Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.437
Симпатии
40.703
Смотрю на это все, и, вспоминается фраза из монолог Карлина : 'за сколько мягких денег я готов продать свои жёсткие принципы?'
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.424
А ну то есть надо потратить всемленьги на Альфонса и наслаждаться жизнью. Тупима у тебя двое детей которые ещё учить надо
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.319
«раньше я не могла расслабиться и жила в гонках по вертикали,постоянно планы-планы....... события показали ,что это не работает...надо жить в настоящем»
Вот,бл@, она опять обесценивает нормальное прошлое и покойного мужа.А на чьи деньги эти два свободных дебила сейчас живут?!У Вики окончательно кукушка съехала?
Вместо Волянского сразу бы выбирала Куклачева себе в мужья и жила бы себе в свободной свободе в Клину,со свободной бабушкой и свободной мамой. FD51916B-56AA-4C47-A5E8-E4E1C578F18A.jpeg
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.424
Ждём третьего кабачка уродца. Давит Альфонс на Кузю с девочкой
 

Вложения

К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.424
Кузя на какая же ты пиздаболка ! Ну ты заебала врать без повода. Ты сука чёрная твой цвет в оригинале. Это покраска. За км видно. И раньше когда тебе спрашивали ты покалывала это фото и говорила что была брюнеткой и тебе не понравилось. Ты чурбанка они в основном все темные.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.965
Симпатии
39.281
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.558
Кузя на какая же ты пиздаболка ! Ну ты заехала врать без повода. Ты сука чёрная твой цвет в оригинале. Это покраска. За км видно. И раньше когда тебе спрашивали ты покалывала это фото и говорила что была брюнеткой и тебе не понравилось. Ты чурбанка они в основном все темные.
Она серьёзно пытается этот темно-карамельный с рыжиной выдать за родной цвет? Ебанашка. :facepalm:
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.424
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.135
Симпатии
222.963
Снимок экрана 2020-09-20 в 15.21.27.png

Post automatically merged:

вот так Куклач представляет свою жизнь: крутая тачка, он один (без Красивой Хатико)- свободный красивы мужчина, кофе из стаканчика, парашют и много много мужиков с парашютами! БабВика любовь реально у него измеряется к тебе деньгами! И видимо по тихоньку или быстро все заканчивается! И вопросы не просто так пишут про Сережу. Ты не хочешь видеть очевидное!
Снимок экрана 2020-09-20 в 15.26.38.png
Снимок экрана 2020-09-20 в 15.26.53.png
Снимок экрана 2020-09-20 в 15.26.48.png
Снимок экрана 2020-09-20 в 15.27.02.png
Снимок экрана 2020-09-20 в 15.27.07.png
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.965
Симпатии
251.529
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.135
Симпатии
222.963
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
Да у альвареса были очень похржие кадры с жопами из постели, но ему там около 20, он не женат, детей нет.
Резвился с молодыми свободными моделями, кого ему стесняться?
Тогда жду, когда Серёжа поменяет фио.
Post automatically merged:

«раньше я не могла расслабиться и жила в гонках по вертикали,постоянно планы-планы....... события показали ,что это не работает...надо жить в настоящем»
Вот,бл@, она опять обесценивает нормальное прошлое и покойного мужа.А на чьи деньги эти два свободных дебила сейчас живут?!У Вики окончательно кукушка съехала?
Вместо Волянского сразу бы выбирала Куклачева себе в мужья и жила бы себе в свободной свободе в Клину,со свободной бабушкой и свободной мамой. Посмотреть вложение 1426704
Так она ещё раньше писала с неприкрытым намёком, что мол, раньше ей приходилось тянуться за человеком, чтобы соответствовать, а сейчас она может позволить себе быть настоящей. Но голая жопа в «сытых» условиях и голая жопа в «голодных» - две большие разницы, понятно какую для себя выберет большинство.

Зато теперь у неё свобода быть собой, ага, и деньги на всю семью зарабатывать.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.602
А мне понравилось что на вопрос про «из-за денег»,она не ответила,да вы что,он хорошо зарабатывает и сам,какие деньги?
А тупо согласилась,что денег у Сирожы нет и она об этом не парится.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.424
А мне понравилось что на вопрос про «из-за денег»,она не ответила,да вы что,он хорошо зарабатывает и сам,какие деньги?
А тупо согласилась,что денег у Сирожы нет и она об этом не парится.
Это похоже на то как он ей вечно возрастом тыкает. Что супруга в годах) а она всегда на эти вопросы о деньгах отвечает. Ну нет у Альфонса денег. Ну что поделать. Зато он меня шпилит хорошо. В любовь не верю такого как Альфонс любить не возможно даже вопреки. Он просто чмо. Вот они обмениваются в вопрос/ ответах любезностями так сказать о друг друге
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.010
Симпатии
39.230
Это похоже на то как он ей вечно возрастом тыкает. Что супруга в годах) а она всегда на эти вопросы о деньгах отвечает. Ну нет у Альфонса денег. Ну что поделать. Зато он меня шпилит хорошо. В любовь не верю такого как Альфонс любить не возможно даже вопреки. Он просто чмо. Вот они обмениваются в вопрос/ ответах любезностями так сказать о друг друге
высокие, высокие отношения! Хоть стремянку бери...
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
1.435
Симпатии
19.116
Вот слушайте, ну ни один здесь на форуме не написал, что ему кажется, что Куклач бабку реально любит.мы все здесь имеем свое мнение и за него тебя не убьют.я во многих темах пишу свое мнение, часто в корне отличное от тех, кто в ветке, но блядь...здесь ещё никто не написал, что мы не правы в отношении Куклача...значит реально, все так плохо. И это всем видно, кроме Вики.ну не верю я в него...хорошо, есть мужики тупые, но добрые, заботливые, настоящие защитники...и ты тупизны и не замечаешь.есть мужики красавцы, подтянутые, но если они любят свою женщину, то это видно, из сториз, фото....но здесь я этого не вижу.только самолюбование и злость какая то в нем.... Мне её не объяснить, он не злиться на камеру, но такое ощущение, что у него куча комплексов провинциального мальчика, который хочет дорваться до дороговизны, и дорогими вещами всем доказать, что он кто-то.а Вика реально расслабилась, так как до этого ей и правда надо было быть правильной и умной, а она, сори, все таки подшалавливала( это я сужу по фоткам в нижнем белье).здоровая умом баба никогда себя фоткать в трусах каждый день не будет.я понимаю фитнес контент, но для, можно и в спорт одежде выглядеть стройно и красиво.она просто шалава и дура, но добрая и не злая, но вот и нашла дебила, влюбилась....типа, спустилась с небес на землю и не надо умную корчить, с дураком везде весело....только он то с ней из за бабла, с она так и не включается...... думает, тело спортивное, все любят....да парни молодые молоденьких и любят, даже без спорт тела, молоденькие девки посочнее будут.мне самой 43 и я про тело понимаю, что в 40, хотььзакачайся, с молодой 19 лет не сравниться
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.702
Симпатии
42.546
@Isoconsd, согласна с Вами. Ему 25, ей 40. Через 5 лет разница будет еще очевиднее, фигура еще более возрастной, а Кабачок будет приносить гораздо больше хлопот чем сейчас. И хорошо если будут и деньги, и марафоны.
Уже 3 года с Викой Куклачев, юзает ее деньги чтобы раскрутиться, но выхлопа по прежнему ноль. ТРИ ГОДА! За это время можно было выучить язык, получить образование, найти работу и даже повышение получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.