Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.706
Симпатии
42.567
Сдается мне было так: Лысый захотел в Дубае покататься на тачке, на которую никогда не заработает и уговорил бабку - давай мол возьмем за рекламу у тебя в профиле или ты оплатишь и сделаем тебе в Инсту видео - будет БОМБА. А так как мозг маленький, то идею видео смог придумать скопировав уже с имеющегося у водопада
Post automatically merged:

А вообще, бабка рожала и год не спала, ей бы поехать куда-то в спа-резорт-отель, где можно и пошопиться, здоровье и красоту восстановить и спокойно полюбиться. А меж тем она повелась на желания старшенького и скачет по пустыне на каблуках
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.157
Симпатии
223.187
Этот отдых реально показал, что дела у них как у пары, плохо. Что они договариваются договариваются (за едой), но все дело не идет! Нет в сторис нежности, любви, ухаживаний! Где завтрак в постель от любимого мужчины? где цветы? лепестки роз? Где ужин в пустыни? где подарки? нет! потому что отдых организовывала БабВика. У каждого их них разные интересы и любви там как видно нет. Но деньги зарабатывает БабВика и Куклач помогает ей их тратить! Прыжки ему да по кайфу! и спасибо она написал в сторис , скайдайвигу))
БабВика рекламит свои марафоны, старается выстроить диалог с аудиторией, чтобы как можно больше заработать! Берет разные рекламки, видно что тянет сама! Но я думаю ее траты, шопинг, странные фотосессии с Куклачем не особо зайдут ее хомякам! Это не семья, это похоже больше на: мне очень нужны деньги чтобы прокормить альфонса! ему нужны фотосессии возле ламборджини! Памагите а то уйдет! А куклач может и рад что в Москву, там у него будет возможность слинять куда нибудь и спать отдельно!
Снимок экрана 2020-09-21 в 20.55.47.png
Снимок экрана 2020-09-21 в 20.56.10.png

Post automatically merged:


Post automatically merged:

Я вообще думаю что активная в сексе больше БабВика, Куклач явно сдал! Спина или какая то другая причина есть! Но любви, нежности страсти к БабВике нет! Даже просто поддержки которая есть между любимыми! он просто рядом как охранник, как старший сын! просто родственник)
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.973
Симпатии
97.146
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.442
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.706
Симпатии
42.567
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
250
Симпатии
1.115
Этот отдых реально показал, что дела у них как у пары, плохо. Что они договариваются договариваются (за едой), но все дело не идет! Нет в сторис нежности, любви, ухаживаний! Где завтрак в постель от любимого мужчины? где цветы? лепестки роз? Где ужин в пустыни? где подарки? нет! потому что отдых организовывала БабВика. У каждого их них разные интересы и любви там как видно нет. Но деньги зарабатывает БабВика и Куклач помогает ей их тратить! Прыжки ему да по кайфу! и спасибо она написал в сторис , скайдайвигу))
БабВика рекламит свои марафоны, старается выстроить диалог с аудиторией, чтобы как можно больше заработать! Берет разные рекламки, видно что тянет сама! Но я думаю ее траты, шопинг, странные фотосессии с Куклачем не особо зайдут ее хомякам! Это не семья, это похоже больше на: мне очень нужны деньги чтобы прокормить альфонса! ему нужны фотосессии возле ламборджини! Памагите а то уйдет! А куклач может и рад что в Москву, там у него будет возможность слинять куда нибудь и спать отдельно!
Посмотреть вложение 1429232 Посмотреть вложение 1429235
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Я вообще думаю что активная в сексе больше БабВика, Куклач явно сдал! Спина или какая то другая причина есть! Но любви, нежности страсти к БабВике нет! Даже просто поддержки которая есть между любимыми! он просто рядом как охранник, как старший сын! просто родственник)
Причем, и одну не отпустил покайфовать-выспаться, и сам очевидно ее обществом в этой поездке недоволен. Уровень токсичности его поведения можно разделить на десять, и то будет много(( У Вики похоже не очки розовые, а целый гермошлем:wo)(ll:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.915
Симпатии
22.673
Нет ничего хуже дешёвых композитных виниров как у чучела, они на фото смотрятся типа норм, а живьём просто пиздец. Тем более у него на жевательных их нет, таМ свои, что значительно удалось сэкономить уродцу ))))) чучело оно и в Африке дешевое чучело. У Вики вообще там братская могила вместо зубов)))) но ей похер, лучше купить ещё одну сумодьжгу шонел, что при открытии ее гнилого рта в приличном обществе, баллов ей не прибавит))) но она слишком тупая, чтобы понимать такие вещи.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
БабВика решила сыну наследство в виде старых сумок Шонель оставить, мозгов совсем нет.
Думаю ей от бывшего достались активы на нее и на сына, так что явно не на последние тратит. Возможно трасты и бумаги, но ток онат и Никита, никаких Углубеков и их папаш
 
К

Кошкина горничная

Гость
Думаю ей от бывшего достались активы на нее и на сына, так что явно не на последние тратит. Возможно трасты и бумаги, но ток онат и Никита, никаких Углубеков и их папаш
Ой, думаю там давно всё проёбано - то есть заложено под кредит
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.994
Симпатии
251.869
Ой, думаю там давно всё проёбано - то есть заложено под кредит
Тоже так думаю, транжирит она очень знатно, то шлепки, то платья непонятные за бешеные бабки, этому на прыжки только сколько бабла?
А все,чтоб пыль в глаза пустить. Тот же Крис вечно в брендах и врядли это с Али как у Самойловой
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.101
почему такие дешевые понты, фотки на фоне тачек, пакеты Шанель, просто рукалицо!
Вика, купи старшенькому малиновый пиджак для полноты картины. И барсетку.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.157
Симпатии
223.187
БабВика играет с Кабачком с утра! А Куклач написал мысли души :facepalm:. вот даже фото выкладывает, пишет: мои любимые! и тут же какая лучше? Ну не может любящий человек такое писать для него это вообще не важно)! Даже если на фото все криво стоят ивообще фото не идеально - это любимые! и конечно обязательно надо написать что папа это важно! Да важен не только папа, а вся семья! и важно когда какждый на своем месте, а не когда папа красивый а все остальное мама! Я так понимаю Куклач вещи собирает? Все устал?
Снимок экрана 2020-09-22 в 09.46.00.png
Снимок экрана 2020-09-22 в 09.46.35.png
Снимок экрана 2020-09-22 в 09.47.27.png
Снимок экрана 2020-09-22 в 09.48.03.png

Post automatically merged:

ну спять я так понмиаю он не вместе

Post automatically merged:


Post automatically merged:

Снимок экрана 2020-09-22 в 09.56.30.png

Post automatically merged:

вот есть ощущение, что тихо, Куклач уйти не сможет! Будет куча высеров в инстаграмм. Слезных текстов, и кончено же виновата во всем будет БабВика!
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.413
Симпатии
37.535
А что с цветом волос случилось?! Цыпленок в моде нынче?
3EBBCC66-E834-4276-B607-EC7474C32795.jpeg

Post automatically merged:

А тем временем Хуйцов спрашивает нас, каким лазарЕм удалить волосы на жопе, чтобы больше ваще не росли! Серень, почитай Библию чтоль, мож тогда поймешь разницу между Лазарем, и лазером. Дебила кусок, сссука!
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.094
Да неее.. пока не уйдет.. но такое чувство, что ищет, отсюда и подтекст с бананом
А пока решил поиграть в настоящего отца-да просто непочитал наши рекомендации по контенту вот и решил утеплить хомяков своей мнимой любовью к детям.. охваты то видимо совсем упали.. Или бабосики нужно с бапки стрясти на хотелки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.973
Симпатии
97.146
А что с цветом волос случилось?! Цыпленок в моде нынче? Посмотреть вложение 1429924
Post automatically merged:

А тем временем Хуйцов спрашивает нас, каким лазарЕм удалить волосы на жопе, чтобы больше ваще не росли! Серень, почитай Библию чтоль, мож тогда поймешь разницу между Лазарем, и лазером. Дебила кусок, сссука!
Она тут как продавщица из продуктового.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
БабВика играет с Кабачком с утра! А Куклач написал мысли души :facepalm:. вот даже фото выкладывает, пишет: мои любимые! и тут же какая лучше? Ну не может любящий человек такое писать для него это вообще не важно)! Даже если на фото все криво стоят ивообще фото не идеально - это любимые! и конечно обязательно надо написать что папа это важно! Да важен не только папа, а вся семья! и важно когда какждый на своем месте, а не когда папа красивый а все остальное мама! Я так понимаю Куклач вещи собирает? Все устал?
Посмотреть вложение 1429853 Посмотреть вложение 1429858 Посмотреть вложение 1429867 Посмотреть вложение 1429869
Post automatically merged:

ну спять я так понмиаю он не вместе

Post automatically merged:


Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1429884
Post automatically merged:

вот есть ощущение, что тихо, Куклач уйти не сможет! Будет куча высеров в инстаграмм. Слезных текстов, и кончено же виновата во всем будет БабВика!
Тока фотка из спортзала столетней давности... там макаронины ещё не острижены.. пиздец дебил
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.706
Симпатии
42.567
Ебать, вот это шнобель у бабки! Она его знатно фотошопит.
«Папа - как много это значит». Да, Лысый, особенно такой папа как ты. Нахлебник, тупица, кукушка и самец в спортзале. Ты именно самец - форма живого организма, производящая сперматозоиды. Не мужчина, а самец. Все верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.