Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.135
Симпатии
222.984
Я тоже не понимаю, что такого тут, сказать, что твои настоящие волосы чёрные? Зачем врать? Смысл какой?
Ну она же кери брЕдШоу! Навыдумывали себе персонажей. Куклач Альварес и БабКаБрЕдШоу! Любой уважающий себя человек, даже если он внес в свое внешность какую то корректировку, может корректно ответить! Ну да я так решила, изменила цвет с ним мне нравится больше! Тем более я всегда считала что похожа на Кэри и СВБГ. Не подражаю, но мне нравится ее стиль) И все! но нет надо оправдываться и врать!
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.120
Симпатии
198.269
Мне кажется вы переоцениваете способности пациента) цель походу была тупо спиздить, вызвать всеобщее одобрение и восхищение. То, что поднимется такая волна и не только он знает кто такой альварез, пуплач точно не думал)
Согласно. Он вообще не умеет думать, тем более стратегически. Полагаю, хотел двух зайцев убить: прославиться и чтоб Альварес увидел и зарыдал от зависти.

Ещё думаю, всё он пиздит про то, как Джей и компания его зачморили, кому он нахуй нужен. Лез сам без мыла (или, как он любит говорить "с чистым сердцем"), а они просто отмахнулись, как от назойливой мухи.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.135
Симпатии
222.984
Куклач тренируется или забил? Только Вика в зале пашет.
Или у него депрессия/маниакальная радость от своих успехов? Где СерГей, ждем прямой эфир!
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.609
Симпатии
43.789
Куклач тренируется или забил? Только Вика в зале пашет.
Или у него депрессия/маниакальная радость от своих успехов? Где СерГей, ждем прямой эфир!
Столько протрудился наш лев, пусть отдохнет...а кузя ему на премьеру подарок подарила?
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.609
Симпатии
43.789
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.002
Симпатии
76.110
Элайнеры на 8-9 мес в её случае разве помогут? Мне кажется, там дольше надо носить, даже если потом виниры наклепает
Не помогут, милое. У нее возраст и скученность зубов сильная, там даже обычные брекеты ментше , чем за год не справятся.
Ей вообще эти элайнеры будут как мертвому припарка. Их нормальные доктора назначают с случае небольших проблем, а не когда надо весь зубной ряд двигать.
Post automatically merged:

Знаете, наблюдала за Викой с ее 34 лет, и видя их отношения с Волянским, сложилось о нем очень хорошее впечатление, у него были очень добрые глаза, он искренне с любовью смотрел на Вику, даже с восхищением. Я на самом деле думала, что там любовь с двух сторон. Всегда улыбчивый, приятный. Запомнилось как они были в Греции , она включала прямой эфир- была жизнерадостной, расслабленной, было очень приятно на них смотреть. Потом на даче он танцевал с ее мамой и потом Вику обнимал. Блин он смотрел на неё с такой нежностью, что я помню это уже столько времени. В Америке на каньоне она были, Антон волновался, чтобы она близко не подходила к обрыву.
Да, милое, вот прям под каждым словом подпишусь.
Даже если он изменял, как говорят, то он любил ее и Никиту. И семья вообще ни в чем не нуждалась. Не думаю, что до его смерти Вика знала как менять колеса)
Да и видно было, что была как принято говорить сытой.
Не укладывается в моей голове как после такого мужчины можно даже просто рядом с плешивым стоять. Дно и позор.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.863
Симпатии
302.371
интересный ответ.
Так я примерно про Альвареса и думала.
Вот он, действительно добрый.:;-))):
Впечатлился, сколько денег можно потратить, для того, чтобы копировать.
Говорит, он, конечно, ебнутый, но если это ему помогает, копировать всё, то кто его может судить:;-))):
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.863
Симпатии
302.371
Вику ждёт незабываемая ночь!!! Сирожа от радости, что Джей его выложил и даже не обосрал ни разу аж оргазм испытает!
Заметьте, по имени его даже не назвал
Post automatically merged:

В общем, как я поняла, Альварес на него не злится совсем:-)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.603
Ну да,две мысли :ни хера себе ск денег слито и вторая -на хрена?
Мысли любого Здорового человека.
А это деньги со счетов Волянского,наверняка у него был хороший счёт.
Я просто думала у него ещё дети есть,а тут получается,что все только Вике и досталось.
Про кредит по 500 тыс в месяц и трудное время она вещала .
Так трудно было ,что аж клип два года снимала по кадрам,не себе.Не знает цену деньгам.
Ну смотрим,смотрим .
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.863
Симпатии
302.371
Да, вначале он говорит, что это самая забавная вещь, которую он видел в своей жизнь. И все это очень странно.

Хуйцов порадуется, его преследования и копирования всего, Альварес обозвал самым смешным, что он видел в своей жизни.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.002
Симпатии
76.110
Ну да,две мысли :ни хера себе ск денег слито и вторая -на хрена?
Мысли любого Здорового человека.
А это деньги со счетов Волянского,наверняка у него был хороший счёт.
Я просто думала у него ещё дети есть,а тут получается,что все только Вике и досталось.
Про кредит по 500 тыс в месяц и трудное время она вещала .
Так трудно было ,что аж клип два года снимала по кадрам,не себе.Не знает цену деньгам.
Ну смотрим,смотрим .
Может и был кредит, возможно вложился куда-нибудь. Но Вика явно его выплачивала не со своих, уверена, что пассивный доход превышает все платежи по кредитам.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.603
Я где-то в начале темы сказала:Бойцов очень сильно мечтает о квартире.
Ха!!!кто ж мог додуматься,что он мечтает скопировать клип,видимо рассчитывает ,что потом квартирку ему кто-нибудь подарит,такой звезде))
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.120
Симпатии
198.269
Бойцов тратит дохуллион денег и два года жизни, чтобы повторить видео Альвареса.

Ожидание: Альварес рыдает от зависти, признает, что Бойцов круче и умоляет его о совместных проектах.

Реакция Альвареса в реальности:

IMG_20210114_012226.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.