Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
772
Симпатии
24.836
Слушайте, простите, если этот вопрос уже где-то звучал, а я не увидело.
Откуда у Вики деньги на дольче виту? Наследство от мужа???
Я думала, жизнь с Бойцовым значительно проредила ее финансовое благосостояние.
Post automatically merged:

.
На сколько я помню, у нее коммерческая недвига есть, в Москве это хорошие бабки каждый месяц приносит, а ее хуефитнес - это так, хобби, на карманные расходы. Ну, потратила сколько то на Хуйцова, аренда то никуда не делась, денежки постоянно капают... Может ещё какие инвестиции покойный сделал, он всё-таки финансовым директором был, разбирался, куда бабки вложить, что бы не пропали и прибыль приносили
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.314
Симпатии
54.837
086975B8-5807-4A94-9F2D-C1A49C0479AA.jpeg


Разбор астролога, или кого там.
«Это лучше психологов, куда люди ходят годами»!
Куклач попросил ее всем нам громко сказать , что он не альфонс, а работящий и трудолюбивый парень!
И ещё красивый самый :ved_ma:(в нем прекрасно всё)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
Куклач как баба,которая вышла замуж.
Можно больше не напрягаться-не мыться-не расчесываться.
Ведь все это делалось не для себя.а для заработка)
Он ебанулся да?ну в смысле совсем,да?
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
821
Симпатии
16.330
Такая, блять, насыщенная жизнь, она лежала, меняла прокладки, тем временем Плешь пытался умертвить собаку, но что-то пошло не так. Пришлось в ветеринарку съездить. Обычные (нормальные) люди такие события (особенно первое) не замечают, в ветеринарку ездят после работы, между приготовлением ужина и прогулкой.
А у этих - такая сложная жизнь - пиздец и полный пиздец. Тьфу
Посмотреть вложение 2209702
Спасибо за минутку ржача:)) заметили что наши молодые в костюмах говна? Вика, фас!
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
1.435
Симпатии
19.123
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
Человек -проблема-преодолеватор пишет «зачем усложнять жизнь».
Дебилушка какая прелестная.
Сирож,так и ходи .Тебе идёт быть «прелесть какой дурочкой»)
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.129
Согласное. Как себя поставишь- такое отношение и будет. Если бабе мужик нужен любой ценой и она себя не ценит, то пусть такую хуйню и слушает про ногти
Вы не поняли, это при знакомствах заходы такие, а не про отношения. Сидят красивенные телки и тут такое: могла бы и получше подготовиться к потенциальной встрече со мной охуевшим - ногти не свежи у тебя.
Post automatically merged:

Бля, не могу смотреть на эти ее копыта стритизерши... Че она их так любит? Мода что ль сделала круг и вернулась снова? Наисики молодые, расскажите мне, старенькой, модно такие копыта опять что ли? Мое непонимэ... Смотрю на молодежь вокруг, вроде совсем другое в моде у них... :zvez_ochki:
Бабка деревянная, хуже Буратино, столько занимается, а ногу поднять не согнув в колене не может, фитнес-гурыня :facepalm:
Модно то, что идет (с) Викачка, 41 А полутра метрам Викачки идут копыта. Дакоте вон они же еще идут, ровно по этой же причине - комплексы
Post automatically merged:

К сожалению у нас в России , а особенно в Москве 90% баб подстраивается под мужиков в той или иной мере . Измеряют успешность в мужиках , живут ради мужиков , вечно ищут мужиков и тд. А у тебя нет мужика ? - ты баба так себе . Ты не ебома давно? - ужас, жуть, совсем на хер не нужна никому и жизнь зря. Развелась с дебилом? - ааа, ну все, разведёнка, а твоего то заберут ! И забирают . Любого дебила оч быстро . А баб нет. В силу своего возраста, имею много мужиков в окружении 38-50 лет. Мужики с бабками. Так вот, даже самого конченного дебила забирают ни то что сразу, а тогда, когда он ещё с женой ток подумал развестись! Да ещё и чуть ли не драка за него. Алкашей, агрессивных, тех кто бьет баб и не скрывает, страшных с пузом, с проблемами с потенцией , да всех. И бабы все молодые, ниче собой. Да и размышления у мужиков, что он ещё огого, что бабы все стелятся, а вон та 30 летняя девка с идеальным телом, рожей модельной, волосами копной, ну старовата уже, я думал, помоложе взять. Да, мои знакомые с деньгами, но поверьте , бедные также, только может выбирают не из балованных красавиц , у меня бывший водитель был женат 3 раза , все жёны с детьми остались, даёт им копейки, да и то когда есть, ну так вот сейчас ещё с новой живет, ее не пугает, что на нем аресты, долги по алиментам . А женщин знаю многих красивых, успешных, со своими бизнесами, квартирами, машинами , даже без детей, от 27 лет - одиноки , не могут никого найти, все несерьёзно. У каждой куча комплексов, уже не говорю о ровестницах и с детьми. Поэтому, милое, таких как вы в России , а особенно Москве, где на одного мужика 20 баб , а ещё приезжает каждый неделю пачками - единицы . И очень печально смотреть на это все. Что уж там, у самой иногда проскальзывают мысли, что стара я уже для многого . Вот и Вика . Да, страшная, да девочка пю, да с двумя детьми, но блин, уж в сравнении с Нищим Куклачевым она хорошо одета , квартира в элитке, машина премиум, отдыхать летает на мальдивы, сумки диор берет, а одна и выглядит ужасно жалко, а пострел наш везде поспел - ему дефективному чудовищу ещё квартиру сняли и ножечки целуют , так ещё слова ему будут выбирать.
Плюсую, я именно об этом. Нашу красивую женщину в пещере держали последние лет 15, она не вкуривает, что происходит вообще
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
К сожалению у нас в России , а особенно в Москве 90% баб подстраивается под мужиков в той или иной мере . Измеряют успешность в мужиках , живут ради мужиков , вечно ищут мужиков и тд. А у тебя нет мужика ? - ты баба так себе . Ты не ебома давно? - ужас, жуть, совсем на хер не нужна никому и жизнь зря. Развелась с дебилом? - ааа, ну все, разведёнка, а твоего то заберут ! И забирают . Любого дебила оч быстро . А баб нет. В силу своего возраста, имею много мужиков в окружении 38-50 лет. Мужики с бабками. Так вот, даже самого конченного дебила забирают ни то что сразу, а тогда, когда он ещё с женой ток подумал развестись! Да ещё и чуть ли не драка за него. Алкашей, агрессивных, тех кто бьет баб и не скрывает, страшных с пузом, с проблемами с потенцией , да всех. И бабы все молодые, ниче собой. Да и размышления у мужиков, что он ещё огого, что бабы все стелятся, а вон та 30 летняя девка с идеальным телом, рожей модельной, волосами копной, ну старовата уже, я думал, помоложе взять. Да, мои знакомые с деньгами, но поверьте , бедные также, только может выбирают не из балованных красавиц , у меня бывший водитель был женат 3 раза , все жёны с детьми остались, даёт им копейки, да и то когда есть, ну так вот сейчас ещё с новой живет, ее не пугает, что на нем аресты, долги по алиментам . А женщин знаю многих красивых, успешных, со своими бизнесами, квартирами, машинами , даже без детей, от 27 лет - одиноки , не могут никого найти, все несерьёзно. У каждой куча комплексов, уже не говорю о ровестницах и с детьми. Поэтому, милое, таких как вы в России , а особенно Москве, где на одного мужика 20 баб , а ещё приезжает каждый неделю пачками - единицы . И очень печально смотреть на это все. Что уж там, у самой иногда проскальзывают мысли, что стара я уже для многого . Вот и Вика . Да, страшная, да девочка пю, да с двумя детьми, но блин, уж в сравнении с Нищим Куклачевым она хорошо одета , квартира в элитке, машина премиум, отдыхать летает на мальдивы, сумки диор берет, а одна и выглядит ужасно жалко, а пострел наш везде поспел - ему дефективному чудовищу ещё квартиру сняли и ножечки целуют , так ещё слова ему будут выбирать.
Как Боженька смолвили! Таковы реалии в Москве сейчас, подпишусь под каждым словом.
 
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
467
Симпатии
9.832
А че вдруг созон свои пластилиновые зубы решила переделывать? Хозяин сказал, что это говно у тебя, не то шо у меняяяя
Зубы делал бывший который владелец стомат клиники. Так что негоже при новом мужике зубы от старого носить.
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
А че вдруг созон свои пластилиновые зубы решила переделывать? Хозяин сказал, что это говно у тебя, не то шо у меняяяя
Так у неё композит сейчас стоит, срок его службы 3-5 лет. Плюс они нуждаются в постоянной чистке, впитывают в себя цвет (темнеют сильно от кофе, чая и т.д). А она хочет на керамику поменять, видимо накопила деньги или пуплач ее туда поволок с мыслью, что она себе сделает и ему, заодно)
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.129
Викин поезд с красотой и свежестью, так скажем, не только уже уехал, он и не приезжал. Делать на это ставку смешно.
Можно ещё быть статусной женой. Но какой статус и кому придаст Викащка? Небразованная торговка укропом после брака с умственно-отсталой плешью, да и просто никто. Ну и видон соответствующий
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.609
Симпатии
43.790
Вдова уже не знает, как привлечь к своей пизде хоть кого то, и микро-юбки в ход, уже открытым текстом, рогатку раскрыла в сториз, задрав ноги!! позорище!! И второе, вот она с бабами жрет в рестике, еду выставляет...а никита что жрет???!!!
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.800
Симпатии
128.177
Вдова уже не знает, как привлечь к своей пизде хоть кого то, и микро-юбки в ход, уже открытым текстом, рогатку раскрыла в сториз, задрав ноги!! позорище!! И второе, вот она с бабами жрет в рестике, еду выставляет...а никита что жрет???!!!
У неё намертво в мозгу отложился успех с Волянским, который её с барной стойки снял под утро, где она извивалась вот таким же бревном. Она пытается в тот же вагон запрыгнуть. Ту же одежду нацепила, похудела, мочало пришила в стиле двухтысячных, а поезда всё нет.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.129
Вдова уже не знает, как привлечь к своей пизде хоть кого то, и микро-юбки в ход, уже открытым текстом, рогатку раскрыла в сториз, задрав ноги!! позорище!! И второе, вот она с бабами жрет в рестике, еду выставляет...а никита что жрет???!!!
Что бабушка ему приготовит, очевидно.

А Вика ожидаемо вечерами сидит в рестиках с подружками в надежде. Единственная твоя надежда, Вик, это конь, как бы печально это не звучало. И конь, смотрю, не дурак, все ближе к телу.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.149
Симпатии
223.126

Post automatically merged:


Post automatically merged:

 

Вложения

Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.149
Симпатии
223.126
Снимок экрана 2021-10-14 в 08.45.32.png
Снимок экрана 2021-10-14 в 08.45.44.png
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.