Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Я думаю, что полетела она одна. Нашла мужика на месте. Не необитаемый уж остров. Курортные романы никто не отменял. И не таких снимают.
Какого? Туда семейные (или табором или вдвоём, чаще табором) едут в отели и странные люди парами или (компанией с парами) на виллы) Кого там найти можно? Африканца?))) Парней одиночек замечено не было лично мной, разве кто спецом туры брал на ловлю марлина, так то не викина история, да и людям там не до неё будет)

Про то что она должна выползти из отеля и заниматься хайкингом и трекингом, так этого там и нет особо. Стока мест..стока мест. Два дня на машине и ты везде побывал (это про Маэ):-) Это чисто курортная история. Из развлечений она на рыбалку может сгонять, на остров птиц и остров черепах. И всё, а дальше спокойно можно тусить в отеле, т.к. территории огромные, пляжи одинаковые, еда только в отелях и вкусная:hi_hi_hi: И я не понимаю, что тут наси от неё ждут, когда она приехала жопу греть, как и на Мальдивах, напоркуа ей лезть на скалы?)
Типа на Мальдивах нихуя человек не делал, а тут прям надо ей:hi_hi_hi: Если бы она любила куда-то ходить, то не каталась бы по таким местам бесконечно.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
Трусы подтянем,волосы потрогаем,руки вверх!
И так по кругу,до бесконечности!
Кмк я нашло диагноз Кураги:Unknown:
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.750
Симпатии
24.949
Бедный муму, как же быстро он пошёл нахуй. Спермодонор и не вспоминает уже, мамаша при первой возможности сваливает и планирует обзавестись личинкой покачественней. Ну хоть бабло есть и можно скинуть мычащее недоразумение на бабку/няньку.
И мне так жалко муму, вот он с особенностями развития - так ему любовь и внимание в два раза больше требуются. Наверняка у него и откат случился на фоне развода - так-то плешивый папка присутствовал, а теперь пропал, разок пофоткал и все. И если раньше муму- муму, то теперь ни муму. Маму носит по уиииии ноготочки, в Турции ребёнок блевал на руках у других тёть. Мама на камеру все мальдивы обнималась, он аж в шоке был. Только вернулись - срулила. И кому он нужен? Няне? Бабке? Тьфу, уроды.
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
61
Симпатии
1.551
Трусы подтянем,волосы потрогаем,руки вверх!
И так по кругу,до бесконечности!
Кмк я нашло диагноз Кураги:Unknown:
госпади... при ее бабках купить дайсон и пару мастер классов по позированию... тупая баба, особенно анфас прекрасен это хромоногая вдова богомола, два шарика на палочке
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
Про то что она должна выползти из отеля и заниматься хайкингом и трекингом, так этого там и нет особо. Стока мест..стока мест. Два дня на машине и ты везде побывал (это про Маэ):-) Это чисто курортная история. Из развлечений она на рыбалку может сгонять, на остров птиц и остров черепах. И всё, а дальше спокойно можно тусить в отеле, т.к. территории огромные, пляжи одинаковые, еда только в отелях и вкусная:hi_hi_hi:
милое мы похоже с вами на разных Сейшелах были, мы с алкашом там были три раза, и каждый раз мы открывали острова с новой стороны для себя! там очень много мест куда можно пойти и на что-то поглазеть, поверьте! даже любой поворот не туда от маршрута - и ты уже в новом месте! да, Маэ можно объехать и за один день и даже за полдня, но нам в общей сложности и 2 месяцев не хватило на то, чтоб везде там побывать и все посмотреть! Сейшелы не ограничиваются только рыбалкой и черепахами, поверьте! Даже на маленьком Ладиге много чего можно изучить и много где побывать! Сидеть в отеле это дичь! Там она и 0,0000001% от этих островов не увидит!
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.266
Симпатии
41.228
милое мы похоже с вами на разных Сейшелах были, мы с алкашом там были три раза, и каждый раз мы открывали острова с новой стороны для себя! там очень много мест куда можно пойти и на что-то поглазеть, поверьте! даже любой поворот не туда от маршрута - и ты уже в новом месте! да, Маэ можно объехать и за один день и даже за полдня, но нам в общей сложности и 2 месяцев не хватило на то, чтоб везде там побывать и все посмотреть! Сейшелы не ограничиваются только рыбалкой и черепахами, поверьте! Даже на маленьком Ладиге много чего можно изучить и много где побывать! Сидеть в отеле это дичь! Там она и 0,0000001% от этих островов не увидит!
Та какие там рыбалки-черепахи, если б она была активной , она б и в Москве находила бы куда пойти , а не одно кино нон стопом
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Симпатии
7.881
Какого? Туда семейные (или табором или вдвоём, чаще табором) едут в отели и странные люди парами или (компанией с парами) на виллы) Кого там найти можно? Африканца?))) Парней одиночек замечено не было лично мной, разве кто спецом туры брал на ловлю марлина, так то не викина история, да и людям там не до неё будет)

Про то что она должна выползти из отеля и заниматься хайкингом и трекингом, так этого там и нет особо. Стока мест..стока мест. Два дня на машине и ты везде побывал (это про Маэ):-) Это чисто курортная история. Из развлечений она на рыбалку может сгонять, на остров птиц и остров черепах. И всё, а дальше спокойно можно тусить в отеле, т.к. территории огромные, пляжи одинаковые, еда только в отелях и вкусная:hi_hi_hi: И я не понимаю, что тут наси от неё ждут, когда она приехала жопу греть, как и на Мальдивах, напоркуа ей лезть на скалы?)
Типа на Мальдивах нихуя человек не делал, а тут прям надо ей:hi_hi_hi: Если бы она любила куда-то ходить, то не каталась бы по таким местам бесконечно.
Милое, я больше поверю, в то что она нашла ебыря на одну ночь, чем в то, что кто-то ее вывез на отдых. Да мало ли мужиков таксист там, мимо крокодил. Тем более она голая почти там носится. Может кто-то одинокий с семейной парой приехал. Ну не верю я что она с кем-то приехала. Разве что официанту заплатила за то, что он ее за руку подержал. Но это же :ze_le_ny:
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
милое мы похоже с вами на разных Сейшелах были, мы с алкашом там были три раза, и каждый раз мы открывали острова с новой стороны для себя! там очень много мест куда можно пойти и на что-то поглазеть, поверьте! даже любой поворот не туда от маршрута - и ты уже в новом месте! да, Маэ можно объехать и за один день и даже за полдня, но нам в общей сложности и 2 месяцев не хватило на то, чтоб везде там побывать и все посмотреть! Сейшелы не ограничиваются только рыбалкой и черепахами, поверьте! Даже на маленьком Ладиге много чего можно изучить и много где побывать! Сидеть в отеле это дичь! Там она и 0,0000001% от этих островов не увидит!
Мы не на разных Сейшелах были, а у нас разный стиль отдыха) Потратить 500к+ за неделю я могу в более интересных местах) Понятия не имею что вы там смотрели, т.к. всё абсолютно одинаковое) Я за активный отдых, качественный сервис, а не картинку в инсту) Извините, но как есть, это моё личное мнение:-) А вдохновлялась я отзывами типа вашего, как там прекрасно, какие там офигенные трейлы, по факту ничего интересного нет ни для меня, ни для моих знакомых. Трейл который турист в тапках пройти может - эт песня вообще, я то туда обувь перла для треков, которая там и не нужна) Рестораны это вообще отдельный вид треша на этих островах, как и любой сервис вне отеля. От 5к за приём пищи на одного и получаете вы..ну, такоээээээ. Всё чему из подобного лайк - фрукты, марлин. Всё. 3 раза ездить на Сейшелы при огромном выборе стран (если вы привиты и имеете тот же шенген) это удивительно, но каждому своё . А серпантины эти грёбанные мне в кошмарах снятся по сей день. Я таких как вы не могу понять, а вы не поймёте меня, просто потому что у нас ааааабсолютно разный подход к отдыху. Я не спорю, что там очень красиво, но на третий день приедается, т.к. картинка по факту одна, тут красиво, там красиво, пальмы, белый песок и лазурного цвета вода.
Post automatically merged:

Милое, я больше поверю, в то что она нашла ебыря на одну ночь, чем в то, что кто-то ее вывез на отдых. Да мало ли мужиков таксист там, мимо крокодил. Тем более она голая почти там носится. Может кто-то одинокий с семейной парой приехал. Ну не верю я что она с кем-то приехала. Разве что официанту заплатила за то, что он ее за руку подержал. Но это же :ze_le_ny:
Про то, что одна приехала, так то может быть) я просто к тому, что там снять мужика было бы проблематично, только для видоса кого-то просить.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.045
Симпатии
221.528
Мне наоборот показалось, что рука темновата.
А мне кажется, даже если и мужчина, то промежуток после предыдущих отношений слишком короток. Это не отношения у нее сейчас, а заёб травм расставания. И все.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.561
Разбираюсь немного в прогревах и вижу какой смысл она пытается донести. Но у неё это все очень коряво.
А в них нынче все разбираются, ибо весь стограм превратился в один большой магазин на диване. Все что-то продают и впаривают, надо быть полным идиотом, чтоб все эти сраные уловки не видеть. Остоебенило.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Жалко её по факту. Попёрлась ради контента и утирания бывшему носа к чёрту на рога. А выхлоп нулевой.
Вобла с клоуном пилят контент друг на друге, а викины булки тем временем покидают чат, вместе с кукухой.
Post automatically merged:

А в них нынче все разбираются, ибо весь стограм превратился в один большой магазин на диване. Все что-то продают и впаривают, надо быть полным идиотом, чтоб все эти сраные уловки не видеть. Остоебенило.
Но люди верят в успешный успех и скупают все эти говномарафоны.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
185
Симпатии
3.169
Зачем так натягивать трусы на плечи? Начинает топорщиться ткань спереди. Или это курага кармашек для телефона так делает?:-)
У созона не меньший фейл по всем фронтам. Про одежду уже говорили, но моё дополнительно охуевает с мейка. Ладно ещё в стиле Гоар, но Настя ж не учитывает свою анатомию от слова совсем. У неё глаза и так широко расставлены, а она их мейком вообще к вискам растягивает. Дура штоле?:facepalm: С последнего мейка к белому платью я выпало окончательно. Такое уродство.
Непочитай насос, тебе стилиста мало, надо брать ещё уроки у приличного визажиста для самостоятельного макияжа (не у гоар и не у наталины, ежли чо).
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.359
А в них нынче все разбираются, ибо весь стограм превратился в один большой магазин на диване. Все что-то продают и впаривают, надо быть полным идиотом, чтоб все эти сраные уловки не видеть. Остоебенило.
И самое удивительное в этом всём, как многие их до сих пор не видят….
Да и те же самые уловки можно адекватно подавать, а можно как курага - несуразными сиськами в камеру и фотками не родного ребёнка как пример генетики. Фейспалм просто. Она даже совсем элементарные вещи не понимает
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.032
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Во чё нашла. Это не секретный брат Кураги? Она его скрывает.
Screenshot_20211125-203735_Samsung Internet.jpg
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.359
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.105
А я вот не понимаю какая проблема в штативе. Если снимать рукой все трясётся - это смотреть неприятно. Мне когда надо что то снять в блог, я мужа выгоняю из комнаты, ставлю штатив и снимаю. Это, бля, логично и нормально вообще-то. Это неуважение к подписчикам снимать видео которое все трясётся.

Исключение - когда ты снимаешь диалог с другим человеком, намеренно показываешь какую-то сторону отношений.

Для данных видео, посыл был в настроении. Они показывали, что ей так классно (не важно так ли это на самом деле), что она танцует и кайфует. И да это в любом случае снимается на штатив. Отстаньте от штатива уже. Дело в ее контенте вообще не в нём.
А в купальнике, из под которого сиськи торчат, в отсутствии выстроенной логики и смыслов.

Разбираюсь немного в прогревах и вижу какой смысл она пытается донести. Но у неё это все очень коряво.

Для сравнения, Сегодня у 100sv старт аналогичного Марафона. Сравните как там выстроена продажа и какие использованы аналогии и визуальные образы.

Идея та же, она стара как мир - дело не в генетике. Но как подавала это курага и как Света сделала.

Я не Света, я о ней из палаты узнала)))
Post automatically merged:

Много претензий к кураге обоснованных, но очень много того, что она делает именно с точки зрения тенденций в инсте, а тут это приписывают каким то ее личным загонам. Наси, это не так! Просто она дура и делает все через жопу. Которой у неё нет))))
Нееее, вы не понели! Штатив всегда ок, кроме тех случаев, когда ты пытаешься сделать вид, что это не штатив, а мужик тебя снимает! Я лично над этим ржу
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
Мы не на разных Сейшелах были, а у нас разный стиль отдыха) Потратить 500к+ за неделю я могу в более интересных местах) Понятия не имею что вы там смотрели, т.к. всё абсолютно одинаковое) Я за активный отдых, качественный сервис, а не картинку в инсту) Извините, но как есть, это моё личное мнение:-) А вдохновлялась я отзывами типа вашего, как там прекрасно, какие там офигенные трейлы, по факту ничего интересного нет ни для меня, ни для моих знакомых. Трейл который турист в тапках пройти может - эт песня вообще, я то туда обувь перла для треков, которая там и не нужна) Рестораны это вообще отдельный вид треша на этих островах, как и любой сервис вне отеля. От 5к за приём пищи на одного и получаете вы..ну, такоээээээ. Всё чему из подобного лайк - фрукты, марлин. Всё. 3 раза ездить на Сейшелы при огромном выборе стран (если вы привиты и имеете тот же шенген) это удивительно, но каждому своё . А серпантины эти грёбанные мне в кошмарах снятся по сей день. Я таких как вы не могу понять, а вы не поймёте меня, просто потому что у нас ааааабсолютно разный подход к отдыху. Я не спорю, что там очень красиво, но на третий день приедается, т.к. картинка по факту одна, тут красиво, там красиво, пальмы, белый песок и лазурного цвета вода. [/SPOILER
да, пожалуй вы правы, но мы далеко не за 500 отдыхали, максимум 250 потрачено было на поездку и жилье на всех 3 островах. мы не любители с алкашом дорогих и скучных отелей, жилье всегда снимаем у местных чтоб по максимуму понять их быт и жизнь в раю. про трекинги согласно с вами, меры безопасности практически на всех сильно преувеличены, но они скорее на нежных европейцев рассчитаны. мы были на одной экскурсии, где все туристы будто в поход на 3 дня собрались, а мы с алкашом в одних тапках и на нас смотрели как на идиотов. русские в этом плане вобще не заморачиваются. мы в основном в нетуристические места ползали, в заброшенную тюрьму и некоторые заброшенные отели в горах и на скалах, и на дикие труднодоступные пляжи. дорогие рестораны я тоже не поняла, тэйк эвей и бутылка рома из индусского магазина гораздо приятнее были. мы на Сейшелы ездим в основном уже к нашим новым местным друзьям, которыми там обзавелись
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
737
Симпатии
14.047
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.959
Симпатии
40.104
Для сравнения, Сегодня у 100sv старт аналогичного Марафона. Сравните как там выстроена продажа и какие использованы аналогии и визуальные образы.
Идея та же, она стара как мир - дело не в генетике. Но как подавала это курага и как Света сделала
Тоже сейчас слежу за Светой, она только что показывала мужа своего и говорит такая: «Ну да, я сейчас зарабатываю больше него и сама себя обеспечиваю, и че с того»
И никаких выебонов.
Ой, Свееетка, я твой хомяк навеки

А ведь могли бы тоже с мужем пиздеть про 15 млн, заработанных за лето на прыжках с парашютом или про великие ПроЭкты и инвестирование в будущее, как когда-то Плешь с Курагой
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.154
Ой ну что вы! А как же эрррротишный танец в ресторации, куда она прискакала показывать Плеши, кого он потерял? Я до сих пор не могу выхуеть. Так и покойный - увидел Вику на шесте, поперхнулся коньяком, быстро ее оттуда снял и просил никогда больше не залезать. Это не твоё, малышка, давай лучше диплом тебе купим.
:bra_vo::lau_gh1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.