Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
Мое так и не вдупляет на хуа эти премии три штука?! Чтобы что? Хомяков поразить? Мну кажется, даже самый тупой хомяк видит невооружённым взглядом, что это проплаченный тупой банкет с вручением каких-то статуй::-):hi_hi_hi:какие, бляц, «блохеры года»?? Кто, где и когда за них голосовал и выбирал? Кому всралась эта Созоник со своим Чиполлино? Кто вообще о них знал до Кураги? Она ещё и мамо своей премию купила в номинации «здоровье»:_lol_::facepalm1:только что-то пошло не так и мамо забыли позвать на сцену , прям как сегодня :ps_ih: сцуко, все сидят, бухают , ржут , всем глубоко похуй, а эти долбоебы марафетятся, по 3 часа едут, речи глупые толкают, дебилушка наш даже слезу пустил:facepalm1:мое речь Анастаса даж не могло дослушать, стыдно за весь этот цирк шо пиздец! Мож, конечно, мое чёт не понимает, мож онЕ так засветиться пытаются, в высшее обчество пробраться, надеются встретить на этой тупорылой тусне продюсера и альбом свой « жопой тряси» пропиарить, шоб он на верхние строчки хит парада попал?:nez-nayu::hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.963
Симпатии
16.691
Возраст
36
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
821
Симпатии
16.330
Ой , какие куклачизмы подъехали)) бапка помогала в растяжке? Это как? Меня когда на балете растягивали в шпагате, садились на шею...боюсь даже представить эту картину))
Плешь, поселись наконец- то в небе, облегчи всем жизнь, нет уже сил слушать твой бред:ze_le_ny: и да, сделай бапке зубы, хватит головы гипсовые дарить.
«Мазала гримом» тоже неплохо звучит на Сережином
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Почему Вика такая дура ??? Вопрос риторический конечно. Думаю есть молодой ёбырь ....к сожалению. Кто сказал ,что женщина после развода должна веселица как не в себя ? Время должно пройти для осознангия и понимания что ты хочешь в отношениях ,если они завяжуца . Вика непочитай ,ты бы вызывала больше уважения ,сочувствия ,понимания будь ты честной с собой и аудиторией и марафоны бы твои продавались лучше .Ничто так не подкупает как честность и открытость ,а не это всё ......
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
Блядский цирк продолжается!
У гуппи все выигравшие на одно лицо!Сестры?
Серожка отличился очередными хуемудростями,надеюсь скоро его отпиздят таджикоармяногрузиноайзербайджанскиекурьеротаксисты.И пиписку оторвут)
Курага притихла после разоблачений)Только и осталось Софи написать о любви!
Кстати,она когда впервые летала отдыхать одна,тоже писала о себе во множественном лице :sh_ut:
Ну вот реально,победительницы Сосона очень похожи друг на друга)
Курага,шо с руками?Устала сама себе писать комменты?)
Кто разглядел,что в руке у неё,телефон ебимого?Явно не 13.
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.043
Симпатии
221.495

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.092
Господи, это че у неё с рукой?:scare2::scare2:
Мышечка отсеклась с концами, похоже
Post automatically merged:

Ну вот реально,победительницы Сосона очень похожи друг на друга)
Курага,шо с руками?Устала сама себе писать комменты?)
Кто разглядел,что в руке у неё,телефон ебимого?Явно не 13.
У меня тоже 2 телефона, камера в айфоне мне не нравится. Не зачёт опять, курагиня
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.593
Симпатии
88.954
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
821
Симпатии
16.330
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.965
Симпатии
251.520
Очередную говно-премию посвятил бабке, и сказал, когда она умрет - он поселится в небесах.
Дебил-с!
Не просто поселится, а с парашютом, так что живи бабуля ещё долго (с)
Угрожает видимо)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.359
Говорили непривычные вещи на постоянной основе:;-)))::;-)))::;-))):

оторвал всю свою работу))) дна просто нет у его тупости
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.378
Мож он к бабке примазывается, что б та ему квартиру оставила? Он же дебил, о чем думает о том и говорит. Как вообще можно говорить своей бабушке про смерть?! :ne_ne_ne:
вот нет в этих персонажах ничего красивого, человечного, духовного. Будто Достоевский пишет, только время наше
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.777
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
32.356
Говорили непривычные вещи на постоянной основе:;-)))::;-)))::;-))):

оторвал всю свою работу))) дна просто нет у его тупости
Меня пугает, что я начала понимать язык Куклача!! Понимаю, что он имел ввиду, главное, самой не заговорить на языке куклачевых!

это какая то зависимость - смотреть несколько можно быть тупым! И смотреть невозможно и отписаться рука не поднимается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.