Виктория Демидова | DemiVika

Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
968
Симпатии
21.210
Когда она показывала свою косметику, мне было неловко на нее смотреть, на эти плечи , на которых нет вообще ПЖК, просто все мышцы и фасции контурируют. Вот такое же неловкое чувство, когда смотришь на людей с каким то уродством , хочется отвести глаза. Я не верю что кто то находит эти мощи сексуальными.
Вика, завернись в оверсайз и не пугай людей!!
А мне было неловко от того, как она останавливалась посреди фразы и делала губы пюююю и продолжала говорить дальше. Ужас просто

У урода спирика с женой явно договор, типа давай деньги, обеспечивай семью, и можешь иногда гулять, но не позорь меня. И тут вылезла наша калалева и вцепилась в несчастного урода своими кривыми челюстями и начала его палить в своем инстаграме. Жена сказала - ты че, чтобы этой шлюхи и близко не было возле тебя. Так бабку и вышвырнули на мороз, и тряпкой за ней протерли, чтобы и следа не было. Бабка начала ломиться в двери и дышать в замочную скважину - как оберег была выставлена семья. И уверено, что и жена и спирик между собой смеются над этим позором.

но честно говоря и мне хочется помыться наблюдая за этой мамой двух высоких сыновей
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.743
Я, знаете, даже немного опасаюсь за Уикино душевное состояние. Она ведь сделала все, что (с её точки зрения) должно было бросить спирика к её ногам: и воссоединение с Серожей сыграла, и в любви призналась, и примчала последний шанс давать...да чего только не. Максимум голожопого контента и буратинотанцев.

Всё тщетно. Ещё и женой в морду ткнули.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.874
Симпатии
24.848
Тем временем у Спирика в комментах отметилась жена
Post automatically merged:

А сам Спирик вознесся избежав сатаны в зеленом купальнике и мнит себя Ангелом Посмотреть вложение 3156154
Пометила, так сказать, территорию. :-) Какие все же дуры, некоторые бабы. :facepalm:
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.010
Да, Спирик нашу бабку ухандокал. Прилетела надеясь на то, что будет рядом и позовет. А Спирик с женой снова в любви. Вот это ход калоревы, я понимаю
Распирает от желания узнать, в курсе ли спиридоновская жена. Мое почти уверено, что да, что скорее всего они временно расходились, но это не впервые и у неё стальные нервы. Она смотрит на Уикино унижение и ржёт.
То, что он сам намеренно ее макает сейчас, это понятно. При этом какое-то время он все равно придерживал нашу на случай чего и лил ей в уши, что разошёлся с супружницей.
 
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.537
Симпатии
77.140
Мда…викины сиси конечно очень унылое зрелище. Даже жаль что за такую сумму, этот хирург сделал мешочки с песком
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.743
Вспомнился "Служебный роман": когда Самохвалов, устав от преследований Оли в жутких розочках, попросил помощи у активистки из месткома)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Жена спирика не лучше,но ее хоть деньги держат.
А наша викАчка готова приплачивать-вот где трагедия и приплачивать уроду
 
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.537
Симпатии
77.140
Вспомнился "Служебный роман": когда Самохвалов, устав от преследований Оли в жутких розочках, попросил помощи у активистки из месткома)
Вот не понимаю Курагу. Нашла ты спирика, спортсмен настоящий, высокий, ну трахайся ты с ним потихоньку, если так понравился, да радуйся жизни. Нет, надо обязательно обозначить всем что они пара и замуж скорее ульяшу рожать. А когда кинули, устроить драму на всю инсту. Мое думает что спирик мог бы и подкидывать на билеты или сам покупать? если бабка вела себя Нормально. Я могу ошибаться конечно, но у него же деньги есть, зарабатывает как никак.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.741
Вот не понимаю Курагу. Нашла ты спирика, спортсмен настоящий, высокий, ну трахайся ты с ним потихоньку, если так понравился, да радуйся жизни. Нет, надо обязательно обозначить всем что они пара и замуж скорее ульяшу рожать. Мое думает что спирик мог бы и подкидывать на билеты или сам покупать? если бабка вела себя Нормально. Я могу ошибаться конечно, но у него же деньги есть, зарабатывает как никак.
Врядли бы он давал ей деньги.
Зачем? Сама прилетит.
Post automatically merged:

Что касается того, что она могла бы тихонечко с ним трахаться и было бы все ок.
А вот не могла. Ей не это надо от мужчин. Не секс, как таковой. Ей нужно показать, что он есть в ее жизни. Не сам сэкс, а его видимость.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.872
Симпатии
52.620
Врядли бы он давал ей деньги.
Зачем? Сама прилетит.
Post automatically merged:

Что касается того, что она могла бы тихонечко с ним трахаться и было бы все ок.
А вот не могла. Ей не это надо от мужчин. Не секс, как таковой. Ей нужно показать, что он есть в ее жизни. Не сам сэкс, а его видимость.
Тоже так вижу...При любых мелькнувших рядом штанах она начинает игру на публику :"Видите? Видите? Меня ебут...меня хотят...меня хотят сделать своей(или как там это у нее было?)....мне дарят цветы и кормят конфетами, у-и-и-и-и....И самое страшное что в ее голове скорее всего так все и выстраивается, все ее вожделеют, она королева...Но вот чем эту поездку в Доху она для себя оправдает, это вопрос...
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.543
Симпатии
227.653
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.032
Симпатии
98.535
Вика маладец, отличные выходные!
сейчас приедет домой и будет раздражаться от семьи: детей, нянь!
Post automatically merged:

генка держись!
2 билета в бизнесе, отели 5-ки явно самой же оплачены, 2 новых комплекта провокатора и всё лишь для того, чтобы почитать книгу, сфотографировать свои обвислые панкексы и расставить все точки.
 
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
4.325
Симпатии
91.719
Она за эти несколько дней ещё больше постарела, выглядит херово, как будто в ссылке была, а не в отпуске, на который пол-заработка с марафона потратила
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.188
Симпатии
16.627
Она за эти несколько дней ещё больше постарела, выглядит херово, как будто в ссылке была, а не в отпуске, на который пол-заработка с марафона потратила
Мне она кажется такой же , как одна поехала от плеша на мальдивы ) страдальческое времяпрепровождение
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
129
Симпатии
2.416
Бабка выступила тем самым клеем между мужем и женой, но какое же унижение эта поездка, себя то она не обманет и чувствует себя как говно, в которое вляпались случайно. Была бы королевой, послала бы его сама после первой же случки, нет же, ползает в ногах как последняя шавка, которую все отпихивают, а она все равно цепляется за штанины, пока ее грубо не отшвырнут
Даже по-человечески жалко её. У неё на всех фото и видео из Катара общая состояние явно поникшая, она грустная, угрюмая, видно что внутри кошки скребут. Понимаю прекрасно что тупая, что сама виновата, ну вот прям жалко её. Такой безнадега и вид от этих фотографий.
Интересно как там было на самом деле?
Post automatically merged:

Да, Спирик нашу бабку ухандокал. Прилетела надеясь на то, что будет рядом и позовет. А Спирик с женой снова в любви. Вот это ход калоревы, я понимаю
Я вот не понимаю, в каком смысле прилетела и только потом надеялась. Мне казалось что подобного рода планы они, как бы заранее строятся. То есть сначала ты договариваешься о чем-то, только потом берёшь билет. Неужели она могла вылететь туда типа сюрпризом?
Это же не в соседний дом забежать в гости.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Вот мы женщины ,жалостливые)
Алло,баба рубит охрененные бабки,ни хрена не делая,просто показывая жопу в своё удовольствие.
Вместо развития детей выбирает спустить их на какого-то хрена ,который ее даже не звал.
Сука течная.ждуля упоротая.нельзя жалеть
 
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
129
Симпатии
2.416
Вот мы женщины ,жалостливые)
Алло,баба рубит охрененные бабки,ни хрена не делая,просто показывая жопу в своё удовольствие.
Вместо развития детей выбирает спустить их на какого-то хрена ,который ее даже не звал.
Сука течная.ждуля упоротая.нельзя жалеть
Ну а как к ней относится? Что это за явление такое? Ведь и вправду можно столько всего интересного сделать, купить, посмотреть, испытать… Можно полететь в Австралию в юар в Америку в Мексику в Сингапур да в 1000 интересных мест полететь можно, жить там в каких-то бутик -отелях, пробовать местную кухню, музеи, экскурсии, концерты мировых звёзд, все доступно. Ну получается то что получается. Это конечно видимо к доктору надо.