Виктория Демидова | DemiVika

Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.536
Симпатии
77.113
Даже по-человечески жалко её. У неё на всех фото и видео из Катара общая состояние явно поникшая, она грустная, угрюмая, видно что внутри кошки скребут. Понимаю прекрасно что тупая, что сама виновата, ну вот прям жалко её. Такой безнадега и вид от этих фотографий.
Интересно как там было на самом деле?
Post automatically merged:


Я вот не понимаю, в каком смысле прилетела и только потом надеялась. Мне казалось что подобного рода планы они, как бы заранее строятся. То есть сначала ты договариваешься о чем-то, только потом берёшь билет. Неужели она могла вылететь туда типа сюрпризом?
Это же не в соседний дом забежать в гости.
Вполне могла быть договорённость со спириком, что бабка летит и он ее ждёт. Но так как спирик тот ещё мудак, то все переиграл или спалился на общении с кем то ещё, либо бабка не поняла что они просто спят, а из семьи спирик не уйдёт. Договорились, билеты она купила, провокаторы тоже, а потом вон предательство всплыло и деваться ей некуда, полетела, в надежде что он попытается загладить.
 
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
4.325
Симпатии
91.707
Может и так, что жена разоблачила их и полетела сама туда, он спалился и возможно ещё и сознался, клялся-божился, что все кончено, потом уже заставила фотку выставить и в комментах отметилась. Возможно и такое, что бабке наврал, что разведётся или уже на стадии развода, а она подумала, ну раз он публичный (мудак), то точно не врет. Не в защиту бабки, но возможно, что она стала здесь жертвой лжи, и ее жестко поимели и выкинули
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
808
Симпатии
19.973
АХААААА БЕСПРИНЦИПНОСТЬ???
Рили???!!!

653236D9-6538-4DDC-8278-573A2884F200.jpeg

Баба полезла на женатый хуй и что-то говорит про принципы и свою реальность.
В своей реальности она видимо ждёт, что все должны семьи бросить ради ее сморщенной Изольды.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
117.283
Можно полететь в Австралию в юар в Америку в Мексику в Сингапур да в 1000 интересных мест полететь можно, жить там в каких-то бутик -отелях, пробовать местную кухню, музеи, экскурсии, концерты мировых звёзд, все доступно.
Ну на это двух миллионов никак не хватит. Самолеты от нас туда не летают, бутик отели по-русски не говорят
Для лухари она бедная, кругом долги и кредиты, дети еще эти на шее
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.736
Не твой, бабка, вот и бесишься

Screenshot_20230201_191756.jpg

Кстати, там можно ответить на коммент жены спирика. Никто не хочет с фейка написать что-нибудь про нашу деватьку?) поинтересоваться, что она думает о том, что Леха нашенькую поматросил и через хуй бросил?)
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
23.256
Нелепая тупая примитивная, думающая пи$дой эксгибиционистка, и хомяки ее очевидно такие же.
Ну вот пример как идея, столько красоты тематической можно наснимать.
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
805
Симпатии
25.732
Ха-ха, смешная история:-) И про ложь пишет человек, который вот только что выдумал, то есть соврал, что его пригласило руководство туризма Катара:ps_ih: Курага даже не потрудилась найти правильное название данного учреждения...

Это ж надо так поехать крышей, чтобы прилететь в далекую страну, выдумать про приглашение, и делать вид, что тебя кругом приглашают, хотя очевидно, что купила экскурсию за углом у некоей Людмилы. И все это ради некоего урода с его хуем...Мда:;-))):

Курага, лайфхак тебе на будущее, когда найдешь следующего урода...Перед тем как полететь к нему на свои деньги (а можно было бы заняться своими зубами и зубами Никиты, а также развитием мычуши....) пишешь ему сообщение: Так мы встречаемся, договорились? Он тебе отвечает - пошла нахуй. Ты пишешь - спасибо, поняла, точки расставлены, и все! Экономишь, деньги, время, силы, идешь к психиатру!
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
23.256
А чего это в Старбакс сидит девочка наша? Пассажирам бизнес класса так-то зал повышенной комфортности положен.
И торт зачем-то взяла, спортсменка тренажерного стеба. В Старбакс ужасно приторно сладкое все.
Post automatically merged:

Ха-ха, смешная история:-) И про ложь пишет человек, который вот только что выдумал, то есть соврал, что его пригласило руководство туризма Катара:ps_ih: Курага даже не потрудилась найти правильное название данного учреждения...

Это ж надо так поехать крышей, чтобы прилететь в далекую страну, выдумать про приглашение, и делать вид, что тебя кругом приглашают, хотя очевидно, что купила экскурсию за углом у некоей Людмилы. И все это ради некоего урода с его хуем...Мда:;-))):

Курага, лайфхак тебе на будущее, когда найдешь следующего урода...Перед тем как полететь к нему на свои деньги (а можно было бы заняться своими зубами и зубами Никиты, а также развитием мычуши....) пишешь ему сообщение: Так мы встречаемся, договорились? Он тебе отвечает - пошла нахуй. Ты пишешь - спасибо, поняла, точки расставлены, и все! Экономишь, деньги, время, силы, идешь к психиатру!
Кризис среднего возраста напоказ, вопль души, бездонный сухой колодец, баба с веслом, таяние мозгов, незаполненность и тоска тестостеронная.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
11.633
Ну а как к ней относится? Что это за явление такое? Ведь и вправду можно столько всего интересного сделать, купить, посмотреть, испытать… Можно полететь в Австралию в юар в Америку в Мексику в Сингапур да в 1000 интересных мест полететь можно, жить там в каких-то бутик -отелях, пробовать местную кухню, музеи, экскурсии, концерты мировых звёзд, все доступно. Ну получается то что получается. Это конечно видимо к доктору надо.
милое, я тоже так думаю!!
Я не врач, но мы можем только догадываться что там в голове. Сначала после смерти мужа кукухой поехала и вляпалась в куклача. Потом этот альфонс тусил с телками другими, деньги требовал и еще заделали улукбека. Ребёнок проблемный, кредиты, мужики не клюют. Че ждать еще от нее? Что она оденется нормально и будет детьми заниматься? Ага, конечно
Не будет
Мне не особо ее жаль, но она точно больна
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
630
Симпатии
15.937
Вот не понимаю Курагу. Нашла ты спирика, спортсмен настоящий, высокий, ну трахайся ты с ним потихоньку, если так понравился, да радуйся жизни. Нет, надо обязательно обозначить всем что они пара и замуж скорее ульяшу рожать. А когда кинули, устроить драму на всю инсту. Мое думает что спирик мог бы и подкидывать на билеты или сам покупать? если бабка вела себя Нормально. Я могу ошибаться конечно, но у него же деньги есть, зарабатывает как никак.
Если Спирик захочет тратить деньжата на любовницу, то он найдёт что получше. Не последний по качеству мужик, что бы тут не говорили. Наша бабка ему и задаром не сдалась)))

И торт зачем-то взяла, спортсменка тренажерного стеба. В Старбакс ужасно приторно сладкое все.
Post automatically merged:
За весь ее отдых мы не увидели никакого полезного питания: панкексы, нутела, тортики, конфетки. Охуеть, фитнес гура.
Когда уже хомяки прозреют?
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.941
Симпатии
21.467
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
604
Симпатии
13.503
Даже по-человечески жалко её. У неё на всех фото и видео из Катара общая состояние явно поникшая, она грустная, угрюмая, видно что внутри кошки скребут. Понимаю прекрасно что тупая, что сама виновата, ну вот прям жалко её. Такой безнадега и вид от этих фотографий.
Интересно как там было на самом деле?
Post automatically merged:


Я вот не понимаю, в каком смысле прилетела и только потом надеялась. Мне казалось что подобного рода планы они, как бы заранее строятся. То есть сначала ты договариваешься о чем-то, только потом берёшь билет. Неужели она могла вылететь туда типа сюрпризом?
Это же не в соседний дом забежать в гости.
Мое думает, что бабка видит цель и не видит препятствий. Она же овен. Со Спириком было весело-задорно ебаться втихоря. Бабка давила- ну же пара? Мы же пара, да? Спирик отвечал на отьебись- ну да, ну да. А ты точно разводишься? Точно-точно? Ну да, развожусь. По факту нихуя никто не разводился. У меня так знакомая все 5 лет ждет развода мифического, а мужик там охуенно живет на официальную семью и любовницу, которой все говорит что вот-вот. Так что я склонна думать, что Спирик действует тем же манером. Только такие ебанутые, как наша бабка ему еще не попадались. Она вцепилась и стала душить. Думаю, что поездка была спланирована и билеты бабкой куплены, он не говорил ни да ни нет, а потом обьявил- Уи, извини, я вернулся в семью, ты мне нах не сдалась. Но бабка решила дать Спирику шанс (для себя она именно так обозначила это). Думала что прилетит, напишет- а я тута и он падет к ее ногам. А он вероятнее всего послал ее уже прямым текстом нахуй, если она не поняла иначе
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
178
Симпатии
4.852
@Прикинусь ветошью,
Ну это просто треш какой-то. Шарики прибитые гвоздями уверенно стремятся вниз, не имея возможности противостоять законам гравитации. Зачем она показывает это уродство???
Post automatically merged:

А мне было неловко от того, как она останавливалась посреди фразы и делала губы пюююю и продолжала говорить дальше. Ужас просто

У урода спирика с женой явно договор, типа давай деньги, обеспечивай семью, и можешь иногда гулять, но не позорь меня. И тут вылезла наша калалева и вцепилась в несчастного урода своими кривыми челюстями и начала его палить в своем инстаграме. Жена сказала - ты че, чтобы этой шлюхи и близко не было возле тебя. Так бабку и вышвырнули на мороз, и тряпкой за ней протерли, чтобы и следа не было. Бабка начала ломиться в двери и дышать в замочную скважину - как оберег была выставлена семья. И уверено, что и жена и спирик между собой смеются над этим позором.

но честно говоря и мне хочется помыться наблюдая за этой мамой двух высоких сыновей
Сыновей жалко, на самом деле. Если представить себя на их месте…
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.736
Помимо огонечков и ладошек есть пара здравых комментариев
Посмотреть вложение 3157260
И правда, Вик, а нахуя всем эта мутная информация о каком-то предательстве, ещё и первым пунктом? С какой целью это вываливается в блог? Почему не просто красивая картинка о прекрасном отдыхе? Если Спирик реально тебе что-то пообещал и кинул (в чем я сомневаюсь, скорее всего сама придумала, сама обиделась), то он не стоит никакого упоминания. Ситуация из разряда "случайно вступила в говно, чую, завоняло, убежала, отмылась и забыла как страшный сон. А у неё "бесценный", блять, опыт.
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
23.256
Вот смотря постоянно на таких блядо мамаш сыновья становятся геями, или как минимум с половыми неСтоятельными проблемами, просто обнаженное женское тело у мальчиков не должно ассоциироваться с мамой, пойдет и омерзение, и злость на женщин и отторжение, просто вид полуголой девушки дает гормональный всплеск и это нормальное мужское развитие, а тут подьем и тут же блок как рефлекс организма - «а, тьфу, блять, мамаша это вы опять», помятая с шариками, даже сисями/грудями назвать язык не поворачивается.
Post automatically merged:

Помимо огонечков и ладошек есть пара здравых комментариев
Посмотреть вложение 3157260
Что не дает ей расслабиться? Может пресс перекачала?!? :;-)))::;-))):Он ее стягивает всю от краев к пупку, мышыцы ж сильные и сухие!:podmetayu: