Виктория Демидова | DemiVika

Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
75
Симпатии
1.854
Я, наверное, совсем древнее, но в 43 уже приглашаются не только подружки-хрюшки, но и родители и полный состав детей, если те не груднички. Это же не 20 лет, когда ты тусишь всю ночь с толпой ровесников, а с родаками отсидел дома.
Не, ну правда.
У нее живы бабушка с дедушкой, есть брат, мать, маленький ребзь. Я тут со своими советами встреваю.
Вся эта толпа организуется в те же Родники, да хоть и в Сахалин. Почему нет?
А не вот эти вечные дамы полусвета.
Катать этого сифилитика ей в кайф, а взять мать на др забыла.
Мать в это время выполняет роль бесплатной няни Улугбека. Пусть сидит дома - экономит нашей «богачке» бюджет…
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
350
Симпатии
4.927
У Сары обувь всегда хорошая, особенно в "Секс энд зе сити". Она никогда не наденет пластиковые туфли. Курага не доросла еще ее копировать.
А ведь правда есть некоторое сходство) Паркер тоже не красавица на мой вкус, но у нее красивые глаза и волосы хорошие в отличии от. А так мосластая курица как и Уи. В сериале она классная, часто даже почти красивая, но и дурко наше при Волянском было фотогеничное и одетое как человек
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.600
Симпатии
117.306
Я лайкнула, хотя даже не в России живу, потому что представляю что там. Если в таком ресторане кроме морских деликатесов, которые я обожаю, больше ничего нет, это жесть как она есть. Все это холодное морское надо разбавлять стейками и картошечкой - именно вот ею, иначе тина, холод и тлен
Все там есть помимо сырой рыбы
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.876
Симпатии
52.646
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.014
А ведь правда есть некоторое сходство) Паркер тоже не красавица на мой вкус, но у нее красивые глаза и волосы хорошие в отличии от. А так мосластая курица как и Уи. В сериале она классная, часто даже почти красивая, но и дурко наше при Волянском было фотогеничное и одетое как человек
У Вики, кстати, глаза очень приятные на мой взгляд. А у Сары действительно волосы спасают ситуацию. Некрасивым женщинам волосы вообще критически важны.
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
826
Симпатии
16.398
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.745
У Вики, кстати, глаза очень приятные на мой взгляд. А у Сары действительно волосы спасают ситуацию. Некрасивым женщинам волосы вообще критически важны.
В фильтре голубые? Нет у Вики выше приносили фото без мерифилипс совершенно страшное лицо.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.355
Симпатии
256.480
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.033
Понимаю. Хотела снять красивое, а в кадре оказался Чикатил пекарь.
Посмотреть вложение 3289484
А кто он вообще такой? Чем живёт? Почему с каргой нашей "дружит"?
Сколько миллионов на счетах?
Почему малышка до сих пор на Комо не свезла? Не инстаграмный? Или маньяк? Так последнее только на руку...:matk-gol:
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
А зачем идти в ресторан где тебе дорого и нечего есть?
Уж в Москве то выбор огромный....
А,понты :-)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.780
Симпатии
40.516
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
354
Симпатии
8.093
Да еп твою мать! Мисс квадратная жопа нбанулась там или шо
 

Вложения

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.919
Симпатии
22.710
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.401
Симпатии
226.740
Форма лица у малого явно кураговая, глаза тоже. При этом он вылитый Куклач все равно.
Морда лица у Мычуши Гиеновича фотошопная. Глаза Гиены даже Фотошоп не спасает:-)
Post automatically merged:

А кто он вообще такой? Чем живёт? Почему с каргой нашей "дружит"?
Сколько миллионов на счетах?
Почему малышка до сих пор на Комо не свезла? Не инстаграмный? Или маньяк? Так последнее только на руку...:matk-gol:
Это чо, старый друг, у которого ее Волянский отбил?
Post automatically merged:

У Вики, кстати, глаза очень приятные на мой взгляд. А у Сары действительно волосы спасают ситуацию. Некрасивым женщинам волосы вообще критически важны.
Очень красивые глаза? Какой, левый или правый красивее? А если ещё 111Д ресницы снять, то вообще будут красивые шо пиздец.


Ну и мама Мычуши:-)
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.617
Симпатии
43.860
Морда лица у Мычуши Гиеновича фотошопная. Глаза Гиены даже Фотошоп не спасает:-)
Post automatically merged:


Это чо, старый друг, у которого ее Волянский отбил?
Post automatically merged:


Очень красивые глаза? Какой, левый или правый красивее? А если ещё 111Д ресницы снять, то вообще будут красивые шо пиздец.


Ну и мама Мычуши:-)
Семья уродов+омен продолжатель