Виктория Короткова (Рожнова)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.313
#1

Как звезда "Холостяка" Виктория Короткова сбила насмерть человека на машине своего бойфренда, зарабатывающего на продаже прокладок в колонии.

Вчера поздно вечером многие могли заметить новость о том, что на Кутузовском гелик сбил человека насмерть. Казалось бы, тут все понятно: мужик перебегал дорогу в неположенном месте, его сбила машина, все справедливо. Но мы копнули чуть глубже.

Оказывается, на машине числится 61 штраф за превышение скорости, из которых много вообще не оплачено. За рулем была звезда инстаграма и шоу "Холостяк" Виктория Короткова, а сама машина принадлежит заряженному кабанчику Рагиму Шамшилову, которого во всех каналах сейчас пытаются представить как директора сети аптек "Авиценна Фарма". Правда, есть кое что еще.

13B6B4EA-9253-4455-AA8C-9EC7E4178FA8.png

Во-первых, Рагим Шамшилов является учредителем кучи разных медицинских компаний, занимающихся продвижением лекарств. В частности, через почту "[email protected]" можно найти компанию, зареганную на левого персонажа, но также имеющую отношение к Шамшилову - ликвидируемое ООО "Грин Кросс", которое занимается поставкой прокладок в женские колонии ФСИН. Если вам это кажется смешным, то бойфренду Виктории все ок - на прокладках для зэчек Шамшилов заработал уже больше 24 млн рублей.

Во-вторых, Рагим Шамшилов является родным братом Рустама Шамшилова, учредителя "Производственной компании РАШ" в Новосибирске, которая является единственным поставщиком продукции для Новосибирского приборостроительного завода. Поставляют они туда ударопрочные чемоданчики, да так удачно, что напоставляли на целых 135 млн рублей.

В-третьих, Рагим оказывается является женатым человеком. У него на фотографиях в соцсетях много совместных фото с женой и детьми.

Резюмируем: женатый чувак, который пилит бабло на госзакупках (а брат его и вовсе является госпоставщиком-монополистом, что как бы запрещено) дал покататься топовой эскортнице свой гелик, та нарушила скорость 60 раз и убила человека, который переходил дорогу в неположенном месте. Как в том анекдоте про "я вас столько лет на одном корабле собирал".

Ну а в Инстаграме тем временем настоящая армия поехавших уже вовсю отмазывает Короткову, считая, что та абсолютно невиновна. Только вот куча штрафов на машине говорит об обратном. На секундочку, для всех, кто не знает правил дорожного движения: если переходящего в неположенном месте дорогу сбил человек на превышении скорости - виноват не только тот, кто переходил в неположенном месте, так как нарушили оба. Поэтому, если экспертиза докажет, что Короткова летела по Кутузе как самолет, то тюрячки не избежать. Хотя чего переживать - женатый возлюбленный Рагим будет поставлять ей в тюрьму самые лучшие прокладки;)
E4B073D1-888E-4C3F-A1E3-A6537D9F826F.jpeg
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.737
Симпатии
89.024
#2
Звезда «Холостяка» (с Кридом) Виктория Короткова сбила насмерть пешехода на Кутузовском проспекте.

Около 23:00 звезда реалити шоу попала в ДТП, пешеход переходил дорогу в неположенном месте. «Гелик», на котором ехала Виктория, принадлежит ее предполагаемому бойфренду Рагиму Шамшилову. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
490
Симпатии
4.844
#4
Ну что, как думаете, что там по итогу с коротковой будет?
Ничего, полгода суда и ничего. В неположенном месте переходил, врядли она была пьяная, вроде не увлекается алкашкой, а значит ничего не предвещает. По неосторожности даже не заявишь. Вина пешехода. Меня захейтят, конечно, но сука, бесит, правда, когда на красный переходят. У мего мужа эта ебнутая привычка - убить готова. Две минуты погоды не сделают, а по итогу две жизни загубленные. Кто долбаеб, спрашивается.


Я думаю что даже если привысила скорость, это вот денюжку заплатит хахаль с ренжовером и все обо всем забудут
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.335
Симпатии
13.638
#5
Ничего, полгода суда и ничего. В неположенном месте переходил, врядли она была пьяная, вроде не увлекается алкашкой, а значит ничего не предвещает. По неосторожности даже не заявишь. Вина пешехода. Меня захейтят, конечно, но сука, бесит, правда, когда на красный переходят. У мего мужа эта ебнутая привычка - убить готова. Две минуты погоды не сделают, а по итогу две жизни загубленные. Кто долбаеб, спрашивается.


Я думаю что даже если привысила скорость, это вот денюжку заплатит хахаль с ренжовером и все обо всем забудут
Там вроде рабочий был, который на ремонте дорог работал
А не просто перебегающий му-ак
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2.741
Симпатии
27.849
#6
Там вроде рабочий был, который на ремонте дорог работал
А не просто перебегающий му-ак
Подозрительно вичка сторис все потерла из тачки, уже какие-то процессы мутят
Post automatically merged:

Ничего, полгода суда и ничего. В неположенном месте переходил, врядли она была пьяная, вроде не увлекается алкашкой, а значит ничего не предвещает. По неосторожности даже не заявишь. Вина пешехода. Меня захейтят, конечно, но сука, бесит, правда, когда на красный переходят. У мего мужа эта ебнутая привычка - убить готова. Две минуты погоды не сделают, а по итогу две жизни загубленные. Кто долбаеб, спрашивается.


Я думаю что даже если привысила скорость, это вот денюжку заплатит хахаль с ренжовером и все обо всем забудут
Да, конечно, если действительно прохожий перебегал это его вина, а уж если рабочий то....
Вообще ненавижу когда газуют, вдруг кошка какая побежит...думаю всегда остановиться можно если ехать по правилам, а не гонять.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
#7
Ну что, как думаете, что там по итогу с коротковой будет?
А сто там произошло? Это про вику короткову? Сбила человека??? Сука, блять! Нельзя ж зла желать, но как бесчт эту тупорылые соски, гоняющие на тачках своих ебарьков- вот разьебаться бы им в фарш!!! И вике коротковой и вике красновой. Тьфу блядь! Живут суки, небо коптят, как Ефремов уебок!
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2.741
Симпатии
27.849
#8
А сто там произошло? Это про вику короткову? Сбила человека??? Сука, блять! Нельзя ж зла желать, но как бесчт эту тупорылые соски, гоняющие на тачках своих ебарьков- вот разьебаться бы им в фарш!!! И вике коротковой и вике красновой. Тьфу блядь! Живут суки, небо коптят, как еыремов уебок!
Да пока подробностей нет. Но думаю скажут что не она была за рулем, а там уже отмажут.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
#9
Да пока подробностей нет. Но думаю скажут что не она была за рулем, а там уже отмажут.
Хоть бы не отмазали, блядину буратину!!! Нет у ее ебаря столько бабла, чтобы как ефремов больше полугода мозги суду ебать! Пусть присядет крыса носатая!
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
#10
Водитель «Гелендвагена» насмерть сбил пешехода на Кутузовском проспекте, когда тот решил перебежать дорогу в неположенном месте

Пешеход погиб.

Обратить внимание на это стоит всем — и любителям перебегать в неположенном месте, и любителям носиться на геликах по Кутузе.

Нам пишут, что машиной управляла Вика Рожнова, 25-летняя пассия Рагима Шамшилова, у которой 61 штраф за превышение скорости.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
#11
У меня реально подгорает от того, что всякие бляди сев за руль, чувствуют себя гонщицами ф1! Краснова уродище едит и снимает, как по Киеву 220 гоняет, эта пизда носатая человека сбила... одна на свободе гуляет почему-то и эту отмажут.,. Не хочу верить!
Post automatically merged:

Водитель «Гелендвагена» насмерть сбил пешехода на Кутузовском проспекте, когда тот решил перебежать дорогу в неположенном месте

Пешеход погиб.

Обратить внимание на это стоит всем — и любителям перебегать в неположенном месте, и любителям носиться на геликах по Кутузе.

Нам пишут, что машиной управляла Вика Рожнова, 25-летняя пассия Рагима Шамшилова, у которой 61 штраф за превышение скорости.
Спасибо за инфу! А ‘короткова’ псевдоним? Рожнова, блять)))
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
#13

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
#14

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
#15
Один раз на моих глазах сбили человека, и водитель сьебал по газу, это страшно было... Я хочу верить, что эта пизда тупая присядет и ее отковыряют на зоне.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
#17

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
#19
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2.741
Симпатии
27.849
#20

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
#21
Да у ефремова случай сложнее. Тот гашеный был. А эту Максимум под подписку посадят
А с хрена ли? Вы думаете ебарь впишется и денег за этот кусок пизды отвалит? Кто она? Дочь богатых родаков? Нет! Обычная шлюха, коих вся Мск. Рожнова, бля, ака кораткова.. смех! Может егор гнид впишется, или подружка дашка саблезубая? Не