Виктория Короткова (Рожнова)

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.285
Симпатии
22.399
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.644
Симпатии
25.721
У меня реально подгорает от того, что всякие бляди сев за руль, чувствуют себя гонщицами ф1! Краснова уродище едит и снимает, как по Киеву 220 гоняет, эта пизда носатая человека сбила... одна на свободе гуляет почему-то и эту отмажут.,. Не хочу верить!
Post automatically merged:


Спасибо за инфу! А ‘короткова’ псевдоним? Рожнова, блять)))
Совершенно согласна. У меня стаж дохуя лет, всегда были машины, по молодости тоже гоняла, но побывав в нескольких дтп не по своей вине, стала умнее и осторожнее. Машина ехать быстрее всех позволяет, но стараюсь ездить по правилам, т.к.понимаю, что все аварии происходят мгновенно и внезапно, достаточно выскочить кому-то на дорогу, и все, пиздец всем.
а таких мразей тупорылых, как краснуха, которые 220 по городу летают, не умея при этом нихуя водить, стрелять надо.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.314
Совершенно согласна. У меня стаж дохуя лет, всегда были машины, по молодости тоже гоняла, но побывав в нескольких дтп не по своей вине, стала умнее и осторожнее. Машина ехать быстрее всех позволяет, но стараюсь ездить по правилам, т.к.понимаю, что все аварии происходят мгновенно и внезапно, достаточно выскочить кому-то на дорогу, и все, пиздец всем.
а таких мразей тупорылых, как краснуха, которые 220 по городу летают, не умея при этом нихуя водить, стрелять надо.
Милые, согласна
Есть ещё одна Инстаграм тупица , армянка, вроде Ник альвушка, так эта идиотка тоже гоняет с огромной скоростью, устраивает гонки, в шашечки играет.
там ей люди в комментах прямым текстом желают найти свой столб.
такие тупорылые, безнаказанность и хамство.
Просто когда люди из-за таких тварей теряют своих родных-уже начинают этим идиотка желать такого же.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Там Короткова из тени вышла. Заебалась скринить интервью. Спойлер: сироп с патокой. Вообще не в тему. В этой ситуации я ее поддерживаю, но какие блять интервью и фотосессия (?!?!?!). Случилось, живи дальше. Побеседовала она с татлер блять.
5DEE9903-8F57-4BE2-81A5-D07FF18B2A12.jpeg

Заебалась скринить, ничего в итоге не загрузилось. Поэтому убираю текст под спойлер.
Попытка самосожжения мужчины в Петербурге. Нападение медведя на сотрудника цирка. Взрыв склада боеприпасов. Сошедший с рельсов трамвай. Ночью 6 октября прошлого года между этими жуткими историями в телеграм-канале Baza неожиданно появилось модное имя Виктории Коротковой. По счастливым поводам в эти несветские хроники до сих пор никто еще не попадал, и финалистка шоу «Холостяк» – не исключение. Она была за рулем «гелендвагена». Со встречной стороны на дорогу выбежал человек. Насмерть.
«Только что ехали по Кутузовскому – там дикая авария и пробка из-за этого. Оказалось, что вот...» – «Кровавая барыня» Ксения Собчак написала и прикрепила ссылку. Жанр звездного ДТП в 2020-м вообще был популярен: за месяц до того был объявлен приговор Михаилу Ефремову, и публике хотелось продолжения реалити-шоу. Но его не случилось. Через несколько дней желтое пламя аварии Коротковой в телеграм-каналах стало гаснуть.
Всему этому предшествовала вполне нормальная татлеровская история про Золушку. Вика родилась в Калининграде, в обычной семье. Была единственным ребенком. Позже родители развелись. Дочка выросла и тоже развелась. «Это была первая любовь, первые серьезные отношения. В восемнадцать лет на мой день рождения он сделал предложение. В девятнадцать я вышла замуж». И полностью растворилась в супружеской жизни, которую транслировала в инстаграме. По местным, калининградским, меркам у нее уже была приличная аудитория, около сорока тысяч. Когда брак закончился, Вика удалила совместные кадры с мужем – и тут же, словно по инструкции от гуру личной жизни Елены Блиновской, ее нашли скауты реалити-шоу «Холостяк». И пригласили на кастинг в Москву. «Мне было очень страшно участвовать в таком конкурсе. Во время замужества я была как дикий зверек. А тут резко новая жизнь, открытое плавание. Интересно и страшно одновременно. Когда позвонили и сказали, что берут, я не знала – радоваться или плакать». На проекте с самого первого эпизода она была очевидным лидером. Интрига заключалась лишь в том, кто из двоих – Вика Короткова или Даша Клюкина – одержит победу. Границы тогда были открыты, и три месяца, до декабря 2017-го, съемочная группа каталась от Барселоны до Дубая с промежуточной остановкой в Пензе, на родине вожделенного холостяка Егора Крида. В марте 2018-го состоялась премьера: «С этого момента у меня сумасшедшим образом начала прибавляться аудитория. Посыпались рекламные предложения. На заработанные инстаграмом деньги я сняла квартиру и осталась в Москве». Неофита Короткову пригласили всюду: на ужин Omega с Николь Кидман, на юбилей Vogue (костюм и чокер с цветком Dolce & Gabbana были куплены за три часа до мероприятия), в эфир к Собчак, на шоу Dior в Париже. Старожилы большого света морщили нос, а Forbes в материале об инстаграмщицах тем временем подсчитывал Викины доходы. В съемке для нашего приложения Most Invited она позировала вместе с Викторией Шеляговой. Это был взлет.
А после аварии мы ничего о Коротковой не слышали. С ее стороны были выражены соболезнования родственникам, после чего Вика залегла на дно – не зная, сможет ли когда-нибудь от него оттолкнуться. Она мне честно говорит: «Клянусь, было чувство, что я этого не выдержу». Мы встречаемся в тихом месте, где исключены праздные свидетели непростого разговора. В качестве группы поддержки – адвокаты Владислав Подшибякин и Тимур Матвеев и агент, близкая подруга Дуся Бубель. Именно Дусе в ночь ДТП бросились звонить журналисты, предлагая прайм-таймы и миллионы за слезы в прямом эфире. Но первое интервью Короткова решила дать «Татлеру» – после официального отказа в возбуждении уголовного дела. Заговорить раньше означало бы оказывать давление на следствие и подогревать нездоровый интерес публики. В юридической практике такое называют «скандализацией процесса», ни к чему хорошему она, как известно, не приводит. И вот мы сидим и вспоминаем цепочку событий, бесконечно далеких от классического инста-контента. Что поделать, реальность сильнее вымысла.
w1360.jpeg

ШЕЛКОВАЯ РУБАШКА, POLO RALPH LAUREN; МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СЕРЬГИ, ALEXANDER MCQUEEN.

С утра Вика, как обычно, качала пресс в Москва-Сити. Потом были встречи «по делам», вечером поужинала с друзьями на Патриарших. Домой за город возвращалась в районе десяти, обычным маршрутом. Задаю вопрос за всех, у кого первым делом возникла мысль об очередном знаменитом пьяном за рулем. «Я в принципе не пью. Все мои друзья знают. Никто даже не предлагает, потому что в этом плане я кремень». И вдруг стилистика ее речи начинает напоминать протокол допроса – их было столько, что по-другому Вика рассказывать уже неспособна. Лучше протокольно, без эмоций. В момент аварии она ехала мимо «Времен года» в сторону области. Находилась в левом ряду и двигалась со скоростью потока – не более допустимых восьмидесяти километров в час. Движение средней интенсивности. Мужчина выбежал с левой стороны. Вика ударила по тормозам, но избежать столкновения было невозможно. Автомобиль вынесло на встречную полосу, где в него никто не врезался. Вика была пристегнута. Сработали подушки безопасности. «Я благодарю Бога за то, что всегда пристегиваюсь, в противном случае я летела бы дальше, чем видела». Она вышла из машины оказать помощь пострадавшему (которого отбросило обратно на встречную), но было уже поздно: после удара жертва оказалась под колесами другого автомобиля. Мгновенная смерть.
Приехала скорая. Через пятнадцать минут примчался знакомый адвокат, ему Вика позвонила одному из первых. Короткова находилась в состоянии шока, позже выяснится, что у нее сотрясение мозга. Врачи надели на нее шейный корсет, потому что перелом шеи – нередкий случай в результате удара подушкой безопасности, но человек в шоковом состоянии может этого не заметить. Риск кровоизлияния в мозг при этом довольно высок. С места аварии ее тут же увезли в 31-ю больницу в сопровождении сотрудников ДПС. Там провели медицинское освидетельствование – Вика была чистой. Ее посадили в инвалидную коляску и отпустили домой. Велели на следующий день явиться к дознавателю и согласовать дату дачи показаний в следственном отделе окружного УВД. Свидетелей (а их было немало) опрашивали отдельно.
В следственные мероприятия входили минимум две проверки технического состояния Викиного автомобиля. Была проведена судебно-медицинская экспертиза для установки состояния потерпевшего. В его крови алкоголь обнаружен.
Когда Вика вернулась домой, к ней примчался друг – организатор мероприятий Сергей Буниятов взял на себя функции няни. Регулярно приезжали Даша Клюкина (бывшее соперничество за Крида не имело уже никакого значения) и Дуся Бубель. «Помню, как девочки просто укладывали меня спать. Ложились со мной под одеяло, обнимали и говорили, что все будет хорошо, ты только держись. Это очень важно, когда такое случается, – чувствовать поддержку друзей, готовых разделить горе».
Спрашиваю, удавалось ли абстрагироваться от информационного шума. «Раньше я была подписана на все паблики, от новостных до светских. На второй, кажется, день после аварии мы сидели с Дусей, Дашей и Сережей дома. Я захожу в телеграм, а там везде моя фотография, видео с камер наблюдения. Фоном работает телевизор, где передают все то же самое. Я была раздавлена. Ребята забрали у меня телефон, удалили приложения, чтобы ничего не мозолило глаза. Потому что все равно рефлекторно заходишь и смотришь. Так я отрезала себя от внешнего мира. Не выходила из дома. Не могла есть, не могла спать, могла только думать. Когда удавалось заснуть, длилось это не больше двадцати минут – я почти сразу просыпалась как будто от удара: мне снова и снова снилась авария». Врач прописал ей стрезам, чтобы снизить тревогу. Началась работа с психологом. Подобного опыта общения прежде у Вики не было: «Я привыкла все всегда решать сама с собой, расставлять по полкам. Сложно делиться с посторонним человеком тем, о чем больно даже думать. Очень страшно».
В ночь аварии она написала сообщение маме. «Сказала, что со мной все хорошо, я жива. Мама увидела его утром и сразу же позвонила. Она у меня очень чувствительная женщина, паникер, всего боится, и тут такая ситуация... Но она собрала всю волю в кулак и очень сильно поддержала – что меня очень удивило. Хотела приехать, но я была не готова видеть и ее переживания тоже, поэтому попросила подождать. А созванивались мы каждый день. И однажды она вдруг говорит: «Я прилетела». Моя мама, которая вообще не ориентируется в Москве, самостоятельно ехала ко мне за город! Помню, я даже разозлилась из-за того, что она меня ослушалась: «Мамочка, ну зачем, я же просила!» А она ответила: «Я не могла иначе. Ты поймешь мои чувства, только когда у тебя самой появятся дети».
w1360 (2).jpeg

ЖАКЕТ ИЗ ВИСКОЗЫ И ПОЛИЭСТЕРА, GENNY; ФУТБОЛКА ИЗ ШЕРСТИ И ШЕЛКА, TOM FORD; ДЖИНСЫ, DIOR; СЕРЬГИ ROSE DES VENTS И КОЛЬЦО ARCHI DIOR ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА С БРИЛЛИАНТАМИ, ВСЕ DIOR JOAILLERIE.
«Девочки укладывали меня спать, обнимали и говорили, что все будет хорошо – ты только держись».
Решение об отказе в возбуждении дела из-за отсутствия в действиях Коротковой признаков состава преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ, адвокатам вручили через месяц. Пришли результаты автомеханической экспертизы, в результате которой выявлено, что возможности избежать столкновения не было. Есть записи с камер наблюдения, показания очевидцев, заключения эксперта. Из-за резкого столкновения сработали подушки: одна вылетела в лицо, другая в ноги, отбив их от педалей и лишив возможности управления. Все тело Вики было в гематомах.
«Пока я не готова ездить за рулем, сейчас только с водителем. Первое время, когда проезжала место аварии, закрывала глаза, потому что не могла спокойно реагировать, мучали флешбэки. Я жила в аду. Сейчас у меня как будто стройка дома. По кирпичику выкладываю себя заново, пытаюсь что-то наладить. Мне не стало по щелчку хорошо, не получилось в момент вернуться и жить старой жизнью. Объективно – моя жизнь поменялась. Я не знаю, будет ли вообще когда-нибудь так, как прежде». Но спустя пару месяцев Вика нашла в себе силы начать заниматься с преподавателем по технике речи. Возможно, будет пробовать силы на телевидении. Но строить глобальные планы на данном этапе она резонно считает преждевременным.
Интересуюсь, чей же все-таки автомобиль, про владельца которого напостили много противоречивой информации. «Гелендваген», судя по опубликованным когда-то друзьями трогательным сторис, – подарок Викиного молодого человека. «Автомобиль был оформлен на друга семьи. Понимаете, предыдущую машину оформили на меня. Существуют телеграм-боты, куда любой может вбить госномер автомобиля и получить всю информацию. А от этого было много проблем. Люди караулили меня, находили. Там ведь и номер телефона есть, мне звонили ночами... Поэтому было принято решение «гелендваген» оформить не на меня».

Да, мы заметили, поклонников у Вики немало. Год назад в ютьюб-шоу «Ходят слухи» прорезался даже Петр Листерман: «Она, к сожалению, сразу вышла замуж после «Холостяка», так что теперь нужно ждать, пока разведется». Мы слышали о романе Вики с братом Тимати – продюсером Артемом Юнусовым. В июле 2018-го ребята вместе пришли на открытие выставки уличного художника Алека Монополи в Мультимедиа Арт Музее. Но в августе по инициативе Вики расстались. А как известно, хуже обиженных женщин бывают только обиженные мужчины. Вскоре после расставания Юнусов в своем инстаграме опубликовал фото из клуба Twiga в Монте-Карло. На нем он сидит вместе с Егором Кридом. Оба улыбаются во все виниры и держат в руках розу (символ «Холостяка»). Веселый кадр брат Тимати сопроводил подписью: «Где ты, где мы».
Тогда Вику публично поддержала соперница по «Холостяку» Даша Клюкина – в шоу они были заклятыми врагами, как Бритни Спирс и Кристина Агилера. С Кридом в итоге не сложилось у обеих. Даше мудрая Дуся Бубель тоже агент, и она разглядела в искреннем порыве подопечной бизне-спотенциал. К примирению девушек приурочили большую медиакампанию. Да простят меня феминистки, но это был самый охватный пример #sisterhood и #женщинывместе. Слияние инстаграм-капиталов обернулось рекламной съемкой аромата Nina Ricci, которая проходила в Колумбии. Это был первый крупный мировой контракт, который получили выпускницы демократичных шоу на ТНТ.

ШЕЛКОВАЯ РУБАШКА, POLO RALPH LAUREN; ХЛОПКОВЫЕ БРЮКИ, MAX MARA; КОЖАНЫЕ МЮЛИ, GIUSEPPE ZANOTTI; КОЛГОТКИ, FALKE.
«Я жила в аду. Сейчас у меня как будто стройка дома. По кирпичику выкладываю себя заново».
До аварии Вика активно вела светскую жизнь. Даша Клюкина тоже ее вела, но ставила на карьеру певицы. А Короткова сосредоточилась на моде. Интерес к ней она проявляла еще на «Холостяке» – рассказывала Криду о любимом дизайнере Демне «Гвастралия» (ошибка тут же стала мемом). Российских инфлюенсеров в люксе по-прежнему не хватает. Бренды интересуются только инстаграмами с натюрмортами из босоножек Prada. Но модницы без актерского или музыкального бэкграунда редко перешагивают порог в сто тысяч подписчиков, а бренды хотят и контента из босоножек, и больших охватов. Лена Перминова – да, а других таких почти нет. Разве что Маша Миногарова стала дружить с Gucci и Bvlgari, а Диана Коркунова вместе со своей собачкой – с Louis Vuitton. Настя Ивлеева в какой-то момент наняла стилиста Ксюшу Смо, стала пилить модный контент, приходить к Урганту в винтажных Chanel и удостоилась видео в Vogue.
А у Вики Коротковой стилиста нет. «Я сама, исключительно с помощью своей насмотренности, подбираю образы». С насмотренностью был порядок: в Париже в сезоне осень–зима 2020/2021 помимо шоу Dior она отметилась на Saint Laurent и Maison Margiela. Однако личная жизнь Вики интересовала публику больше, чем бренды ее луков. Знаю, что в Столешниковом она числилась в «хороших клиентках». Болтливые консультанты даже рассказывали мне, что подиумные вещи она выбирает вместе с новым молодым человеком. На это интервью Вика пришла в жакете Saint Laurent, рубашке Celine, ботильонах Bottega Veneta и с сумкой Celine под мышкой.

В услугах сводника Пети Листермана Короткова не нуждается, спасибо. Ей нет надобности вбрасывать о себе слухи, что «активно ухаживает Роман Абрамович», – а такое не раз практиковалось, чтобы повысить акции на рынке невест. Даже мне время от времени писали с просьбой познакомить с Викой – потому что увидели наше совместное фото. Просил, к примеру, сын неприлично обеспеченных родителей, хороший парень. На вечеринке Louis Vuitton в ГУМе я, встретив Вику, уже подбирал формулировку для бестактного предложения. Но потом увидел на пальце кольцо Graff.
Вика скромна и застенчива, не демонстрирует желания раскрыть все карты. В легендарном выпуске у Ксении Собчак «Тяжелый люкс против инстаграмщиц» она, в отличие от большинства, выбрала стратегию «лучше молчать и казаться дурой, чем заговорить и не оставить в этом сомнений».
«Очень добрая и ранимая. Тяжело раскрывается и мало кому доверяет. Не всех к себе подпускает. Но при этом – сложно поверить, не зная ее близко, – очень веселая и дружелюбная. На Миконосе и в Дубае мы отрываемся на полную катушку», – рассказывает Сережа Буниятов. Я охотно верю: у самого репутация светского интроверта, но это не значит, что я не умею дружить и веселиться.
В январе этого года в телеграм-каналах писали, что видели Короткову в ресторане «Пифагор» – не с Сережей Буниятовым, а с настоящим бойфрендом. «Личная жизнь на то и личная», – отвечает мне на это Вика. Она уже постила напоказ свои первые отношения, потом строила теле-любовь с Кридом. В этот раз все по-другому.
К тому же из скромной, хорошей девочки в глазах общественности она превратилась в «ту, что совершила страшное за рулем дорогого автомобиля». Как происходит принятие этого момента? «Это как с пандемией. Постепенно учишься жить в новых реалиях и к ним адаптироваться. Стараешься не опускать руки в сложившихся обстоятельствах, а жить в них. Первое время у меня в голове все время звучало «Почему я?», «Почему это произошло со мной?», и в ходе работы с психологом и общения с друзьями я поняла, что правильно задавать себе вопрос не «почему?», а «для чего?». Видимо, для того, чтобы уметь ценить жизнь, родных, близких и вообще каждое мгновение. Никогда не знаешь, что произойдет в следующую секунду».
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Милые, согласна
Есть ещё одна Инстаграм тупица , армянка, вроде Ник альвушка, так эта идиотка тоже гоняет с огромной скоростью, устраивает гонки, в шашечки играет.
там ей люди в комментах прямым текстом желают найти свой столб.
такие тупорылые, безнаказанность и хамство.
Просто когда люди из-за таких тварей теряют своих родных-уже начинают этим идиотка желать такого же.
Одно непонятно, при чем тут гоняющие на дикой скорости идиотки и Вика, ехавшая в обычном потоке машин?
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.400
Мда ... ефремову 8 лет , а этой манде пакеты из цума ...
Post automatically merged:

а вы ждали что она в психушке будет год из-за пьяного дэбила?
хорошо что она ок на отдыхе
Лучше в сизо
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
13.400
Не долго Вичка инстаграм-детокс выдержала.Нахуя эти интервью страдальные?ну закрыли дело и закрыли или отмазали так отмазали.Вроде и не было на неё хейта прям жёсткого в соц.сетях.А тут тебе и ч/б фото с глазёнками бемби,и переживания,и конечно упоминания о бесконечных поклонниках,которые просто житья не дают.Сюрр какой-то.Если бы не пару абзацев про аварию,подумала бы,что заказная статья про эскортницу,которая набивает себе ценник.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.311
Симпатии
35.987
Мда ... ефремову 8 лет , а этой манде пакеты из цума ...
Post automatically merged:


Лучше в сизо
мда

ефремов пьяная тварь которая выперлась на садовое угашенным и убил трезвого водителя
причем здесь Вичка?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.319
Симпатии
124.424
Люди, сравнивающее Короткову с ефремовым, похоже, понятия не имеют, что такое кутузовский проспект ночью. И какую опасность представляет из себя пьяное тело, внезапно оказавшееся посреди кутузы.
Слава богу, что никто не пострадал кроме самоубийцы, там могло бы быть трупов раз в 5 больше.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.311
Симпатии
35.987
Люди, сравнивающее Короткову с ефремовым, похоже, понятия не имеют, что такое кутузовский проспект ночью. И какую опасность представляет из себя пьяное тело, внезапно оказавшееся посреди кутузы.
Слава богу, что никто не пострадал кроме самоубийцы, там могло бы быть трупов раз в 5 больше.
конечно. Если представить что она крутанула на встречку чтобы спасти этого мужика. и было бы дтп из 4/5 машин
где были бы и дети и чьи-то молодые жены и родители
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.254
Не долго Вичка инстаграм-детокс выдержала.Нахуя эти интервью страдальные?ну закрыли дело и закрыли или отмазали так отмазали.Вроде и не было на неё хейта прям жёсткого в соц.сетях.А тут тебе и ч/б фото с глазёнками бемби,и переживания,и конечно упоминания о бесконечных поклонниках,которые просто житья не дают.Сюрр какой-то.Если бы не пару абзацев про аварию,подумала бы,что заказная статья про эскортницу,которая набивает себе ценник.
интервью нужно было как точка над ситуацией и типа афишировать, что она выходит из астрала.
если бы интервью со скорбным видом не было, ей бы засрали всю инсту нахой говнищем, как из автомата))

по сабжу - мне она нравится, сорри) тупой пиздой не повернется язык назвать. ее товарка по цеху дашка меня бесит куда боле. а вика не такая уж и идиотка.
по ситуации- ну даже мать этот самоубийцы сказала, что он сам виноват и бухал как падла последний месяц.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.319
Симпатии
124.424
интервью нужно было как точка над ситуацией и типа афишировать, что она выходит из астрала.
если бы интервью со скорбным видом не было, ей бы засрали всю инсту нахой говнищем, как из автомата))

по сабжу - мне она нравится, сорри) тупой пиздой не повернется язык назвать. ее товарка по цеху дашка меня бесит куда боле. а вика не такая уж и идиотка.
по ситуации- ну даже мать этот самоубийцы сказала, что он сам виноват и бухал как падла последний месяц.
Я ее виноватой не считаю, и сочувствую. Каждый раз, когда на дороге в темноте выскакивают люди в тёмной одежде там, где пешеходов вообще быть не должно, у меня сердце в пятки уходит. И потом трясёт ещё несколько минут.

Но! Интервью подстава. Умер человек, хоть и не по ее вине. Нужно было не на своих страданиях и кольцах графф акцент делать, а рассказать хоть немного о мужике, о том, что она сочувствует его родным и ей очень жаль, что такое ужасное стечение обстоятельств и неправильных решений привело к его гибели.

А получилось, что сидит такая телочка «в жакете Saint Laurent, рубашке Celine, ботильонах Bottega Veneta и с сумкой Celine под мышкой» и жалеет себя на протяжении всего интервью, будто смерть человека это пустяки в сравнении с ее вынужденным инстаграм-детоксом.
 

Sardelka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
120
Симпатии
1.358
Возраст
39
Как прикольно они придумали выйти из ситуации, что подаренная тачка записана на левого узбека :;-))): оказывается эта страшила просто очень востребована, ага)
 
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
665
Симпатии
4.885
Я ее виноватой не считаю, и сочувствую. Каждый раз, когда на дороге в темноте выскакивают люди в тёмной одежде там, где пешеходов вообще быть не должно, у меня сердце в пятки уходит. И потом трясёт ещё несколько минут.

Но! Интервью подстава. Умер человек, хоть и не по ее вине. Нужно было не на своих страданиях и кольцах графф акцент делать, а рассказать хоть немного о мужике, о том, что она сочувствует его родным и ей очень жаль, что такое ужасное стечение обстоятельств и неправильных решений привело к его гибели.

А получилось, что сидит такая телочка «в жакете Saint Laurent, рубашке Celine, ботильонах Bottega Veneta и с сумкой Celine под мышкой» и жалеет себя на протяжении всего интервью, будто смерть человека это пустяки в сравнении с ее вынужденным инстаграм-детоксом.
Совершенно верно!
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.254
Я ее виноватой не считаю, и сочувствую. Каждый раз, когда на дороге в темноте выскакивают люди в тёмной одежде там, где пешеходов вообще быть не должно, у меня сердце в пятки уходит. И потом трясёт ещё несколько минут.

Но! Интервью подстава. Умер человек, хоть и не по ее вине. Нужно было не на своих страданиях и кольцах графф акцент делать, а рассказать хоть немного о мужике, о том, что она сочувствует его родным и ей очень жаль, что такое ужасное стечение обстоятельств и неправильных решений привело к его гибели.

А получилось, что сидит такая телочка «в жакете Saint Laurent, рубашке Celine, ботильонах Bottega Veneta и с сумкой Celine под мышкой» и жалеет себя на протяжении всего интервью, будто смерть человека это пустяки в сравнении с ее вынужденным инстаграм-детоксом.
полностью согласно, уважаемое.
она полностью отстраниться решила от ситуации, мож психолух посоветовал или сама по себе такая. но ради приличия можно было начать интервью с соболезнований. похуй каким он был этот мужик
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.198
Не долго Вичка инстаграм-детокс выдержала.Нахуя эти интервью страдальные?ну закрыли дело и закрыли или отмазали так отмазали.Вроде и не было на неё хейта прям жёсткого в соц.сетях.А тут тебе и ч/б фото с глазёнками бемби,и переживания,и конечно упоминания о бесконечных поклонниках,которые просто житья не дают.Сюрр какой-то.Если бы не пару абзацев про аварию,подумала бы,что заказная статья про эскортницу,которая набивает себе ценник.
Отмазали, уж сильно она спалилась на тачке жирного чурбана. А такие все блядь ванильные, в Дубай с подружками ездим отдыхать ага) Букеты от любимого молодого человека)) только этот молодой человек, совсем не молодой, и не её человек, а чужой муж.. вот блядь развелось шмар, яблоку негде упасть. Дашка Клюкинка удачно пристроилась с сынку заряженных родителей, которые пихнули его в ГазПром Медиа груп, а эта так и осталась по хачам ёрзать, т.к. сейчас этих блядищ берут только Кавказ, т.к. кризис, коммерсы к жонкам повозвращались, а чинуши не светятся.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.019
Симпатии
26.713
Адрес
Б. Ново-Писдюково
Ваще в уме не епу, кто эта Короткова, но удивлена, что инстадева и не сделала себе пиар на всей этой истории - у селебрятей ж дурной славы не бывает. Таки, видимо, действительно нехилый стресс поимела, раскатав суи-пешехода. Жалко ее, психика такое может не простить.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
13.400
В телеграмме небожены сегодня написали,что несмотря на слезливое интервью прокуратура вроде как отказала в приостановлении дела и суд таки будет.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.311
Симпатии
35.987
Отмазали, уж сильно она спалилась на тачке жирного чурбана. А такие все блядь ванильные, в Дубай с подружками ездим отдыхать ага) Букеты от любимого молодого человека)) только этот молодой человек, совсем не молодой, и не её человек, а чужой муж.. вот блядь развелось шмар, яблоку негде упасть. Дашка Клюкинка удачно пристроилась с сынку заряженных родителей, которые пихнули его в ГазПром Медиа груп, а эта так и осталась по хачам ёрзать, т.к. сейчас этих блядищ берут только Кавказ, т.к. кризис, коммерсы к жонкам повозвращались, а чинуши не светятся.
да не ее это чувак, сколько можно.
Там по лицу видно что он на нон стоп обновление боттеги не зарабатывает, что вы как маленькие ну правда
Post automatically merged:

В телеграмме небожены сегодня написали,что несмотря на слезливое интервью прокуратура вроде как отказала в приостановлении дела и суд таки будет.
у небожены странное не скрываемое раздражение на Корткову

2 раза назвала ее убийцей, а теперь выдумывает без пруфов какую-то ересь
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.198
да не ее это чувак, сколько можно.
Там по лицу видно что он на нон стоп обновление боттеги не зарабатывает, что вы как маленькие ну правда
Post automatically merged:



у небожены странное не скрываемое раздражение на Корткову

2 раза назвала ее убийцей, а теперь выдумывает без пруфов какую-то ересь
При всем уважении к этому чуваку у неё был чурбан, поэтому все и разнесли что этот, тачка ж на его фирму записана. Поэтому вышел конфуз.