Виктория Лопырёва

Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Ну Вы чего? Для этого можно и Колю Баскова попросить - дёшево и сердито или любого случайного мужика во Флориде. Но не мужа своей бывшей подруги и зятя такого человека. Младшему ребёнку Таты и года нет, а тут раз её муж на пляже лежит, когда она с детьми на Мальдивах.
1) Я видела Лопыря вживую, она когда рядом с питательным, сладкая сладость, а не с такой недовольной рожей ходит. На фотках это совершенно чужие друг другу люди.
2) Этот чувак женат на дочери президента компании и полностью на его милости. Вы правда думаете он мог бы «втихую» от жены и ее отца щедро тратиться на Лопыря оплачивая частные самолеты и брильянты?
3) Этот новоявленный отец женился явно с выгодой, очень богатую невесту себе выбрал, от таких не гуляют, а если гуляют, то вылетают на мороз с голой жопой. Не верю, что он такой отмороженный романтик, который решил все потерять за счастье многократно присовывать эскортнице не первой свежести.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
А вообще классная баба, в десна целуется с женами, а потом с мужьями их мутит, фубля
Помню, еще много лет назад Божена Рынска писала, что Лопыреву не приглашают в приличные дома, потому что она сразу начинает строить глазки мужу хозяйки. Странно, что эта Тата оказалась такой наивной.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
623
Симпатии
5.870
1) Я видела Лопыря вживую, она когда рядом с питательным, сладкая сладость, а не с такой недовольной рожей ходит. На фотках это совершенно чужие друг другу люди.
2) Этот чувак женат на дочери президента компании и полностью на его милости. Вы правда думаете он мог бы «втихую» от жены и ее отца щедро тратиться на Лопыря оплачивая частные самолеты и брильянты?
3) Этот новоявленный отец женился явно с выгодой, очень богатую невесту себе выбрал, от таких не гуляют, а если гуляют, то вылетают на мороз с голой жопой. Не верю, что он такой отмороженный романтик, который решил все потерять за счастье многократно присовывать эскортнице не первой свежести.
подготовил себе нормальную финансовую подушку, проще говоря, напиздил хорошенечко, вот именно в такой уважаемой семье не будут заниматься такой хренью, терять репутацию, ради чего?! куча молодчиков бы согласилось сыграть роль ее жениха
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
623
Симпатии
5.870
1) Я видела Лопыря вживую, она когда рядом с питательным, сладкая сладость, а не с такой недовольной рожей ходит. На фотках это совершенно чужие друг другу люди.
2) Этот чувак женат на дочери президента компании и полностью на его милости. Вы правда думаете он мог бы «втихую» от жены и ее отца щедро тратиться на Лопыря оплачивая частные самолеты и брильянты?
3) Этот новоявленный отец женился явно с выгодой, очень богатую невесту себе выбрал, от таких не гуляют, а если гуляют, то вылетают на мороз с голой жопой. Не верю, что он такой отмороженный романтик, который решил все потерять за счастье многократно присовывать эскортнице не первой свежести.
и никакой он не романтик, просто видимо его давно подзаебывало быть в этой семье, не иметь особо право голоса, естественно он своих сыновей готовит стать главными в компаниями, а не какого-то зятя, тем более кто близко знаком с армянами знают какие они в этом плане, семейные узы, братские, преемственность, короче своих везде двигают, клан сопрано прям) видимо он чухнул все это и давно готовил план к побегу, а лопырева ему эта нах не сдалась, так на время...
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
и никакой он не романтик, просто видимо его давно подзаебывало быть в этой семье, не иметь особо право голоса, естественно он своих сыновей готовит стать главными в компаниями, а не какого-то зятя, тем более кто близко знаком с армянами знают какие они в этом плане, семейные узы, братские, преемственность, короче своих везде двигают, клан сопрано прям) видимо он чухнул все это и давно готовил план к побегу, а лопырева ему эта нах не сдалась, так на время...

Гарик был чужим в семье , - всегда молчал и только когда старшие давали голос , тогда говорил .
Поэтому правильно говорите , он был там чужим , армяне не признают не своих по крови.
Его все заебало , он спиздил бабок у Ташир Групп , заныкал и свалил в закате , оставив Татку с двумя ребёночками и всю армянскую в лютом позоре
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Сюр какой-то.

Зачем сейчас то так палиться. Столько месяцев тщательно скрывали, а тут на тебе, прямо подфартило паппараци. Они будто вообще одни на этом пляже.

Что-то здесь нечисто. И Лопырева какая-то напряженная на фотках.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.158
Адрес
пиздатый локейшн
Так я уже запуталось, кто у нас папаша? Явно кто-то из Ташир групп, но кто? загадко!
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.235
Симпатии
18.100
Хана тебе Гарик ... как и дубайской шлюшке твоей ... Только не сразу , подождут пока они расслабятся и ебнут
И в омерику быстро рожать ,пусть там остаётся навсегда ,бесят эти звездули двуличные .
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.235
Симпатии
18.100
Гарик был чужим в семье , - всегда молчал и только когда старшие давали голос , тогда говорил .
Поэтому правильно говорите , он был там чужим , армяне не признают не своих по крови.
Его все заебало , он спиздил бабок у Ташир Групп , заныкал и свалил в закате , оставив Татку с двумя ребёночками и всю армянскую в лютом позоре
Короче ,нас ждёт боны номе 2
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.158
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
Не поверю что Самвел Карапетян будет свою дочь так подставлять . Неужели больше не было кого-то левого, чтоб сыграли роль папаши.
Не удивлюсь что зять в курсе большинства махинаций , да наверное вместе многое мутили, вот теперь поставил условие - или я ухожу к любви всей моей жизни экскортнице Вике, или расскажу о всех махинациях. А армянской родне пришлось смириться. Но это реально позор((
Жалко тату, приятное впечатление оставляет. Будучи из такой семьи - работоспособная. Она опора своего отца в бизнесе, какой отец позволит так опозорить дочь. Потому что это реально сюр какой-то .
А нет информации про не муженька ? Чьих будет? Или простой бедный мальчик, в любившийся в такую папину принцессу?
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.158
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Не поверю что Самвел Карапетян будет свою дочь так подставлять . Неужели больше не было кого-то левого, чтоб сыграли роль папаши.
Не удивлюсь что зять в курсе большинства махинаций , да наверное вместе многое мутили, вот теперь поставил условие - или я ухожу к любви всей моей жизни экскортнице Вике, или расскажу о всех махинациях. А армянской родне пришлось смириться. Но это реально позор((
Жалко тату, приятное впечатление оставляет. Будучи из такой семьи - работоспособная. Она опора своего отца в бизнесе, какой отец позволит так опозорить дочь. Потому что это реально сюр какой-то .
А нет информации про не муженька ? Чьих будет? Или простой бедный мальчик, в любившийся в такую папину принцессу?
Чтобы свою жопу спасти - запросто.
Режьте меня, но не верю, что этот достаточно молодой парниша стал бы так сорить деньгами на развлечение эскортницы.

Про ворованные деньги даже не хочу комментировать, как будто президент Ташир групп такой идиот и не заметит, что его зять обкрадывает? Да даже если не заметит, то когда наконец заметит, то секир башка ему и всем ворованным деньгам, из под земли достанут.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Не верю, что прошаренный Лапырь мог так наебаться.
Ну, Лопырю то нафуя такое счастье,

Ни денег, ни светского общества

Чего он там наворовал то, Лопырю явно этого не хватит, она не из тех кто с милым рай в шалаше.

Вброс какой то. Реально подумаешь, что старший Ташир шифруется.

Потому что не могут люди, везде искавшие выгоду, ( викащка и игорь этот) вот так вот слиться в романтическом экстазе.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Чтобы свою жопу спасти - запросто.
Режьте меня, но не верю, что этот достаточно молодой парниша стал бы так сорить деньгами на развлечение эскортницы.

Про ворованные деньги даже не хочу комментировать, как будто президент Ташир групп такой идиот и не заметит, что его зять обкрадывает? Да даже если не заметит, то когда наконец заметит, то секир башка ему и всем ворованным деньгам, из под земли достанут.
Неистово плюсую, милое!

И про деньги в точку, воровать себе дороже, да и не наворуешь столько, чтобы Лопырь посчитал за счастье запузячиться.

Ну и выбор пары странный. Нахрена ей чел, у которого за душой нихрена, тем более закопают если что... и нахрена ему престарелая блядь. Вряд ли любовь случилась
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.158
Адрес
пиздатый локейшн
А что если это правда? На старуху пришла проруха? это же ржака будет! тогда уж неизвестно кому больше повезло-Боните или Викащке
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
А версия : почему именно Игоря выбрали для прикрытия- так волна пошла про отца из Ташир групп, такая прям достаточно достоверная, вот и пришлось экстренно выкручиваться, тут Колю Баскова не подсунешь или другого какого левого чела
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
А что если это правда? На старуху пришла проруха? это же ржака будет! тогда уж неизвестно кому больше повезло-Боните или Викащке
Оливье, это будет ржака, конечно)))

То что Викачке на семью/детей похуй, это давно известно, но сомневаюсь, что Игорь был в состоянии так обильно и часто деньгой сорить, что она повелась
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Не верю в зятя, точно сам Самвел. Это её тип 100% Ему 53 года, самый возраст для разврата)))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
А
А версия : почему именно Игоря выбрали для прикрытия- так волна пошла про отца из Ташир групп, такая прям достаточно достоверная, вот и пришлось экстренно выкручиваться, тут Колю Баскова не подсунешь или другого какого левого чела
а почему не подсунешь ? Наоборот, чтоб убрать тень с семьи и вообще ташира, типа они ни при чем .
Наоборот, отмыть и приодеть какого-нибудь левого Васю, придумать что он богатый дядька, пару фото и все, идиллия. Или ,на крайняк, нет разве в Ташире мужика, на которого модно скинуть это? Типа менеджера или не знаю кого. А тут подставить свою дочь, сказав что это её муж.. хз что у богатых на уме,
Мне не понять такое.