Виктория Лопырёва

Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Фух.... перечитала, догнала.
Все как всегда.
1. Насики в своём репертуаре. Версии одна странней другой. Я думаю тут таки банальная, старая как этот мир история про рогатую жену на сносях. Всё. Просто публичность и ахулиарды фигурантов придают некоего шарма и флёра этой истории))))
2. Вика, ну йоптвоюмать, закрой ты инсту на 2 месяца и упади на дно. Ну нахуя эти оправдашки? И не лень же!
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Фух.... перечитала, догнала.
Все как всегда.
1. Насики в своём репертуаре. Версии одна странней другой. Я думаю тут таки банальная, старая как этот мир история про рогатую жену на сносях. Всё. Просто публичность и ахулиарды фигурантов придают некоего шарма и флёра этой истории))))
2. Вика, ну йоптвоюмать, закрой ты инсту на 2 месяца и упади на дно. Ну нахуя эти оправдашки? И не лень же!
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.568
Симпатии
144.022
Милое, я Вас щас шокирую, но наш организм в стрессовых ситуациях может убить участок поджелудочной и человек становится диабетиком. Так шо вы можете быть эмансипе до усёру, но в экстремальных ситуациях ваша подкорка решит по своему.
милое, а где почитать об этом??
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Ну Вика ну Ё маё ну перед тобой такой пример - Лобода - родила и до сих пор никто толком не знает кто отец кроме Тиля- бороды. Молчит и всё ок у неё. Что за цирк то устроила? Моё не понимать. С другой стороны с Игорьком примерно год получается мутит и ни один папараци или ещё кто-нибудь ни разу не спалил ?
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Фух.... перечитала, догнала.
Все как всегда.
1. Насики в своём репертуаре. Версии одна странней другой. Я думаю тут таки банальная, старая как этот мир история про рогатую жену на сносях. Всё. Просто публичность и ахулиарды фигурантов придают некоего шарма и флёра этой истории))))
2. Вика, ну йоптвоюмать, закрой ты инсту на 2 месяца и упади на дно. Ну нахуя эти оправдашки? И не лень же!
Все верно! Думаю эти оправдашки потому что кто-то банально обоссался. От резонанса,от втягивания семью в этот пздц ну и т.д
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
милое, а где почитать об этом??
Милое, я хз как это гуглить. У меня муж диабетик, пришлось покурить матчасть. Это мне врач так объяснил. Кароч, если кратко. Например у вас стрессовая ситуация, например важный доклад и вы ссыте как первоклашка. Извели себя. и вот он доклад. Чтобы сделать этот финишный рывок, организм вырабатывает адреналин, адреналин высвобождает глюкозу, чтобы поддать жару в топку. Поджелудочная чувствует, что уровень сахара в крови поднимается и вырабатывает инсулин, чтобы привести его (сахар) в норму. Мозг в этот момент сосредоточен на выживании и воспринимает сучку поджелудочную как врага и решает ее убить, чтобы не мешала выживать.
Я не врач, поэтому объясняю по дебильному, но как умею, как сама это всё понимаю. Спросите у гастроентеролога.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.034
Уважаемые, подскажите, кто-нибудь из вас признает на фото юную и невинную Викачку? Статья https://m.kp.by/daily/26794/3828704/
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
276
Симпатии
1.506
Даже те, которые женятся по любви, рано или поздно могут уйти к другим женщинам. Увы[/QUOTE

Мой комментарий относился конкретно к Тате. А к чему ваш непонятно
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
135
Симпатии
1.158
А о каких богатствах Она пиздела,сколько лет назад ещё)))Мол вся такая Багатея и замужем за Смоловым(только этот пиар был проплачен одним из думы или приближенных),и никакой свадьбы не было,как и развода ,а Смолову пообещали великую Карьеру!вот и все)Вся эта показуха -фейк!А вот Дубайская Биржа -риале))))сама видела ее мельком в компании Прошмандел Ростовских
О каком разводе она пиздит! у них был гражданский брак с фотосессией на Мальдивах!!![/QUOTE
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.673
Симпатии
23.280
Ну Вика ну Ё маё ну перед тобой такой пример - Лобода - родила и до сих пор никто толком не знает кто отец кроме Тиля- бороды. Молчит и всё ок у неё. Что за цирк то устроила? Моё не понимать. С другой стороны с Игорьком примерно год получается мутит и ни один папараци или ещё кто-нибудь ни разу не спалил ?
Да кто её спалит? Она большую часть времени за бугром проводила. Ну потусила тут с месяц на ЧМ и опять укатила дальше. А там местными папарацци совсем побоку на неё. Тем более она обычно большими компаниями тусит, пади разбери там кто и с кем.
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
135
Симпатии
1.158
Я не знаю на 100% эскорт ли Лопырь...
Никто же ее лично не продавал и не покупал...
Переписок и пруфов нет.
Про Гаврилову сказать не могу- но также как и про Лопыря ходят слухи...
Но то что на содержании у Тарико была-да. Подродила от него для закрепления своих позиций-да. Ну и с Эмином та же история. Это не удивительно. Для меня удивительно другое: как Агаларовы допустили такое, так же как и Карапетяны не увидели что их зятёк под носом у Таты с другой упражняется...
Гаврилова ещё с ранних лет ,с первого курса института этим занималась!На тот момент она встречалась,якобы с сыном прокурора и одномоментно с самим прокурором,а потом и пошло и поехало на конкурс к Тарико.Пару лет была с Тарико лет до 24 и там понеслась п..да по кочкам,по всем причём.И тут нарвалась на Эмина,показала все азы любви(Тарико -то научил),и все Влюблся парень,и похер что никто не принял Гавра в семью,зато я Люблю Ее!Вот так...и никого не было на свадьбе,ни матери ,ни отца ,ни сестры!Завидная невеста)‍♂️‍♂️‍♂️‍♂️
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Справедливости ради, бабла она в себя вложила овердохуя и выглядит огонь. Не из серии своя инста/чужая инста. Вот бонька так не смогла, хотя они ровесницы и старт у них был плюс минус одинаковый. Лопырева от неё нос воротила, а борька походу умудрилась трюк с пузом провернуть более виртуозно. Молодой, неженатый, наследник старых европейских денег, дочку признал. Да алиментов там нет, но официально от жельки не отказался. Так что Борис: Лопырь 1-0.)))))
Уважаемые, подскажите, кто-нибудь из вас признает на фото юную и невинную Викачку? Статья https://m.kp.by/daily/26794/3828704/
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.226
Справедливости ради, бабла она в себя вложила овердохуя и выглядит огонь. Не из серии своя инста/чужая инста. Вот бонька так не смогла, хотя они ровесницы и старт у них был плюс минус одинаковый. Лопырева от неё нос воротила, а борька походу умудрилась трюк с пузом провернуть более виртуозно. Молодой, неженатый, наследник старых европейских денег, дочку признал. Да алиментов там нет, но официально от жельки не отказался. Так что Борис: Лопырь 1-0.)))))
Ды какой же ссанек наследник? Там старшие братья рулят, а ссаньку только звание монегаска да доставка пиццы досталась, Жельку у Смерфитов никто знать не желает, в чем профит? Разве что фамилия и только. А Лопырю мож и алики какие-никакие перепадут
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
Справедливости ради, бабла она в себя вложила овердохуя и выглядит огонь. Не из серии своя инста/чужая инста. Вот бонька так не смогла, хотя они ровесницы и старт у них был плюс минус одинаковый. Лопырева от неё нос воротила, а борька походу умудрилась трюк с пузом провернуть более виртуозно. Молодой, неженатый, наследник старых европейских денег, дочку признал. Да алиментов там нет, но официально от жельки не отказался. Так что Борис: Лопырь 1-0.)))))
А с чего это вы решили что дятел официально признал Жульку?. Поначалу да, дятел оказался единственный лох на которого Борьке удалось повесить пузо, остальные претенденты на пузо послали ее нах. А сейчас дятел сбег, и к Жульке не имеет никакого отношения, походу наконец то сделали днк, и мигом пропали совестные отдыхи дятла и Жульки. Какашка вон сейчас занята тем что придумывает что дятел присутствует в жизни Жульки, уже не знает что еще напиздеть на камеру чтобы хомячье думало что дятел папаша ее Жульки:-)
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.034
Справедливости ради, бабла она в себя вложила овердохуя и выглядит огонь. Не из серии своя инста/чужая инста. Вот бонька так не смогла, хотя они ровесницы и старт у них был плюс минус одинаковый. Лопырева от неё нос воротила, а борька походу умудрилась трюк с пузом провернуть более виртуозно. Молодой, неженатый, наследник старых европейских денег, дочку признал. Да алиментов там нет, но официально от жельки не отказался. Так что Борис: Лопырь 1-0.)))))
Вот-вот, своей инсте она как раз выглядит хуже, чем где-либо. В живую очень хорошо выглядела, но это было мной зафиксировано в 15 году, да и на фото хорошо получается, на ней всегда такой грим, что и ретушь не нужна. А вот насчёт моего любимого Бориса не могу согласиться, по мне, она лажанула с Ссаньком, но плюсик ей, что неженатый :-ok-:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
Фух.... перечитала, догнала.
Все как всегда.
1. Насики в своём репертуаре. Версии одна странней другой. Я думаю тут таки банальная, старая как этот мир история про рогатую жену на сносях. Всё. Просто публичность и ахулиарды фигурантов придают некоего шарма и флёра этой истории))))
2. Вика, ну йоптвоюмать, закрой ты инсту на 2 месяца и упади на дно. Ну нахуя эти оправдашки? И не лень же!
Лопыриху послом мундиаля сделал никак не песик, и не песик ее гулял. То есть у Лопыря был кто-то, а пытаются все свалить на песика, что якобы он ее 1,5 года гулял. Песик мог разово присунуть Лопырю, но никак не гулять Лопыря 1,5года. То есть покрывают кого-то, и все стрелки перевели на песика.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.919
Симпатии
22.698
Гаврилову не принЯЛи в семью? Просто очень странно имея кучу девок и молодых и свежих и упакованных выбирать не первой свежести дам из под чужих всем известных хуёв типа гаврилки
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
135
Симпатии
1.158
Согласна на все 100050000!!!
А с чего это вы решили что дятел официально признал Жульку?. Поначалу да, дятел оказался единственный лох на которого Борьке удалось повесить пузо, остальные претенденты на пузо послали ее нах. А сейчас дятел сбег, и к Жульке не имеет никакого отношения, походу наконец то сделали днк, и мигом пропали совестные отдыхи дятла и Жульки. Какашка вон сейчас занята тем что придумывает что дятел присутствует в жизни Жульки, уже не знает что еще напиздеть на камеру чтобы хомячье думало что дятел папаша ее Жульки:-)
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.034
И что эти фото доказывают? Была красотка и сейчас выглядит хорошо.
Ничего нового они не доказывают, естественно. Интерес здесь в том, что этот древний артефакт никогда ранее не всплывал, как и в общем фото Лопыря в юности
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
135
Симпатии
1.158
Гаврилову не принЯЛи в семью? Просто очень странно имея кучу девок и молодых и свежих и упакованных выбирать не первой свежести дам из под чужих всем известных хуёв типа гаврилки
Так по/этому и не приняли!!!блядь же ж)!!!!