Виктория Лопырёва

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.589
как бы традиция и бабе фамилиё брать мужнино) эти традиции пока еще сильны в России. В целом не криминал. но... вот такое НО. кмк это как раз говорит о том, как к зятю относятся
Я бы на его месте сама взяла фамилию карапетянов ) хахахахах
Такая скажем определенная неприкосаемость :₽
Ну про не рыпалась по жутким лопыревым вооьще молчу

Галицкий же взял фамилию жены и ничего )
всеми уважаемый мужчина )
И если изменял жене , то под столом где то где никому не видно и не слышно))) а не по Майами шлялся .
зато норм семья сейчас , без историй грязных.
и вся семья в поколении будет в достатке .

Такие измены думаю ему прощались до лопыря - те , о которых никто не знает )
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.391
Симпатии
279.556
Адрес
Абхазские Манаки

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Я бы на его месте сама взяла фамилию карапетянов ) хахахахах
Такая скажем определенная неприкосаемость :₽
Ну про не рыпалась по жутким лопыревым вооьще молчу

Галицкий же взял фамилию жены и ничего )
всеми уважаемый мужчина )
И если изменял жене , то под столом где то где никому не видно и не слышно))) а не по Майами шлялся .
зато норм семья сейчас , без историй грязных.
и вся семья в поколении будет в достатке .

Такие измены думаю ему прощались до лопыря - те , о которых никто не знает )
если прощались, то я не понимаю зачем
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.755
Симпатии
82.252
если прощались, то я не понимаю зачем
потому что все делалось во благо таты, вот и закрывали глаза на шалости непутевого зятька, пока это были одноразовые ничегонезначащие интрижки, и тут возможно бы замяли, но только лопырь хотела хайпануть на фамилии карапетов и слила фотки, но хайпа не случилось, всегда говорят, дабы не поддерживать инфоповод, нужно уйти в полный игнор, что карапеты и сделали, на викин каминг аут всем было пофиг, но зятьку вещички собрали и выпнули на вольные хлеба без довольствия
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.288
Симпатии
16.973
потому что все делалось во благо таты, вот и закрывали глаза на шалости непутевого зятька, пока это были одноразовые ничегонезначащие интрижки, и тут возможно бы замяли, но только лопырь хотела хайпануть на фамилии карапетов и слила фотки, но хайпа не случилось, всегда говорят, дабы не поддерживать инфоповод, нужно уйти в полный игнор, что карапеты и сделали, на викин каминг аут всем было пофиг, но зятьку вещички собрали и выпнули на вольные хлеба без довольствия
А может не Лопырь слила? Ну, смотрите, ей выгоднее было быть любовницей. Это и тогда было понятно. А Тата в принципе не прочь с 'сантехниками ' трахаться, вот и мог какой безродный амбициозный парнишка просчет ситуацию, начать подкатывать к тате и параллельно думать, как Дулю с Лопырем слить, чтобы плечо подставить. Или Буля тестя заеб, при 2 дитях ещё можно дочь выдать замуж за человека из своего круга.
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.662
потому что все делалось во благо таты, вот и закрывали глаза на шалости непутевого зятька, пока это были одноразовые ничегонезначащие интрижки, и тут возможно бы замяли, но только лопырь хотела хайпануть на фамилии карапетов и слила фотки, но хайпа не случилось, всегда говорят, дабы не поддерживать инфоповод, нужно уйти в полный игнор, что карапеты и сделали, на викин каминг аут всем было пофиг, но зятьку вещички собрали и выпнули на вольные хлеба без довольствия
Больше всего тут проиграл Буля. С его отсутствием мозгов и любых талантов Карапетяны были для него шансом, который выпадает очень редко кому, да и то максимум раз в жизни. Лопырь шлюхенция известная, уже сильно потасканная, она бы все равно плохо закончила. С ней ещё до Таты пол-Москвы не здоровалось и не звало ее в приличные места.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.795
Симпатии
312.314
А может не Лопырь слила? Ну, смотрите, ей выгоднее было быть любовницей.
Я думаю,слила Лопырь, как она думала, она отхватила очень, очень жирного лошка. Да и сколько ей в любовницах ходить? Кстати, Игореха-то тоже думал,что акции и доли в бизнесах,которыми щедро одарили Карапетяны его,как зятя, с ним там и останутся,и дивиденды капать будут даже после громкого скандала с изменой и разводом)) Ан нет, как пришел с квартиркой в панельке, с ней и ушел)))
Клан Карапетянов не затушил этот скандал, хотя мог,по другой причине- Бобик проворовался, думаю, узнали об этом давненько, но любимую дочку не хотели расстраивать,пока была беременная и кормила. Еще и гулять начал по-идиотски. Вот и получился у Непривитого классический цуцванг))
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.391
Симпатии
279.556
Адрес
Абхазские Манаки
Лопырю и мамаше дико чесалось вытащить его за шкирку на публику.
Что они и сделали.

Такая пизда-звезда, а этот никак не разбежится жениться.
Продавливали его активно пузом. Он еще полгода после слива шкерился и прямо сбегал из кадра
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.288
Симпатии
16.973
Я думаю,слила Лопырь, как она думала, она отхватила очень, очень жирного лошка. Да и сколько ей в любовницах ходить? Кстати, Игореха-то тоже думал,что акции и доли в бизнесах,которыми щедро одарили Карапетяны его,как зятя, с ним там и останутся,и дивиденды капать будут даже после громкого скандала с изменой и разводом)) Ан нет, как пришел с квартиркой в панельке, с ней и ушел)))
Клан Карапетянов не затушил этот скандал, хотя мог,по другой причине- Бобик проворовался, думаю, узнали об этом давненько, но любимую дочку не хотели расстраивать,пока была беременная и кормила. Еще и гулять начал по-идиотски. Вот и получился у Непривитого классический цуцванг))
Да даже если бы не воровал, то за такой кидок с одновременными беременностями, его бы выпнули красиво. И не оставили бы ничего. Он и Лопырь должны были понимать это. Честно, я не верю в такой яркий и сильный идиотизм у людей. Скорее кто-то другой слил это.тно если Лопырь, то я многого не знаю об этом мире
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.391
Симпатии
279.556
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.904
По всему похоже, что спалили их задолго до беременности Вики. И пошли на опережение. Возможно Бульку пасли, что успел увести- узнали, где лежит, к большему просто не подпустили.. ну и кредит на 10? Лямов..так сказать для крепости. Фотки точно Лопырь слила. Невозможно так картинно и подготовлено выглядеть на фото папарацци… да ещё и с пузом) Поторопилась слишком, может поверила, что все получилось, да и насолить сопернице хотелось.. вот и не выдержала, опять таки- Булю 100% после такого домой бы не пустили. Ну и оказались два балбеса - без денег, бизнеса, репутации.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.306
Зря смеетесь! ::-): Очень мудрый ход под такого влиятельного и доминантного тестя.
Он то, может, и взял бы фамилию Карапетян, да кто же ему ее бы дал ?)) Врятли бы Карапетян позволил бы ему взять их фамилию. И ещё, я насекомое простое, не миллионерша, но я не думала что для людей с таким остатком 10 млн- такой неподъёмный кредит. Это огромные деньжища для обычного человека. Я думала для були, с из привычными тратами и расходами - это подъёмная сумма. Неприятно, но вытянуть сможет
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.391
Симпатии
279.556
Адрес
Абхазские Манаки
Он то, может, и взял бы фамилию Карапетян, да кто же ему ее бы дал ?)) Врятли бы Карапетян позволил бы ему взять их фамилию. И ещё, я насекомое простое, не миллионерша, но я не думала что для людей с таким остатком 10 млн- такой неподъёмный кредит. Это огромные деньжища для обычного человека. Я думала для були, с из привычными тратами и расходами - это подъёмная сумма. Неприятно, но вытянуть сможет
Самый прикол, что у Вички заначек не нашлось. Ну в 40 лет, без детей, без квартиры - лямов 20 должно было лежать на счетах.
Все че-то порхала, порхала. Там елеведущая, тут послица всея футбола. А выхлоп какой? На свадьбу-детей-квартиру не потратилась. Где деньги, Вик?
За двадцать лет в шоубизе можно было откладывать 100 тыс в месяц заначку. Где насосанное?

Буле пришлось идти на какую-то уголовку с мошенничеством, чтобы выкрутиться. В тот период Викуля была ооочень злая в Дубаях, помню, какого-то мужика в инсте облаяла на ровном месте.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.904
Он то, может, и взял бы фамилию Карапетян, да кто же ему ее бы дал ?)) Врятли бы Карапетян позволил бы ему взять их фамилию. И ещё, я насекомое простое, не миллионерша, но я не думала что для людей с таким остатком 10 млн- такой неподъёмный кредит. Это огромные деньжища для обычного человека. Я думала для були, с из привычными тратами и расходами - это подъёмная сумма. Неприятно, но вытянуть сможет
Ключевое- с привычными доходами. Доходы убрали, а кредит остался, Брали на него, он этих денег и не видел, а отдавать пришлось. С уголовкой- это что то с машиной вроде было… сюда приносили вроде, если не путаю. Вряд ли Буля с Лопырем уже увидятся. Разведутся по тихому да и сгинет Булька. В Москву и ему и Вике вход заказан, в Дубайске ему женушка не рада будет. Может подберёт кто, строчится же. Хотя.. без денег, перспектив, многодетный папаша вряд ли кому сдался
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.288
Симпатии
16.973
Ключевое- с привычными доходами. Доходы убрали, а кредит остался, Брали на него, он этих денег и не видел, а отдавать пришлось. С уголовкой- это что то с машиной вроде было… сюда приносили вроде, если не путаю. Вряд ли Буля с Лопырем уже увидятся. Разведутся по тихому да и сгинет Булька. В Москву и ему и Вике вход заказан, в Дубайске ему женушка не рада будет. Может подберёт кто, строчится же. Хотя.. без денег, перспектив, многодетный папаша вряд ли кому сдался
А он точно употребляет?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.795
Симпатии
312.314
Да даже если бы не воровал, то за такой кидок с одновременными беременностями, его бы выпнули красиво. И не оставили бы ничего. Он и Лопырь должны были понимать это. Честно, я не верю в такой яркий и сильный идиотизм у людей. Скорее кто-то другой слил это.тно если Лопырь, то я многого не знаю об этом мире
В самом начале скандала был вот такой инсайд,потом эти сообщения подтерли,осталось только в цитировании. Порой люди бывают редкими идиотами))
1642748840033.png
1642748840033.png
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.904
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
21
Симпатии
448
Эээээ... Слегка прифигело от того, что сегодня рассказал Антон С про лопыря со слов какой-то крутой пташки...


С 12-ой минуты
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
460
Симпатии
5.009
Ну вряд ли он гей, иначе ему незачем было бы со скандалом уходить из семьи к женщине. И вообще иметь любовниц.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.156
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.288
Симпатии
16.973
Слушайте, а у Таты ещё может от него пригорать? Просто одно дело Лопырь нам не нравится, но другое дело, что на нее внимание блогер обратил. Просто с хрена ли: все про нее забыли, в Москву особо не пускают, дружбу водить многие перестали. А тут прямо про нее вспомнили. Это у недоброжелателей так долго может припекать или в связи с отстранением от обязанностей Були вспомнили? Странно, как-то 3 года вспоминать про бывшего, когда ты богатая молодая красивая (мне так кажется, не кидаемся тапками) женщина.