Виктория Лопырёва

Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.154
А

а почему не подсунешь ? Наоборот, чтоб убрать тень с семьи и вообще ташира, типа они ни при чем .
Наоборот, отмыть и приодеть какого-нибудь левого Васю, придумать что он богатый дядька, пару фото и все, идиллия. Или ,на крайняк, нет разве в Ташире мужика, на которого модно скинуть это? Типа менеджера или не знаю кого. А тут подставить свою дочь, сказав что это её муж.. хз что у богатых на уме,
Мне не понять такое.
а им главное, чтоб не армяне в грязи были. остальное - срать. они так трясутся за свою кровь, шопздц
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.220
Мн
а им главное, чтоб не армяне в грязи были. остальное - срать. они так трясутся за свою кровь, шопздц
Мне можете не рассказывать, за что трясутся армяне )) я сама армянка.
Тут даже не в нации дело.
Ни один уважающий себя отец, не важно , какое состояние материальное у семьи, не будет так порочить имя своей дочери . Опять же не в нации дело .
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Мн

Мне можете не рассказывать, за что трясутся армяне )) я сама армянка.
Тут даже не в нации дело.
Ни один уважающий себя отец, не важно , какое состояние материальное у семьи, не будет так порочить имя своей дочери . Опять же не в нации дело .
Да конечно! Это за гранью. И уж тем более нет такой необходимости,даже если гипотетически допустить,что отец Самвел-Лопырю дали бы такие отступные,что её рот бы ни открылся никогда на тему,кто отец ребёнка. А вообще,не удивлюсь,что прошаренный Лопырь сама заказала эту съемку,где они с зятьком. Уж больно она там довольная и лыбу давит в камеру,чего не скажешь о нем :-)
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.646
Симпатии
75.568
А кем был зятёк до женитьбы на Тате? Не верю, что прямо в голодранца и нищеброда она влюбилась. Наверняка, у него тоже небедная семья и определенного достатка. Понятное дело, что до уровня Таты он не потянет, но все же какой-то капитал должен был быть ещё до женитьбы, не в переходе же метро он ее встретил? Значит как-то был вхож в этот круг.
Да манагером он был, судя по всему. Вероятно, достаточно высокооплачиваемым и успешным, раз был вхож в те места, где можно было пересечься с Татой. Но манагером, которому подвезло жениться на дочке хозяина. "Романтическая" история, которую Тата пересказывала кому-то где-то, довольно характерная - "я буду твоим мужем". Конечно, он не голодранец в прямом смысле, но он - наемный работник, на зарплате, и был зятем хозяина конторы. А сейчас он уже и не зять, и в вице-президентах вон уже что-то больше не значится. И вопрос в том, будет ли у него складываться успешная карьера без свекра. Для персонажа типа Лопыревой Карапетян был бы джекпотом, а вот его бывший зять и бывший вице-президент на него не очень тянет. Ну, пока у него деньги не закончатся, счастливая семейная жизнь обеспечена)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.694
Да манагером он был, судя по всему. Вероятно, высокооплачиваемым и успешным, раз был вхож в те места, где можно было пересечься с Татой. Но манагером, которому подвезло жениться на дочке хозяина "Романтическая" история, которую Тата пересказывала кому-то где-то, довольно характерная - "я буду твоим мужем". Конечно, он не голодранец в прямом смысле, но он - наемный работник, на зарплате, и был зятем хозяина конторы. А сейчас он уже и не зять, и в вице-президентах вон уже что-то больше не значится. Для персонажа типа Лопыревой Карапетян был бы джекпотом, а вот его бывший зять и бывший вице-президент на него не очень тянет. Ну, пока у него деньги не закончатся, счастливая семейная жизнь обеспечена)
Ок, допустим это правда, кто-нибудь объяснит откуда у этого манагера столько лишнего бабла (не на последнее же он Лопыря гулял)? Вспомните ее лайфстайл летом, одна только яхта на которой она месяц плавала в Средиземноморье стоит дохрена, даже в аренду. Джеты, ювилирка, шопинг в лучших бутиках Лондона, на показы ее приглашали в первых рядах, а это значит она вип клиент была, то есть потратила овердохуя.

Такие траты предполагают у папика networth в миллиардах, тут 20 миллионами и не пахнет, как выше предположили.

Т кстати, тот ее лухари лайфстал резко прекратился в сентябре. Она была снова замечена с Чибой и поперлась в дубай.

В порядке бреда, гулял ее Мутко, от него и залетела, ждала срока чтобы аборт поздно было делать, он когда узнал от ребёнка открестился, и с содержания снял, она подсуетилась и соблазнила вот этого манагера.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.646
Симпатии
75.568
Ок, допустим это правда, кто-нибудь объяснит откуда у этого манагера столько лишнего бабла (не на последнее же он Лопыря гулял)? Вспомните ее лайфстайл летом, одна только яхта на которой она месяц плавала в Средиземноморье стоит дохрена, даже в аренду. Джеты, ювилирка, шопинг в лучших бутиках Лондона, на показы ее приглашали в первых рядах, а это значит она вип клиент была, то есть потратила овердохуя.

Такие траты предполагают у папика networth в миллиардах, тут 20 миллионами и не пахнет, как выше предположили.

Т кстати, тот ее лухари лайфстал резко прекратился в сентябре. Она была снова замечена с Чибой и поперлась в дубай.

В порядке бреда, гулял ее Мутко, от него и залетела, ждала срока чтобы аборт поздно было делать, он когда узнал от ребёнка открестился, и с содержания снял, она подсуетилась и соблазнила вот этого манагера.
Может быть, до сентября ее действительно гулял кто-то другой? Если предположить, что у этого вице-президента настолько много бабла (тут хз), а их роман сравнительно давний, то Дубай в эту картину маслом и правда как-то совсем не вписывается.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
165
Симпатии
393
Осталось теперь ждать когда сольют инфу про зятя. Кто он и откуда. Но думаю у него есть доход хороший. Наверняка не голожопый альфонс.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.220
Может фотки сама лопырева и заказала, чтоб насолить караретянам. Хрен знает какие у них там терки. А такая на них довольная- ибо мстит .какую бы мину не держали карапетчны- это пиздецовая ситуация. Для людей такого ранга и с таким весом в обществе- это жесть .
Реально, как змею на груди пригрели. Что зятя, что это прошмандовку. Не думаю что ребёнок Самвела, но то что он лопыря потрахивал, думаю реально.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
60
Симпатии
229
Насики, он не альфонс вовсе. Сам из очень обеспеченной армянской семьи, познакомились с дочкой Карапетяна еще когда та училась в институте, а сам он возраста с Викой примерно одинакового.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.737
Симпатии
42.805
Вике 36 лет будет и с ее фривольным образом жизни и поиском всю жизнь питательного, я не верю в сплетни, что у неё есть уже первый ребёнок-взрослая дочь. Якобы которую она на мать записала. Имея ребёнка, не стала бы она залетать в 35. Сегодняшняя беременность-это попытка прыгнуть в последний вагон, чтобы ребёнка заполучить. Поэтому нет там точно никакой первой дочери, сплетни все.
Ребёнок на самом деле видимо от Игорька, ну вот может от кого получилось залететь, от того и оставила ребёнка. Мутко и аналоги его тоже не дураки, не будут с каждый первой проститней без предохранения спать, репутация и все дела, далеко не каждый мужик на это пойдёт. Ну и уровень власти там такой, что если б даже Викочка и подобные ей вдруг залетят от них-нагнут и на аборт отправят, на хрен им дети от каждой проходящей бабы. Видимо любофффь с Игорьком случилась или залёт, а в 35 пора уже определяться, надо рожать. Поэтому случилось как случилось.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
966
Симпатии
10.719
На яхте она была с подругами жёнами зажиточных товарищей. Может это Яхта была вообще кого-то из друзей. Так что это ни о чем не говорит.
Шмотья у неё брендового не так уж и много. А на показы могли приглашать как того же амбасадора фифа это все легко делается главное иметь связи пиарщику

Ок, допустим это правда, кто-нибудь объяснит откуда у этого манагера столько лишнего бабла (не на последнее же он Лопыря гулял)? Вспомните ее лайфстайл летом, одна только яхта на которой она месяц плавала в Средиземноморье стоит дохрена, даже в аренду. Джеты, ювилирка, шопинг в лучших бутиках Лондона, на показы ее приглашали в первых рядах, а это значит она вип клиент была, то есть потратила овердохуя.

Такие траты предполагают у папика networth в миллиардах, тут 20 миллионами и не пахнет, как выше предположили.

Т кстати, тот ее лухари лайфстал резко прекратился в сентябре. Она была снова замечена с Чибой и поперлась в дубай.

В порядке бреда, гулял ее Мутко, от него и залетела, ждала срока чтобы аборт поздно было делать, он когда узнал от ребёнка открестился, и с содержания снял, она подсуетилась и соблазнила вот этого манагера.
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
53
Симпатии
278
Дорогие , а Самвэл не владелец Европейского ? У меня почему - то отложилась инфа в голове , что Лопу танцевал именно хозяин Европы и он армянин как вроде . Вообщем я в сомнениях ...
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.915
Симпатии
22.673
Поражаюсь домыслам, что он альфонс и без бабла.)) я открою вам очевидное, что такая акула как лопыриха- срать даже не сядет на один горшок с мужиком без бабла)))) вы чегоооо,эта прошмандовка знает от кого залетать