Виктория Лопырёва

Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
60
Симпатии
229
Дорогие , а Самвэл не владелец Европейского ? У меня почему - то отложилась инфа в голове , что Лопу танцевал именно хозяин Европы и он армянин как вроде . Вообщем я в сомнениях ...
Нет, там другие владельцы, Самвел владеет Рио, Ереван плаза и тд
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.830
Симпатии
29.953
ой да всем насрать
замахнулись на рубль ударили на копейку
столько операций сделано сколько пройдено. ..
и вот это вот в конце
разочаровалосо : ( это не мутко
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
590
Симпатии
6.797
Возраст
124
В июле, когда Вика уже была беременна, а Тата только родила, семья вся в сборе, все шито крыто, идиллия
C98A6D0D-51DB-423F-89F8-B8708F9BA811.jpeg
913ED3D2-210A-4641-9213-8E50BF2112DB.jpeg
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
676
Симпатии
5.870
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
676
Симпатии
5.870
Поскольку я была подписана и на Этери и на тату, движ был заметен давно. Но когда тата удалилась я, как и большинство, наверное, связала это с родами. Однако вернулась она в миноре, буквально перед удалением было куча фоток семьёй с мужем и сыном, посты о ценности семьи и тд. А потом она вернулась в инст, все это удалила, а также они с Этери обе подчистили кучу фоток с лопыревой, в том числе фоток из спабест, и везде от неё отписались.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
676
Симпатии
5.870
А вообще, какая мерзость весь этот высший свет, ведь все всё знали, и все продолжали общаться и с Лопыревой и с Татой, и со всей семьёй и ждали развязки. И дальше будет общаться со всеми, подруги и друзья на 2 фронта, ачотаково?! Любовницы, жены, семьи, друзья, все связаны одной цепью подлости и денег.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.217
Симпатии
122.722
Поскольку я была подписана и на Этери и на тату, движ был заметен давно. Но когда тата удалилась я, как и большинство, наверное, связала это с родами. Однако вернулась она в миноре, буквально перед удалением было куча фоток семьёй с мужем и сыном, посты о ценности семьи и тд. А потом она вернулась в инст, все это удалила, а также они с Этери обе подчистили кучу фоток с лопыревой, в том числе фоток из спабест, и везде от неё отписались.
А когда движ начался и когда она удалилась?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
5.977
Симпатии
33.804
Хана тебе Гарик ... как и дубайской шлюшке твоей ... Только не сразу , подождут пока они расслабятся и ебнут
поэтому и заразали сьемку а ля папарацци

что не ебнули, афишировать будут
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Ммм, давно не семья, которая вот только родила ребёночка... Ну ну
Да да, залетела она от него в мае где то, чпокаться поди раньше начала, в феврале марте точно, значит тата эта была на раннем довольно раннем еще сроке
И трещит еще что то про лубоф))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.220
Ситуация мерзкая просто , кошмарная
А больше всех мне жалко, не считая Тату, её маму Этери. Не сомневаюсь что Карапетян потрахивал лопыря, а сейчас выясняется что любовница твоего мужа беременная от межа твоей дочери ... такой сюр.
Интересно, Карапетяны как себя вести будут. Первый шаг они сделали - вытряхнули его из компании.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.416
Симпатии
66.783
охренеть. не пойму, почему лопырь не прячется где нибудь и не отсвечивает - таких серьезных людей против себя настроить...это пиздец просто опасно((( Я дюже мнительное, да?
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Может фотки сама лопырева и заказала, чтоб насолить караретянам. Хрен знает какие у них там терки. А такая на них довольная- ибо мстит .какую бы мину не держали карапетчны- это пиздецовая ситуация. Для людей такого ранга и с таким весом в обществе- это жесть .
Реально, как змею на груди пригрели. Что зятя, что это прошмандовку. Не думаю что ребёнок Самвела, но то что он лопыря потрахивал, думаю реально.
Тож думаю,что заказала фотки. Ток может и не мстя это никакая,а уже чтоб зятёк не отвертелся :hi_hi_hi: