Виктория Снежная (aka. Снежная Белка, мать Ананасов)

Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
556
Симпатии
9.605
Викусин хаер - это мой любимый мем в ананасовом фандоме. Я не понимаю, как она смотрит на это в зеркало и считает, что это окнорм. Она еще зимой выкатывала постик, где себе сама комплименты отвешивала, мол, я пришла к своим волосам, я научилась сома подкрашивать, я в комфорте с ними и в моменте. А я смотрю и думаю: Вика, у тебя на башке уже ЧЕТЫРЕ цвета, ты пятнистая аки кошка дворовая, ну еб твою мать!
Теперь они еще и испорчены. Какая же вышла дешевая швабра.
Лучше б поигралась с розовым и в пепельный блонд вернулась.
Дело не в том, что розовый нипавозрасту. Дело в том, что не умеешь - не берись. Не умеешь поддерживать и носить такой оттенок - не носи. С пепельным холодным таргариеновским блондом она бы смотрелась дорого. Ну и состричь бы конечно половину...
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.036
Симпатии
80.179
Адрес
Мухосранск
Если честно, то мне кажется, лучше всего натуральный цвет и здоровые волосы, особенно, если у тебя не лицо нимфы. Волосы неестественных цветов вообще редко кому идут, к тому же, сложно покрасить их качественно и поддерживать это потом в потребном виде.
А Вика и так не симпатичная, и этими некачественно покрашенными волосами непонятных цветов она себя только уродует и превращает в экспериментирующую семиклассницу. Обычно к ее возрасту люди уже определяются что им идёт и что делает из внешность наиболее выигрышной. Но Вика где-то застряла.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.905
Я тут обноружило что Викуся пропала из инета. Почти 2 месяца ничего не слышно. Отчего-то мне подумалось, что это из-за бракоразводного процесса.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.905
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.088
Симпатии
8.501
Еще немного фотографий из "фотосета в песках" всем нам на радость.
Послушала наконец "Уютный вечер". Годы идут, Вика снова жалуется на мужа и КОЗЕЛЬСК)))

vvvv.jpg
vvvvv.jpg
vvvvvv.jpg
vvvvvvvv.jpg
vvvvvvvvv.jpg
vvvvvvvvvv.jpg
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.576
Симпатии
20.032

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.740
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.088
Симпатии
8.501
Хотела тут спросить про викиного мужа, он ведь военный, но нашла такой ответ в комментах.
Он 4 года как закончил контракт и больше не является военным, и его род войск это не предусматривает. Так что никак не отношусь, его не отправят.
Ну-ну, посмотрим.
"Неуютный вечер" про войну заставил мой пукан гореть. Вика вся такая: "Непонятно кто виноват, докопаться до правды невозможно, не буду примыкать ни к какой версии, потому что это блокирует мой мозг". И вообще всем управляют большие дяди, короче риторика БК и Снейлкика.
Потом переходит к тому, что "простые рассеяне" оказывается вообще ничего не знали про события 2014 и следующие восемь лет, потому что до них доходят только громкие новости (а это видимо негромкая) и они заняты выживанием. Ну да, вот все эти простые люди, которые столько лет слушали яростную пропаганду по телеку, совсем ничего не знали. У меня бабушка до самой смерти смотрела русские каналы по спутнику, так что когда я приходила в гости, у меня просто уши вяли от пропагандонского бубнежа про националистов-сатанистов. А комментаторы про "дамбас" и "биндеровцев" из одноклассников и вк тоже все это время ничего не знали?
Дальше Вика ноет, как ей тяжело, потому что она невротик и блогер и вообще ее отключат от свифта. И отвечает комментатору, который пишет: "Я из Киева, мне очень страшно" фразой "Нам тоже страшно, ребят". Ну да, Викуся, равноценная ситуация, ведь мы же сегодня-завтра начнем бомбить Калугу.
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.576
Симпатии
20.032
Хотела тут спросить про викиного мужа, он ведь военный, но нашла такой ответ в комментах.
Он 4 года как закончил контракт и больше не является военным, и его род войск это не предусматривает. Так что никак не отношусь, его не отправят.
Ну-ну, посмотрим.
"Неуютный вечер" про войну заставил мой пукан гореть. Вика вся такая: "Непонятно кто виноват, докопаться до правды невозможно, не буду примыкать ни к какой версии, потому что это блокирует мой мозг". И вообще всем управляют большие дяди, короче риторика БК и Снейлкика.
Потом переходит к тому, что "простые рассеяне" оказывается вообще ничего не знали про события 2014 и следующие восемь лет, потому что до них доходят только громкие новости (а это видимо негромкая) и они заняты выживанием. Ну да, вот все эти простые люди, которые столько лет слушали яростную пропаганду по телеку, совсем ничего не знали. У меня бабушка до самой смерти смотрела русские каналы по спутнику, так что когда я приходила в гости, у меня просто уши вяли от пропагандонского бубнежа про националистов-сатанистов. А комментаторы про "дамбас" и "биндеровцев" из одноклассников и вк тоже все это время ничего не знали?
Дальше Вика ноет, как ей тяжело, потому что она невротик и блогер и вообще ее отключат от свифта. И отвечает комментатору, который пишет: "Я из Киева, мне очень страшно" фразой "Нам тоже страшно, ребят". Ну да, Викуся, равноценная ситуация, ведь мы же сегодня-завтра начнем бомбить Калугу.
Не хочется Вике говна желать ни в коем случае. Просто шутки ради, представьте если вдруг отправят мужа воевать как она будет ходить и страдать, что она ВДОВА ВОЕННОГО. Эх, такая-то возможность урвать внимания!
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.905
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.905
Докладываю.
У Викуньи новая странная прича
А еще она в ВК создала новую мастерскую с уклоном в эзотерику. Принимает заказы на расклады таро
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.905
Викуся все краше и краше
 

Вложения

Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
50
Симпатии
839
Даже вылезу из read only :ku~ku: Всем привет! :give_heart: Думала, в розовый и фиолетовый краситься — удел странных тётенек из ЖКО времен середины 90ых, на которые выпало детство :zvez_ochki::facepalm:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.036
Симпатии
80.179
Адрес
Мухосранск