Виктория Снежная (aka. Снежная Белка, мать Ананасов)

Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
321
Симпатии
3.175
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.017
Симпатии
79.888
Адрес
Мухосранск
Какой славный срач на фоне. Все как в старые добрые времена. Ну вот почему нельзя нормально организовать хранение?
Вы не так ставите вопрос, там надо не хранение организовывать, а просто собрать все это говно и вынести на помойку)
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
321
Симпатии
3.175
Вы не так ставите вопрос, там надо не хранение организовывать, а просто собрать все это говно и вынести на помойку)
Ну это у меня было доброе настроение))
А так да, согласна - я бы все на помойку вынесла.
Просто и зачем было делать ремонт, когда старый интерьер гораздо больше Виктории подходил.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.345
Симпатии
20.729
Учитывая, что у нее многолетний депрессняк, и она все же снимает, работает по 10 часов в день, следит ха здоровьем и вывела квартиру в почти приличное состояние, она молодец. При этом здоровье у нее достаточно хрупкое, при отсутствии спорта, скачков веса, относительно правильном питании, она уже имеет то проблемы с суставами, то опухоль. Возможно нытье имеет под собой фундамент - подсознательно чувствует, что некоторые вещи не вывезет физически, т к хрупкая и внешне и по факту.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
283
Симпатии
2.799
а кем сейчас Белка работает? Она же давно уже уволилась с раскладок сигарет.... неужели только на таро и бижутерии живет? На это реально прожить?:nez-nayu::du_ma_et: Нужен же постоянный доход элементарно на корм/наполнитель котам(что уже немало), а еще и самой на жизнь, к/у, бензин... :du_ma_et:
:ne-ponyal:
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.904
Не могу не поделиться этим убожеством.
Post automatically merged:

Посмотреть медиа 57291
Post automatically merged:

а кем сейчас Белка работает? Она же давно уже уволилась с раскладок сигарет.... неужели только на таро и бижутерии живет? На это реально прожить?:nez-nayu::du_ma_et: Нужен же постоянный доход элементарно на корм/наполнитель котам(что уже немало), а еще и самой на жизнь, к/у, бензин... :du_ma_et:
:ne-ponyal:
Я за ней уже не слежу как раньше, но да, она вроде не работает и живёт на раскладах таро и бижутерии. Хз как она справляется
 
Последнее редактирование: