Виктория Цатурян (Рита Мацьолек)

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.072
Симпатии
48.241
Адрес
Это точно пройдет
Пациент озвучил очередной развод с русиком
В телеге написала, что не разводятся, отставить панику

Они посрались, потому что Вике и Милану дали шенген, а Руслану нет, и Руслан их не хотел отпускать без себя в Париж. Вика за билеты и визы дохуя бабла отвалила

потом перешло в то что Вика везде его за собой таскает, и у него не остается времени на свои дела, теперь у них «новый уровень», где каждый сам своими делами занимается

Но сейчас видимо она мозг вытрепала, вот и едут вдвоем с сыном, Руслан только до Сочи в аэропорт проводит
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.065
Симпатии
60.922
В телеге написала, что не разводятся, отставить панику

Они посрались, потому что Вике и Милану дали шенген, а Руслану нет, и Руслан их не хотел отпускать без себя в Париж. Вика за билеты и визы дохуя бабла отвалила

потом перешло в то что Вика везде его за собой таскает, и у него не остается времени на свои дела, теперь у них «новый уровень», где каждый сам своими делами занимается

Но сейчас видимо она мозг вытрепала, вот и едут вдвоем с сыном, Руслан только до Сочи в аэропорт проводит
Она так их позиционирует, как пару, прошедшую и Крым, и Рим, восставшую из пепла и выкарабкавшуюся из разных жоп в отношениях.
И посыпались на такой фигне
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.072
Симпатии
48.241
Адрес
Это точно пройдет
Она так их позиционирует, как пару, прошедшую и Крым, и Рим, восставшую из пепла и выкарабкавшуюся из разных жоп в отношениях.
И посыпались на такой фигне
Вообще они кажутся уставшими друг от друга, будто для инсты пытаются держать марку идеальной семьи. Они заебали друг друга еще больше чем в прошлый раз. Но честно говоря рядом с Викой я не вижу другого мужика, она в семье мужик, и руся подстроен под это. Но руся уже хочет стать вольной птицей
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.926
Мне тоже кажется, что они устали. Как-то и наблюдать стало совсем неинтересно.
Русю точно до последнего будут держать деньги, если только он вдруг сам не раскрутится на чем-то. На удивление, мне кажется, он хорошо контактирует с сыном (правда сразу скажу, я смотрю их раз в неделю от силы, может это не так)
А Вика, не смотря на то, что очень сюсюкает с мелким, мне кажется достаточно отстраненной матерью, ей и брак и вообще семья как будто не нужны. Точнее, нужны, но для статуса. А так она одиночка, мне кажется. Ей подходит только мягкий мужик, но при этом она его будет постоянно тыркать за то, что он не зарабатывает, не мачо и тд, как было до развода с Русланом. Сейчас наверняка это тоже есть, просто опыт научил не показывать это в блоге.
А ее задвиги на духовных практиках, сухом голоде и тд, это просто нечто, я думала после долгожданной беременности ее попустит. Недавно в сториз она писала что входит в уникальный 1% земли, по каким-то там своим достижениям, поэтому будет теперь всех учить и наставлять
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.072
Симпатии
48.241
Адрес
Это точно пройдет
@Уебище старопердящее, да, крышак у нее конкретно рвет по поводу всяких дыханий маткой и посылами во Вселенную, кармой, все болезни это карма, психосоматика. Хотя на самом деле это блять возраст и эксперименты со здоровьем, организм никогда не будет молодой и выносливый)) Вика сильно дрищать начала, скоро опять начнутся проблемы с циклом. Сторис про осознанность и всякие голодовки пролистываю, не могу сиотреть.

Она была интересная, когда была реальная, с бытовухой, готовкой, мотивировала всех не сидеть на заднице.

но из положительного - она стала спокойной, перестала орать и дать хабалкой. Стала более откровенная, не показывает больше завышенное чсв. Но мне иногда кажется, что она в депрессии, поэтому спокойная и иногда даже жалостливая


руся сейчас по инвестициям в недвижку пытается продвинуться
https://t.me/matsolek_agent

Но он тупой, за него все люди делают.

Ему бы блогером быть. Тревел или папский блог (уиии мамашки кипятком зассут). Он ведет интересно. Когда они с Настей в Китае были я все сторис смотрело, не пропускало, интересно рассказывал. Продолжал бы дальше путешествовать, снимать контент, пилить рекламу с голым торсом.

Вика ему развития не давала, поэтому он вырос красавчикам, но тупым. Ему или торговать лицом в блоге или быть машинистом, серьезные темы не осилит.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.926
@Уебище старопердящее, да, крышак у нее конкретно рвет по поводу всяких дыханий маткой и посылами во Вселенную, кармой, все болезни это карма, психосоматика. Хотя на самом деле это блять возраст и эксперименты со здоровьем, организм никогда не будет молодой и выносливый)) Вика сильно дрищать начала, скоро опять начнутся проблемы с циклом. Сторис про осознанность и всякие голодовки пролистываю, не могу сиотреть.

Она была интересная, когда была реальная, с бытовухой, готовкой, мотивировала всех не сидеть на заднице.

но из положительного - она стала спокойной, перестала орать и дать хабалкой. Стала более откровенная, не показывает больше завышенное чсв. Но мне иногда кажется, что она в депрессии, поэтому спокойная и иногда даже жалостливая


руся сейчас по инвестициям в недвижку пытается продвинуться
https://t.me/matsolek_agent

Но он тупой, за него все люди делают.

Ему бы блогером быть. Тревел или папский блог (уиии мамашки кипятком зассут). Он ведет интересно. Когда они с Настей в Китае были я все сторис смотрело, не пропускало, интересно рассказывал. Продолжал бы дальше путешествовать, снимать контент, пилить рекламу с голым торсом.

Вика ему развития не давала, поэтому он вырос красавчикам, но тупым. Ему или торговать лицом в блоге или быть машинистом, серьезные темы не осилит.
Может, Вика понимает, что не если его не «задвигать», он начнет зарабатывать и свинтит)) вряд ли прямо осознанно она это делает, да и он не только уж с ней из-за денег. Но мне кажется, и он уже привык к определенному уровню жизни, и ей идеальную картинку в инста нужно показывать, это их вместе и держит. Если б Руся был столь же популярным блоггером и зарабатывал, как она, кто знает, сошлись бы они обратно, и были бы сейчас вместе… Они прям как будто тянут и тянут эту лямку, какой-то искры нет у них больше после их воссоединения. Но, повторюсь, я редко смотрю, может, они просто повзрослели)
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.065
Симпатии
60.922
А мне кажется, стало неинтересно, потому что Ритка привыкла к своей популярности в узких кругах и считает, что у неё, как у студента, сначала он на зачетку работает, потом она на него.
Она не старается пилить контент и подписоту воспринимает, как должное. Знает, что продаст через сториз любое, что придумает.
И чсв не транслирует, но пренебрежение к контенту заметно невооруженным взглядом.

Никогда не смотрело сториз Руслана, не знало, что он интересно что-то ведет )