Виктория Цатурян (Рита Мацьолек)

Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
никому не интересная Ритка. Каждый день одно и то же - реклама своих трень, реклама кого-то, мусипуси с русиком, воспоминания по 10му кругу.
У Ритки явная амнезия, три дня подряд одно и тоже с 16 года фото , подписи и тд. Как все сама загадала, сделала и тд. скучно и не интересно, тоже не смотрю
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
насики, она же вроде продавала квартиру, которая строилась, за которую ипотеку платила, типа чтоб долги закрыть. а тут в сторис вещали они что наконец то квартиры сданы и они ключи получали. получается она опять всех наебала или что?
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
40
Симпатии
199
Йа вспомнило про Прайда, заглянуло к нему, а он опять бухой в прямом эфире.
Зацените описание профиля.
Пс. Ритка с Русом скучные, я отписалось
Посмотреть вложение 1464318
Блэть, как муа могло пропустить пьяный эфир от Онотоле? :al_ka_naft:Я ту его алкофеерию помню как самое яркое событие, за все время пока он сиял на фоне Ритки:facepalm1:
 

nushonish

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
158
Симпатии
2.571
Блин, как она могла так стухнуть. Такой офигенный старт был, она мне так нравилась вначале, класный пример как девчонка поднялась с маленьким ребенком на руках. Нет , нужно было заняться херней : перекачка лица, сомнительные марафоны, муж трутень и гулена, потом падение на дом 2, эти разборки , мужики разные , заброшенный ребенок.... прям она какая то наиграно жалкая стала...Жаль бабу.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.033
Симпатии
47.993
Адрес
Это точно пройдет
насики, она же вроде продавала квартиру, которая строилась, за которую ипотеку платила, типа чтоб долги закрыть. а тут в сторис вещали они что наконец то квартиры сданы и они ключи получали. получается она опять всех наебала или что?
Нет, там якобы отказались продавать без присутствия мужа, а Руслан был в Китае. Поэтому она сказала, будет возвращать деньги не прибегая к продаже кв
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
450
Симпатии
3.799
Возраст
31
Могла б, давно бы уже. Видимо, не получается. Угроблено здоровьице сушками и алкашкой
Кстати да) со своей соседкой часто сталкиваемся в одном магазине ) и всегда вместе в очереди по закупке алко ))) но я-то уже своих нарожала ...Викусь может поменьше бухла?) мечта Быстрей сбудется ?) в следующий раз принесу фото, я просто не ожидала, что бечевка в спорт костюме матеряшаяся перед кассой, смотрящая в телефон - эт наш поц! Увидела когда она обернулась ( это было перед поездкой, по возвращению ещё не видела, может за зож теперь - увидим, соседушка же)))
Post automatically merged:

Нет, там якобы отказались продавать без присутствия мужа, а Руслан был в Китае. Поэтому она сказала, будет возвращать деньги не прибегая к продаже кв
Видела их в кофейне
Руслан поехал и расцвёл (Ритуз сторис пилила ) могли бы давно продать
Они постоянно почти вместе, сколько раз сталкивались по утрам
Пиздит 100%
Обещаю теперь выходить с телефоном на видео из подъезда - надеюсь наша болезная меня не побьет
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.240
Симпатии
9.836
Заглянула к Цатурянше, впервые за долгое время. Что-то так тухло у нее, пипец. Все же бикинисткой она интереснее была, сейчас сплошные аффирмации, исполнение желаний, благость со всех щелей... даже антики ее забросили, как я поняла (либо удалось снести, ни одного не нашла).
Один только пост позабавил: AAFAEB94-FDA7-4249-8823-B6D125AFA468.jpeg

Комменты там, конечно, огонь)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
841
Симпатии
8.539
Такое ощущение, что Рита ушла в ремиссию со своей психушкой. Но болезнь не ушла, а тихо ждёт своего часа. Глаза грустные, потерянные. Вернула Руслана, а счастье ее пришло, она это понимает уже. Но не понимает, что дальше делать. Как сбитый лётчик она сейчас.
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
40
Симпатии
199
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.240
Симпатии
9.836
Не знаю, что имелось в виду выше, но я вдруг поняла, что Цатурян живёт через речку от Мамы Отличника. Может, там в воздухе что-то разливают?:-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.240
Симпатии
9.836
Мать Срусика отгавкивается в антике)там вся семейка по ходу не в себе)) Посмотреть вложение 1634885 Посмотреть вложение 1634886
Если б не встречала комменты сей золотой женщины раньше, подумала бы что фейк балуется. Настя меньше зарабатывала - плохая невестка.
Вика через одного, второго прошла - как про прошмандэ пишет
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
841
Симпатии
8.539
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.284