Виктория Цатурян (Рита Мацьолек)

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
Я кстати еще подписана на Онотоле, он пропадал с радаров, пару дней назад снова всплыл - в Дубайске и тоже в игольной секте ))) обещает всем успешный успех и зазывает подписываться на его новую страницу
 
К

Кошкина горничная

Гость
Я кстати еще подписана на Онотоле, он пропадал с радаров, пару дней назад снова всплыл - в Дубайске и тоже в игольной секте ))) обещает всем успешный успех и зазывает подписываться на его новую страницу
Шо такое игольная секта?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Кругом одни просветленные, коучи, аксесы-хуесы. Куда ни плюнь все блять продают гайды, чек апы, курсы, медитируют, посылы во вселённую делают, жрут плаценту и молятся океану. Сплошная ебанина в банке (простите если задела чьито чувства)
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
148
Симпатии
1.090
Я кстати еще подписана на Онотоле, он пропадал с радаров, пару дней назад снова всплыл - в Дубайске и тоже в игольной секте ))) обещает всем успешный успех и зазывает подписываться на его новую страницу
О надо почекать
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.081
Сто лет к ней не заходила, зашла щас зашла и увидела в принципе всю ту же ебанину у нее в голове, но из нового заметила:
- Еще более увеличенные губы, похожие теперь на жопу бабуина
Screenshot_20210420-001850_Instagram.jpg Screenshot_20210420-001843_Instagram.jpg
- навизуализированный порш
- следующий факт: оказывается вся хуета в её жизни это следствие порчи, а не её тупых поступков Screenshot_20210420-001534_Instagram.jpg
- дом что ли они купили?

А в остальном все так же - все те же позы в раскоряку, все те же длинные нечитабельные тексты
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.971
Симпатии
23.807
Год не заходила к Ритузе, тут палату
Сто лет к ней не заходила, зашла щас зашла и увидела в принципе всю ту же ебанину у нее в голове, но из нового заметила:
- Еще более увеличенные губы, похожие теперь на жопу бабуина
Посмотреть вложение 1823837 Посмотреть вложение 1823838
- навизуализированный порш
- следующий факт: оказывается вся хуета в её жизни это следствие порчи, а не её тупых поступков Посмотреть вложение 1823840
- дом что ли они купили?

А в остальном все так же - все те же позы в раскоряку, все те же длинные нечитабельные тексты
я недавно перечитывала палату, тут был комментарий год (иди два) назад о том, что она все постит свою «прошлую» жизнь про пилоны,мужа наркомана, как сына растила сОма-сОма, решила к ней зайти и... все сториз полны теми же рассказами. Она вообще не развивается, застряла на этих историях о своей нелёгкой судьбе и визуализациях :;-))):
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.081
Год не заходила к Ритузе, тут палату

я недавно перечитывала палату, тут был комментарий год (иди два) назад о том, что она все постит свою «прошлую» жизнь про пилоны,мужа наркомана, как сына растила сОма-сОма, решила к ней зайти и... все сториз полны теми же рассказами. Она вообще не развивается, застряла на этих историях о своей нелёгкой судьбе и визуализациях :;-))):
Я сейчас в ее сториз зашла и сильно удивилась, что нет этих 100500 воспоминаний о прошлой жизни... но думаю это редкое исключение :fig_nya: наверное, можно завтра-послезавтра зайти к ней и убедиться, что с годами ничего у ритуськи не меняется, все одно и то же по кругу гоняет :ps_ih:
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.971
Симпатии
23.807
Я сейчас в ее сториз зашла и сильно удивилась, что нет этих 100500 воспоминаний о прошлой жизни... но думаю это редкое исключение :fig_nya: наверное, можно завтра-послезавтра зайти к ней и убедиться, что с годами ничего у ритуськи не меняется, все одно и то же по кругу гоняет :ps_ih:
Что-то она совсем сдала внешне, как будто больна чём-то. Бухает что ли
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.081
К

Кошкина горничная

Гость
Сто лет к ней не заходила, зашла щас зашла и увидела в принципе всю ту же ебанину у нее в голове, но из нового заметила:
- Еще более увеличенные губы, похожие теперь на жопу бабуина
Посмотреть вложение 1823837 Посмотреть вложение 1823838
- навизуализированный порш
- следующий факт: оказывается вся хуета в её жизни это следствие порчи, а не её тупых поступков Посмотреть вложение 1823840
- дом что ли они купили?

А в остальном все так же - все те же позы в раскоряку, все те же длинные нечитабельные тексты
Ох уж эти люди, которым все завидуют!))) Ткните,чему завидовать-то??
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.971
Симпатии
23.807
Ох уж эти люди, которым все завидуют!))) Ткните,чему завидовать-то??
Судя по грамматике и пунктуации она и русский язык пережила:hi_hi_hi: порча... серьезно?!
зОвидую ее умению всех хомяков кинуть на бабло, говоря, что последние трусы с дыркой продаёт за долги, живя ни в чем себе не отказывая
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
841
Симпатии
8.539
Она недавно вещала про порчу, которая у неё якобы была. В принципе, на этом этапе с человеком все понятно, уже просвета не будет. Хорошо хоть они с русиком сошлись,смысла в разводе не было.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.240
Симпатии
9.836
Впервые за оч долгое время зашла к ней на страницу, а у нее уже дом и порш))
Ну что, молодец баба. Прет как танк. Вот этим прям вызывает уважение. Если б мужика ей с подобным характером, они б там наворотили. Но у нее Руся красивая)
Главное, чтоб долги все правда отдала, тогда уважуха.
 
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
1.277
Симпатии
12.750
Сто лет к ней не заходила, зашла щас зашла и увидела в принципе всю ту же ебанину у нее в голове, но из нового заметила:
- Еще более увеличенные губы, похожие теперь на жопу бабуина
Посмотреть вложение 1823837 Посмотреть вложение 1823838
- навизуализированный порш
- следующий факт: оказывается вся хуета в её жизни это следствие порчи, а не её тупых поступков Посмотреть вложение 1823840
- дом что ли они купили?

А в остальном все так же - все те же позы в раскоряку, все те же длинные нечитабельные тексты
Ахахаха блять это же надо, ну кому она всралась вот реально, порчу наводить на нее
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.017
Симпатии
7.833
Капец . Как она так похудела ? Она ж вечно сушилась и такой формы не было . Не жрет ?