Виктория Цатурян (Рита Мацьолек)

Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.207
Симпатии
41.488
А почему никто не пишет про сдвиг по фазе у пациента? :zvez_ochki: Это беременность так влияет?
Уже месяц как вернулась из Тая, а каждый день сториз оттуда. И пост еще накатала: «всегда мечтала вести инст с задержкой, чтобы все запутались, где я и тд и тп..» Зачееем?! Это риторический вопрос, если что :facepalm:
Post automatically merged:

А сами студию в красе открыли вчера, просто богиня интриг и расследований :;-))): Посмотреть вложение 2434611
Пациент всегда с ебаниной был, просто каждый раз она по-разному вылазит
 
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
28
Симпатии
512
Насики, а есть здесь палата подружки Вики -Светлана Олейнюк?
Post automatically merged:

Девы, а не у кого нет телеги откуда Ритка переодически скидывает скрины где ее обсуждают?
Тоже ищу ещё ее подружку Светлану Олейнюк.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
648
Симпатии
2.776
Слушайте, а где брат цатурян, они ещё с мамой в одно время родили - мама брата, Вика артема. Сейчас в вопрос-ответ она написала об этом. Но я чёт не припомню, чтобы она вообще когда-то его палила в сторис

или религия матери не позволяет соцсети?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
841
Симпатии
8.546
Слушайте, а где брат цатурян, они ещё с мамой в одно время родили - мама брата, Вика артема. Сейчас в вопрос-ответ она написала об этом. Но я чёт не припомню, чтобы она вообще когда-то его палила в сторис

или религия матери не позволяет соцсети?
Она его почти не светит, очень редко мелькает в сторис на фото.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.222
Адрес
Это точно пройдет
Поздравляем Мацьолеков!
1AC23C8C-CB9A-4737-87EC-F4AE0F5806BB.jpeg

Post automatically merged:

Уверено, что с имеем заговаривать вышел. Вкунси была уверена, что вселенная пошлёт ей девочку Милану. Ну хоть слово дала, держит)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.222
Адрес
Это точно пройдет
Отписалась от нее. Что там нового? На чем зарабатывают инфоцыгане?)
Хз тоже не смотрю уже, скучно
Но отношения с русиком восстановились, я прям рада на них, она больше не мамка, а Девочка-Девочка, и он такой весь напетушиный с ней)
Я думаю у них уже гармония и благодать, викунциц больше не выебывается и не стремится захватить весь мир
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
53.194
Отписалась от нее. Что там нового? На чем зарабатывают инфоцыгане?)
Иногда захожу к ней и вижу, что ебанизма больше нет особо. Наверное, беременность ей на пользу пошла. Кайфовала всю беременность, никакой хуйней не занималась, даже не тренировалась. Так что молодец, викунций, так держать!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
452
Симпатии
3.812
Возраст
31
Иногда захожу к ней и вижу, что ебанизма больше нет особо. Наверное, беременность ей на пользу пошла. Кайфовала всю беременность, никакой хуйней не занималась, даже не тренировалась. Так что молодец, викунций, так держать!
А зарабатывали чем?)
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
53.194
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.222
Адрес
Это точно пройдет
Для тех кто вдруг скучал за Рито-Викой, ну или привет одноклассникам Темы)
Ме кажется или они у неё как-то обвисли? Сильно много места над сисями
Post automatically merged:

А, открыла тренажерку в Краснодаре.
.
Там примитивная тесная комнатушка чисто для хомяков викунция. Не думаю что прибыльна
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.722
Симпатии
31.405
Вот кстати тоже хотела спросить, откуда деньги у пациентов? Панамера нынче не дешевая. Я так и не поняла, они в дом что ли переехали ?
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.222
Адрес
Это точно пройдет
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.915
Насколько я поняла, она продала свою квартиру, квартиру Темы, и купила этот дом за 8 с чем-то вроде. Она еще радовалась, что через неделю цены скакнули, он уже 12-15, а они успели.
Снимает его вечно как-то кусками, тоже кажется, что это скорее таунхаус
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.222
Адрес
Это точно пройдет
Насколько я поняла, она продала свою квартиру, квартиру Темы, и купила этот дом за 8 с чем-то вроде. Она еще радовалась, что через неделю цены скакнули, он уже 12-15, а они успели.
Снимает его вечно как-то кусками, тоже кажется, что это скорее таунхаус
Если за 8 Лямов, то точно таунхаус. Сейчас и за 20 хрен найдёшь целый в той местности
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
На Вику не подписана. Иногда захаживаю в палату.
Со стороны складывается впечатление очень живучего и предприимчивого человека, который умеет зарабатывать деньги и всегда найдет способ. Сильная женщина.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.222
Адрес
Это точно пройдет
На Вику не подписана. Иногда захаживаю в палату.
Со стороны складывается впечатление очень живучего и предприимчивого человека, который умеет зарабатывать деньги и всегда найдет способ. Сильная женщина.
Да, она не лентяйка. Прет как танк и без комплексов, а значит уверенности в целях много, о проигрыше не думает. Я думаю детство сильно повлияло, ее мать в школьные годы уезжала на заработки, поэтому Вика росла самостоятельной без поцелуев в жопу, рано повзрослела