Виктория Цатурян (Рита Мацьолек)

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.956
Милые, у кого есть доступ, как там дела у тренера всея Руси? Они еще на Бали? Инста закрыта, а подписываться неохота
Вернулись в Краснодар какое-то время назад.
Какие там у нее дела я уже не в курсе особо, она поменяла формат сториз и мне стало неинтересно смотреть.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.986
Симпатии
47.640
Адрес
Это точно пройдет
Милые, у кого есть доступ, как там дела у тренера всея Руси? Они еще на Бали? Инста закрыта, а подписываться неохота
Мамство и женская энергия, и какой идеальный муш-мушш Руслан. И какой ужасный сын Артем, 18 исполнится пойдет на все 4 стороны. Он там чудит, из дома уходит, семью хуями кроет. Мне тоже неинтересно смотреть, перелистываю
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.238
Симпатии
9.833
@Блаблашечки, @Лолшто, спасибо, милые! От Артема в целом ожидаемо, он давно в Вике матери не видел, мне кажется, она с ним как подруга общалась. Плюс переходный возраст и ревность к пупсу, наверное…
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.956
Ага точно, Артём плохой но при этом она счастлива снова быть матерью и с Миланом испытывает те же чувства что и с Артёмом, и мелкий прям сильно похож на старшего по её мнению. Интересно вырастет ли таким же.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
901
Симпатии
13.279
какой идеальный муш-мушш Руслан. И какой ужасный сын Артем
Помню, когда она разводилась с Русланом, все транслировала, как Артем ей за это благодарен, мол никогда ему Руслан не нравился. Неудивительно, что пацан начал бунтовать, раз мамка сначала им прикрывалась, а потом начхала на его мнение
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.238
Симпатии
9.833
Помню, когда она разводилась с Русланом, все транслировала, как Артем ей за это благодарен, мол никогда ему Руслан не нравился. Неудивительно, что пацан начал бунтовать, раз мамка сначала им прикрывалась, а потом начхала на его мнение
Кстати, очень верно вы это подметили, я тоже это помню. Понятно, что пацан чувствует себя преданным: вернулся в семью мужик, который его шпыняет (если верить Вике), так еще и ребенок теперь у них самый идеальный и инстаграммный. Я думаю, Артем просто чувствует себя лишним.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.986
Симпатии
47.640
Адрес
Это точно пройдет
Она постоянно обвиняет характер папы Артема, но у нее самой такой же характер. С таким характером легко улететь во все тяжкие при отсутствии должного внимания и воспитания
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
181
Симпатии
2.190
Фишка еще в том, что она говорит, что всю себя она Артему посвятила, всегда все для него делала, в попу дула, а тут такая «благодарность». А когда она рассказывала о том периоде своей подготовки да и в общем о более старом периоде, когда она еще не была такой просвещенной, мудрой и осознанной, то показывала себя во всей красе, как она и подписчиков и все вокруг посылала к х… собачьим, как они с Русланом ссорились вечно, какая она была эгоистка и т.д. и т.п. Не думаю, что Артем был для нее исключением и она с ним вела себя идеально. Так же орала постоянно и вечно его обвиняла, загоняла в статус виноватого, т.к. она же к соревам готовится, она же и так много пашет и не ест нормально, а он бездельник этакий… вот и получите распишитесь теперь. Отголоски своего же воспитания
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.238
Симпатии
9.833
Какая ж она страшная.
Post automatically merged:

Милые, кто следит, не обращали внимания: она страницу всегда закрытой держит, или открывает иногда? Мне просто интересно, как она набирает людей на свои марафоны: одни и те же по кругу что-ли ходят?
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.956
:du_rak: Посмотреть вложение 3469566
Post automatically merged:

Через несколько сторис она подумала сиську прикрыть? В чем логика
Посмотреть вложение 3469569
Меня бесит что у нее ребёнок вне автокресла постоянно
Какая ж она страшная.
Post automatically merged:

Милые, кто следит, не обращали внимания: она страницу всегда закрытой держит, или открывает иногда? Мне просто интересно, как она набирает людей на свои марафоны: одни и те же по кругу что-ли ходят?
Я на неё подписана и не в курсе, открывает ли она или закрывает страницу, в сториз вроде ниче не говорит
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.921
Симпатии
58.776
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
901
Симпатии
13.279
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.921
Симпатии
58.776
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.956
Не знало.
Но импланты пора менять, они или перевернулись, или деформировались
Это она говорит сделает, но только после того как третьего родит и откормит (в перспективе). Я хз почему нельзя сделать и потом родить и кормить.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.921
Симпатии
58.776
Это она говорит сделает, но только после того как третьего родит и откормит (в перспективе). Я хз почему нельзя сделать и потом родить и кормить.
Моё перестало следить, только изредка. Она еще одного собралась рожать, ничоси
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.956
Моё перестало следить, только изредка. Она еще одного собралась рожать, ничоси
Я иногда захожу, но у нее скучно стало, не отжигает. Про третьего она говорит когда-нибудь.
Post automatically merged:

Вот недавно выкладывала "результат" марафона
Совсем за идиотов держит. Трусы натянуть повыше и вот тебе результат.
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.986
Симпатии
47.640
Адрес
Это точно пройдет
Цатурян остепенилась с рождением сына. Не отжигает, не быдлит, больше не мамка Руслана. Стала женственнее и не раскачивается больше, стала более миниатюрна