Виктория Цатурян (Рита Мацьолек)

Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.062
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
854
Симпатии
2.512
Ритуза снова сделала отсылку к перезагрузке))) и Ксюша эта выставила сторис))) ой не могу, прежде чем идти к такому блохеру на перезагрузку надо ж было головой соображать, что либо бесконечно восхвалять ритку, либо так же бесконечно светиться всю её Инста жизнь в засерах, ибо там уже все мужики думать про неё забыли, а она нет, снова и снова свою нетленную житуху показывает, вот они так, а я так, ну и заодно пиво, лавка, хабар, ушки на бедрах)))) так что ксенька угомонись, жить тебе в её сторис вечно) неблагодарная! Посмотреть вложение 1028198
То есть эта жирная свинья просит удалить свои фото со страницы Цатурян?


Ну реально же корова неблагодарная. Дали ей шанс в человека превратиться, потратили на неё силы, энергию, время и возможно деньги. Благодаря этому эта свинина стала «блогером» хотя кому она интересна я ХУЙ ЗНАЕТ. Щас вроде зарабатывает на этом.

За такое реально человек вообще-то должен быть благодарен всю жизнь и ножки целовать, а не фыркать.

Терпеть не могу таких неблагодарных тварей
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Ритуза снова сделала отсылку к перезагрузке))) и Ксюша эта выставила сторис))) ой не могу, прежде чем идти к такому блохеру на перезагрузку надо ж было головой соображать, что либо бесконечно восхвалять ритку, либо так же бесконечно светиться всю её Инста жизнь в засерах, ибо там уже все мужики думать про неё забыли, а она нет, снова и снова свою нетленную житуху показывает, вот они так, а я так, ну и заодно пиво, лавка, хабар, ушки на бедрах)))) так что ксенька угомонись, жить тебе в её сторис вечно) неблагодарная!
Ксюша эта тоже не пальцем деланная. Кто бы ее сейчас знал, если бы не Ритка? Только в отличие от Риты, Ксюша ленивая толстая жопа по жизни и не очень умная. Неприятные обе.
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
То есть эта жирная свинья просит удалить свои фото со страницы Цатурян?


Ну реально же корова неблагодарная. Дали ей шанс в человека превратиться, потратили на неё силы, энергию, время и возможно деньги. Благодаря этому эта свинина стала «блогером» хотя кому она интересна я ХУЙ ЗНАЕТ. Щас вроде зарабатывает на этом.

За такое реально человек вообще-то должен быть благодарен всю жизнь и ножки целовать, а не фыркать.

Терпеть не могу таких неблагодарных тварей
Мне тоже эта Ксюша искренне несимпатична. К Рите могу относиться нейтрально из-за ее трудоголизм, активности. Девка постоянно в движении. Но Ксюшадь работала бы шлюхой, если бы для этого ей надо было просто лежать и ничего не делать. Очень неповоротливая и хитрая бабища. Халявщица по жизни.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Мне тоже эта Ксюша искренне несимпатична. К Рите могу относиться нейтрально из-за ее трудоголизм, активности. Девка постоянно в движении. Но Ксюшадь работала бы шлюхой, если бы для этого ей надо было просто лежать и ничего не делать. Очень неповоротливая и хитрая бабища. Халявщица по жизни.
Ксюша паразит, но с трудоголизмом цатурянши не могу согласиться . Ни одно дело до ума не довела ещё . Качают жопы и сидят на пп тысячи людей , это не труд.
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Ксюша паразит, но с трудоголизмом цатурянши не могу согласиться . Ни одно дело до ума не довела ещё . Качают жопы и сидят на пп тысячи людей , это не труд.
Жопу качать тоже нужна энергия и постоянство. Ксюшадь даже жопу так себе и не накачала. Повторюсь, я к Рите отношусь нейтрально. В некоторых моментах (воспитание ребёнка) даже негативно.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Жопу качать тоже нужна энергия и постоянство. Ксюшадь даже жопу так себе и не накачала. Повторюсь, я к Рите отношусь нейтрально. В некоторых моментах (воспитание ребёнка) даже негативно.
Ну, она это выставляет как неебаться подвиг . А как оказалось , даже программы не она писала, кафе так и не открыта , в бикини не областного уровня провалилась, Юлю до результата не довела и тд и тп. С новым проектом думаю тоже ничего не выйдет . Мечтательница она
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
Раньше признаком проститни были колготки в сетку, а сейчас губищи в поллица: чтоб клиенты видели издалека - да будет минет.
Такими губищами качественно не проработаешь лингам. Там же все в фиброзе уже!
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Ксюша паразит, но с трудоголизмом цатурянши не могу согласиться . Ни одно дело до ума не довела ещё . Качают жопы и сидят на пп тысячи людей , это не труд.
Блин, если это не труд, почему я гавно такое, не осиляю?:-)
Цатурян бесит, но эта ксюха реально кто? Воспиталка или училка? Кто ее знал? Кому она нужна и зачем? Она выглядела как гавно, речь даже не о весе, а об уходе за собой, это проект Вики, считаю она имеет полное право использовать ее фотки ни смотря ни на что. То, что она пишет про ножи в спину может неприятно, если считаешь иначе, но речь обо всех фото ведь. Тупая манда кароч, пусть ищет юристов, мы посмотрим, чо, хоть что-то кроме срусика
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Блин, если это не труд, почему я гавно такое, не осиляю?:-)
Ну а кто-то и в зал ходит, и работу работать успевает и детей воспитывать и личной жизни время уделять . Чем она там занимается, кроме выставления каждого пука в инсту. Прям перетрудилась бедняжка, ога. Насчёт того, что Ксюша овца никто и не спорит . И никакой адвокат ей не поможет , нужно было договор изначально заключать
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Да я не спора ради, так шутейка)) я не считаю, что вика перетруждается прямо, просто пересилила себя, приучила, занималась, ниче сверхъестественного, а так я раньше гоняла с универа на работу или в спорт зал по выходным, по выходным от универа после работы в спорт зал и так постоянно, одна была, а сейчас просто разленилась и не могу себя собрать, на пару походов хватает, а потом лежу и думаю ебись оно конем)))
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Да я не спора ради, так шутейка)) я не считаю, что вика перетруждается прямо, просто пересилила себя, приучила, занималась, ниче сверхъестественного, а так я раньше гоняла с универа на работу или в спорт зал по выходным, по выходным от универа после работы в спорт зал и так постоянно, одна была, а сейчас просто разленилась и не могу себя собрать, на пару походов хватает, а потом лежу и думаю ебись оно конем)))
Да просто бесит ее- сначала добейся . И стая хомяков вторит:facepalm:
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Да просто бесит ее- сначала добейся . И стая хомяков вторит:facepalm:
Это скорее она вторит их «МОТИВАШКА ЯБ ТАК НИСМОГЛАНИКАДААААА», она читает эти 10 сообщений от каких нибудь толстушек и думает «вот мой звездный час». Просто аудитория подобралась слабенькая во всех смыслах
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Вика, вот упертая ни хрена не скажу, прёт как танк. Но блять, такая ведома и зависмая от мнения хомячья, что пиздец. Хомяки увидели прайда, ой вика вы идеальная пара, вика с прайдом мутит. Вика, тебе надо на дом 2 это твоё место-сходила вика и обосралась. Сейчас ещё ей кого то приписывают, какие то фотки шлют. Тоже считаю, что проект её пойдёт по пизде, да и кто его снимать то будет, если только сами для ютуб
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
648
Симпатии
2.776
На сколько я помню, она пыталась поменять, но у нее не получилось. То ли какие то документы затребовали, то ли еще что-то. Короче забила на это и все
Ей нужно в Грузию возвращаться, чтобы поменять имя
 
К

Кошкина горничная

Гость
Ей нужно в Грузию возвращаться, чтобы поменять имя
Что за бред))) у нее же не грузинский паспорт, вы чего. Обычный российский орластый. Чтобы сменить имя, достаточно заявления в ЗАГС, и хоть Изольдой стань. С фамилией еще проще.Просто ей либо было неохота морочиться, потому что куда-то ехать собиралась вроде, либо надеялась помириться с срусей.

Я сама меняла и имя и фамилию в связи с неблагозвучностью, и никакие документы никто не имеет права требовать)))