Виктория Цатурян (Рита Мацьолек)

Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
854
Симпатии
2.512
Пол-лимона килобайт нашей памяти
Проще взять и разорвать навсегда уйти
Все забыть и разлюбить и начать с нуля
Для себя счастливой быть ведь смогу и я
На на на най на на на на на
Ляля ля ля ля ля ля
Ля ЛЯ ЛЯ
 
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
197
Симпатии
504
Милое, я человек далёкий от спорта, подскажите пожалуйста мне кажется или Викунций отекшая, с виду вроде худенькая, но ощущение, что лицо прямо залито
И ещё правда ли, что за некоторую сумму денежек можно купить места на соревнованиях?
Про купить места: в разных регионах своя Федерация и там кто во что горазд, есть хорошие Федерации и там никак, но Краснодар сам велел, безбожно просто своих пропихивают, там прям до смешного! В Москве тоже всегда звёзд инсты пропихивают, в Питере тоже бывает на областных, на самом СЗФО сложно пизнуть( там как раз Ритуся и пролетела). Но вот ее Гончарова была дисквалифицирована как раз из-за того, что подкупала судей, брала деньги со спортсменов за места.... Потом она слезно умоляла ее простить, гуляли слухи, что у неё даже срыв нервный был и отказала нога... над ней сжалились и вернули...
 
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
197
Симпатии
504
Милое, я человек далёкий от спорта, подскажите пожалуйста мне кажется или Викунций отекшая, с виду вроде худенькая, но ощущение, что лицо прямо залито
И ещё правда ли, что за некоторую сумму денежек можно купить места на соревнованиях?
А про отёк: она залитая пиздец! Ещё ее не судите строго!!! Да ты бухаешь, не спишь и жрешь втихую! Наверняка Оксану жрет, будет мочегонить и 2 недели перед согревами не жрать... А на Европе легче места занимать, она это поняла и решила особо в России не выступать. В Краснодаре ее протащат, но вот что на чемпионате России будет... думаю Гончарова будет опять всем жопы лизать, чтобы ее поставили на хорошее место.
 
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
197
Симпатии
504
Цвета ещё ладно, почему чашка лифчика такая огромная, а перед трусов, как нитки . Диспропорционально смотрится
Потому что она деревенская дура и считает, что если она выйдет, потрясёт дойками, томно позакусывпет губу и светанет Изольдой, все судьи ее захотят и поставят на 1 место
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
А про отёк: она залитая пиздец! Ещё ее не судите строго!!! Да ты бухаешь, не спишь и жрешь втихую! Наверняка Оксану жрет, будет мочегонить и 2 недели перед согревами не жрать... А на Европе легче места занимать, она это поняла и решила особо в России не выступать. В Краснодаре ее протащат, но вот что на чемпионате России будет... думаю Гончарова будет опять всем жопы лизать, чтобы ее поставили на хорошее место.
Милое, спасибо за развёрнутый ответ
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
197
Симпатии
504
Тьфу, вульгарщина какая.

На что уж Малолетова вся переделанная, но такого блевантина не вызывает (однако, она фитнес-модель, а не ФБ)
Вот честно, Малолетову не люблю, но она не так себя мерзко ведёт и дешевизной от неё не прет, как от СРитки. Хотя позинг у неё был тоже ужасный, она как стриптизерша позировала, это отметили почти все спортсменки, что наши, что иностранки( я лично общалась с ними). Но в жизни Малолетиха ведёт себя скромно, без выебонов. Общалась с нами за кулисами, как обычная девочка-спортсменка. А Сритка сразу начинала звезду врубать и такая - « ооой, я таааак устала, хотите дИрект покажу, могу телефон вам дать на время, поймёте, как мне тяжело.....»
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Вот честно, Малолетову не люблю, но она не так себя мерзко ведёт и дешевизной от неё не прет, как от СРитки. Хотя позинг у неё был тоже ужасный, она как стриптизерша позировала, это отметили почти все спортсменки, что наши, что иностранки( я лично общалась с ними). Но в жизни Малолетиха ведёт себя скромно, без выебонов. Общалась с нами за кулисами, как обычная девочка-спортсменка. А Сритка сразу начинала звезду врубать и такая - « ооой, я таааак устала, хотите дИрект покажу, могу телефон вам дать на время, поймёте, как мне тяжело.....»
Давайте еще подробностей))
 
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
197
Симпатии
504
Давайте еще подробностей))
А подробностей особо нет, я с ними просто за сценой на соревах пересекалась. Жаль, что этот сезон я решила пропустить, а так бы опять с Ритой пересеклась бы.
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
А подробностей особо нет, я с ними просто за сценой на соревах пересекалась. Жаль, что этот сезон я решила пропустить, а так бы опять с Ритой пересеклась бы.
Милое, набирайтесь сил и побед вам на след. соревах!)))
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
854
Симпатии
2.512
Блин, первый раз вижу такую подготовку У спортсмена: жратва в ресторанах, сбитый режим, постоянные перелёты, ночные клубы, отсутствие сна, стрессы и нервы.

Даже интересно какую форму она принесёт на сцену)))

Такая самоуверенность, пэпэц, думает, что ей удастся обмануть природу чтоли?

Поправьте меня, но мне кажется она не обладает шикарной генетикой, чтобы так наплевательски готовиться к выступлениям.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.036
Тьфу, вульгарщина какая.

На что уж Малолетова вся переделанная, но такого блевантина не вызывает (однако, она фитнес-модель, а не ФБ)
Милое, очень вызывает блювонтин, шлюпошное прошлое, манера общения яхорошаядевчонка и это лицо весёлого Роджера все как будто топором монтированное с попытками в мимими.:ze_le_ny:
Блин, первый раз вижу такую подготовку У спортсмена: жратва в ресторанах, сбитый режим, постоянные перелёты, ночные клубы, отсутствие сна, стрессы и нервы.

Даже интересно какую форму она принесёт на сцену)))

Такая самоуверенность, пэпэц, думает, что ей удастся обмануть природу чтоли?

Поправьте меня, но мне кажется она не обладает шикарной генетикой, чтобы так наплевательски готовиться к выступлениям.
Ни шикарной генетикой ни шикарным интеллектом :pxaa_xaxa:


Я сегодня сторис ее поглядела частично, надолго не хватило)
Ждет Руслана, все простит. И вот это истеричное 'любовь это вопреки' - просто верх тупопёздности и перечёркивает всё ее кудахтанья и здравый смысл в принципе. Это фиаско Цатурян.
То что на фарме это сто процентов, это даже можно не сомневаться. Но надо признать Векунцей здоровье имеет богатырское: тренить, бухать, курсить, летать, сраться без конца, работать, пить энергетики. На это действительно нужно много ресурса, даже если есть допинг и хорошая пища.
Прошу прощения в палате редкий гость, а кто-нибудь знает что означает эта эмблема Слава полям? Прекол.
Лук конечно достойный, хрен знает что откуда но видать так щас модно на домах 2. Особенно еще понравились грязные волоса.
В клубе такие пляски грубые, ноги в разные стороны на полуприседе всё с нажимом в твёрк этакая сексихат но я б к такой в жить не подошла будь парнем.
Наси а что там с шарлатаном упоротым, Артем Толян как там его?
 

Вложения

Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.718
Симпатии
31.349
Милое, посмотрела сторисы Ритки впервые за 100 лет: ничего не меняется, те же пиздострадания по Руслану, хотя всем доказывает, что больше его не любит, но факт остаётся фактом, страдает она сильно из-за этого разрыва, вся на эмоциях. Пишет что расстались из-за его тупости, не потому что он пихал свой член в других баб, а тупой он просто, глупый))
Не знаю,что она делает в Варшаве, но поржала с её танцев с растопыренными ногами, ну не умеешь ты двигаться, ну старайся хоть на камеру не выделываться.
А ещё я дико подгорела с её сушки, мол 2 недели ей надо на подготовку, а не 3-4 месяца как всем спортсменам, та не, хуйня какая-то: режим, тренировки, сон, питание.
Фармы ебнуть , да место призовое купить
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
Насики, а вы уже видели что у сритки мошенники денег с карты увели?))) настолько быть тупой чтоб код сказать :-)
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
4.726
Возраст
27
Мда, жесть.

Ненавижу мошенников!

Но думала на такое только пенсионерки ведутся :(
Согласна с вами, не понимаю, как при обилии подобных историй в интернете, можно на такое повестись‍♀️ Я вообще когда мне звонят какие-то сотрудники, не важно чего, сбрасываю:-)
Но у меня правда ни кредитов, ничего нет, поэтому со спокойной душой не говорю ни с кем