Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.614
#2

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.070
#3
Сенчукова группу дюна развалила и всех его друзей отвадила. Ну так себе замена жизни на ссаную дырку.
В жизни то они не такие душевные оба. Там звездная болезнь.
У знакомой Мама когда-то погранцом была в аэропорту и на паспортном контроле Рыбин разорался типа «Вы че не знаете с кем разговариваете? Я Виктор Рыбин.»
Не помню, че была за ситуация, но он вёл себя как конечное быдло на совершенно рядовую просьбу,
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
#4
Сенчукова группу дюна развалила и всех его друзей отвадила. Ну так себе замена жизни на ссаную дырку.
как пара они очень хороши и дуэт красивый, веселый, собстно это все. что там кто развалил и какие то друзья были нам с вами доподлинно неизвестно)
и судя по всему люди вдвоем счастливы, притом 30 лет уже. без вываливаний ссаных дырок в интернеты. такие отношения все-таки редкость, а уж было ли ему лучше с друзьями эти 30 лет судить явно не нам. и оба болели раком одновременно и были рядом. да в жопу идите, 30 лет отношений против пачки "друзей" и непонятной группы с одной песней.
и зы. а у вас тоже "дырка ссаная", можно поинтересоваться? и у кого она сссаная, у кого нет, это как выяснять? какими критериями ссаность дырки проверять?
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
#5
как пара они очень хороши и дуэт красивый, веселый, собстно это все. что там кто развалил и какие то друзья были нам с вами доподлинно неизвестно)
и судя по всему люди вдвоем счастливы, притом 30 лет уже. без вываливаний ссаных дырок в интернеты. такие отношения все-таки редкость, а уж было ли ему лучше с друзьями эти 30 лет судить явно не нам. и оба болели раком одновременно и были рядом. да в жопу идите, 30 лет отношений против пачки "друзей" и непонятной группы с одной песней.
и зы. а у вас тоже "дырка ссаная", можно поинтересоваться? и у кого она сссаная, у кого нет, это как выяснять? какими критериями ссаность дырки проверять?
Наташ, потише давай. Ты мне неприятна, и песен у дюны было не 1, а вот ссаная дырка сенчукова была даже не певицей 1й песни.
Post automatically merged:

И предавать дело и друзей ради женщины, считаю подным пиздецом. Имею право.
Вообще то лбди в группе работали и деньги получали и семьи кормили. Пока Наташенька не влезла
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.366
Симпатии
48.950
#6
В жизни то они не такие душевные оба. Там звездная болезнь.
У знакомой Мама когда-то погранцом была в аэропорту и на паспортном контроле Рыбин разорался типа «Вы че не знаете с кем разговариваете? Я Виктор Рыбин.»
Не помню, че была за ситуация, но он вёл себя как конечное быдло на совершенно рядовую просьбу,
Ой, тоже мне звезда. Если где-то встречаю упоминание о нем и жёнушке, то с трудом вспоминаю кто это вообще.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
#7
Наташ, потише давай. Ты мне неприятна, и песен у дюны было не 1, а вот ссаная дырка сенчукова была даже не певицей 1й песни.
Post automatically merged:

И предавать дело и друзей ради женщины, считаю подным пиздецом. Имею право.
Вообще то лбди в группе работали и деньги получали и семьи кормили. Пока Наташенька не влезла
а почему вы имеете право на свое мнение, а я нет? интересно выходит)

долго она блять группу-то разваливала, до сих пор поют)) они с Рыбиным жить вместе начали в 90, а группа до сих пор есть, просто увы, пик популярности кончился. чот наташа-то не спешит, а вы все ждете)
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
#9
а почему вы имеете право на свое мнение, а я нет? интересно выходит)

долго она блять группу-то разваливала, до сих пор поют)) они с Рыбиным жить вместе начали в 90, а группа до сих пор есть, просто увы, пик популярности кончился. чот наташа-то не спешит, а вы все ждете)
И вы имеете, только чего полыхает то от ссаной дырки?))) Она влезла в группу (читай бизнес) на пике, заставила себя сделать солисткой, после чего все пошло по пизде. Что там до сих пор есть? Не смешите
Post automatically merged:

Мужчины не умеющие держать свою бабу в границах - ну такоэ
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
#10
И вы имеете, только чего полыхает то от ссаной дырки?))) Она влезла в группу (читай бизнес) на пике, заставила себя сделать солисткой, после чего все пошло по пизде. Что там до сих пор есть? Не смешите
Post automatically merged:

Мужчины не умеющие держать свою бабу в границах - ну такоэ
полыхает? люди (я повторюсь) 30 лет вместе, выглядят счастливыми, в скандалах не замешаны, переживают свою жизнь вместе, вдвоем - ну да, говнюки и ссаные дырки, тощн!
я блять ни одной песни ни дюны той, ни этого дуэта не вспомню, там шило на мыло. группа до сих пор есть, группа была не для всех, такой и осталась, хз кто и что там развалил.
мужчины, которые любят и уважают свою женщину - ну такоэ? ну ок, ладно, вам ближе тарзаны, которые ебут все живое налево и направо, и вторые "тарзаны", которые в домострой с пиздиловкой, ибо бабе место на кухне! уважение и взаимопонимание - это вы такого даже не слышали, верно?)
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
#11
Я помню только: привет с большого бодуна.
Тоже считаю, что ставить в один ряд семью и другальков, ну такое. И ничем хорошим эти дружбы половозрелых самцов не заканчиваются, для тех у кого это в приоритете.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
#13
у всех рано или поздно "случается" яхта) Рыбин, наскок я сейчас погуглила - что-то вроде судопроизводителя, ему это интереснее, но кому-то виднее кто группу (которая 35 лет существует)) развалил)
голос хороший, мне понравился, бегло прослушала, варум там раком до китая. но у неё с агутиным очень все красиво, они тоже отличная пара без говна. есть люди, которым суждено быть вместе, остальным остается только завидовать и "ой, ну он свою бабу не приструнил, не отпиздал, лошара" - вам в ждули и зекули.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.347
#14
у всех рано или поздно "случается" яхта) Рыбин, наскок я сейчас погуглила - что-то вроде судопроизводителя, ему это интереснее, но кому-то виднее кто группу (которая 35 лет существует)) развалил)
голос хороший, мне понравился, бегло прослушала, варум там раком до китая. но у неё с агутиным очень все красиво, они тоже отличная пара без говна. есть люди, которым суждено быть вместе, остальным остается только завидовать и "ой, ну он свою бабу не приструнил, не отпиздал, лошара" - вам в ждули и зекули.
агутин только ей изменял направо и налево, а так без говна:;-))):
У кого голос хороший? У Сенчуковой? У неё его вообще нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.946
Симпатии
179.148
#15
Ой, они в наши ебеня приезжали. Сначала вышла в абсолютное говно Марина Хлебникова, после нее бухой Рыбин( на ее фоне он был еще очень даже)), а потом быстро подоспела Сенчукова , которая спасла Рыбина от провала . Рыбин перепутал название города, его освистали, но Сенчукова как-то вытянула все это дело. Она одна там была трезвая и собранная.
Если честно, то в историю про онкологию , которую они озвучивают, мне не очень верится. Может и были какие- то новообразования, но не злокачественные. Рак кожи очень агрессивный, а они живут припеваючи. Сто лет им здоровья и жизни.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
16.849
#16
Если честно, то в историю про онкологию , которую они озвучивают, мне не очень верится. Может и были какие- то новообразования, но не злокачественные. Рак кожи очень агрессивный, а они живут припеваючи. Сто лет им здоровья и жизни.
У моей родственницы была какая-то разновидность, тогда я не узнавала точного названия. Обошлось "малой кровью" в пожилом возрасте и она еще после него прожила десяток лет, умерла по другим причинам. Поэтому думаю, что бывает и не очень агрессивный.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
#17
Если честно, то в историю про онкологию , которую они озвучивают, мне не очень верится. Может и были какие- то новообразования, но не злокачественные. Рак кожи очень агрессивный, а они живут припеваючи. Сто лет им здоровья и жизни.
Насколько я помню, у них не меланома, а что-то другое, менее агрессивное.
Тоже знаю пару людей с раком кожи в ремиссии. Живут себе припеваючи, одна даже снова на солнце жарится (на фотки смотреть больно, вся в белых пятнах...)
Кстати, тут одно время писали, что Салтыкова борется с онкологией. Она, правда, все отрицает активно. Но нет дыма без огня...
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.385
Адрес
Подстоличье
#18
Ой, они в наши ебеня приезжали. Сначала вышла в абсолютное говно Марина Хлебникова, после нее бухой Рыбин( на ее фоне он был еще очень даже)), а потом быстро подоспела Сенчукова , которая спасла Рыбина от провала . Рыбин перепутал название города, его освистали, но Сенчукова как-то вытянула все это дело. Она одна там была трезвая и собранная.
Если честно, то в историю про онкологию , которую они озвучивают, мне не очень верится. Может и были какие- то новообразования, но не злокачественные. Рак кожи очень агрессивный, а они живут припеваючи. Сто лет им здоровья и жизни.
Может, рак поймали на ранней стадии?
Или вирус какой-нибудь онкогенный нашли, а преподнесли как "онкология".
Звёзды они такие, пиарятся.

История про пьяного Рыбина и Хлебникову огонь!
Никакого уважения к зрителям, не могут после концерта нажраться? Может, рождение внучки у Рыбина отмечали?
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
#19
Может, рак поймали на ранней стадии?
Или вирус какой-нибудь онкогенный нашли, а преподнесли как "онкология".
Звёзды они такие, пиарятся.

История про пьяного Рыбина и Хлебникову огонь!
Никакого уважения к зрителям, не могут после концерта нажраться? Может, рождение внучки у Рыбина отмечали?
да все бухают, эка новость) даже нежно любимый мною саша васильев позволили себе один раз (ну на моей памяти) выйти бухим в говно, при этом отыграл и спел как трезвый) мне так похеру кто пьяный поет, главное чтоб дело свое делал)
ну за рак тут уже многие отписались, они разные бывают
Post automatically merged:

агутин только ей изменял направо и налево, а так без говна:;-))):
У кого голос хороший? У Сенчуковой? У неё его вообще нет.
я не вникала в чужие измены, меня вообще жизнь наших артистов не волновала, ну и чужих в принципе) нахуя вникать, нравится пара или человек и ладно, голос нравится и ладно, смысл чужие измены знать?
нет голоса, ну ладно, пусть так будет, мне опять же похеру)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
#20
У кого голос хороший? У Сенчуковой? У неё его вообще нет.
ну диапазон побольше, чем у Алсу, и сам голос приятнее, учитывая, что никакие нанятые профи с ней не занимались, то сойдет)
Ее Витек на сцену притащил, он сам говорил, типа другие девки поют, ну и Наташка не хуже, пусть тоже попоет. Зато сынок у них огонь!
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.347
#21
@лoмoнoгaя nиздa, про измены я тут и читала, на этом форуме. Меня артисты российские сроду не интересовали, тем более такие бездарности.