Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Может переименовать полатку в какие-нить Старые пестни о главном? Ведь о Сенчуковой с Рыбиным перетирать с гулькин хер, вон норот уже членом Газманова интересуецца и бабами Стошневского. И причем буит отличие от селебов в жызни, шлюхенцый - патамушта это будут чиста воспоминания, какими они рысаками были...:lavka2:
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.889
Симпатии
44.543
Может переименовать полатку в какие-нить Старые пестни о главном? Ведь о Сенчуковой с Рыбиным перетирать с гулькин хер, вон норот уже членом Газманова интересуецца и бабами Стошневского. И причем буит отличие от селебов в жызни, шлюхенцый - патамушта это будут чиста воспоминания, какими они рысаками были...:lavka2:
можно!
вот вам Рыбин 1993г
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Чота мне совсем не интересен ни Рыбин 93 года, ни теперешний,:girl_sigh: туда же и Газманова с его членом :po_fig:.Боль-мень можно посмотреть на Стошневского - он хоть неплохо сохранился :bab_ka: - но скучный до невозможности. Всетки надо жыть в сегодняшнем дне и интересоваться молодыми. Я так думаю :a_g_a:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Да ладно, задорные сиськи. Молодые. Веселые.
Post automatically merged:

Я уже не помню, Сташевский с Ветлой тоже мутил?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.889
Симпатии
44.543
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
https://rutracker-zerkalo.appspot.com/forum/viewtopic.php?t=4499570
регистрироваться надо, и на комп торрент приложение скачать. На сайте куча полезного, и видео, и передачи, о книги, р спектакли...
на руторе не смотрели?
надо тоже скачать - у меня предки покупали этот журнал, и еще криминальная россия или как-то так, там про трупы было)
Может переименовать полатку в какие-нить Старые пестни о главном? Ведь о Сенчуковой с Рыбиным перетирать с гулькин хер, вон норот уже членом Газманова интересуецца и бабами Стошневского. И причем буит отличие от селебов в жызни, шлюхенцый - патамушта это будут чиста воспоминания, какими они рысаками были...:lavka2:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Прочие-селебритес.6188/
вот отдельная тема для любых селебЛядей)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.874
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.764
на руторе не смотрели?
надо тоже скачать - у меня предки покупали этот журнал, и еще криминальная россия или как-то так, там про трупы было)

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Прочие-селебритес.6188/
вот отдельная тема для любых селебЛядей)
неее, ну мы хочим именно про прочую старую гвардию, типа, Старая гвардия селебретис
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.686
Симпатии
78.208
неее, ну мы хочим именно про прочую старую гвардию, типа, Старая гвардия селебретис
А кого туда включать? Может Забытая старая гвардия?)) или тема для ностальгии по песням/исполнителям n-ных годов?)
Вообще, как-то неоправданно много однотипных и пересекающихся тем. Как и ненужных. Зачем Рыбину аж целая тема, прости господи?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.764
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.059
Симпатии
25.449
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.372
мну на многих звёзд в инсте было подписано, но надоедают очень быстро. выжила подписка сенчуковой только. не знаю, что за магия, мну не фанат, просто они не бесят.

а тут у вас тема почти, заколдовали рыбины)).
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
@одинёшенький хуй, Была в спидинфо фотка: стоит Газманов в белых широких штанах тонких совсем типа как рубахи для пляжа теперь шьют, мокрых. С голым торсом. Держит на уровне груди в двух руках меч или саблю или что ещё за рукоять и лезвием вверх. В штанах стояк, видно хорошо и хер изрядный. Посыл такой: я крутой, я- мужыг, хочь мечом, хочь хером. Снята сия нетленка на фоне природы и размером с газетную страницу, т е. Практически в натуральную величину. Эх, не было в те времена фотика в каждом тапке, я б сохранило. С тех пор Газманчика вообще слышать не могу, на ржач пробивает. И еще, хорошо, что Леонтьев свой новый анус не демонстрировал.
Не нагуглилась фотка, а была.
Судя по тому,как Газманов уверенно говорит про секс после 60...охотно поверю в его могучий стержень))))
Post automatically merged:

Бля. Нафейхуа я полезло в Гугл ;-)
Хер Леонтьева
Головка от хуя прям виднаааааааа)))))))
Post automatically merged:

милое, есть архивы, можно откопать:-)
я попробую поискать, люблю невыполнимые задания
примерно какой год, ну диапазон?
Видимо 99-2002 гг
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Несите все хуи бывших кумиров: никого не обидим, не пропустим. Всех обласкаем, оценим.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.889
Симпатии
44.543
Судя по тому,как Газманов уверенно говорит про секс после 60...охотно поверю в его могучий стержень))))
Post automatically merged:


Головка от хуя прям виднаааааааа)))))))
Post automatically merged:


Видимо 99-2002 гг
за 2000г ни одной газеты не нашла, в 2002 хуя нет. ещё в поисках 1998-1999, чую, он там кроется