Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.687
Симпатии
80.010
вот точно, такая вся скромная, послушная))) сиротинушка ей очень подходит. А может так оно и есть, видно же как она Карлу боготворит, как будто наконец маму родную нашла, ну по крайней мере создалось такое впечатление. Они прямо родными кажутся. И как ни странно с Карлой очень похожи.
ее спрашивали есть ли у нее мама. она сказала есть.
 

Норвежский Сырник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
531
Симпатии
4.301
ее спрашивали есть ли у нее мама. она сказала есть.
это хорошо, но бывают разные мамы, с Карлой она душа в душу, хотя и со своей мамой вполне могла быть, может скучает и заменила "отношения"
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
442
Симпатии
4.454
Когда же в палате появятся новые пациенты:_umnik_: заглядываю иногда,но всегда в обсуждении одна и та же персона
 

Норвежский Сырник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
531
Симпатии
4.301
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
442
Симпатии
4.454

Норвежский Сырник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
531
Симпатии
4.301
А вы не заметили, что они все на одно лицо? Светка, Стелла-хрюк, Элла... Понятно, что человек запутался.
это точно, я тоже Элю начала смотреть, думала что это Стелла сначала:;-))): мне ее влоги из путешествий очень заходили, сейчас таро у нее иногда смотрю. Светка мне очень внешне нравится, но инста я не смотрю и ее И ЕЕ не обсуждаю как и Стеллу, так как лично с ней знакома была. Тут в начале есть многие кого можно пообсуждать, особенно незаслуженно забыли про Коваленко)) пЭвыцу и жУрналиста всея Италии)) Синицыну и Скворцову с Жасмин, Камалиху всех отселили. Кого обсуждать? я сейчас Элю смотрю интересно о ней узнать. Еще был очень Жирный поцик-Кутявина но она удалила свой канал((( жаль она ебаниной неХилой страдала
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.648
Светка мне очень внешне нравится,
А чем нравится?
незаслуженно забыли про Коваленко))
Ох незаслуженно! Но она совсем оскотинилась со своими теориями заговора, такой бред несусветный несёт! Мне интереснее было когда она шмоточки всякие на себе показывала в инсте, а сейчас даже лезть туда в эту клоаку не хочется.
 

Норвежский Сырник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
531
Симпатии
4.301
А чем нравится?

Ох незаслуженно! Но она совсем оскотинилась со своими теориями заговора, такой бред несусветный несёт! Мне интереснее было когда она шмоточки всякие на себе показывала в инсте, а сейчас даже лезть туда в эту клоаку не хочется.
Светка, ну незнаю почему это наверное какие то личные предпочтения, но внешка мне ее заходит, особенно когда она помоложе была, была бы я мужиком из всех поциков ее бы выбрала как самую красивую это совсем не значит что другим она тоже должна нравится, я очень нелюблю худых и костлявых, вот Коваленко - вроде фигура и худоба но так на меня отталкивающе действует..бррр. Хотя Камалиха мне тоже раньше нравилась а сейчас без слез не взглянешь..что с ней стало это ппц, Стелла нравилась но сейчас тоже разсвинячилась как и Аня Купер, и не знаешь теперь кто из них раньше до центнера дойдет или уже дошел, обе из года в год все шире))) ну нет, безобразно это а вот Светка нормально смотрится для меня.
Коваленко из за денег с Ютуба все это делает, дурит хомяков и все. А сама она в это все что несет не верит в отличии от Сантони
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.457
Симпатии
68.865
вот точно, такая вся скромная, послушная))) сиротинушка ей очень подходит. А может так оно и есть, видно же как она Карлу боготворит, как будто наконец маму родную нашла, ну по крайней мере создалось такое впечатление. Они прямо родными кажутся. И как ни странно с Карлой очень похожи.
Я не понимаю как в таком возрасте можно быть ну такой послушной? Ну, ладно еще перед мужиком, если он такое любит...и то, бля, ну как это?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.648
Светка, ну незнаю почему это наверное какие то личные предпочтения, но внешка мне ее заходит, особенно когда она помоложе была, была бы я мужиком из всех поциков ее бы выбрала как самую красивую это совсем не значит что другим она тоже должна нравится, я очень нелюблю худых и костлявых, вот Коваленко - вроде фигура и худоба но так на меня отталкивающе действует..бррр. Хотя Камалиха мне тоже раньше нравилась а сейчас без слез не взглянешь..что с ней стало это ппц, Стелла нравилась но сейчас тоже разсвинячилась как и Аня Купер, и не знаешь теперь кто из них раньше до центнера дойдет или уже дошел, обе из года в год все шире))) ну нет, безобразно это а вот Светка нормально смотрится для меня.
Да, у Светки раньше была очень приятная наружность, судя по фоткам лет ...надцать тому назад. Полнота её портит очень сильно, сочувствую, это гормоны. Куперозная хоть и моща, но у неё вся мощь в теле, а лицо осталось довольно нетронутым. А у Светки оно заплыло внизу, я понимаю почему она делала пластику второго подбородка и не понимаю, почему не сработало. Она активно использует маски в сториз которые делают красивый овал, в постах себя фотошопит. Когда показывала себя без масок, там совсем не айс.

Коваленко наоборот, ходячий скелетон, выглядит нелепо, несуразно, даже болезненно. Но всё равно лучше быть буратино, чем халком, имхо. Катька конечно, не верит в то что она делает на ютубе, оттого и вызывает отторжение. Всё фальшь. В отличие от Сантони, которая своим воспалённым мозжечком не удивлюсь что верит в то, что делает. Она , конечно, вызывает ещё большее отторжение, потому что злобный бешеный монстр, а Катюха - обычная оппортунистка.

Я не понимаю как в таком возрасте можно быть ну такой послушной? Ну, ладно еще перед мужиком, если он такое любит...и то, бля, ну как это?
Что-то странное во всём этом есть. Пока не понятно что. Обычно так ведут себя со свекровью в том случае, когда безумно влюблены в сына.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.457
Симпатии
68.865
Да, у Светки раньше была очень приятная наружность, судя по фоткам лет ...надцать тому назад. Полнота её портит очень сильно, сочувствую, это гормоны. Куперозная хоть и моща, но у неё вся мощь в теле, а лицо осталось довольно нетронутым. А у Светки оно заплыло внизу, я понимаю почему она делала пластику второго подбородка и не понимаю, почему не сработало. Она активно использует маски в сториз которые делают красивый овал, в постах себя фотошопит. Когда показывала себя без масок, там совсем не айс.

Коваленко наоборот, ходячий скелетон, выглядит нелепо, несуразно, даже болезненно. Но всё равно лучше быть буратино, чем халком, имхо. Катька конечно, не верит в то что она делает на ютубе, оттого и вызывает отторжение. Всё фальшь. В отличие от Сантони, которая своим воспалённым мозжечком не удивлюсь что верит в то, что делает. Она , конечно, вызывает ещё большее отторжение, потому что злобный бешеный монстр, а Катюха - обычная оппортунистка.


Что-то странное во всём этом есть. Пока не понятно что. Обычно так ведут себя со свекровью в том случае, когда безумно влюблены в сына.
Возможно она настолько хитрая, что понимает только прогнувшись и заглядывая в рот у нее есть шанс остаться? Все же Карла (она мне тоже нра, кстати), там всем заправляет.
Post automatically merged:

Элла жаловалась, что подпищики не растут. Сейчас 47 тыщ. Походу, придется трусить бельём для прибавления. Хотя для такого ка канала это даже очень норм.
20210428_232204.jpg
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.457
Симпатии
68.865
Ждём тряску исподним! Поддерживаю! Элла, жги! Каналу нужен рост, b&b сами себя не заполнят, привлекай клиентуру!
А зачем ей так нужен канал? Денег там немного заработаешь. Семья богатая, все равно кто-то да приедет в их жилье.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.648
А зачем ей так нужен канал? Денег там немного заработаешь. Семья богатая, все равно кто-то да приедет в их жилье.
Ей нужен канал как и всем остальным блогерам этой тематики - чтобы самоутвердиться за счёт тех ресурсов, которые как из рога изобилия сыплются на неё благодаря месту её проживания. Ей можно не обладать никакими выдающимися качествами, Италия сделает за неё всю работу, особенно Рим. Ей нужен канал, чтобы почувствовать себя в центре внимания, важной и инересной личностью. Ну и ещё, очевидно, это единственный способ иметь свои личные карманные деньги, которые не контролируют ни муж, ни свекровь.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.358
Ей нужен канал как и всем остальным блогерам этой тематики - чтобы самоутвердиться за счёт тех ресурсов, которые как из рога изобилия сыплются на неё благодаря месту её проживания. Ей можно не обладать никакими выдающимися качествами, Италия сделает за неё всю работу, особенно Рим. Ей нужен канал, чтобы почувствовать себя в центре внимания, важной и инересной личностью. Ну и ещё, очевидно, это единственный способ иметь свои личные карманные деньги, которые не контролируют ни муж, ни свекровь.
Отлично иметь свои деньги, продавая свекровь и мужа, тогда это деньги Карлы.
Видимо продажи Эллы как личности не идут, ввиду отсутствия той самой личности
Посмотрим на лицо счастливой свекрови, которая почему все время крутит кольца на пальце,
Наверное она не довольна тем, что так внезапно стала игрушкой в руках бедной невестки,
И вынуждена каждый раз выворачивать свои трусы наружу, чтобы невестка заработал пару евро
Карла заработала себе н ахорошую старость, а теперь еще вынуждена на невесткину старость работать.



ScreenShot-VideoID-DNwEJGdJH3E-TimeS-0 (1).png ScreenShot-VideoID-DNwEJGdJH3E-TimeS-0.png ScreenShot-VideoID-DNwEJGdJH3E-TimeS-6.png ScreenShot-VideoID-DNwEJGdJH3E-TimeS-13.png ScreenShot-VideoID-DNwEJGdJH3E-TimeS-599.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.457
Симпатии
68.865
Отлично иметь свои деньги, продавая свекровь и мужа, тогда это деньги Карлы.
Видимо продажи Эллы как личности не идут, ввиду отсутствия той самой личности
Посмотрим на лицо счастливой свекрови, которая почему все время крутит кольца на пальце,
Наверное она не довольна тем, что так внезапно стала игрушкой в руках бедной невестки,
И вынуждена каждый раз выворачивать свои трусы наружу, чтобы невестка заработал пару евро
Карла заработала себе н ахорошую старость, а теперь еще вынуждена на невесткину старость работать.



Посмотреть вложение 1843430 Посмотреть вложение 1843431 Посмотреть вложение 1843432 Посмотреть вложение 1843433 Посмотреть вложение 1843434
Возможно Элла убедила ее, что это будет хорошо для гестхауса. Думаю, таки будет хорошо. Но на самом деле Карла так себе счастлива этой роли.
Post automatically merged:

Ей нужен канал как и всем остальным блогерам этой тематики - чтобы самоутвердиться за счёт тех ресурсов, которые как из рога изобилия сыплются на неё благодаря месту её проживания. Ей можно не обладать никакими выдающимися качествами, Италия сделает за неё всю работу, особенно Рим. Ей нужен канал, чтобы почувствовать себя в центре внимания, важной и инересной личностью. Ну и ещё, очевидно, это единственный способ иметь свои личные карманные деньги, которые не контролируют ни муж, ни свекровь.
Это вы правы. Она не очень интересна сама по себе. Рассказать нй нечего. Стиля никакого нет от слова совсем. Еще и она поправилась. На фоне Карлы выглядит не очень, думаю комплексует!
 

Норвежский Сырник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
531
Симпатии
4.301
у Эли хорошо развивается канал гораздо быстрее Мочалкиного, конечно Рим и Карла главные фишки. Но не выглядит Карла напряденной в видео, кажется она это воспринимает нормально и рада делится "собой" Эля тратит очень мало на себя, хотя семья богатая а она если работает вместе с ними должна зарплату получать свою каждый месяц. С другой стороны канал, видео у нее без какого либо напряга и монтажа, просто пошла-прогулялась, поболтала что в голову взбредет и все, на карманные расходы деньги заработала. Программы выдают что она даже больше мочалки в некоторые месяцы зарабатывает, от 2500 до 4000 евро , даже если брать 2500 каждый месяц за то что пиздишь и шатается по улицам))) ну нормально даже для Италии за такой труд:hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.457
Симпатии
68.865
у Эли хорошо развивается канал гораздо быстрее Мочалкиного, конечно Рим и Карла главные фишки. Но не выглядит Карла напряденной в видео, кажется она это воспринимает нормально и рада делится "собой" Эля тратит очень мало на себя, хотя семья богатая а она если работает вместе с ними должна зарплату получать свою каждый месяц. С другой стороны канал, видео у нее без какого либо напряга и монтажа, просто пошла-прогулялась, поболтала что в голову взбредет и все, на карманные расходы деньги заработала. Программы выдают что она даже больше мочалки в некоторые месяцы зарабатывает, от 2500 до 4000 евро , даже если брать 2500 каждый месяц за то что пиздишь и шатается по улицам))) ну нормально даже для Италии за такой труд:hi_hi_hi:
Вот тут у нее достаточно много всяких средств
Мало она тратит, так как семья в принципе немного тратит сейчас. Ковид, отели закрыты уже год, а регулярные платежи там явно есть. Видео у нее вообще без напрягов, сняла-выложила. Неужели за этот бред можно 2500-4000 евро получить????
Post automatically merged:

Ну что пошли вовсю трусы Карлы вывешивать ..
Тогда и Элла должна делится с Карлой заработком
Посмотреть вложение 1843809
Да, это главная фишка. Ну, еще скоро мужа начнёт в камеру тыкать. Сама она не о чем вообще!
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.407
А мне понравилась эта Эля. Нормальная, скромная баба, ничего не «сиротка». Напоминает внешне Рошин Мёрфи. Для блогера скучноватая, правда. К мк, не похожа на обычных наглых бандеролек. А то на кого ни посмотришь - без году неделя за иностранцем замужем, за душой ничерта, а ЧСВ пиздец просто.