Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Норвежский Сырник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
531
Симпатии
4.301
Видео у нее вообще без напрягов, сняла-выложила. Неужели за этот бред можно 2500-4000 евро получить????
Post automatically merged:
Вполне с ее просмотрами если реклама есть в видео, я вот тут смотрю, в зависимости от просмотров она около 2000 и получает, но иногда и больше может выходить, минимум по любому ей приходит, если она на этом сайте есть значит выводит деньги, вот тут смотрите:
https://www.noxinfluencer.com/youtube/channel/UC447zRo4ghfSp2V8m0ITxcQ
 

Норвежский Сырник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
531
Симпатии
4.301
Да, у Светки раньше была очень приятная наружность, судя по фоткам лет ...надцать тому назад. Полнота её портит очень сильно, сочувствую, это гормоны. Куперозная хоть и моща, но у неё вся мощь в теле, а лицо осталось довольно нетронутым. А у Светки оно заплыло внизу, .
Надо учитывать еще и то что Светке 47 лет а Козлихе 40 только исполнилось(и она вся в нитях и ботоксе) У Сетки есть полнота но по сравнению с Козлиной она нормальная и пропорции хорошие. Что будет с Козлиной в 47 можно только догадываться:hi_hi_hi: у нее быстро стареющий тип, и она уже в 40 наметила себя перекраивать но это иногда еще больше старит некоторых..так что посмотрим еще
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
А мне понравилась эта Эля. Нормальная, скромная баба, ничего не «сиротка». Напоминает внешне Рошин Мёрфи. Для блогера скучноватая, правда. К мк, не похожа на обычных наглых бандеролек. А то на кого ни посмотришь - без году неделя за иностранцем замужем, за душой ничерта, а ЧСВ пиздец просто.
Согласно. На фоне тупопиздых бандеролек Эля производит очень приятное впечатление.

Надо учитывать еще и то что Светке 47 лет а Козлихе 40
Да, здесь не поспорить! В 47 и 40 они выглядят как ровесницы.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
А Шветка между тем грызётся с подписчицами, которые посмели выразить своё критическое мнение. Старая песнь о нарушении границ блогера.:_lol_:

IMG_6936.jpg IMG_6935.jpg

Ну и поржать
IMG_6937.jpg IMG_6938.jpg

А мне в первый момент показалось, что он с каким-то чуть ли не ужасом, и в то же самое время иронией на неё смотрит. Типа такая попугаиха иностранка, в занюханном баре что-то на телефон снимает и кудахчет на непонятном языке. Как многие смотрят на то, как странно ведут себя азиатки с фотоаппаратами.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
442
Симпатии
4.457
Кто желает повеселиться!? Посмотрите последние 2 минуты последнего эфира в ленте псевдо блогера pazitea. Мужинёк разозлился и испортил весь эфир, обзывал её и подписчиков, лез в камеру что бы выключить, ну такое. Кто итальянский знает, тот всё понял. Удивительно,что вообще залила его в инстаграм.
И эта девица продаёт курсы итальянского и обучает как найти себе итальянца. Хэштеш рукалицо
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
Кто желает повеселиться!? Посмотрите последние 2 минуты последнего эфира в ленте псевдо блогера pazitea. Мужинёк разозлился и испортил весь эфир, обзывал её и подписчиков, лез в камеру что бы выключить, ну такое. Кто итальянский знает, тот всё понял. Удивительно,что вообще залила его в инстаграм.
И эта девица продаёт курсы итальянского и обучает как найти себе итальянца. Хэштеш рукалицо
Нда.. Бывает) Тока там неразборчиво, я только общие фразы уловило - что он там от неё хотел не понятно.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
442
Симпатии
4.457
Нда.. Бывает) Тока там неразборчиво, я только общие фразы уловило - что он там от неё хотел не понятно.
Там ещё в середине эфира было, он домой пришёл,пожрать хотел,а она ему сказала типа сам ищи что поесть..ну и понеслась. Что он в конце конкретно хотел тоже не поняла,но меня повеселило. Так себе реклама для её марафона
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
Там ещё в середине эфира было, он домой пришёл,пожрать хотел,а она ему сказала типа сам ищи что поесть..ну и понеслась. Что он в конце конкретно хотел тоже не поняла,но меня повеселило. Так себе реклама для её марафона
А что - итальянские страсти в деле, экзотика :-) Зритель прикоснулся к прекрасному. А то только на словах рассказывают, какие они там эмоциональные, а тут хоть на деле понятно что это за страсти-мордасти, о которых все говорят, но которых никто не видел. Заодно узнали любимые выражения, использующиеся потенциальными женихами - "che cazzo dici" (что ты несёшь) "in che mondo vivi" (ты совсем потерялась) и т д.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
384
Симпатии
2.459
Кто желает повеселиться!? Посмотрите последние 2 минуты последнего эфира в ленте псевдо блогера pazitea. Мужинёк разозлился и испортил весь эфир, обзывал её и подписчиков, лез в камеру что бы выключить, ну такое. Кто итальянский знает, тот всё понял. Удивительно,что вообще залила его в инстаграм.
И эта девица продаёт курсы итальянского и обучает как найти себе итальянца. Хэштеш рукалицо
Была на неё подписана лет пять назад, казалась глупенькой, но миленькой)) Фото нравились (люблю Италию), отписалась, когда она начала пиарить свой языковой курс «за три недели вы свободно заговорите по-итальянски». Сейчас открыла эфир и ужаснулась: губы, ногти, манера общаться, рассуждения :facepalm:
Кстати, она тогда состояла в чатах активности разных. Открыла один из последних постов — а там комментарии очень похожи на типичные из чата, может, до сих пор этим пользуется.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.937
Симпатии
26.179
А что - итальянские страсти в деле, экзотика :-) Зритель прикоснулся к прекрасному. А то только на словах рассказывают, какие они там эмоциональные, а тут хоть на деле понятно что это за страсти-мордасти, о которых все говорят, но которых никто не видел. Заодно узнали любимые выражения, использующиеся потенциальными женихами - "che cazzo dici" (что ты несёшь) "in che mondo vivi" (ты совсем потерялась) и т д.
Это на какой минуте? Что то не могу найти, может она вырезала этот кусок.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
442
Симпатии
4.457
Была на неё подписана лет пять назад, казалась глупенькой, но миленькой)) Фото нравились (люблю Италию), отписалась, когда она начала пиарить свой языковой курс «за три недели вы свободно заговорите по-итальянски». Сейчас открыла эфир и ужаснулась: губы, ногти, манера общаться, рассуждения :facepalm:
Кстати, она тогда состояла в чатах активности разных. Открыла один из последних постов — а там комментарии очень похожи на типичные из чата, может, до сих пор этим пользуется.
Плюсую и я была подписана лет 5 назад. Нравилось как фотки обрабатывает. Она тогда только начинала посты писать про Италию, до этого были просто фото и подписи к ним типа "желаю всем добрейшего утра". И внешность тоже нормальная была, такая девчонка, а сейчас прям бабёнка, внешность в худшую сторону изменилась, манера речи в эфире отвратительная и губыыы фу
Post automatically merged:

Это на какой минуте? Что то не могу найти, может она вырезала этот кусок.
Да, она перезалила видео 7 часов назад и обрезала. До этого было чуть больше часа и загрузила его дня 3 назад. Удивительно, что спустя 3 дня решила обрезать и комменты подтереть ( до того как удалила). Неужели пациент тоже насик))
Post automatically merged:

Ну и последний пост на эту тему сделала
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
384
Симпатии
2.459
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.661
Симпатии
6.984
Ооо, буду посматривать, не появится ли блог у моей российско-итальянской знакомой. Последнее, что о ней слышала - пыталась подать в суд на оставшихся в России одноклассниц, за то, что они перетирали школьные истории о ней, но делали это без уважения.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
А Шветка между тем вернулась из тура в Киргизию, который ей предоставили за рекламу. По бартеру, может, и я бы не отказалось, но вот это за деньги - никогда.
В двух словах: тур всё включено, проживала в отелях, возили её по каким-то пустым галереям, потом свозили в каньон, где устроили ей фотосессию, размалевав её в стиле джокера.

Вы бы не отказались от такой "красоты?"

IMG_8128.jpg


Всё оторвано от реальности, она была всё время окружена какими-то гидами, возили её по каким-то искусственно воссозданным местам, потом на озеро вечером, привезли трёх киргизов чтобы те лично ей сплясали. Потом ещё покатали на лодке с кучей других туристов и в общем-то и всё.
То есть такой тур полностью оторванный от реальности, где ей точечно показали какую-то фикцию, а реальной жизни в стране она так и не увидела. Не видела она Киргизию. Да и как можно почувствовать и понять страну, когда ты не была среди настоящего быта, не гуляла там где гуляют местные, а судя по отсутствию местных людей (не гидов) в сториз - возили Светку как Сталина по специально созданным для туристов местам.
Единственное что было настоящее, я так подозреваю - это местная еда. Думаю, было вкусно. Но и тут, судя по сториз, ей предоставили только самую классику - несколько блюд, которыми кормят туристов. А реально то что готовят в домах, она и не видела. В общем, мне было бы жалко денег, чтобы так бездарно прокатиться по верхам и ничего не увидеть, не познать и не попробовать. Это какой-то там авторский тур, и конечно, гид за ваши деньги не повезёт вас к местным, а будет стараться как можно больше отгородить вас от возможной нищеты, от того, чтобы вы увидели реальную страну и цены, а будет катать вас там, где всё уже схвачено и оговорено и показывать вам искусственную картинку.
Короче, после Светкиных сториз мне показалось, что в Киргизии нечего делать.