Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.078
У Эллы вышло видео про декор квартиры у моря. Какая убогая скудная речь. В видео об улицах Рима она готовится и просто зачитывает историческую информацию, а в этом видео бормочет, хватает предметы как-то варварски. Даже не захотела досматривать. Без Карлы она пустое место.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
269
Симпатии
3.854
У Эллы вышло видео про декор квартиры у моря. Какая убогая скудная речь. В видео об улицах Рима она готовится и просто зачитывает историческую информацию, а в этом видео бормочет, хватает предметы как-то варварски. Даже не захотела досматривать. Без Карлы она пустое место.
Это очевидно, ее канал держится только на Карле, сама Элла никому не интересна, очень скучная.
По просмотрам это тоже заметно, видео с Карлой имеют гораздо больше просмотров, чем те, где Элла одна.
Хочется конечно какой то жирок на нее, ну не может быть все так тихо.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
96
Симпатии
994
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
324
Симпатии
4.741
А че это они "в концерт едут" с бутылкой томатной пасты Cirio??? Синьора Шветлана должна подкрепиться в контракте? :-)
:-)
Скорее всего это пепельница. Стронциссимо же курит как паровоз. Фу! :ze_le_ny:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
96
Симпатии
994
Коленочки щупленькие у Мужичиссимо. Миниатюрненький такой. Как бы синьора Света его ненароком не задавила всей массой.
Post automatically merged:

Я что никто не вспоминает о "жене итальянца" с Яндекс дзен - бездарной журналистике выскочившей замуж за неработающего итальянца с довеском в виде свекрови. В начале темы начали о ней писать, а потом затухло все. А там страсти кипели. Разборки с итальянской свекровью, после чего муженек попросил на выход. Незаконченные курсы санитарки и сейчас работает баданте, а муж иногда навещает. Пишет жуткие тексты об Италии и о своей жизни. Там ей в комментариях хорошо в панамку пихают.
https://zen.yandex.ru/zhena_italiano
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.874
Симпатии
205.770
А у Шветки штрасти разгорелись, какой-то блогер злостно её "копирует" и не один. Синьора, заручившись поддержкой подписчиц, обращается к этому незримому плагиатору, называя его дешёвой подделкой.
IMG_8671.jpg


Все поняли? Света была первая, кто придумал показывать цены на продукты на рынке, это её территория! И мужа приучила к цветам она - а значит, остальные не имеют права! Всё, если ты блогер - прочь с рынка, а цветы - это вообще святая святых, не трожь моё!
Слушайте милые, это такой бред. Светка зазналась окончательно. Она что, запатентировала свой контент? Ещё бы сказала, что агентство по знакомствам с итальянцами - это она первая придумала. Ну если и так, патент есть? Если нет, досвидос. Ничто не ново под луной. Любой может сделать то же самое лучше тебя, даже если тебе кажется, что ты это сама придумала, а потому имеешь право быть единственной.
Насики, ну как, ну каааак, Карл?? Как можно обвинять другого блогера, что ему тоже стали дарить цветы???

По моим наблюдениям очень многие итальянские мужья русских жён к этому со временем приходят. Это не в их привычках, но вскоре они обнаруживают, что это очень удобный способ сделать женщине приятно, о котором они раньше не подозревали. И Шветка далеко не первая и не последняя с такими результатами. Вон, этажом ниже обретается Блядолисса, которой муж ни с того ни с сего теперь цветы носит, прорвало человека. А раньше ни-ни.

ну или вот

IMG_8672.jpg

Это моё кредо - не рекламировать подделки. Лучше я буду рекламировать инфоцыган, мне это ближе.
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
324
Симпатии
4.741
Да, Светка вообще нервная, тревожная. И вечно устраивает публичные порки всем несогласным. Теперь оказывается её "копируют". И ведь докладывают ей об этом её подписота - доносчики. :big_boss:
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.975
Симпатии
130.193
миллионЭрша Жанна Бьянка выдает сережку с жемчугом от Селин за свое собственноручное произведение!:;-))): даже эскизы с рисунками как она этот Уникальный! ЕЕ собственный дизайн творила..ВО КАК:men: еще и пишет жемчуг золото, ПОТОМ ВЫСТАВЛЯЕТ ЯКОБЫ бриллиант 5,5 КАРАТ ах как долго она именно этот бриллиант искала(на Алиэкспресс:daa_a::-)))) дура те кто такой брюлик на заказ может себе позволить и имеет 3 успешных бизнеса не занимаются таким разводилово и и по 20 раз в день не зовут на свой семинар...не ходят с обшарпанными сумками и желтыми зубами, не пускают понты каждый день в Инсте...у нее одни понты и зазывалова . Работает на бабонек с глубинки которые и не знают что такое Селин или как на самом деле живут люди с 3 бизнесами и как в Италии занимаются благотворительностью...одна ее история как она спасла птичку!! бросив все на свете и мчась на такси и оплачивая ветеринара такая жуткая ложь что аж мурашки по коже... и ее понты с закупкой молока для приюта кошек ..все вранье...и то что она сама украсила подъезд, поставила там елку и украшения...(интересно это вообще ее ли подъезд , после всех понтов и вранья можно и заподозрить что она зашла в какой-то и сфотографировала снова рассказав историю о том какая она щедрая Стрелец:;-))): Сумки бирки и Келли обшарпаны если бы они были настоящие они бы так не выглядели! или их легко в Милане у Гермес заменить на время и реставрировать...незнаю что с ней произошло, раньше вроде нормально жила...по всей видимости Аферистка высшего пилотажа сейчас по всем параметрам .Что думаете?
мадам на выставку ювелирных украшений едет… что, простите, с брюками??? Как можно это не видеть??
F1084B3F-8C16-4F49-8A75-561CCDFF7234.jpeg
DA0CB84D-2D14-4790-8CCA-CB3D48D4BBC0.jpeg
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.939
Симпатии
26.207
Какой кошмар, как можно так одеваться, канарейка с вареником наружу, это она так для проффэсоре одеваться, чтобы он её заметил
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.078
Элла выпустила первую часть видео о свекровке. Что сблизились по сути только год назад когда стали вместе выходить на прогулки после карантина, что свекровь гладит рубашки сыну и даже Элле одежду, что ВВ Джорджио и Карла "у него работает", что все друзья мужа не женаты "один он дурак женился" но "все их 48 адвокатов" в случае чего отстоят недвижимость
Правильный комент
IMG_20210626_185708.jpg

Post automatically merged:

Я честно говоря надеялась что они все же живут отдельно, но видимо нет и странный ответ Эллы
IMG_20210626_190717.jpg

Post automatically merged:

Ну и то что давно напрашивалось
IMG_20210626_190642.jpg

Post automatically merged:

Сеньор летчик который на 14 лет старше Карлы умирая дал указание больше ей замуж не выходить. Она 2 года за ним ухаживала и замуж уже и сама больше не хотела. Не хотела быть сиделкой. Ей и так отлично
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.407
Элла выпустила первую часть видео о свекровке. Что сблизились по сути только год назад когда стали вместе выходить на прогулки после карантина, что свекровь гладит рубашки сыну и даже Элле одежду, что ВВ Джорджио и Карла "у него работает", что все друзья мужа не женаты "один он дурак женился" но "все их 48 адвокатов" в случае чего отстоят недвижимость
Правильный комент Посмотреть вложение 1968039
Post automatically merged:

Я честно говоря надеялась что они все же живут отдельно, но видимо нет и странный ответ Эллы Посмотреть вложение 1968059
Post automatically merged:

Ну и то что давно напрашивалось Посмотреть вложение 1968060
Post automatically merged:

Сеньор летчик который на 14 лет старше Карлы умирая дал указание больше ей замуж не выходить. Она 2 года за ним ухаживала и замуж уже и сама больше не хотела. Не хотела быть сиделкой. Ей и так отлично
Ох вот это Элла голдигерша, свекровь отойдет в мир иной, муж тоже скорей всего не переживет Эллу
И станет она наследницей римских миллионов, квартиры и денег. В тихом омуте черти водятся.
Понятно почему она терпит все эти унижения от свекрови и мужа, ради чего.
У моих знакомых так жена стала миллионершей фунтов
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.874
Симпатии
205.770
Ох вот это Элла голдигерша, свекровь отойдет в мир иной, муж тоже скорей всего не переживет Эллу
И станет она наследницей римских миллионов, квартиры и денег. В тихом омуте черти водятся.
Понятно почему она терпит все эти унижения от свекрови и мужа, ради чего.
У моих знакомых так жена стала миллионершей фунтов
По-моему, это козий путь к богатству. То есть, она потратит всю свою жизнь, чтобы в старости разбогатеть и последний десяток лет жизни провести старой, но богатой?
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.078
И то не факт. Такие скорее церкви пожертвуют.
Может ещё решающим моментом быть наличие бэби. На ее месте вроде бы стоило с этим поспешить. Терпеть не могу в подобном ключе разговоры) но в этом случае и правда не ясно почему ещё не размножается. Сколько они женаты я что-то вообще не в курсе.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.407
И то не факт. Такие скорее церкви пожертвуют.
Может ещё решающим моментом быть наличие бэби. На ее месте вроде бы стоило с этим поспешить. Терпеть не могу в подобном ключе разговоры) но в этом случае и правда не ясно почему ещё не размножается. Сколько они женаты я что-то вообще не в курсе.
Ну у них абьюзивные отношения, со всех сторон и с мужем и со свекровью.
Элла решила лучше быть богатой старушкой в Риме, чем в уральском селе
 
Последнее редактирование:

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Элла выпустила первую часть видео о свекровке. Что сблизились по сути только год назад когда стали вместе выходить на прогулки после карантина, что свекровь гладит рубашки сыну и даже Элле одежду, что ВВ Джорджио и Карла "у него работает", что все друзья мужа не женаты "один он дурак женился" но "все их 48 адвокатов" в случае чего отстоят недвижимость
Правильный комент Посмотреть вложение 1968039
Post automatically merged:

Я честно говоря надеялась что они все же живут отдельно, но видимо нет и странный ответ Эллы Посмотреть вложение 1968059
Post automatically merged:

Ну и то что давно напрашивалось Посмотреть вложение 1968060
Post automatically merged:

Сеньор летчик который на 14 лет старше Карлы умирая дал указание больше ей замуж не выходить. Она 2 года за ним ухаживала и замуж уже и сама больше не хотела. Не хотела быть сиделкой. Ей и так отлично
Я, если честно, понять не могу, почему она не может купить другие продукты и приготовить что-то себе сама (но я бы и глажку на кого-нибудь с удовольствием спихнула).
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.078
Я, если честно, понять не могу, почему она не может купить другие продукты и приготовить что-то себе сама (но я бы и глажку на кого-нибудь с удовольствием спихнула).
Показывала на днях салат с капустой делала. Кромсает все как псих неумелый аж страшно. Сказала мужу очень понравилась и свекровь научила делать этот салат. Вот так вот!
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.407
Я, если честно, понять не могу, почему она не может купить другие продукты и приготовить что-то себе сама (но я бы и глажку на кого-нибудь с удовольствием спихнула).
Ну зачем же тратить денюжки на это, вы видели как она одевается. Ощущение что всегда в одном и том же.
Продолжается продажа италии, все только о них, Эла никому не интересна.