Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Насики а что там у Паразитеи, куда делся сицилийский ален делон?? Сейчас у неё болеет собака и бывший муж всячески помогает с ветеринаром, а сегодня она попёрла в гости к свёкрам, которых называет "родители". За всё время пока были траблы с собакой, ни слова про сицилийца. Куда он сгинул?? Она недавно из круиза вернулась из блогерского тура. Чёйта мне кажется, он сказал "или я или круиз"
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
128
Симпатии
653
Насики а что там у Паразитеи, куда делся сицилийский ален делон?? Сейчас у неё болеет собака и бывший муж всячески помогает с ветеринаром, а сегодня она попёрла в гости к свёкрам, которых называет "родители". За всё время пока были траблы с собакой, ни слова про сицилийца. Куда он сгинул?? Она недавно из круиза вернулась из блогерского тура. Чёйта мне кажется, он сказал "или я или круиз"
та очевидно он слился) ну муж там в переписке (она скрины выставляла) не особо доброжелательно пишет. мне показалось грубовато.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Мне показалось странным, что это именно он планировал развод ( я верю, что для неё это было катастрофой, остаться одной без денег и жилья она не планировала). Но что же могло мужика сподвигнуть на планирование развода?? Обычно мужики если уходят, то к кому-то. Если он реально свалил вникуда и никакой другой там нет, то он действительно очень хотел от неё отделаться и назад дороги просто нет.
Мне просто интересно, как она дальше жить собралась.
Post automatically merged:

А Светка между тем всё никак не может смириться с критикой. Вызверилась на какую-то даму, которая ей написала что слишком много жрачки в сториз. Устроила с ней обличающий монолог (дама то ответить не может) в сториз, публикует ядовитые комментарии подписчиц в адрес этой дамы, напоминает что это всё хейт и что людей этих жалеть-то надо, потому что они такие несчастные. И всё это из-за критического комментария что жрача много, на который вообще можно было внимания не обратить, ведь у всех мнения разные по поводу того, какой у тебя должен быть контент, каким бы он ни был.
Оправдывается
Снимок экрана 2021-10-25 в 14.05.33.png


А вообще и правда, что это они дуры ей написывают? Всё равно она не способна воспринимать критику. Надо их сюда пригласить, пусть отстанут от Светки. Здесь у нас весело, пришёл с темой как тебя что-то выбесило , а потом незаметно понимаешь, как это всё смешно и начинаешь уже угорать с этой дурилы.

IMG_7005.jpg


:wat-rus: получается, если ты стокилограммовая обжора, то как ты должна быть ненасытна в сексееее!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.910
Симпатии
25.971
У тёти Шветы даже мир вкусный, такая оговорочка. У Шветы триггер слова жир, жирная, толстая, еда, диета значит там боль и там она уязвима.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
У тёти Шветы даже мир вкусный, такая оговорочка. У Шветы триггер слова жир, жирная, толстая, еда, диета значит там боль и там она уязвима.
Очень согласно с Вашим метким наблюдением! В последнее время именно еда и вес не дают Свете покоя. Комментарии, связанные с этим, её задевают настолько, что она готова это долго обсуждать с подписчиками сториз и постить их комментарии в свою защиту.

А вот ещё запостила она сегодня обращение какой-то дамы с благодарностями - мол, та Светка чуть ли ни с того света её вытащила (простите за тафтологию) своим примером, назвала её неимоверно сильной женщиной.
IMG_7006.jpg

Оказалось, что сила Светки в том, что она позволяет себе то, что ей хочется.:hi_hi_hi: Я так и думало: а в чём же ещё?
Читаешь такое сообщение и думаешь - что ж это такое сумела эта неимоверно сильная женщина? Может, она поборола болезнь, может пережила страшную потерю? Может она инвалид или борец за права человека, добившийся успеха в своём деле? Что же сделала неимоверного такая сильная женщина с большой буквы, женщина, которая воспламеняет сердца и ставит на ноги? А может, она много пиздела у себя в сториз о том, что она всего добилась сама, а на самом деле просто вышла замуж за обеспеченного мужа в Москве, а потом перескочила на более интересного, но менее обеспеченного иностранца, жила за счёт него все эти годы, на всём готовом замаявшись от безделья в стране и решив подзаработать на историях из инстаграмчика? Или сила её в том, что бывший муж ей попался не гад и исправно платит алименты, а в Италии её ребёнка обеспечивает ещё один мужчина? И сказав всё это, Светка оказалась настолько сильна, что все заработанные непосильным трудом на рекламах в инстаграме деньги она не складывает под подушку, а тратит на себя, позволяя себя хотелки в виде диоров и версачей?
Если эта несчастная подписчица почерпнула силы вот в этом... то ей можно только пожелать добра и порадоваться за неё. Пиздец товарищи, я просто развожу лапками, глядя на этих хомяков. Может, они ещё алтарь воздвингут со светиным ликом, чтобы приходить туда молиться?
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.626
Симпатии
79.390
Затейница Эллочка красила тыквы из баллона на столике в б анд б и на подоконнике. Так и хотелось сказать получишь ты от Карлы подсрачник под толстый зад за краску на антикварном столике. IMG_20211028_223314.jpg IMG_20211028_223215.jpg какая-то она всегда нервная торопыга, когда делает что-то руками. Лишь бы скорее нахуевертить
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.353
Симпатии
68.062
Затейница Эллочка красила тыквы из баллона на столике в б анд б и на подоконнике. Так и хотелось сказать получишь ты от Карлы подсрачник под толстый зад за краску на антикварном столике. Посмотреть вложение 2241407 Посмотреть вложение 2241406 какая-то она всегда нервная торопыга, когда делает что-то руками. Лишь бы скорее нахуевертить
Какая глупая.
Post automatically merged:

Эта Элла все время в одной и той же одежде. Если так все плохо, она не думала пойти хоть куда-то на работу? В Риме же не первый год.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.626
Симпатии
79.390
Какая глупая.
Post automatically merged:

Эта Элла все время в одной и той же одежде. Если так все плохо, она не думала пойти хоть куда-то на работу? В Риме же не первый год.
Она недавно рассказывала, что перестала быть шмоточницей и скупать все подряд, достаточно одной хорошей вещи в сезон или как-то так. Так себя успокаивает наверно.
Перещупает все и ничего не покупает. Даже винтажную бижутерию. Заметно что нравится, но "потом куплю"
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.353
Симпатии
68.062
Она недавно рассказывала, что перестала быть шмоточницей и скупать все подряд, достаточно одной хорошей вещи в сезон или как-то так. Так себя успокаивает наверно.
Перещупает все и ничего не покупает. Даже винтажную бижутерию. Заметно что нравится, но "потом куплю"
На распродаже там уже за 100 евро можно купить пару тройку вещей. Хотя бы тех же платьев! Но оно реально одно!
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
100 лет не смотрело, а тут вдруг посмотрело влоги Олеси Шевцовой. Что-то её стало в 2 раза больше, чем раньше. При этом во время поездки в Беларусь питалась вместе с детьми булочками, десертами, в KFC ходила... Обещала взяться за себя после возвращения в Италию, но уж сколько раз она обещала заняться похудением, а воз и ныне там.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.826
Симпатии
131.767
100 лет не смотрело, а тут вдруг посмотрело влоги Олеси Шевцовой. Что-то её стало в 2 раза больше, чем раньше. При этом во время поездки в Беларусь питалась вместе с детьми булочками, десертами, в KFC ходила... Обещала взяться за себя после возвращения в Италию, но уж сколько раз она обещала заняться похудением, а воз и ныне там.
Это точно, уж 10 лет берется за себя, результат ее стало еще больше.
Странное у нее похудение, жрать побольше.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.419
Симпатии
168.568
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Наси, а кто подписан на Вкусно об италии? За что ее муж выгнал с кухни? Не выдержал ее популярности? Или это шутка?
Я посматриваю иногда. На счет выгона с кухни не в курсе, но знаю что они на грани развода. Ебанутый муж вообще не принимает участия в жизни ребёнка, но когда жена стала что-то зарабатывать на своей инсте, затребовал участия в семейном бюджете. Надо бы конечно и вторую сторону выслушать, но по-хорошему если оба вкладываются в бюджет, то заниматься ребёнком тоже должны оба, имхо. А у них исторически сложилось так, что он только работает, а она только занимается ребёнком, плюс завела блог, чтобы какие-то личные расходы покрывать. А тут муж нарисовался такой (после круиза, в который она поехала в блог-тур) и говорит: давай-ка жена вкладывайся и ты. А она ему: тогда помогай с ребёнком. На что он ответил отказом и дело движется к разводу. Конечно, дурак он что ли, соглашаться на то, чтобы брать на себя дополнительную нагрузку? А денежки жены покоя не дают.
Post automatically merged:

Это тётка пожилая, которая в море мидии на обед собирала?
да вроде не , не пожилая.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
29
Симпатии
545
Благодарствую за подробности! Ну и хрен с этим мужем. Она молодец, развила хороший блог, рецепты, книга + рекламы. Найдёт молодого. Тот насколько я помню сильно поношен уже был:hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Это тётка пожилая, которая в море мидии на обед собирала?
Не, ей наверно чутка за 30. Насчет мидий не в курсе::-):
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Заглянуло я на инсту знакомств с итальянцами аморе-амичиция и вижу вдруг - а Шветка то от "своего" проекта отписалась!:hi_hi_hi: Я-то думало, дело заглохло из-за пандемии, а оказывается, проект цветёт и пахнет, только занимается им Зойка одна. Неужто они посрались до такой степени, что Шветка даже отписалась от аккаунта, который называла своим детищем? :sh_ok2:
Хотя вот знакомые утверждают, что женихи, которые обращались туда ещё в пору Светкиного участия, общались только с Зойкой, а о Светке вообще ничего не знали. Получается, Светка не была никакой соучредительницей, а являлась всего лишь приглашённым ради рекламы блогером, через которую в чат приходило новое мясо, а она с этого имела какую-то часть дохода. А потом, видимо, что-то пошло настолько не так, что они с Зойкой посрались.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Любопытная история. Она утверждает, что блог начался после предательства подруги. То есть, история произошла несколько лет тому назад и никак не связана с Зоей (с которой она разосралась год назад). Подруга при расстаавании решила лишить её местного общества. Что за местное общество? Так как блог создавался уже после нескольких лет в Италии, значит местное общество - это то, которое было у Светки в Италии. Так как итальянцев друзей у неё нет, значит речь о русских девчонках, с которыми она тогда общалась. И эта ниточка ведёт нас к тем людям из фейсбука, у которых чета побывала на вечеринке.
Я думаю, что подруга-предательница - это какая-то московская подруга, которой Светка рассказывала про своих новых подружек из Италии. Сплетничала и ржала над ними в переписке. А когда по какой-то неизвестной причине они разругались с этой дамой, та не долго думая подняла всю переписку и скинула её тем, кого она касалась. Те, о ком сплетничали, отвернулись от Светки и она потеряла общение с русскоязычными в Бари. Тогда от одиночества и начала развивать свой блог. Кому нужно быть благодарной в такой ситуации? Светка думает - коварной подруге, а на самом деле - своей собственной глупости. Нахера было плевать в колодец, из которого пьёшь и обсирать за спиной тех людей, с которыми хочешь продолжать общаться? Светке повезло, она в этот момент вовремя попала в струю с этим блогом. Ещё совпало что её замуж позвали и можно было уже чувствовать себя более уверенно в качестве русскоязычного блогера в Италии: позиции утвердились.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
431
Симпатии
4.260
Мне показалось странным, что это именно он планировал развод ( я верю, что для неё это было катастрофой, остаться одной без денег и жилья она не планировала). Но что же могло мужика сподвигнуть на планирование развода?? Обычно мужики если уходят, то к кому-то. Если он реально свалил вникуда и никакой другой там нет, то он действительно очень хотел от неё отделаться и назад дороги просто нет.
Мне просто интересно, как она дальше жить собралась.
Post automatically merged:

А Светка между тем всё никак не может смириться с критикой. Вызверилась на какую-то даму, которая ей написала что слишком много жрачки в сториз. Устроила с ней обличающий монолог (дама то ответить не может) в сториз, публикует ядовитые комментарии подписчиц в адрес этой дамы, напоминает что это всё хейт и что людей этих жалеть-то надо, потому что они такие несчастные. И всё это из-за критического комментария что жрача много, на который вообще можно было внимания не обратить, ведь у всех мнения разные по поводу того, какой у тебя должен быть контент, каким бы он ни был.
Оправдывается
Посмотреть вложение 2234345

А вообще и правда, что это они дуры ей написывают? Всё равно она не способна воспринимать критику. Надо их сюда пригласить, пусть отстанут от Светки. Здесь у нас весело, пришёл с темой как тебя что-то выбесило , а потом незаметно понимаешь, как это всё смешно и начинаешь уже угорать с этой дурилы.

Посмотреть вложение 2234347

:wat-rus: получается, если ты стокилограммовая обжора, то как ты должна быть ненасытна в сексееее!
про паразитею-у неё муж типичный итальянец. на следующий день после свадьбы думал что она сразу же побежит деньги зарабатывать и подгружал её этой темой. кроме того очень ревнивый, на пустом месте ревновал. жили они в обычном райончике -не 'дороГоБоГато', где цены на аренду 500€ (с административными).Мужик впахивал на фирму и конечно дохода в семье хватало на самое необходимое. Могу предположить, что свои деньги она тратила только на себя, а его это бесило.