Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
440
Симпатии
4.433
а как на счёт нового пациента-блоХер Марина?
экс-участница Холостяка.
Антипрививочница,вся такая натурЭль,вот только вареники накачала, фанат домашних родов и кормления на камеру.
Будучи на грани развода решила залететь вторым и того -погодки.
Резко реагирует на тему замужества,вернее его отсутствия. Живёт в селе от чего страдает и периодически и жалуется об этом в постах. Мужинёк взял в кредит дом и никуда не хочет двигаться. Вечно жалуется на педиатров,медицину и всё, что связано с Италией. Welcome
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
а как на счёт нового пациента-блоХер Марина?
экс-участница Холостяка.
Антипрививочница,вся такая натурЭль,вот только вареники накачала, фанат домашних родов и кормления на камеру.
Будучи на грани развода решила залететь вторым и того -погодки.
Резко реагирует на тему замужества,вернее его отсутствия. Живёт в селе от чего страдает и периодически и жалуется об этом в постах. Мужинёк взял в кредит дом и никуда не хочет двигаться. Вечно жалуется на педиатров,медицину и всё, что связано с Италией. Welcome
Глянуло её, воспитание сердцем - это что-то типа дыхания вагиной? А что у неё подписчиков так мало? экс-участница холостяка же?..
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
440
Симпатии
4.433
Глянуло её, воспитание сердцем - это что-то типа дыхания вагиной? А что у неё подписчиков так мало? экс-участница холостяка же?..
она сегодня активный блохер,а завтра #сорринастроениянет . Так что если и были - разбежались все со скуки. Вот тут немного инфо и на сайте stb есть анкета. Холостяка не смотрела,поэтому не знаю чем и как закончилась её история на проекте
https://www.obozrevatel.com/chronic...ou-holostyak-4-pokazala-obnazhennyie-foto.htm
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
IMG_9512.jpg
Шветка выдала. Мне просто интересно: а на каком языке они общаются о книгах и подсознании?:pxaa_xaxa:

она сегодня активный блохер,а завтра #сорринастроениянет . Так что если и были - разбежались все со скуки. Вот тут немного инфо и на сайте stb есть анкета. Холостяка не смотрела,поэтому не знаю чем и как закончилась её история на проекте
https://www.obozrevatel.com/chronic...ou-holostyak-4-pokazala-obnazhennyie-foto.htm
капец что у неё с губами?
IMG_9513.jpg
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
Ой насики, давно я сюда не хаживало, а тут и жук не валялся. Тухнут итальянские пациенты? Светка в круиз на НГ отправилась, сочувствую. Когда покупали билеты то не знали, что на землю нельзя будет сходить без экскурсий, которые стоят дохера денег, а на них даже из автобуса не дают выйти, возят как прокажённых. Из всего круиза Светка и Ко вышли с корабля только в одном!!! городе, и то там не разрешали заходить ни в магазины, ни в кафе. Столько денег в трубу, а нервов сколько. Вот реально сочувствую.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
26.153
А чего поперлась, сидела бы дома. Посмотрела её инсту, Шветка как тесто увеличилась в 2 раза, морда лица в камеру не влазит.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
А чего поперлась, сидела бы дома. Посмотрела её инсту, Шветка как тесто увеличилась в 2 раза, морда лица в камеру не влазит.
Я так понимаю, уже заранее были куплены билеты и они не ожидали таких ограничений
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
88
Симпатии
474
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
26.153
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
88
Симпатии
474
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
Она самая, когда ещё не спилась окончательно
Если это когда она не спилась, то какая же она когда спилась :scare2:

писец заглянуло я в бывшее типа светкино агентство знакомств, а там вовсю царствует харя её бывшей товарки Зойки (что доказывает только одно - Светка там вообще никаким боком не участвовала, а служила только для рекламы. а когда наступила корона и через Светку перестало поступать мясо, она была выперта из проекта)


Снимок экрана 2022-01-06 в 13.28.31.png


вопрос один: где все те прекрасные мужчины, что ранее украшали эту страницу? почему везде лошадиное лицо дантиста?
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
88
Симпатии
474
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
Конечно в претензии, дело то не идёт с этой короной, всё хуже и хуже. Когда и главное где женихи будут встречаться с невестами?
Светке то что - она зарабатывает на картинках из красивой Италии, которая стала ещё недоступнее чем была. Гребёт деньги от рекламы всяких инфоцыган лопатой, плюс сама подцыганивает своими календарями, она не пропадёт. Корона не корона, пофиг ей. Даже больше инфоповодов на базе общей истерии.
А Зойка со своим агентством в полной заднице сейчас. Как зубник она в Италиях не состоялась, странно что муженёк её тоже не процветает, хотя индустрия эта очень перспективная, работай не хочу.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
26.153
Я смотрела видео, в котором Зося недовольная оправдывается, видимо хомяки прозрели и стали писать шарашкина контора и пиздешь чистой воды, она там отвечала типа чтобы не собирается выставлять фотки пары, которые соединились, невеста приедет в италию скоро, ей напихали в панамку типа как она приедет если Италия закрыта, Зося упирала на ноту консула. Короче все притянуто за уши. Ни одного нормального жениха таи нет, один биомусор.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
Я смотрела видео, в котором Зося недовольная оправдывается, видимо хомяки прозрели и стали писать шарашкина контора и пиздешь чистой воды, она там отвечала типа чтобы не собирается выставлять фотки пары, которые соединились, невеста приедет в италию скоро, ей напихали в панамку типа как она приедет если Италия закрыта, Зося упирала на ноту консула. Короче все притянуто за уши. Ни одного нормального жениха таи нет, один биомусор.
Очень сложно организовать встречу пары, основываясь на законе, по которому в Италию можно ехать по любви. Этот закон хорош для уже сложившихся пар. А если пара только должна впервые встретиться, присмотреться?
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
26.153
Очень сложно организовать встречу пары, основываясь на законе, по которому в Италию можно ехать по любви. Этот закон хорош для уже сложившихся пар. А если пара только должна впервые встретиться, присмотреться?
Потому что она врет. Виоричку с Паскуале до дыр затерли, а тут фотки она не выкладывает. И вообще чтотакая крутая дохтурша стоматолог херней сидит страдает?!
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
Потому что она врет. Виоричку с Паскуале до дыр затерли, а тут фотки она не выкладывает. И вообще чтотакая крутая дохтурша стоматолог херней сидит страдает?!
По-моему, это была единственная пара, которая состоялась за время существования этого агентства. И то, молодые познакомились не через само агентство, а только благодаря тому, что Паскуале был реальным знакомым Светки и её мужа.