Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
Я в последнее время Светку люблю, не раздражает. Наверное, потому что я пролистываю рекламу. Если б я на рекламе останавливалось, то меня бы бомбило, потому что там одни инстацыгане и шарлатаны типа "как заработать миллион". Но у других я тоже пролистываю рекламу, однако это не влияет на моё отношение - кто-то всё равно бесит, а кто-то нет. Шветка в последнее время не бесит. Не знаю в чём дело, может, менее борзая стала на фоне проблем с мужем.. Мне её искренне жалко стало когда они поплыли в круиз без выхода на берег. Она, конечно, очень сильно протестовала, чтобы её не жалели, танцевала и кружилась там на новом году, но всё равно ясно же, что создавала себе праздник сама.
Что меня в ней очень сильно бесит - это то, как она делает подводку к рекламе. Типа, сначала говорит что-то от себя, начинает говорить о какой-то проблеме, а потом бац - и реклама на эту тему. И ты понимаешь что это была подводка. Хотя я уже давно научилось различать подводку по особому деловитому тону её голоса. Это голос в предвкушении денег:Spiteful:
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Возможно, кто-то помнит блогера из Беларуси (переехала в Италию ребенком). У неё рыжая дочка, муж-архитектор(?). Она ещё много упражнений показывала для занятий дома. Потом забеременела, и я перестала её смотреть.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.359
Так вроде она не с ребенком перезжала, муж не архитектор а недвижкой занимается.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
На ютубе matrioshka 3010
в инсте ооочень много русскоязычных о путешествиях и местах.
в целом по Италии рецепты vkusno_ob_italii
а остальное по регионам, смотря что нравится, прямо вбиваете "гид в тоскане", "гид в апулии", и т д , их очень много и всё что надо по регионам вы у них найдёте.
Но на мой личный взгляд у Светки из Бари один из самых интересных инстаблогов про Италию, он такой живенький, она много всего пробует, куда-то всё время ходит, ездит, много сториз каждый день, полное погружение. Таскает зрителей вместе с собой. Абстрагируясь от того, что она не совсем чиста на руку и приторговывает всякими картами желаний и сомнительной рекламой, не буду умалять её заслуг перед отечеством))) Я её здесь критиковало по нескольким пунктам (за скользкость, за обман подписчиков, склонность к мошенничеству и пусканию пыли в глаза), но не помню чтобы говорило, что у неё тухлый контент. Хороший у неё контент и писать она умеет.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
Недавно припадало к эфиру Пазитеи, короче похоже она снова сошлась со своим сицилийцем, но теперь больше его не показывает и очень осторожно касается темы отношений с ним. (я думаю отчасти это чтобы не рисковать с получением гражданства по браку). Зато рассказала о том, что его мать её возненавидела и встречает её дикой истерикой с оскорблениями. Но свекровь там на Сицилии, а сицилиец здесь в Генуе, поэтому вдали от свекрови отношениям никто не мешает (это я уже от себя добавляю). Парень работает в полиции (по мои предподожением, полиция локале, это типа нашего участкового). С мужем пазитея живёт отдельно, но призналась, что это незаконно. Они договорились, что не будут разводиться пока она не получит гражданство. На гражданство по браку можно претендовать только если пара фактически не рассталась, но они будут делать вид для государства, что они вместе. А там как карта ляжет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.359
Недавно припадало к эфиру Пазитеи, короче похоже она снова сошлась со своим сицилийцем, но теперь больше его не показывает и очень осторожно касается темы отношений с ним. (я думаю отчасти это чтобы не рисковать с получением гражданства по браку). Зато рассказала о том, что его свекровь её возненавидела и встречает её дикой истерикой с оскорблениями. Но свекровь там на Сицилии, а сицилиец здесь в Генуе, поэтому вдали от свекрови отношениям никто не мешает (это я уже от себя добавляю). Парень работает в полиции (по мои предподожением, полиция локале, это типа нашего участкового). С мужем пазитея живёт отдельно, но призналась, что это незаконно. Они договорились, что не будут разводиться пока она не получит гражданство. На гражданство по браку можно претендовать только если пара фактически не рассталась, но они будут делать вид для государства, что они вместе. А там как карта ляжет.
Она уже подалась на гражданство?
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
63.692
Возраст
124
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
нет полиция - это любовник.

Она уже подалась на гражданство?
нет ещё.

Если подала на гражданство, должна знать что полиция в любой момент может прийти и проверить, живёт она с мужем или нет
ну я думаю это не проблема, мужские вещи у неё наверняка висят и две зубные щётки. а физически его можно не застать - работает. К тому же они поддерживают хорошие отношения, может прискакать по звонку в случае чего.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.359
нет полиция - это любовник.


нет ещё.


ну я думаю это не проблема, мужские вещи у неё наверняка висят и две зубные щётки. а физически его можно не застать - работает. К тому же они поддерживают хорошие отношения, может прискакать по звонку в случае чего.
Так придут по месту прописки, прописка должна быть у мужа, если она типа раньше была прописана в мужа, а потом хоп съехала выписалась и в новой квартире мкжскип вещи, это как бы за идиотов их надо держать. В такие байки полиция не верит.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
26.176
Так придут по месту прописки, прописка должна быть у мужа, если она типа раньше была прописана в мужа, а потом хоп съехала выписалась и в новой квартире мкжскип вещи, это как бы за идиотов их надо держать. В такие байки полиция не верит.
Вот я о том же, я само не получал, моя знакомая подавала на гражданство, приходили раз 5,то рано утром, то поздно вечером, просили открыть шкаф, проверяли личные вещи, заходили в ванную комнату. Не знаю, может это к ней такое внимание. Мы тут недавно переехали, меня полицотто просто заипал проверками, че им надо, не знаю.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
Так придут по месту прописки, прописка должна быть у мужа, если она типа раньше была прописана в мужа, а потом хоп съехала выписалась и в новой квартире мкжскип вещи, это как бы за идиотов их надо держать. В такие байки полиция не верит.
Вот я о том же, я само не получал, моя знакомая подавала на гражданство, приходили раз 5,то рано утром, то поздно вечером, просили открыть шкаф, проверяли личные вещи, заходили в ванную комнату. Не знаю, может это к ней такое внимание. Мы тут недавно переехали, меня полицотто просто заипал проверками, че им надо, не знаю.
У них общая прописка.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
26.176
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
У моей знакомой тоже общая прописка с мужем и её проверяли, в шкаф заглядывали, просили свадебный альбом.
Не ну понятно, что могут проверить, но думаю, у пазитеи будут и шмотки, и альбом.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
63.692
Возраст
124
Вот я о том же, я само не получал, моя знакомая подавала на гражданство, приходили раз 5,то рано утром, то поздно вечером, просили открыть шкаф, проверяли личные вещи, заходили в ванную комнату. Не знаю, может это к ней такое внимание. Мы тут недавно переехали, меня полицотто просто заипал проверками, че им надо, не знаю.
ко мне ни разу не приходили, но у нас деревня - все друг друга знают