Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.394
Адрес
Итальянские ебеня.
Они сейчас не приходят. Ковид. Приезжают на машине и звонят в домофон, чтобы спустились вниз с документами. В дом входить нельзя. Я у парикмахерши была, когда полиция к ней приехала и она с документами вниз пошла, внж новый делает.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
Тут другое. Когда проверяют резиденцию, им достаточно что они застали нужного человека на месте, а значит он и правда там живёт. А когда проверяют совместное проживание супругов, они обязаны удостовериться именно в совместном проживании.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.937
Симпатии
26.181
Ахаха так у меня резиденцию проверял, покажите кровать, зубную щётку, я ему щаз покажу, проходите, он ну ладно не надо. Заебистый полиццото. Лучше бы негров так проверяли.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
Ахаха так у меня резиденцию проверял, покажите кровать, зубную щётку, я ему щаз покажу, проходите, он ну ладно не надо. Заебистый полиццото. Лучше бы негров так проверяли.
ну я так и поняло.
просто нет смысла спорить, потому что поведение полицейских будет разным в зависимости не просто от региона, от комуны. Вот сказали им в комуне - до такого-то числа в дом не заходить из-за короны, они и не заходят. А в другой комуне им вообще ничего не сказали и они продолжают заходить. У нас какое-то время даже почтальон был бесконтактный, а потом снова стал контактный.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
Ой насики, припало я к эфиру паразитеи и её подружайки шайнсми (ну той которая жена певца в Риме, они вместе в круиз ездили). По свежему следу хотело выразить своё неодобрение (:hi_hi_hi:) пока меня не отпустило.

Короче эфир был типа про итальянских мужчин, как нужно себя с ними вести. Паразитея там советовала, что если в первый год он не женился, то потом можно уже не надеяться. Паразитея вышла замуж сразу. Шайнсми вышла замуж через пару лет после знакомства, типа уже многовато, но сойдёт.
Однако забавно что при этом сама паразитея сейчас находится в процессе развода, а шайнсми уже расставалась со своим мужем и подавала на развод, правда, потом сошлась обратно, но квартирку съёмную держит про запас.
А у меня есть подруги, которые вышли через 10 и через 15 лет после знакомства и всё хорошо. Да та же Светка из Бари, вышла через 8 лет и вроде разводиться не собирается. Интересно, почему Светка сразу в первый год не потребовала - или женишься, или расходимся? Или может быть в этом случае у неё не было бы сейчас ни мужа, ни Италии, ни блога :Unknown: Она тоже всем советует - ставьте ультиматум, без брака даже не думайте ни на что соглашаться! Типа она сделала ошибку что раньше его не поставила. Но если вернуться назад, хрен бы она его поставила, потому что потеряла бы все перспективы и осталась бы у разбитого корыта, с лишним весом, маленьким ребёнком и нелюбимым мужем в Москве.

PS кстати она там в инсте у себя в описании фамилию приписала итальянскую - Светлана Антоначчи. Интересно, откуда она её откопала, у своего любимого певца Бьяджо Антоначчи позаимствовала?
Дура :;-))):

но возвращаясь к эфиру этих двух дур.
эта shinesme познакомилась с мужем-певцом в Москве, они там прожили пару лет, потом поженились и приехали жить в Италию. Он довольно богатый мужик, у него вилла в Санта-Маринеле. Разница в возрасте у них огромная, лет 25. Странная парочка, потому что на его фоне она вообще никто, пигалица. Достаточно посмотреть её инсту, чтобы понять всю дурость этого пациента. Высокопарные фразочки типа "я работаю всего 2 часа в день, я наставник и ментор, научу жить", и всё в том же духе.

IMG_1989.jpg

Странно что он вообще заинтересовался такой серой мышью, хотя внешность и фигура у неё идеальные, а он мужик уже потасканный - может в этом вся наибанальнейшая суть.
Она там что-то выпендривается, хихикает в инсте, устраивает дикие танцы, называет себя коучем и ментором, продаёт консультации онлайн и приторговывает экскурсиями по риму (без лицензии и образования, а кто бы сомневался)
хочет быть непринуждённой и лёгкой с этими пританцовываниями, а получается нелепой и вызывающей недоумение.
Помешана на тиффани, муж однажды подарил браслетик. Муж считает, что все эти брендовые сумки - это херня, потому что цена завышена. Поэтому их ей не покупает. Но всё равно он не жадный. За всё платит он, она заработанное тратит на себя. Судя по тому, как она одета, зарабатывает она совсем немного. Но зато научит зарабатывать других.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.124
Ой насики, припало я к эфиру паразитеи и её подружайки шайнсми (ну той которая жена певца в Риме, они вместе в круиз ездили). По свежему следу хотело выразить своё неодобрение (:hi_hi_hi:) пока меня не отпустило.

Короче эфир был типа про итальянских мужчин, как нужно себя с ними вести. Паразитея там советовала, что если в первый год он не женился, то потом можно уже не надеяться. Паразитея вышла замуж сразу. Шайнсми вышла замуж через пару лет после знакомства, типа уже многовато, но сойдёт.
Однако забавно что при этом сама паразитея сейчас находится в процессе развода, а шайнсми уже расставалась со своим мужем и подавала на развод, правда, потом сошлась обратно, но квартирку съёмную держит про запас.
А у меня есть подруги, которые вышли через 10 и через 15 лет после знакомства и всё хорошо. Да та же Светка из Бари, вышла через 8 лет и вроде разводиться не собирается. Интересно, почему Светка сразу в первый год не потребовала - или женишься, или расходимся? Или может быть в этом случае у неё не было бы сейчас ни мужа, ни Италии, ни блога :Unknown: Она тоже всем советует - ставьте ультиматум, без брака даже не думайте ни на что соглашаться! Типа она сделала ошибку что раньше его не поставила. Но если вернуться назад, хрен бы она его поставила, потому что потеряла бы все перспективы и осталась бы у разбитого корыта, с лишним весом, маленьким ребёнком и нелюбимым мужем в Москве.

PS кстати она там в инсте у себя в описании фамилию приписала итальянскую - Светлана Антоначчи. Интересно, откуда она её откопала, у своего любимого певца Бьяджо Антоначчи позаимствовала?
Дура :;-))):

но возвращаясь к эфиру этих двух дур.
эта shinesme познакомилась с мужем-певцом в Москве, они там прожили пару лет, потом поженились и приехали жить в Италию. Он довольно богатый мужик, у него вилла в Санта-Маринеле. Разница в возрасте у них огромная, лет 25. Странная парочка, потому что на его фоне она вообще никто, пигалица. Достаточно посмотреть её инсту, чтобы понять всю дурость этого пациента. Высокопарные фразочки типа "я работаю всего 2 часа в день, я наставник и ментор, научу жить", и всё в том же духе.

Посмотреть вложение 2483587

Странно что он вообще заинтересовался такой серой мышью, хотя внешность и фигура у неё идеальные, а он мужик уже потасканный - может в этом вся наибанальнейшая суть.
Она там что-то выпендривается, хихикает в инсте, устраивает дикие танцы, называет себя коучем и ментором, продаёт консультации онлайн и приторговывает экскурсиями по риму (без лицензии и образования, а кто бы сомневался)
хочет быть непринуждённой и лёгкой с этими пританцовываниями, а получается нелепой и вызывающей недоумение.
Помешана на тиффани, муж однажды подарил браслетик. Муж считает, что все эти брендовые сумки - это херня, потому что цена завышена. Поэтому их ей не покупает. Но всё равно он не жадный. За всё платит он, она заработанное тратит на себя. Судя по тому, как она одета, зарабатывает она совсем немного. Но зато научит зарабатывать других.
Милое, вы так здорово все описали. А где припасть? Можете ссылочку?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
Милое, вы так здорово все описали. А где припасть? Можете ссылочку?
http://instagr.am/p/CZ2PMBbO3Ac/
Post automatically merged:

Вообще эта шайнсми - дура дурой.
Даже обидно становится за то, как эти пустышки-блогерши продвигают стереотипы о русских девушках заграницей.

http://instagr.am/p/CVnvJUOAcER/
она меня подбешивает гораздо больше, чем паразитея. Хотя казалось бы, на первый взгляд паразитея гораздо вульгарнее, и тоже продаёт грёбаный курс по итальянскому, хотя не имеет права преподавать язык.
Но она какая-то ну, прямая. С этой её вульгарностью, с этими ботфортами, линзами, пережжёнными волосами, она как кичевая такая бабень, но она в этом понятная - громко говорит, громко рыгочет. обладает чувством юмора, любит мужчин, со всеми перезнакомится.
А шайнсми эта хоть и милая на личико и фигуру, но что-то с ней не так. Она какая-то зажатая, хотя в своей инсте всё время пытается казаться расслабленной, по-дурацки танцует, делает какие-то глупости. Но смотрится это как какой-то дичайший кринж.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
Смотрю 1 ю мин видео, у Паразитеи два передних зуба белые, остальные жёлтые, это как так?
мне кажется это эффект освещения.
видимо, у них стоит какая-то лампа за телефоном, которая бьёт прямым холодным светом прямо ей в резцы и они бликуют, а зубы которые в тени кажутся темнее
IMG_1995.jpg
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
:kak_bozenka:

кому надо посильнее попродвигать свои движения Светлана сильно рекомендует посильнее двигаться вместе с продвигателем движения

 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.937
Симпатии
26.181
:kak_bozenka:

кому надо посильнее попродвигать свои движения Светлана сильно рекомендует посильнее двигаться вместе с продвигателем движения

У шветланы группа есть в телеге, ход свободеый, они там аскезу держат, кто на что по своему выбору.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.453
Симпатии
84.175
Ой насики, припало я к эфиру паразитеи и её подружайки шайнсми (ну той которая жена певца в Риме, они вместе в круиз ездили). По свежему следу хотело выразить своё неодобрение (:hi_hi_hi:) пока меня не отпустило.

Короче эфир был типа про итальянских мужчин, как нужно себя с ними вести. Паразитея там советовала, что если в первый год он не женился, то потом можно уже не надеяться. Паразитея вышла замуж сразу. Шайнсми вышла замуж через пару лет после знакомства, типа уже многовато, но сойдёт.
Однако забавно что при этом сама паразитея сейчас находится в процессе развода, а шайнсми уже расставалась со своим мужем и подавала на развод, правда, потом сошлась обратно, но квартирку съёмную держит про запас.
А у меня есть подруги, которые вышли через 10 и через 15 лет после знакомства и всё хорошо. Да та же Светка из Бари, вышла через 8 лет и вроде разводиться не собирается. Интересно, почему Светка сразу в первый год не потребовала - или женишься, или расходимся? Или может быть в этом случае у неё не было бы сейчас ни мужа, ни Италии, ни блога :Unknown: Она тоже всем советует - ставьте ультиматум, без брака даже не думайте ни на что соглашаться! Типа она сделала ошибку что раньше его не поставила. Но если вернуться назад, хрен бы она его поставила, потому что потеряла бы все перспективы и осталась бы у разбитого корыта, с лишним весом, маленьким ребёнком и нелюбимым мужем в Москве.

PS кстати она там в инсте у себя в описании фамилию приписала итальянскую - Светлана Антоначчи. Интересно, откуда она её откопала, у своего любимого певца Бьяджо Антоначчи позаимствовала?
Дура :;-))):

но возвращаясь к эфиру этих двух дур.
эта shinesme познакомилась с мужем-певцом в Москве, они там прожили пару лет, потом поженились и приехали жить в Италию. Он довольно богатый мужик, у него вилла в Санта-Маринеле. Разница в возрасте у них огромная, лет 25. Странная парочка, потому что на его фоне она вообще никто, пигалица. Достаточно посмотреть её инсту, чтобы понять всю дурость этого пациента. Высокопарные фразочки типа "я работаю всего 2 часа в день, я наставник и ментор, научу жить", и всё в том же духе.

Посмотреть вложение 2483587

Странно что он вообще заинтересовался такой серой мышью, хотя внешность и фигура у неё идеальные, а он мужик уже потасканный - может в этом вся наибанальнейшая суть.
Она там что-то выпендривается, хихикает в инсте, устраивает дикие танцы, называет себя коучем и ментором, продаёт консультации онлайн и приторговывает экскурсиями по риму (без лицензии и образования, а кто бы сомневался)
хочет быть непринуждённой и лёгкой с этими пританцовываниями, а получается нелепой и вызывающей недоумение.
Помешана на тиффани, муж однажды подарил браслетик. Муж считает, что все эти брендовые сумки - это херня, потому что цена завышена. Поэтому их ей не покупает. Но всё равно он не жадный. За всё платит он, она заработанное тратит на себя. Судя по тому, как она одета, зарабатывает она совсем немного. Но зато научит зарабатывать других.
Это какой-то отдельный вид соревнований у почтовух: кто и когда предложил замуж. Если сказать, что у вас свадьба назначена на писят человек на вилле, можно увидеть , как почтовуху разрывает от зависти, потому что она своего 8 лет высиживала и сидела на пермессо баданте.
Post automatically merged:

Так придут по месту прописки, прописка должна быть у мужа, если она типа раньше была прописана в мужа, а потом хоп съехала выписалась и в новой квартире мкжскип вещи, это как бы за идиотов их надо держать. В такие байки полиция не верит.
Полицейским достаточно посмотреть резиденцию и имена на звонке. Вообще, по браку сейчас ждать херову тучу лет после подачи нужно.
Post automatically merged:

ну я так и поняло.
просто нет смысла спорить, потому что поведение полицейских будет разным в зависимости не просто от региона, от комуны. Вот сказали им в комуне - до такого-то числа в дом не заходить из-за короны, они и не заходят. А в другой комуне им вообще ничего не сказали и они продолжают заходить. У нас какое-то время даже почтальон был бесконтактный, а потом снова стал контактный.
Никого не знаю, кто не на пермессо почтовухи, чтобы проверяли так. Ко мне вообще никто никогда не приходил.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
я так понимаю, почтовый холупь. письмо счастья. бандероль. выписаная красавица. или, проще говоря, барышня, прибывшая заграницу "по мужской визе".
но если ошибаюсь, прошу меня поправить, так как тоже впервые сталкиваюсь с термином.

Это какой-то отдельный вид соревнований у почтовух: кто и когда предложил замуж.
Точно :;-))):
Post automatically merged:

У шветланы группа есть в телеге, ход свободеый, они там аскезу держат, кто на что по своему выбору.
А в чём прикол? На чём здесь Шветка зарабатывает?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
2000 р - цена абсолютно, ну абсолютно символическая!
а потом будет дорого и допуск к аскезе будет закрыт :hi_hi_hi: налетай! кто последний - тот пидарас))

IMG_2063.jpg
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.654
Привет, уважаемые ragazze! Интересно, знает ли кто из вас такую блогерку Elena Arna, на Ютюбе? Интересно было бы узнать, что за птица. Заранее благодарю.