Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.963
Симпатии
129.864
Что за баба алкоголического вида?
Продавщица роз в Милане, астролог, миллионерша с её слов, замужем за итальянцем. Когда-то, я так понимаю, была глянцевым фотографом, водила дружбу с разными знаменитостями. Ощущение, что она постоянно находится в клубах наркотического дыма… очень странная, но заделалась инфоцыганкой и рассказывает несущим ей деньги, как стать успешными, следуя её астрологическим прогнозам.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
Большая зелёная гусеница снова с нами?

А у меня тут более тяжёлый поцык на лечении - @natalieklygina, (бывшая @shinesme) - выбешивает. Диагноз такой же как у всех - все признаки тупой пизды, поверхностность, самомнение и неуёмное желание сделать деньги на доверчивых подписчиках изничего. Проповедует как и все остальные теорию "принятия", "жизнь мне дарит подарки", "для чего-то это было нужно", давит на то, что удача и успешный успех сопутствуют ей во всём, потому что она умеет правильно всё выстроить. Конечно же, она самая лучшая - поэтому работает наставником других дур (платным, а как вы думали).
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.135
Симпатии
137.664
Адрес
ГДР
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
Респектабельные итальянцы... а бывают и не респектабельные? Посмотреть вложение 2884217
Это развлечение для пожилых. Способ потешить собственное самолюбие. Это в жирные 80-е, когда в Италии был самый расцвет, была мода на вступление в такие клубы, а профессоре было тогда лет под 30. Потом платишь ежегодный взнос. Люди, которые всю жизнь состояли в таких клубах, даже если испытывают проблемы с финансами, уже в пожилом возрасте не готовы отказаться от привычного - к тому же уйти из клуба это значит признаться в собственной финансовой несостоятельности.
Мне кажется, Светка бы эту тыщонку в год с удовольствием потратила на какие-то побрякушки, вместо того чтобы иметь возможность раз в году небесплатно откушать в зале театра в нафталиновом обществе или сходить несколько раз за лето на закрытый пляж, где она всё равно не загорает. Сколько раз она сходила на этот пляж за лето? Ну два, три. Один раз поплавала. За тыщу евро в год.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.135
Симпатии
137.664
Адрес
ГДР
Как же еще привлечь внимание к своем3 никому не нужному телеграмму если не только старым итальянским нафталиновым тюфяком? Если синьору тянет на дедушек, то это не значит что и другим это будет интересно
Screenshot_20220920-172739_Instagram.jpg
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
721
Симпатии
9.764
Привет, наси!
Я тут слежу за довольно колоритным пациентом из Италии - yulia.emmigrantista. Но она из инсты. Таких тут обсуждаем?
Она проводит марафоны по осознанной иммиграции: думаю, это все что необходимо знать о профессиональной деятельности пациента. Консультирует за деньги.
Не знакомы ли вы с такой? Она переехала из какой-то деревни под Пермью в Милан несколько лет назад, с мужем и двумя дочерьми. С мужем развелась и потом жила несколько лет с турком. С дикцией и голосом у неё полный трындец, но она очень любит записывать голосовые сториз. Очень много занудствует, в стиле а давайте я вам расскажу что-то такое, но нет не расскажу, расскажу завтра. Играет в европейскую, либеральную, прогрессивную персону. Вся такая осознанная, отресурсенная, в бесконечной терапии.
Недавно объявила себя бисексуалкой, но при этом продолжила отношения с брутальными, волосатыми мужиками.. от этого ее каминг-аут выглядит смешно и несуразно. постоянно светит в сториз свою страшную собаку, часто делает сториз от имени пса, озвучивает его :zvez_ochki:
Ну короче, как-то так. Может кто ее знает или обсуждают?

F5AE66CB-6536-4EDB-9769-4DF4074A8D6C.jpeg
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.135
Симпатии
137.664
Адрес
ГДР
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.963
Симпатии
129.864
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.661
Просмотрело я её сториз где раздел "обо мне", враньём разит за сто километров. Очередная инфоцыганка, выезжающая на каких-то фактах из своего прошлого. Модный блогер и фотограф (какая банальщина), который вдруг однажды заболел и выпал из тусовки, и тут ей вдруг в голову приходит создать свою цветочную фирму и она тут же получает крутые заказы от мировых знаменитостей и зарабатывает миллион евро. Короче, ничего нового, ничего интересного. Кричащая скука.
Первое что пришло в голову - что ввёл её в тусовку её муж, такой же любитель пускать пыль в глаза, сын каких-нибудь богатеньких родителей. Всё, что она пишет о себе - полуправда, вернее, враньё, основанное на какой-то правде, например , заработанный миллион вполне мог быть чем-то типа суммы годового оборота фирмы.
Она что-нибудь писала о своём муже? Хотя она может писать всё что угодно, всё равно будет враньё или полувраньё.

Мне больше интересна вот эта инфоцыганка
Снимок экрана 2022-11-25 в 11.21.21.png

потому что та врёт, а эта подвирает. и менее блевотная. как пациент сойдёт.

Разводится с мужем-итальянцем, певцом, который старше неё на 20 лет. Переехала в Италию благодаря ему, но типа "так была успешна в наставничестве", что сама себе купила квартиру в центре Рима и теперь сама себя содержит. Утверждает, что муж ей не помогает, хотя у них остаются прекрасные отношения во время бракоразводного процесса. (не верю что вообще не помогает). "Просто ушла любовь" - её объяснение разрыву, хотя на самом деле думаю причины были другими. Ещё совсем недавно они зажимались на камеру, устраивали совместные рилсы и всё было замечательно.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.937
Симпатии
26.178
Шветланка купила новый пуховик макс шмара и больше таких нет, старый муж сказал, похожа на снегурочку. В Бари идёт дождь, Светланко в пуховике.
Screenshot_20221127_210922.jpg
Screenshot_20221127_211045.jpg
Screenshot_20221127_210857.jpg