Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.355
Симпатии
167.768
Адрес
Итальянские ебеня.
#1
Вилла «Феличита» итальянские жёны.


Алеся Шаустова
Белорусска, ради Италии вышла замуж за итальянца беднющего, перевезла двоих детей.
Он их удочерил, родила ему дочь. Утверждает то была суперпизнес леди в Белоруссия нов се бросила ради любви итальянца. Ну ну да
Утверждает что ей 40, весит 100-120 кг, выглядит на 60 лет и любит алкостайл, носит кеды в сочетании с любой одеждой.
Выглядит как женщина из 90, там и оставшаяся
Мнит себя фотографом.


3C35507D-9BB9-4E66-B310-16C79F550C9E.jpeg



YoutubeКанал
https://www.youtube.com/channel/UC8fXN4cy5TLf0RwN24GClaA
Инстаграм
https://www.instagram.com/alessiashef/

Яна Скворцова
Канал Мода и стиль минимализм /ранее Moda egd
Возраст 36 лет 3 детей, муж на 20 лет старше живут в Италии в Абано Терме
Живут в доме типа таунхауса, имеют квартиру на море в Лидо дель Изоло.
Так же имеют две машины bmv x5 и порш кайен.
Дети ходят в частную школу английскую.
Дом установлена очень дорогая техника Gagenau
Яна с Сахалина, родители переехали в москву.
Дама с отбитой головой напрочь.
Училась в мгимо на юриста.
Сразу определилась, что ищет питательного и старого.
Вышла замуж рано примерно в 19-20 лет, по тихому никого не приглашал на свадьбу, видимо стыдно было.
Муж обеспеченный вроде из военных.
Жила как сыр в масле личный водитель, хороший дом и квартира, но влюбилась в Италию.
В 2009 ориентировочно с ребенок уехала жить нелегалами, устроила ребенка в школу.
Далее сидела высиживала санаторию, для легализации.
Легализовалась, далее тут и осталась, родила живя одна еще двоих, чтобы быть уверенной в обеспечении мужем.
Через 10 лет муж тоже переехал в Италию.
10 лет она жили на две страны, муж приезжал видимо делать детей.
С тремя детьми и неработающим мужем заводит канал на youtube.
Выливает весь свой поток сознания на хомяков, в количестве 3-4 видео в день
Не знаю у кого хватает сил все это смотреть.
В своих видео постоянно злобно смеется с чем хомяками ассоцириуется с круэллой
Постоянно ее хейтят за ее волосы, так как вид их ужаснейший
Хейтят за отсутствия вкуса.
Хейтят за наглое вранье про минимализм.
Унитазы чистит кремом шанель, зубы чистит косовым маслом.
Волосы моет рисовой водой.
Таранорит на скорости 3.0, в результат речь вообще трудно воспринимается
Постоянно сидит на гречневой диете, чтобы быть 55 кг.
Из-за этого ест одно яблоко в день.
Утверждает что не пользуется кремом 7 лет
Имеет 33сумки биркин
Пропагандирует минимализм.
Вся семья одевается люкс брендами.
YoutubeКанал
https://www.youtube.com/channel/UC2JjBVDMA_WtOZVuC3dCjeQ
1FACFFFA-BD41-4402-92AC-88DA16743B71.jpeg


Iulia Milan Юля Кутявина
Косорылка, получила прозвище у насиков, из-за косой улыбки.
Вся семья ебанутая на тему Италии.
Состав семьи папа, мама три дочки
Так как все переехали в Италии все бросив в Кургане,
Переехали по бизнес эммиграции в Перуджу, открывали кучу наебизнеса, все просрали.
В результате уехали из Перуджи,в Рапало.
Из бизнесов имели кафе бар наркопритон, потом октрывали магазин с русскими продуктами, и магазин бижутерии.
Сейчас живут в Рапало.
Юля закончила институт, на техника радиолога, вроде работает.
Средняя пошла уичтся на адвоката, сначала пиздели что будет учиться на шоубизнеса.
Младшая учится в школе.
Юля поливала гавном всю Италию, пела оды Швейцарии, хотела переехать туда. Хотелка еще не выросла, чтобы потянуть Швейцарию.
Смешала с дерьмом всех итальянцев, но как только появился один единственный и нормальный сразу переоделась в белое пальто. И отреклась от всех слов.
Вся семья пыталась вести канал на youtube.

Канал Youtube
https://www.youtube.com/user/MissGiulianTV
Инстаграм
Канал мамы
https://www.youtube.com/channel/UCJkOCSKixyRzgEot-n19Wrg
Канал младшей
https://www.youtube.com/channel/UC0XYdfbdwrRMe-IUQW1xhcg
A45DCAC0-9B1F-49D5-B2B6-948B746382AA.jpeg



Прошу любить и жаловать отменный пациент- Olga Stella Italia.
Чудесная корпулентный дама позиционирует себя как журналист, стилист, астропсихолог,таролог.
По заверению пациента, больше 20 лет живет в Италии в городе Римини. Родилась в Варшаве, но там никогда не жила. Закончила университет в Урбино ( опять же со слов поца) имеет диплом «дизайнер одежды”
Замужем за итальянцем, старше себя.
Instagram https://www.instagram.com/olgastellas/

YouTube канал с гаданиями, предсказаниями и обрядами пациента.
https://www.youtube.com/channel/UCBWodG2xedrLrrbcL4C_-4A

YouTube канал о жизни в Италии
https://www.youtube.com/channel/UCEinP7AIQI9TIZo2O8-kyFw

Наблюдать за чудо тарологом Олюшкой одно удовольствие, живет рядом с морем, показывает достаток, носит бренды и пользуется селективным парфюмом. Муж любит, души в ней не чает, во всем потакает.
Понять, на самом деле, что к чему помогают множественные не состыковок в рассказах, начиная от отсутствии необходимости иметь собственную машину (которая была продана) и заканчивая квартирой, с одной спальней и розовой гардеробной из которой Олюшка вешает о брендах и моде.
Любимым занятием пациента, в отсутствии под рукой карт для гадания, является походы по магазинам с показами витрин и рассказов о наличие этих же вещей у неё дома.
Показывая , коллекции брендового товара на вешалках с бирками, олюшка, наотрез, отказывается демонстрировать это великолепие на своей корпулентный фигуре.
А затем, товар и вовсе исчезает, путём распределения между многочисленных родственников, по словам самой же олюшки, так ни разу и не будучи одетым.
В реале, все выглядит достаточно прозаично, поц возвращает неодёванный товар в магазин и получает деньги. Такой вот, круговорот вещей в природе.
Пациент часто путешествует, преимущественно на машине с мужем, но и не редко одна, на поезде или автобусе по ближайшем городам.
За последние пару лет, олюшка заметно раздобрела на итальянских макаронах и стала появляться на своих каналах ещё меньше, дабы подписота, не смогла увидеть изменения.

FBB678EE-424D-4DCE-B862-9BE5D8F3BF91.jpeg




Ещё один чудесный пациент из солнечной Италии - Марина Мontale
Канал поца.
https://m.youtube.com/channel/UCEXKSGhZMDZFKIEtma7J5ig

Проживает в Италии с мужем и тремя детьми, держит магазинчик с кофе и кофемашинами из которого постоянно ведет свои влоги. Часто во влогах говорит о том, что их душат итальянские налоги и им нечем их платить, при этом поцик не замечен в экономии совсем-шмотье, парфюмки, сумки, все мечты Мариночки постоянно осуществляются и шкафчики пополняются) Не так давно занялась тюнингом внешности-побывала на Родине в Украине где наконец сделала зубки мечты и сделала омоложение вагины. По приезду домой в Италию продолжает тюнинг-увеличивает губы в домашних условиях.

4B468A3B-0C69-46E9-93EE-D2D97D0F10FE.jpeg

539E7E66-DB13-4A08-A065-09E64816062C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.901
Возраст
38
#3
Про Скворцову


https://m.vk.com/id505076797
ВконтактиК

Канал на Ютубе

https://m.youtube.com/channel/UC2JjBVDMA_WtOZVuC3dCjeQ

Яне на данный момент 38 лет, выглядит он, по-крайней мере на камеру, замечательно. Правда иногда трудно поверить, что это один и тот же человек. На обложке одного видео я еле смогла ее опознать, типа, Яна и есть вот эта тетка невзрачная?
Посмотреть вложение 994636

В начале канал создавался как реклама ее деятельности как профессионального покупателя. Потом появились другие темы. Я начала смотреть из-за видео о близком мне минимализме. НО есть у нее несколько странностей, которые хотела обсудить

1. Дикая диета из полчашки пророщенной гречки на день. Говорит, что на этой диете она прекрасно себя чувствует

2. Пропаганда отказа от любых косметических и уходовых средств. Конечно, есть люди, которым это все не нужно, но утверждать, что любая женщина будет выглядеть лучше безо всяких этих баночек?

3. Съемки стрит-стайла на улицах той самой Падуи с утверждением, вот какие стильные итальянки, как они прекрасно сочетают цвета, фактуры, стили и пр. Вот это прям сильно хотела бы обсудить, не считаю себя супер-специалистом в этой области, но я на видео вижу совершенно обычно одетых людей. Редко на ком можно задержать взгляд.

3.5 тоже связано со стилем - странное противопоставление итальянок россиянкам, которые проигрывают по всем стильным фронтам, учитывая что сама Яна говорила, что в России не была лет десять уже


А откуда инфа про неработающего мужа и плохой вкус? у нее же заказывают разборы гардероба и покупки вещей

Волосы да, выглядят очень плохо. Она считает, что уходовые средства не нужны, но ей не помешали бы средства для увлажнения и защиты волос от солнца
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.820
Симпатии
131.618
#4
@Застиранная госпожа,
Про мужа, из ее видео.
Он работал в МСК, смог перехать только после того как смог организовать пассивный доход с России.
Так как содержать такое хозяйство из семьи в 5 человек, и кучу недвижки, деньги точно нужны.
после переезда в Италию он не работал.
У него скорей всего внж по выбраному месту жительства. Так как он обеспеченный мужик.
Разборы гардеробы она уже не берет, сама сказала и пересылкам тоже не занимается.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.355
Симпатии
167.768
Адрес
Итальянские ебеня.
#5
Посмотрела Ольга Стелла. Опять одета в тот же наряд, что и пять видео назад. Поехали в маленькие городок с мужем и как всегда день сурка, полупырились на витрины и пожрали в местной траттории. При чем поц назвал ее «трактория» видимо, созвучно с трактиром. Обед был из ста блюд, поцик ел порции, как в последний раз и размер порций был очень внушителен.
Затем, долго и нудно показывала, что она купила с магазине, при чем продукты она покупает не фирменные , а покупает продукты, которые изготавливаются самим магазином, они стоят дешевле.
Сожрала пол ресторана, но купила себе йогурт 0%, чтобы худеть. Большего бреда я не видела.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.355
Симпатии
167.768
Адрес
Итальянские ебеня.
#8
Про скворцову вопрос. Не поняла где живёт? Может в абано терме, а не в альба?
Думаю Вы правы, но у нас было коллективное творчество, по этому пропустили. Исправила. Спасибо.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.153
Симпатии
57.537
Возраст
39
#9
Думаю Вы правы, но у нас было коллективное творчество, по этому пропустили. Исправила. Спасибо.
Просто я в это Абано каждый год катаюсь. На воды. И падую знаю хорошо. Там минут 10 на машине между ними. Городок хороший. Весьма фешенебельный. Пол города отели, другая жилая с хорошими такими домиками
В Падую жители, кстати, и правда очегь стильные. В общей массе. Шопинг классный,есть всё или почти всё и очегь компактно расположено.
Но что она там снимает не глядел ещё. Там и правда завал видео на канале. Монетезирует вовсю, раз муж не работает)))
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.355
Симпатии
167.768
Адрес
Итальянские ебеня.
#10
Просто я в это Абано каждый год катаюсь. На воды. И падую знаю хорошо. Там минут 10 на машине между ними. Городок хороший. Весьма фешенебельный. Пол города отели, другая жилая с хорошими такими домиками
В Падую жители, кстати, и правда очегь стильные. В общей массе. Шопинг классный,есть всё или почти всё и очегь компактно расположено.
Но что она там снимает не глядел ещё. Там и правда завал видео на канале. Монетезирует вовсю, раз муж не работает)))
А я живу в полутора часах езды от Падуи, тоже люблю и терме и падую.
Конечно будет монетизировать, есть же надо на что то. Долго они ещё смогут мужнины запасы проедать. А тут, хоть на гречневую диету хватит.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.153
Симпатии
57.537
Возраст
39
#11
А я живу в полутора часах езды от Падуи, тоже люблю и терме и падую.
Конечно будет монетизировать, есть же надо на что то. Долго они ещё смогут мужнины запасы проедать. А тут, хоть на гречневую диету хватит.
А гречка в италиях-то подороже российской будет. На износ девка работает.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.355
Симпатии
167.768
Адрес
Итальянские ебеня.
#12
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.135
Симпатии
62.877
Возраст
124
#13
@Застиранная госпожа,
Про мужа, из ее видео.
Он работал в МСК, смог перехать только после того как смог организовать пассивный доход с России.
Так как содержать такое хозяйство из семьи в 5 человек, и кучу недвижки, деньги точно нужны.
после переезда в Италию он не работал.
У него скорей всего внж по выбраному месту жительства. Так как он обеспеченный мужик.
Разборы гардеробы она уже не берет, сама сказала и пересылкам тоже не занимается.
У него скорее всего residenza elettiva, жить можно на доходы с родины, а работать по ней в Италии нельзя.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.494
Симпатии
234.127
#14
Я, дико извиняюсь, но зачем Юля Милан тут? Она не поцик кмк. И не жена итальянская и не бандероль итальянская. Училась, работает, молодец. Я бы ни за что не решилась идти в медицину (ответственности овердохуа), тем более учиться на врача на иностранном языке! Я на родном русском то не смогла бы... Что не так?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.355
Симпатии
167.768
Адрес
Итальянские ебеня.
#15
Я, дико извиняюсь, но зачем Юля Милан тут? Она не поцик кмк. И не жена итальянская и не бандероль итальянская. Училась, работает, молодец. Я бы ни за что не решилась идти в медицину (ответственности овердохуа), тем более учиться профессии на иностранном языке! Что не так?
Милое, это коллективное творчество, посчитали, что она поцик и принесли в тему.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.820
Симпатии
131.618
#16
И ещё вдогонку. 33 биркин и топит за минимализм? Это вообще реально?
Да и собирается еще одну покупать:facepalm::facepalm1:
Про скворцову вопрос. Не поняла где живёт? Может в абано терме, а не в альба?
да вы правы, по поводу абано термы, я плохо знаю подместности падованские
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.494
Симпатии
234.127
#17
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.355
Симпатии
167.768
Адрес
Итальянские ебеня.
#18
А ну если поцик ради численности, как например срач ради срача, то я пас. Плюрализм мнений.
Да нет, не ради численности, но если кто то считает его поцом, при чем аргументированно пишет- почему считает так. То не стоит этого блогера считать нашим пациентом, только потому что к нему испытывает симпатию другой насик?
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.135
Симпатии
62.877
Возраст
124
#19
Я, дико извиняюсь, но зачем Юля Милан тут? Она не поцик кмк. И не жена итальянская и не бандероль итальянская. Училась, работает, молодец. Я бы ни за что не решилась идти в медицину (ответственности овердохуа), тем более учиться профессии на иностранном языке! Что не так?
У нее тоже иногда проскакивает дурь, пусть висит до кучи. У нее отягощающие обстоятельства - все их семейство. Она еще вроде ничего, иногда здраво рассуждает, но дутие в жопу сестрам и выпихивание их на ютубовскую с рассуждениями по пол часа ни о чем ( включила на минуту из любопытства и офигела).
Они изначально для родичей курганских делали видосы, ими бы если и ограничились, им бы тут было не место.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.494
Симпатии
234.127
#20
Да нет, не ради численности, но если кто то считает его поцом, при чем аргументированно пишет- почему считает так. То не стоит этого блогера считать нашим пациентом, только потому что к нему испытывает симпатию другой насик?
я просто диагноза в Юле не вижу, мои вопросы не из за симпатии или антипатии к ней. Вот и всё. Выбор её профессии вызывает у меня уважение, вот и всё. Ведь можно же уважать не только симпатичных себе людей, но и тех, к кому ты равнодушен. Даже врагов можно уважать за какие то их качества.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.494
Симпатии
234.127
#21
У нее тоже иногда проскакивает дурь, пусть висит до кучи. У нее отягощающие обстоятельства - все их семейство. Она еще вроде ничего, иногда здраво рассуждает, но дутие в жопу сестрам и выпихивание их на ютубовскую с рассуждениями по пол часа ни о чем ( включила на минуту из любопытства и офигела).
Они изначально для родичей курганских делали видосы, ими бы если и ограничились, им бы тут было не место.
Пусть висит, я просто спросило. И я сразу обозначило свою позицию, что я пас.