Вилла «Феличита» итальянские жёны

Симпатии
83.481
Хочу подать на рассмотрение этого товарища. Он хоть и не жена, но феличиты думаю достоин. Шарится по Милану без маски в первый день карантина, называет итальянцев трусливыми, а всех кто не вышел гулять идиотами. Лайфхак - сказать что это не маски нет, это шарф с лица упал. В комментариях все его поддерживают. Что думаете, товарищи? Трусливые итальянцы? Почему столько поддержки в комментах?

Симпатии
83.481
Я что-то забросило Марину Монталь, не интересовалось что у неё и как после развода, думало что она ушла с ютуба. А нет оказывается, продолжает творить и развода вроде никакого и не было. 2 месяца назад влог "подарок мужа на годовщину свадьбы".

И ещё вот это :hi_hi_hi: Что там за ароматы, интересно, такие? :vonyaet:

Снимок экрана 2020-11-07 в 8.41.50.png

Симпатии
30.835
Хочу подать на рассмотрение этого товарища. Он хоть и не жена, но феличиты думаю достоин. Шарится по Милану без маски в первый день карантина, называет итальянцев трусливыми, а всех кто не вышел гулять идиотами. Лайфхак - сказать что это не маски нет, это шарф с лица упал. В комментариях все его поддерживают. Что думаете, товарищи? Трусливые итальянцы? Почему столько поддержки в комментах?

Вот потом из=за таких дятлов вводят тотальный локдаун. Потому что ему, если на улице не отстреливают = можно шароебится. Иди оближи дверные ручки и прилепи на грудь плакат - если что меня в больницу не брать, лекарства не выдавать и врача ко мне не подпускать.

Симпатии
7.758
Светос рассуждает об экономике. В Италии плохо с экономикой, кстати, вы знаете сколько сейчас стоит евро?))

Как вы догадались, когда у Светоса бодрый голосок, распальцовка и покачиваение головой в такт своему голосу - значит подводочка к рекламе очередного гуру.
Фильтров наебенила, ну прямо девочка 20 ти летка на выходе

Симпатии
75.902
Интересная фраза «поднимаются цена на всё, что импортного происхождения». Сидела бы, лучше молча. На башке мочало, аж светится на свету, брови, по последней моде- домиком, хлеборезка огромная. И это чучело сидит и вещает об экономике.

Симпатии
33.871
Светка рекламирует массажёр для морды лица и лает про честное мнение. И не говорит, что на рекламу получила - «я заказала». Посмотрела - тот же массажёр ещё у 3 блоххеров, в том числе и у горы сегодня в рекламе.

Симпатии
83.481
Чё-та взоржало:
Шветка открыла для себя ВИРТУАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
:ca_ge:
Ну, открыла не значит что сразу и не закрыла :Unknown:
Короче, Швета, которая та же далека от каких-либо физических упражнений как Италия от Барнаула, настоятельно советует заниматься у ИЗВЕСТНЕЙШЕЙ мирового масштаба Кати.

IMG_0619.PNG

Олеся сумчатая между прочим только сначала похудела, а потом уже аккуратно посоветовала своего тренера, ещё и скидку у него выбила для своих подписчиков. А заплывшая жиром Швета, только после адоминопластики и откачки жира со второго подбородка, настоятельно рекомендует нести свои денежки Кате, а Катя понесла ваши денежки Свете. Круговорот денежек Шветиных наивных подписчиц в природе.
Post automatically merged:

Светка рекламирует массажёр для морды лица и лает про честное мнение. И не говорит, что на рекламу получила - «я заказала». Посмотрела - тот же массажёр ещё у 3 блоххеров, в том числе и у горы сегодня в рекламе.
Ага, чудо-массажёр. Пару дней назад прислали, уже брыли на половине лица замассажировал. Эдак Шветку перекосило, зря она только на одной части лица пробовала - это ж пиздец какой такой чудесный, невероятный, моментального действия прибор.

Симпатии
15.124
Коваленко всё правильно делает. Тема "замуж за итальянца" интересовала очень узкую аудиторию: дам, желающих выйти замуж, при этом выйти замуж именно за итальянца. Коронавирус и теории мирового заговора интересны куда большему количеству людей.

Симпатии
83.481
Коваленко всё правильно делает. Тема "замуж за итальянца" интересовала очень узкую аудиторию: дам, желающих выйти замуж, при этом выйти замуж именно за итальянца. Коронавирус и теории мирового заговора интересны куда большему количеству людей.
Тем более замуж за итальянца при закрытых границах - предприятие так себе.

Симпатии
15.124
Симпатии
83.481
Правда, она слукаваила, сказав что у неё нет желания никого заинтересовывать. Как раз наоборот, оно есть и огромное, поэтому она выбирает самый жёлтый хайповый контент. Знаете по типу шоу "Голые и смешные" - такая тема, глупо и банально, но почему-то очень популярно. Или по телеку есть передача где из пальца высасывают таинственные происшествия и раскручивают из этого целые драмы.

Симпатии
15.124
Правда, она слукаваила, сказав что у неё нет желания никого заинтересовывать. Как раз наоборот, оно есть и огромное, поэтому она выбирает самый жёлтый хайповый контент. Знаете по типу шоу "Голые и смешные" - такая тема, глупо и банально, но почему-то очень популярно. Или по телеку есть передача где из пальца высасывают таинственные происшествия и раскручивают из этого целые драмы.
Да, конечно. Поэтому я и говорю, что Катька хитрая.

Симпатии
33.871
800F1C47-0BC5-444D-87D7-D263E5D176B3.jpeg
2A9ABFB4-5A2D-47A3-B457-720B9D8305D6.jpeg

Разве она не видит, что рот криво разрисован? Джокер. И почему мне ее глаза на поросячьи похожи? Из за в воздухе висящего Кривого татуажа? Или потому что они маленькие и красно розовые?

Цвет шеи и лица - две разные вещи, живут по отдельности.

Симпатии
83.481
Посмотреть вложение 1530476 Посмотреть вложение 1530477

Разве она не видит, что рот криво разрисован? Джокер. И почему мне ее глаза на поросячьи похожи? Из за в воздухе висящего Кривого татуажа? Или потому что они маленькие и красно розовые?

Цвет шеи и лица - две разные вещи, живут по отдельности.
Да, Шветка выглядит комично. Это тот случай, когда женщина не принимает свой возраст.

Симпатии
30.835
Зачем она такое вырвиглазное морковно-красное на себя пялит и еще рот таким же обмалевывает. Ее профессоре слабовидящий и таким образом она ему помогает найти себя? Она застряла в 90-х прошлого века????
Ну и кривой татуаж тоже не прибавляет лухарности(((((

Симпатии
83.481
В каждом слове сквозит ЧСВ до луны. Странный персонаж. ТАК себя не нахваливала даже пустышка всех пустот Камалова.