Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.208
Симпатии
63.668
Возраст
124
#22
Пусть висит, я просто спросило. И я сразу обозначило свою позицию, что я пас.
Да и у меня лично к ней мало вопросов (дичь там была во время жития в Перудже), не понимаю ее активное выпихивание (в прошлом) средней сестрицы на камеру.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
#23
я просто диагноза в Юле не вижу, мои вопросы не из за симпатии или антипатии к ней. Вот и всё. Выбор её профессии вызывает у меня уважение, вот и всё. Ведь можно же уважать не только симпатичных себе людей, но и тех, к кому ты равнодушен. Даже врагов можно уважать за какие то их качества.
Золотые слова
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
#24
@Баба в кедах, наконец-то поняла почему вещи у ольги стеллы только с бирками, а потом носит китайщину. Вот интуитивно понимала, что фальш и ложь. Поэтому и перестала её смотреть. Спасибо
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
#25
@Баба в кедах, наконец-то поняла почему вещи у ольги стеллы только с бирками, а потом носит китайщину. Вот интуитивно понимала, что фальш и ложь. Поэтому и перестала её смотреть. Спасибо
Она накупила кучу трикотажа, а во всех видео в одном и том же. Потому что возвращает все обратно. Вроде как накупает себе сумки и обувь за тысячи евро,но живет в однокомнатной квартире. А гардеробную в розовый цвет покрасила, это ж кровь из глаз.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.902
Возраст
39
#26
И ещё вдогонку. 33 биркин и топит за минимализм? Это вообще реально?
В тех видео, которые я смотрела, она признается, что в плане одежды/сумок ее нельзя назвать минималистом, хотя по сравнению с масштабами покупок, которые были раньше, это крохи))
Мне нравятся интерьеры ее дома - вот там реально минимализм
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
#27
Она накупила кучу трикотажа, а во всех видео в одном и том же. Потому что возвращает все обратно. Вроде как накупает себе сумки и обувь за тысячи евро,но живет в однокомнатной квартире. А гардеробную в розовый цвет покрасила, это ж кровь из глаз.
Она обожает ходить на базар и говорит, что лифчики там хорошие, мужу покупает там. Аж обидно, что верила в её заказы брендов
Уже давно не смотрю, а тут буду читать.

А, показывала свою обувь "я никогда ничего не снашиваю, у меня много", также про очки. Уходовую косметику саму простую нахваливает и тут же про амуаж поёт
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.635
#28
Я, дико извиняюсь, но зачем Юля Милан тут? Она не поцик кмк. И не жена итальянская и не бандероль итальянская. Училась, работает, молодец. Я бы ни за что не решилась идти в медицину (ответственности овердохуа), тем более учиться на врача на иностранном языке! Я на родном русском то не смогла бы... Что не так?
Она не на врача училась, а на техника-радиолога, это уровень медсестры, но со специальным образованием.
Я тоже её не считаю поциентом.
Предлагаю админам перенести этих героинь из отделения "новые поциенты" сразу в Ютубблогеров, туда, где Французские, Американские и т.д. жены, так не будет путаницы
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
#29
Она обожает ходить на базар и говорит, что лифчики там хорошие, мужу покупает там. Аж обидно, что верила в её заказы брендов
Уже давно не смотрю, а тут буду читать.
Она и не показывается совсем, чтобы все верили, что она богатая и носит бренды, а как не покажется, так в тряпках с рынка.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
#30
Она и не показывается совсем, чтобы все верили, что она богатая и носит бренды, а как не покажется, так в тряпках с рынка.
А что за история с её переездами на разные виллы. С мужем, говорит , что так удобно. Сама часто отдыхает и всё время про подзарядку батареек её личных.
Странная до жути. Этот голосок только путает людей
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
#31
А что за история с её переездами на разные виллы. С мужем, говорит , что так удобно. Сама часто отдыхает и всё время про подзарядку батареек её личных.
Странная до жути. Этот голосок только путает людей
Я ее не все смотрю, но то что видела, они летом ездили в Апулию, на море. У итальянцев отпуск выпадает на август и снять в это время квартиру на море очень трудно. Они не снимали отель, дорого, зато сняли квартиру ( что в разы дешевле) и это обычная практика для местных. Снимать квартиры, а не отели. А гадалка ездила с мужем вне сезон, квартиры ещё дешевле стоили. Заметьте, они никогда не живут в отелях, только в квартирах, а гадалка уверяет подписоту, что так им нравится больше, можно пожить в разных местах, не быть привязанными к одному городу и тд. А по факту, это бред! Так делают все местные, потому что снять квартиру стоит 300-400 евро в месяц в не сезон, на море, пусть 700-800 евро. И снимают они на пару недель, а значит ещё дешевле, чем те же две недели жить в отеле. А те немногочисленные видео, где они живут в отелях, это либо муж ( он турбизнесом занимается) едет в рекламный тур ( за две копейки знакомится с отелями), либо они за те же две копейки отдыхают вне сезона.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.638
#32
Мне нравится Яна Скворцова. Во-первых, потому, что она сделала то, что до неё ещё никто не делал: подобного контента нет ни у кого. Во-вторых, она поднимает темы, которые ещё никто в ютубе не поднимал. В-третьих, у неё выходит по несколько видео в день, тем самым она не даёт мне заскучать под готовочку))

Я понимаю её рассуждения, прекрасно понимаю как у неё вяжутся биркин с минимализмом и почему не имея малейших проблем с деньгами пользуется уксусом, содой и футболками.
Просмотрев огромное количество её видео, я понимаю её концепцию, её поиски и прочее вообще на раз-два.

Что я вообще не поддерживаю - так это её обратная связь в виде перескринивания комментов с ютуба в инсту. Если это такой способ борьбы с хейтерами - может в этом и фишка. Правда, инста превращается в один сплошной негатив. А ещё туда попадают и нормальные комменты, которые она посчитала вызывающими или спорными. Плюс туда попадают интересные комменты, которые можно расценить по-разному, но подписчики инстаграма по инерции расценивают их как негатив. Короче, вся эта история с перескриниванием, саркастическими ответами, перегавкиванием, одной ей понятной иронией - всё это не по мне.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.350
#33
Она обожает ходить на базар и говорит, что лифчики там хорошие, мужу покупает там. Аж обиднот
Перечитал 35 раз
"Лифчик там хорошие, мужу покупает там. "
Долго не мог понять почему мужу покупают там лифчики.
Простите очень смешно получилось
:lau_gh1:
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
#34
Перечитал 35 раз
"Лифчик там хорошие, мужу покупает там. "
Долго не мог понять почему мужу покупают там лифчики.
Простите очень смешно получилось
:lau_gh1:
:pxaa_xaxa:
******

Ольчик-саЛсичча. Поесть уж очень любит, мне нравилось, когда она наготовит, типа, вышло много, это нам на два дня. Ага, конечно, только камера выключалась, все это сжиралось. Иначе откуда такие телеса?

Но я ее плохо знаю, так, пару видев. Но покупать и сдавать вещи - это прям открытие для меня.
Делать ей нечего, кукушка едет.
Детей же нет у нее?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
#35
:pxaa_xaxa:
******

Ольчик-саЛсичча. Поесть уж очень любит, мне нравилось, когда она наготовит, типа, вышло много, это нам на два дня. Ага, конечно, только камера выключалась, все это сжиралось. Иначе откуда такие телеса?

Но я ее плохо знаю, так, пару видев. Но покупать и сдавать вещи - это прям открытие для меня.
Делать ей нечего, кукушка едет.
Детей же нет у нее?
Я не помню,откуда я это взяла, но мне кажется, что есть у неё ребёнок и взрослый, но живет все время с ее родителями. Но потом, мне насичек написал, что детей у неё нет. По этому, не знаю.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
#36
Я не помню,откуда я это взяла, но мне кажется, что есть у неё ребёнок и взрослый, но живет все время с ее родителями. Но потом, мне насичек написал, что детей у неё нет. По этому, не знаю.
Надеюсь, что нет. А если живет у родителей и она о нем никогда не говорит, не ездит к нему и он к ней, еще хуже.
И родителей не видит. И к ней не приезжают.
Нихэ не делает. Болтается без дела. И видно же, что ей тоже все осточертело. Жизнь проходит.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.638
#37
А, ну и Юля Кутявина не поцик, имхо. Сестра у неё - умная и красивая, но не очень приятная на камеру девочка, но это не вина Ю. Сама Юлька огонь, крутая девчонка, сильная, с чувством юмора, самоироничная. Местами категоричная, но это простительно.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.300
Симпатии
31.567
Адрес
Попкин дом, Италия
#38
Нихэ не делает. Болтается без дела. И видно же, что ей тоже все осточертело. Жизнь проходит.
Как вы точно описали Олюшку. Я её одно время активно посматривала, а потом как отрезало. Вот вроде картинка приятная, но не могу и всё. От неё сейчас веет то ли депресняком, то ли какой-то психической нестабильностью, её раньше часто шатало от правильного питания в зажоры. Мне становится дурно от того, сколько жратвы она сметает в рестиках. Плюс ко всему ещё безделие и пожилой муж, который тоже осточертел, скорее всего.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.902
Возраст
39
#39
Мне нравится Яна Скворцова. Во-первых, потому, что она сделала то, что до неё ещё никто не делал: подобного контента нет ни у кого. Во-вторых, она поднимает темы, которые ещё никто в ютубе не поднимал. В-третьих, у неё выходит по несколько видео в день, тем самым она не даёт мне заскучать под готовочку))
Мне тоже она нравится, за исключением спорных моментов, но, простите, что за эксклюзивные темы она поднимает, о которых никто до нее не говорил?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.638
#40
Мне тоже она нравится, за исключением спорных моментов, но, простите, что за эксклюзивные темы она поднимает, о которых никто до нее не говорил?
Философские, например про связь минимализма и доходов, тем самым она как-бы заключила, что она сама и её семья настоящими минималистами не были и не будут, пока не перейдут на дауншифтинг. Наблюдения за стилем итальянок тоже никто так детально не освещал. Вообще наблюдения за людьми и за собой в целом. Видно, что человек находится в поиске - в настоящем, а не фиктивных поисках себя-потерянной, как поцык с моего халатика.

Спорных моментов много, например, странная диета. Но я пока в этом не разобралось, так как меня тема диет не особо интересует. Лайфхаки многие тоже спорные, но я так понимаю, здесь она тоже ищет, пробует. У меня большинство её лайфхаков не работает. А у кого-то работает. Видимо, зависит от минерального состава воды в кране, типа поверхностей, климата и кучи прочих деталей.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.638
#41
И ещё вдогонку. 33 биркин и топит за минимализм? Это вообще реально?
33 это была шутка. Там 2 или 3. Точно бежевая, жёлтая и последнюю она купила красную на деньги с канала. Это была одна из целей "смогу-не смогу"
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
#42
Всем чао в этом чатике витальянскомстиле:privet:
Слушайте, кто Кутявиных смотрит, расскажите вкрации (с) шо там пап мам и Сонька- на кого учиться то в итоге пошла? сначала вроде адвокатом хотела, а потом внезапно мода..шоубиз.. то сё)