Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
386
Симпатии
3.375
#43
На канал Кутявиной попала пару лет назад, посмотрела несколько видео, сейчас не смотрю. Вроде про лухари и успешность не врёт, так, заметки из повседневной жизни снимает себе, не представляю какой на неё жЫр может быть. Сейчас не знаю, но раньше не гнула из себя «блогера-full time» с пафосом и кучей рекламного *овна, за что ей огромный плюс.
Мне вот Скворцова интересна, только начала её смотреть, поэтому много вопросов)) Она переехала в Италию одна со старшим сыном (единственным на тот момент), а остальных рожала, проживая в Италии?? Интересно, с какими документами? Италия не даёт гражданство только по факту рождения на своей территории.. Рожать одной, без мужа, без документов, без знания языка.. Либо она настолько безумная баба, либо есть что-то, что мы не знаем. Короче, вопрос её переезда и прочее для меня что-то из области научной фантастики :Unknown:
Остальных блогеров из списка вообще не знаю, но с удовольствием почитаю обсуждение коллег :Popcorn1:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
#44
Представьте нормального мужчину пенсионера, который согласен жить в розовой комнате
Ольге стелле явно повезло найти такого мачо :;-))):

У нее там везде всё розовое ?
Может есть уголок для мужа :scare2: не розово-пурпурный
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
386
Симпатии
3.375
#45
В догонку спрошу про не упоминавшуюся в списке Якименко. Кто-то её смотрит? Если в Скворцовой есть задор и огонёк, то это нудное нЕчто.. Какой из неё стилист? Это про творчество всё таки, а не про математику. Она мне напоминает такую прилежную ученицу, тетрадочки в ряд, как сказано, так и сделает/скопирует. На большее она не способна. ИМХО :ne_ne_ne:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
#46
Ольга Стэлла меня безумно веселит, такая вальяжная, лухари давит, тысяча фильтров к заставкам видео,пожрать со вкусом, с толком, с расстановкой любит:bon_appetit::-)
Ну и показы брендовых вещей с бирками на вешалках один раз для видео и больше их никто никогда не увидит- ну явно же богатая синьора, ну:lau_gh1:
Детей у нее нет)
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.350
#47
Всем чао в этом чатике витальянскомстиле:privet:
Слушайте, кто Кутявиных смотрит, расскажите вкрации (с) шо там пап мам и Сонька- на кого учиться то в итоге пошла? сначала вроде адвокатом хотела, а потом внезапно мода..шоубиз.. то сё)
Сейчас снова авокадо, может все успеет и там и там .
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.350
#48
Она переехала в Италию одна со старшим сыном (единственным на тот момент), а остальных рожала, проживая в Италии?? Интересно, с какими документами? Италия не даёт гражданство только по факту рождения на своей территории.. Рожать одной, без мужа, без документов, без знания языка.. Либо она настолько безумная баба, либо есть что-то, что мы не знаем. Короче, вопрос её переезда и прочее для меня что-то из области научной фантастики :Unknown:
Остальных блогеров из списка вообще не знаю, но с удовольствием почитаю обсуждение коллег :Popcorn1:
Да все рождены на территории Италии.
Она легализовалась по санатории.
Муж обеспеченный и содержит весь табор.
Сейчас у нее внж. Сидит ждет когда может получить паспарту.
У них дом в абано терме и квартира на море две машины люкс, одежда люкс
там все в порядке с деньгами.
Про Якименко напишете добавят в заглавие палатки
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
#49
Ольга Стэлла меня безумно веселит, такая вальяжная, лухари давит, тысяча фильтров к заставкам видео,пожрать со вкусом, с толком, с расстановкой любит:bon_appetit::-)
Ну и показы брендовых вещей с бирками на вешалках один раз для видео и больше их никто никогда не увидит- ну явно же богатая синьора, ну:lau_gh1:
Детей у нее нет)
Это ж как насрано в головушке. Кому нужно столько телодвижений ?
Заказ оплатить, получить, снять влог, упаковать, отправить, ждать возврата денег :sui_cid:

Жалкая она, может верит в свою сказку про жизнь барби под полтинник
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.208
Симпатии
63.668
Возраст
124
#50
Я почти никого из палаты не смотрела, Кутявину зацепила краем глаза из-за срача ее семейства с Катосом. К Юле Милан скорее позитивное отношение, а вот средняя меня подбешивала. Вернее пропихивание Юлей ее в свои видео. Нафиг мне умозаключение подростка если я включила Юлин видос. Сиди на своем подростковом канале, я и не подумаю его включать.
Ольгу стеллу посмотрела раза два и не поняла, зафиг она ветрины снимает, очень информативно нет и укачивает.
Якименко вообще никак. Еще бы она не зажималась в кадре, а так ее видосы мне ни о чем.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.221
Симпатии
58.916
Возраст
39
#51
@Баба в кедах, наконец-то поняла почему вещи у ольги стеллы только с бирками, а потом носит китайщину. Вот интуитивно понимала, что фальш и ложь. Поэтому и перестала её смотреть. Спасибо
Я в принципе не сильно напрягаюсь, когда так делают, например какие-то блогеры стилисты, чтобы отснять интересный (ключевое слово) лукбук для контента. Так я могу почерпнуть идеи для себя, повторить, пусть даже не точно из таких же вещей. Я даже люблю смотреть, как блогеры ходят в примерочные и там прям мереют. Но когда ещё и красивый бэк и съемка, то вообще я лайк лайк лайк. Я визуал на всю голову.
Но сука как бесят эти покупки с возвратами, чтобы просто казаться, а не быть. Неинформативно и противно. Бебебе. Фуфуфу
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.221
Симпатии
58.916
Возраст
39
#52
В догонку спрошу про не упоминавшуюся в списке Якименко. Кто-то её смотрит? Если в Скворцовой есть задор и огонёк, то это нудное нЕчто.. Какой из неё стилист? Это про творчество всё таки, а не про математику. Она мне напоминает такую прилежную ученицу, тетрадочки в ряд, как сказано, так и сделает/скопирует. На большее она не способна. ИМХО :ne_ne_ne:
Я иногда гляжу. Мне иногда хочется вот такого занудного учительского тона. Типа ремень вот так, брошку сюда. И стиль такой люблю. Попроще и немного мужской. Так как я люблю у алкаша вещи таскать из гардероба.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.883
#53
Философские, например про связь минимализма и доходов, тем самым она как-бы заключила, что она сама и её семья настоящими минималистами не были и не будут, пока не перейдут на дауншифтинг. Наблюдения за стилем итальянок тоже никто так детально не освещал. . Вообще наблюдения за людьми и за собой в целом. Видно, что человек находится в поиске - в настоящем, а не фиктивных поисках себя-потерянной, как поцык с моего халатика.

Спорных моментов много, например, странная диета. Но я пока в этом не разобралось, так как меня тема диет не особо интересует. Лайфхаки многие тоже спорные, но я так понимаю, здесь она тоже ищет, пробует. У меня большинство её лайфхаков не работает. А у кого-то работает. Видимо, зависит от минерального состава воды в кране, типа поверхностей, климата и кучи прочих деталей.
Узнала о ней благодаря Вам, милое: в палате пОцика с перекошенным личиком на Вашем халатике Вы упомянули о Яне :_сhamomile_:
Будучи знакома с Вами по палате Златокудрой, хочу отметить Вашу способность отмечать характеристики, присущие пОциентам, и в краткой форме емко передавать свою мысль, но в данном случае соглашусь с Вами только в том утверждении, которое выделила жирным шрифтом в Вашем цитируюемом мною сообщении.
Я человек равнодушный к ю-тубу, вообще не воспринимающий серьезно виртуальную реальность: слишком легко в ней создать идеальную картинку и выстроить образ успешной и состоявшейся личности (хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать авторские каналы, которые я посматриваю). Будучи "махровым ретроградом" о людях сужу исключительно по их поступкам в реальной жизни и не спешу с выводами и суждениями о тех, кто, пусть даже меня и привлекает, но "доступен" только через экран... Однозначного мнения о Яне у меня нет: какие-то стороны ее экранного персонажа мне импонируют, другие - отталкивают...Говоря о последних, имею в виду даже не сомнительные диеты (с собственным здоровьем пусть делает что хочет, другое дело, что "дурной пример - заразителен", поэтому она должна бы понимать, что распространение подобной информации накладывает на нее определенную ответственность), странности и даже эксцентричность (мыть унитаз кремом Шанель и тд.), а все же определенные несоответствия между заявляемым ею и делаемым ею же.
Я точно помню о том, как в одном из видео Яна оделась, по ее мнению, соответствующе, поскольку ехала "работать" - то есть якобы переводить. Сразу же уточнила, что переводами не занимается и не любит это дело, а под "переводить" подразумевает "консультировать" русскоязычных в Италии. Ох ты ж боже, консультировать по каким вопросам? - оказывается по вопросам, связанным с декларированием/ уплатой налогов в Италии, при этом она (Яна) путалась в терминологии и не смогла четко оформить свою мысль, уточнив, что она никакой не налоговый консультант, а просто в силу собственного опыта может предоставить нужную информацию обратной стороне. Скромно отмечу, что могу самостоятельно заполнить декларацию о доходах физического лица в Италии и очень хорошо знаю всю подноготную налогообложения физ. лиц и ИП в Италии.
Так вот, возвращаясь Яне это называется НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ: если ты не являешься специалистом, то и права консультировать и уж тем более брать за это деньги у тебя нет. Ты можешь поделиться собственным опытом безвозмездно или даже за деньги если найдутся какие-то дураки, готовые платить деньги дилетанту, но, во-первых, суть предоставляемой информации от этого не изменится - это как был так и есть твой (ее - Яны) личный опыт, а, во-вторых, компетентного специалиста это из тебя не делает, ибо твой опыт может подходить или не подходить людям и вообще слишком большая доля субъективности присутствует и предполагает наличие такой же исходной ситуации у людей, какие были у тебя. На лицо прямое несоответствие: "налоговым консультантом не являюсь", но консультирую... при этом считаю это допустимым молчала бы уже
Поспорю также с этим Вашим утверждением: "Наблюдения за стилем итальянок тоже никто так детально не освещал".
Хм, я вижу так: ни до нее, но и не с ею помощью. Да, Яна вышла из зоны комфорта, взяла в руки фотоаппарат и подошла к первому встречному и по ее мнению интересно одетому человеку в Падуе - молодец, действительно, на русско-язычном ю-тубе никто до нее этого не делал. Но между фото и с красиво/стильно (?) одетыми по ее мнению итальянками/цами в видео Яны и освещением стиля детально две большие разницы, в моем видении... Вопросы стиля интересовали меня всегда: именно это и объясняет, почему я уделяла/яю свое драгоценное время мнению/опыту определенных авторов (называемых себя фэшн-блогерами), благодаря отдельным из которых я попала на данный форум и даже задержалась здесь:-) Зайду издалека: хорошо понимаю желание красиво/интересно одеваться - свою первую юбку сшила в 12 лет... Было и увлечение модой, необдуманные покупки и сверхпотребление - в итоге я пришла к собственной точке равновесия, осознанному потреблению и минимализму как стилю жизни. Это и объясняет, посему я задержала свое внимание на Яне как на авторе: мне понятен и близок ее путь и опыт. НО! Насколько мне созвучны ее видео с рассуждениями о разных аспектах минимализма как образа жизни, настолько не интересны ее видео о стиле (как она называет) итальянок: да, она показывает витрины, выбранных ею людей (в моих глазах очень часто одетых очень предсказуемо), но она НЕ освещает стиль, а скорее какие-то просматриваемые тенденции, то есть то, что все же ближе к категории "моды" как коллективного явления, а не "стиля" как явления все же связанного с личностью и индивидуальностью... Освещаеть - это давать "ключи" к читке того, что она показывает зрителям, пытаться объяснить зрителю свой выбор конкретных людей (чем привлекли: комбинаторика, цветовые сочетания, художественный прием), нам показуемых, и благодаря сему держится весь ансамбль, как он выстроен, что он может донести до нас о его обладателе как о личности...
Ну, и мое любимое: затруднение в ответе на заданный ей вопрос "Зачем Вам, (Яна), еще одна Биркин?".Она целое видео посвятила рассуждениям вслух о том, зачем нужна и нужна ли вообще. И не смогла дать четкий ответ на этот вопрос, ну разве что нас устроит в качестве ответа: "Я не знаю, зачем мне еще одна Биркин"... Хм, ладно, спишем это на то, что она в поиске себя, а поиск - это все же процесс во времени. Ибо состоявшаяся личность, возможно, не сможет дать ответ на философский такой простой и такой каверзный вопрос: "В чем смысл жизни", но уж точно знает нужна или не нужна ему Биркин/машина/любая другая материальная хрень, и если нужна - то почему:mi_ga_et:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.525
Симпатии
32.695
#55
Случайно зашла в палату по ссылке что нового? и тоже выскажу ОЦМ.
Якименко я смотрю, она приятная - пусть немного занудная, но мне импонирует ее минимализм с тз стиля. Она действует в противовес многим стилистам, которые считают нормальным и призывают подписоту скупать акрило-полиэстровые тренды на один сезон.

Яну эту тоже, оказывается, смотрела, вылезла в рекомендациях и меня хватило ровно на 2 видео - в одном она говорила как моет дом Пантином в спрее, во втором учит уходу за волосами - и сама сидит с сухой мочалкой. У меня нет столько времени смотреть всех ебобо, а она точно из этих.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
#56
Последнее видео, после которого перестала смотреть было у ольги стеллы прошлой весной. "Девочки, взяла m", тычет ярлыком в камеру , "так хорошо село", она свою грудь хоть раз видела ? Точно m
:depressed:
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
386
Симпатии
3.375
#57
Якименко я смотрю, она приятная - пусть немного занудная, но мне импонирует ее минимализм с тз стиля. Она действует в противовес многим стилистам, которые считают нормальным и призывают подписоту скупать акрило-полиэстровые тренды на один сезон
Мне тоже близок минимализм в стиле, в целом сама Анна тоже симпатична, да и стилистов без трэшака в наше время по пальцам одной руки пересчитать.
Тут я придираюсь именно к ней как стилисту: где творческий порыв? Где поиск, где фантазия? У неё французский стритстайл - это правило, ни шаг вправо, ни шаг влево. Ничего от себя, никакой индивидуальности, личной интерпретации. А это скучно и пресно. Этакий йогурт обезжиренный от стиля :du_ma_et:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.525
Симпатии
32.695
#58
Мне тоже близок минимализм в стиле, в целом сама Анна тоже симпатична, да и стилистов без трэшака в наше время по пальцам одной руки пересчитать.
Тут я придираюсь именно к ней как стилисту: где творческий порыв? Где поиск, где фантазия? У неё французский стритстайл - это правило, ни шаг вправо, ни шаг влево. Ничего от себя, никакой индивидуальности, личной интерпретации. А это скучно и пресно. Этакий йогурт обезжиренный от стиля :du_ma_et:
Согласитесь, этой преснятины тоже порой не хватает? И для начинающих или просто стесняющихся выделяться людей её канал - большая находка. Её видео актуальны и через некоторое время - то есть человек не знакомый со стилем может всё посмотреть и понимать куда двигаться. Ведь далеко не всем нужны остромодные луки стристайла, которые продвигают другие стилисты, многим достаточно просто нормальной базы для обычной жизни.
Я сама не очень понимаю как она может работать шопером и персональным стилистом, вроде же у нее нет образования в анамнезе, кроме байерства в свой шоу-рум. Но даже это обстоятельство не вызывает у меня отторжения.
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
386
Симпатии
3.375
#59
Согласитесь, этой преснятины тоже порой не хватает? И для начинающих или просто стесняющихся выделяться людей её канал - большая находка. Её видео актуальны и через некоторое время - то есть человек не знакомый со стилем может всё посмотреть и понимать куда двигаться. Ведь далеко не всем нужны остромодные луки стристайла, которые продвигают другие стилисты, многим достаточно просто нормальной базы для обычной жизни.
Я сама не очень понимаю как она может работать шопером и персональным стилистом, вроде же у нее нет образования в анамнезе, кроме байерства в свой шоу-рум. Но даже это обстоятельство не вызывает у меня отторжения.
Тут соглашусь. Её клиенты могут быть спокойны что она их точно не изуродует перьями и неоном (условно).. тут ей плюс
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
#60
Я в принципе не сильно напрягаюсь, когда так делают, например какие-то блогеры стилисты, чтобы отснять интересный (ключевое слово) лукбук для контента. Так я могу почерпнуть идеи для себя, повторить, пусть даже не точно из таких же вещей. Я даже люблю смотреть, как блогеры ходят в примерочные и там прям мереют. Но когда ещё и красивый бэк и съемка, то вообще я лайк лайк лайк. Я визуал на всю голову.
Но сука как бесят эти покупки с возвратами, чтобы просто казаться, а не быть. Неинформативно и противно. Бебебе. Фуфуфу
О том и речь! При чем, заметьте, при хорошем 50 размере, она покупает S или M и реже L и рассказывает, что у Versace ей подходит M. Что она несёт! У них и L на неё не влезет. При таких сиськах. А эти коменты под видео, это ж пипец! Она их так мониторит, слова не напиши поперёк.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
#61
О том и речь! При чем, заметьте, при хорошем 50 размере, она покупает S или M и реже L и рассказывает, что у Versace ей подходит M. Что она несёт! У них и L на неё не влезет. При таких сиськах. А эти коменты под видео, это ж пипец! Она их так мониторит, слова не напиши поперёк.
Она говорила, что программа на обидные слова и модераторы
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.638
#62
Узнала о ней благодаря Вам, милое: в палате пОцика с перекошенным личиком на Вашем халатике Вы упомянули о Яне :_сhamomile_:
Будучи знакома с Вами по палате Златокудрой, хочу отметить Вашу способность отмечать характеристики, присущие пОциентам, и в краткой форме емко передавать свою мысль
Grazie, милое, мне так приятно! :smu:sche_nie:
Я точно помню о том, как в одном из видео Яна оделась, по ее мнению, соответствующе, поскольку ехала "работать" - то есть якобы переводить. Сразу же уточнила, что переводами не занимается и не любит это дело, а под "переводить" подразумевает "консультировать" русскоязычных в Италии.
Не довелось припасть к сему видео, а жаль - вот по таким деталям, брошенным вскользь фразам, как раз и можно составить наиболее точный портрет!
Ну, и мое любимое: затруднение в ответе на заданный ей вопрос "Зачем Вам, (Яна), еще одна Биркин?".Она целое видео посвятила рассуждениям вслух о том, зачем нужна и нужна ли вообще. И не смогла дать четкий ответ на этот вопрос, ну разве что нас устроит в качестве ответа: "Я не знаю, зачем мне еще одна Биркин"...
Здесь соглашусь с Вами на сто процентов! Видимо, биркин - это тот самый камень преткновения, о который Яна пре...тыкается??)))))) ...т.е. это тот самый вопрос, на который она сама себе ответить не может. Хотя могу предположить, что биркин - это хобби. Как писать картины. Яна же пишет картины? Стремление чем-то обладать - это то же творчество: ты как художник постоянно находишься в состоянии неудовлетворения. :-)
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
#63
Я до этой темы про Юля Милан не знала ничего. Решила посмотреть, что за поц, у которого есть защитники и о котором отзываются хорошо много Насиков. Припала. Что меня развеселило сразу, это постоянное употребление итальянских слов по ходу влога. Мне всегда удивительно, как люди, делают вид, что забывают родной язык, чтобы приосаниться, используя иностранный язык. Это выглядит так же нелепо, как если бы она вещала на итальянцев, по ходу вставляя русские слова. Я живу в Италии, достаточно долго и у меня нет русских знакомых и друзей, разговариваю только на итальянском и то слов не забываю. А тут два дня провела в Италии и забыла русский. Полный идиотизм.