Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.395
Адрес
Итальянские ебеня.
не, я не про деньги, я имела ввиду когда купил, и нужно вернуть / сдать вещь, в течении какого времени ( дней) можно это сделать?
Не знаю есть ли какой-то закон или у каждого магазина индивидуально, но, обычно 30 дней со дня покупки. Это и на кассе говорят и консультанты.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
63.700
Возраст
124
Не знаю есть ли какой-то закон или у каждого магазина индивидуально, но, обычно 30 дней со дня покупки. Это и на кассе говорят и консультанты.
Вроде 14 дней. И не обязательно должен быть брак. Есть право передумать, если это была импульсивная покупка.
Чаще всего пытаются впарить денежный сертификат. Ключевое слово пытаются. Но если вы часто посещаете этот магазин, вай нот.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.215
Возраст
124
По нашим законам, если куплено онлайн, то 14 дней тк не мог посмотреть /пощупать детально
А если офлайн то у магаза есть право дентгами не возвращать а только замену или в виде чека на ту же сумму. Кроме брака, разумеется.
Но многие магазины в пределах куланц (по русски покупатель всегда прав) идут на встречу и по своей воле возвращают деньги. Но это не закон, а добрая воля продавца (или магазина).
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.395
Адрес
Итальянские ебеня.
Возвращала вещи, проблем не было ни разу. При чем, что в магазине, что на рынке. Детскую одежду возвращала что раз, когда покупала без детей и потом, плохо садилось.
И в гучи, Tartine, baby CZ.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
а в Италии сдать можно? Подружка говорила что дают чек на покупку. А деньги нет и так во многих магазинах это мне говорила лет несколько назад
Возвращают на карту , если карточкой рассчитывались или наличкой , если наличными платили. Купон дают, в некоторых магазинах но не во всех.
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
324
Симпатии
4.740
Ради своего старого пердуна легла под нож. Ещё и круговую подтяжку морды-лица. Файспалм.
Screenshot_20200811-115814.jpeg Screenshot_20200811-115932.jpeg Screenshot_20200811-115842.jpeg
Screenshot_20200811-121758~2.jpeg Screenshot_20200811-121719~2.jpeg Screenshot_20200811-121834~3.jpeg

А огромные жирные плечи чем отсасывать будет.
Screenshot_20200710-165309~2.jpeg
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.937
Симпатии
26.181
Фееричная идиотка, лучше бы к психиатру сходила, голову полечила. Это Шветку кризис среднего возраста накрыл, посмотрела в зеркало, а там уже не девАчка. Боже, Светка, ты че будешь каждый год ездить жир отсасывать?! А может у нее с любимкой не ладится, надо нового питательного искать. Пизнес-наебизнес её накрылся медным тазом, женихи или пердун или молодые нищеброды колхозники.Зоська правдивые коменты трёт, но моё успело заскринить один.
Screenshot_20200722_142733.jpg
 

Норвежский Сырник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
531
Симпатии
4.301
Ее тут уже обсуждали. Трёт коменты под видосами и оставляет только хвалебные. Покупки сдаёт обратно в магазин. И тп.
Снова рекламный видос запилила с кучей барохла, столько вещей ..единственное что непонятно это отсутствие ссылок под видео и самой рекламы...может ей шмоТ высылают в подарок? хотя вроде не такой знаменитый блогер..странно
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.395
Адрес
Итальянские ебеня.
Снова рекламный видос запилила с кучей барохла, столько вещей ..единственное что непонятно это отсутствие ссылок под видео и самой рекламы...может ей шмоТ высылают в подарок? хотя вроде не такой знаменитый блогер..странно
Вы думаете, она это рекламирует? Мне кажется, что она покупает. У неё куча видосов была со шмотьём Спаньоли или Пьяна не помню, так она ни в одной вещи, в последующих видосах не засветилась. И так, уже ни один раз. Либо, она покупает кому-то , как баер, а выдаёт за свой шмот, либо, сдаёт обратно. Потому что, при ее L она покупает М и утверждает, что это ее размер.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
547
Симпатии
3.937
Здесь все очень любят Анну Якименко. Простите меня её поклонники, но сегодняшнее заявление (пост на ютубе) о том, что "неделя начинается с замечательных новостей" (точная цитата) - это уже за гранью хорошего тона.
"Замечательная новость" - это то, что расширился список стран, из которых можно подписаться на "спонсорство" и поддержать материально Анну.
Как-то цинизм зашкаливает, особенно, учитывая тот факт, что она живёт в Милане. Какая-то дикая алчность без намёка на эмпатию.
Я тоже обратило на это внимание. И даже выразило своё мнение по этому поводу, на что мне Анюта ответила: «ах, как это некрасиво!» и меня послали в бан. Лучше бы видео по субботам выпускала! Но бабки нужны, Луку кормить нечем
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
547
Симпатии
3.937
Где-то в сторис должен быть, в закреплённых. Красивый классический итальянец лет на вид около 37
я лично видело в сторис старых ее мужа..черный с огромным носом и маленького роста, на араба похож. Ничего красивого не увиделo
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
Теперь понятно, почему Светке так сильно понадобилось в Россию, что она и ребёнку загран срочно сделала, и на перекладных добиралась. Видимо, операция была запланирована уже давно и она ехала под запись.
Ещё отношения с мамой у неё какие-то странные, маман там тот ещё манипулятор, устраивает дочке весёлую жизнь. Мне кажется, мама там не совсем в себе, поэтому Светка с ней и нянькается.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
63.700
Возраст
124
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
Хоспаде, как раз по таким татуажам наши и видны без паспорта.
Точно :;-))):
Вообще она у меня создаёт впечатление чего-то тяжёлого, грузного, массивного. Эти тяжёлые украшения, рюши, всё яркое сразу, как карнавальная карета. И понты. И это не связано с лишним весом, вон Виоричка вообще не такая, она хоть и деловая, но простая и выделиться во что бы то ни стало - это вообще не про неё.

Почему я говорю понты когда Светка всегда подчёркивала что у неё муж простой учитель - да потому что она всегда себя нахваливала, рассказывала о собственной крутизне, типа что всегда сама себя обеспечивала даже в Италии, что носит только Максмару и прочая лабудень, покупки тяжёлого люкса не по статусу, как выбивала из мужа отель подороже ну и список можно продолжать до бесконечности.

PS сначала показала фото себя с замотанным подбородком и сказала что сделала также липосакцию подбородка, а когда люди стали спрашивать про пластику лица она "чтоооо кто вам сказал что я сделала пластику лица". Хамит короче подписчикам, нормально сказать нельзя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
63.700
Возраст
124