Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.641
Ахаха Швета дрочит на Вакки и его аксессуары как Гузула на Илон Маска и его заводы
Каждому по потребностям и умственным способностям. Шветка бы запросто утонула в его татуированных объятьях, если б дали. Тока он, невежда, не знает поговорки "баба ягодка опять" и вообще любит молодую костлявую плоть, извращенец.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.134
Симпатии
137.578
Адрес
ГДР
Каждому по потребностям и умственным способностям. Шветка бы запросто утонула в его татуированных объятьях, если б дали. Тока он, невежда, не знает поговорки "баба ягодка опять" и вообще любит молодую костлявую плоть, извращенец.
Да ещё и свежачок таким подавай - вот например Бриаторе - с моделями жил, Клум беременную оставил, Грегорачи не знаю на сколько его моложе. Короче богатые пенсионеры это шветкина мЯчта.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.641
Абстрагируясь от моей личной антипатии к Светосу могу сказать, что в принципе она не злой человек, в отличие от многих других злобных пациентов. Но вот не выдержала испытания златом. И мы теперь всё это наблюдаем и нам смешно, а она тужится - реклама недоблогеров как из автомата, там наебизнес, тут недоебизнес. Вот я думаю - а кто бы из нас выдержал такую приманку как лёгкие деньги ради репутации своего блога? Поэтому я Светку и виню с одной стороны, а с другой думаю - да пусть развлекает публику как может. Добродушным но глупым хохотушкам можно многое простить.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.134
Симпатии
137.578
Адрес
ГДР
9961DF3D-68B1-4576-A5BE-93122055C58C.jpeg

Post automatically merged:

Эту надпись Валентино можно было бы скрыть, завязав платок углом, но шветка была бы не она, если бы не вывесила ярлыки.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.641
Посмотреть вложение 1488054
Post automatically merged:

Эту надпись Валентино можно было бы скрыть, завязав платок углом, но шветка была бы не она, если бы не вывесила ярлыки.
Она сама как ярлык. Только лапищи ещё не дотянула до маски инстаграмной, которая шанелевский лэйбл на морду лица лепит. А между тем Камалова её давным давно уже использует. Шветка, что-то ты в этой жизни упускаешь!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.134
Симпатии
137.578
Адрес
ГДР
B13B9A10-7038-4E9E-B08B-902769A8E7CE.jpeg

Post automatically merged:

5FE63B3F-AE90-47DB-9433-A6A6CF6B1CEB.jpeg

Post automatically merged:

Да, шветка, мы уже все знаем, что у тебя есть деньги и ты боХатая женщина. Такое чувство, что в ее жизни больше ничего не происходит - поход на базар, на маник, на обед с друзьями пенсионерами, каждодневный (!!! Поняли, шудры?) набег на Макс Мару. Все. Ну и нафиг, умереть со скуки можно.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.134
Симпатии
137.578
Адрес
ГДР
Она туда ходит, только руками трогает, ее от туда ещё не погнали?
Там же ее подруженция Ксюша работает - выпрут Ксюшу - не будет личных скидок- не будет Макс мамы. Чего она в праду не бегает - потому что все по ценнику.
Post automatically merged:

Из луи ушла ее подруга - и не ходит она туда, не снимает, никто не приглашает.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.134
Симпатии
137.578
Адрес
ГДР
7799BCB3-DDE5-49B3-8F5F-85A6BFB61695.jpeg

Post automatically merged:

Светка оказывается не только журналист, копирайтер, психолог, сексолог, сваха, кулинар, но ещё и астролог. Пошла по плотно протоптанной другими блоххерами тропе.
Post automatically merged:

D39C3FAC-F91C-4522-83DD-945B629A401C.jpeg

Post automatically merged:

Думаю, совсем не из-за того вместе не пошёл учитель. :;-))): Хорошо помню, как он от неё требовал, чтобы она сына матери оставила в своём захолустье.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Post automatically merged:

Светка оказывается не только журналист, копирайтер, психолог, сексолог, сваха, кулинар, но ещё и астролог. Пошла по плотно протоптанной другими блоххерами тропе.
Я тоже так хочу: писать херню и стричь купоны. Господи, пожалуйста, отбери у меня совесть! ))))
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
26.163
Пока читала подробности её родов, чуть не блевануло, зачем выставлять интимные моменты на обозрение, кому это интересно?!
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.134
Симпатии
137.578
Адрес
ГДР
Пока читала подробности её родов, чуть не блевануло, зачем выставлять интимные моменты на обозрение, кому это интересно?!
Зачем чтобы как и нечаянно начать рассказывать и проталкивать своё новое наебалово - «астрологический» календарь.
Post automatically merged:

Я тоже так хочу: писать херню и стричь купоны. Господи, пожалуйста, отбери у меня совесть! ))))
Для начала он должен будет у Вас отнять здравый рассудок
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.641
Светка оказывается не только журналист, копирайтер, психолог, сексолог, сваха, кулинар, но ещё и астролог. Пошла по плотно протоптанной другими блоххерами тропе.
Она не просто асторолог, она практикующий экстрасенс. Каждую ночь энергия космоса открывает ей по запросу цвет дня. А иногда бывает так, что Швета сама его заказывает - например, как сегодня. Она пришла в парикмахерскую, чтобы мастер покрасил её в розовый. Предварительно объявила розовый цветом дня. Не зелёный, не бурый, а тот, в который она собралась краситься. О чём гордо и сообщила :"крашусь в цвет дня".
Post automatically merged:

PS Календарь ухода за волосами? Что?????
:wat-rus:
Со шветкиной жидкой мочалкой???
Да лучше уж паклю как у Йаны Скворцовой иметь, чем шветкино недоразумение.
Post automatically merged:

Пока читала подробности её родов, чуть не блевануло, зачем выставлять интимные моменты на обозрение, кому это интересно?!
Адские боли испокон веков будоражили массы.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.641
Светос рассуждает об экономике. В Италии плохо с экономикой, кстати, вы знаете сколько сейчас стоит евро?))


Как вы догадались, когда у Светоса бодрый голосок, распальцовка и покачиваение головой в такт своему голосу - значит подводочка к рекламе очередного гуру.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.641
Хочу подать на рассмотрение этого товарища. Он хоть и не жена, но феличиты думаю достоин. Шарится по Милану без маски в первый день карантина, называет итальянцев трусливыми, а всех кто не вышел гулять идиотами. Лайфхак - сказать что это не маски нет, это шарф с лица упал. В комментариях все его поддерживают. Что думаете, товарищи? Трусливые итальянцы? Почему столько поддержки в комментах?

 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.641
Я что-то забросило Марину Монталь, не интересовалось что у неё и как после развода, думало что она ушла с ютуба. А нет оказывается, продолжает творить и развода вроде никакого и не было. 2 месяца назад влог "подарок мужа на годовщину свадьбы".

И ещё вот это :hi_hi_hi: Что там за ароматы, интересно, такие? :vonyaet:

Снимок экрана 2020-11-07 в 8.41.50.png
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.208
Симпатии
63.669
Возраст
124
Хочу подать на рассмотрение этого товарища. Он хоть и не жена, но феличиты думаю достоин. Шарится по Милану без маски в первый день карантина, называет итальянцев трусливыми, а всех кто не вышел гулять идиотами. Лайфхак - сказать что это не маски нет, это шарф с лица упал. В комментариях все его поддерживают. Что думаете, товарищи? Трусливые итальянцы? Почему столько поддержки в комментах?

Вот потом из=за таких дятлов вводят тотальный локдаун. Потому что ему, если на улице не отстреливают = можно шароебится. Иди оближи дверные ручки и прилепи на грудь плакат - если что меня в больницу не брать, лекарства не выдавать и врача ко мне не подпускать.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
26.163
Светос рассуждает об экономике. В Италии плохо с экономикой, кстати, вы знаете сколько сейчас стоит евро?))


Как вы догадались, когда у Светоса бодрый голосок, распальцовка и покачиваение головой в такт своему голосу - значит подводочка к рекламе очередного гуру.
Фильтров наебенила, ну прямо девочка 20 ти летка на выходе