Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.419
Симпатии
168.568
Адрес
Итальянские ебеня.
Интересная фраза «поднимаются цена на всё, что импортного происхождения». Сидела бы, лучше молча. На башке мочало, аж светится на свету, брови, по последней моде- домиком, хлеборезка огромная. И это чучело сидит и вещает об экономике.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.038
Симпатии
135.684
Адрес
ГДР
Светка рекламирует массажёр для морды лица и лает про честное мнение. И не говорит, что на рекламу получила - «я заказала». Посмотрела - тот же массажёр ещё у 3 блоххеров, в том числе и у горы сегодня в рекламе.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Чё-та взоржало:
Шветка открыла для себя ВИРТУАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
:ca_ge:
Ну, открыла не значит что сразу и не закрыла :Unknown:
Короче, Швета, которая та же далека от каких-либо физических упражнений как Италия от Барнаула, настоятельно советует заниматься у ИЗВЕСТНЕЙШЕЙ мирового масштаба Кати.

IMG_0619.PNG


Олеся сумчатая между прочим только сначала похудела, а потом уже аккуратно посоветовала своего тренера, ещё и скидку у него выбила для своих подписчиков. А заплывшая жиром Швета, только после адоминопластики и откачки жира со второго подбородка, настоятельно рекомендует нести свои денежки Кате, а Катя понесла ваши денежки Свете. Круговорот денежек Шветиных наивных подписчиц в природе.
Post automatically merged:

Светка рекламирует массажёр для морды лица и лает про честное мнение. И не говорит, что на рекламу получила - «я заказала». Посмотрела - тот же массажёр ещё у 3 блоххеров, в том числе и у горы сегодня в рекламе.
Ага, чудо-массажёр. Пару дней назад прислали, уже брыли на половине лица замассажировал. Эдак Шветку перекосило, зря она только на одной части лица пробовала - это ж пиздец какой такой чудесный, невероятный, моментального действия прибор.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Коваленко всё правильно делает. Тема "замуж за итальянца" интересовала очень узкую аудиторию: дам, желающих выйти замуж, при этом выйти замуж именно за итальянца. Коронавирус и теории мирового заговора интересны куда большему количеству людей.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Коваленко всё правильно делает. Тема "замуж за итальянца" интересовала очень узкую аудиторию: дам, желающих выйти замуж, при этом выйти замуж именно за итальянца. Коронавирус и теории мирового заговора интересны куда большему количеству людей.
Тем более замуж за итальянца при закрытых границах - предприятие так себе.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Правда, она слукаваила, сказав что у неё нет желания никого заинтересовывать. Как раз наоборот, оно есть и огромное, поэтому она выбирает самый жёлтый хайповый контент. Знаете по типу шоу "Голые и смешные" - такая тема, глупо и банально, но почему-то очень популярно. Или по телеку есть передача где из пальца высасывают таинственные происшествия и раскручивают из этого целые драмы.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Правда, она слукаваила, сказав что у неё нет желания никого заинтересовывать. Как раз наоборот, оно есть и огромное, поэтому она выбирает самый жёлтый хайповый контент. Знаете по типу шоу "Голые и смешные" - такая тема, глупо и банально, но почему-то очень популярно. Или по телеку есть передача где из пальца высасывают таинственные происшествия и раскручивают из этого целые драмы.
Да, конечно. Поэтому я и говорю, что Катька хитрая.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.038
Симпатии
135.684
Адрес
ГДР
800F1C47-0BC5-444D-87D7-D263E5D176B3.jpeg
2A9ABFB4-5A2D-47A3-B457-720B9D8305D6.jpeg

Post automatically merged:

Разве она не видит, что рот криво разрисован? Джокер. И почему мне ее глаза на поросячьи похожи? Из за в воздухе висящего Кривого татуажа? Или потому что они маленькие и красно розовые?
Post automatically merged:

Цвет шеи и лица - две разные вещи, живут по отдельности.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Посмотреть вложение 1530476 Посмотреть вложение 1530477
Post automatically merged:

Разве она не видит, что рот криво разрисован? Джокер. И почему мне ее глаза на поросячьи похожи? Из за в воздухе висящего Кривого татуажа? Или потому что они маленькие и красно розовые?
Post automatically merged:

Цвет шеи и лица - две разные вещи, живут по отдельности.
Да, Шветка выглядит комично. Это тот случай, когда женщина не принимает свой возраст.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.154
Симпатии
63.024
Возраст
124
Зачем она такое вырвиглазное морковно-красное на себя пялит и еще рот таким же обмалевывает. Ее профессоре слабовидящий и таким образом она ему помогает найти себя? Она застряла в 90-х прошлого века????
Ну и кривой татуаж тоже не прибавляет лухарности(((((
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
В каждом слове сквозит ЧСВ до луны. Странный персонаж. ТАК себя не нахваливала даже пустышка всех пустот Камалова.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.810
Симпатии
126.966
В каждом слове сквозит ЧСВ до луны. Странный персонаж. ТАК себя не нахваливала даже пустышка всех пустот Камалова.
это да, но как? Пишет, что миллионерша, её фирма поставляет цветы в магазины люксовых брэндов, а судя по фото - магазин в подвале... вы зайдите ещё голос и интонации послушайте ради интереса...
а Камалова... были бы у неё такие средства, то даже страшно представить до каких размеров выросло бы её ЧСВ! :sh_ok:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
это да, но как? Пишет, что миллионерша, её фирма поставляет цветы в магазины люксовых брэндов, а судя по фото - магазин в подвале... вы зайдите ещё голос и интонации послушайте ради интереса...
а Камалова... были бы у неё такие средства, то даже страшно представить до каких размеров выросло бы её ЧСВ! :sh_ok:
как - как? Судя по историям пациентов - или муж, или родители. ))))) Но справедливости ради, это не отменяет того, что она может оказаться трудолюбивой.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.419
Симпатии
168.568
Адрес
Итальянские ебеня.
знаю я одну очень трудолюбивую дизайнершу, которую тоже обожали снимать в глянце. Муж ее дом моды ей купил, за неё коллекции клипали другие, а как мужа за жопу взяли и навесили уголовку ( у него был банк из которого он деньги увёл) то пришлось бежать в Америку, где они по сей день нелегалами околачиваются, все попродовали в Москве, а теща, на родину в Белоруссию вернулась в хрущевку. Вот как бывает.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
знаю я одну очень трудолюбивую дизайнершу, которую тоже обожали снимать в глянце. Муж ее дом моды ей купил, за неё коллекции клипали другие, а как мужа за жопу взяли и навесили уголовку ( у него был банк из которого он деньги увёл) то пришлось бежать в Америку, где они по сей день нелегалами околачиваются, все попродовали в Москве, а теща, на родину в Белоруссию вернулась в хрущевку. Вот как бывает.
тоже вариант. ))))
***
(тоже об этом подумала, но решила не стартовать вот так вот сразу :hi_hi_hi::hi_hi_hi:)
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.810
Симпатии
126.966
знаю я одну очень трудолюбивую дизайнершу, которую тоже обожали снимать в глянце. Муж ее дом моды ей купил, за неё коллекции клипали другие, а как мужа за жопу взяли и навесили уголовку ( у него был банк из которого он деньги увёл) то пришлось бежать в Америку, где они по сей день нелегалами околачиваются, все попродовали в Москве, а теща, на родину в Белоруссию вернулась в хрущевку. Вот как бывает.
ну вот всё совсем не так :-) :-)
63B6ECFB-F03D-48EA-8F7A-8A57AE62AA5C.jpeg FA901B81-26EA-47BD-8A45-5CEC8208EF15.jpeg
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Скоро ждем индивидуальные астропрогнозы и впаривание заряженых солнцем украшений? "Успешная богатая миллионерша" среди 2 постов о своем бизнесе вещает о астрологии и внутренем солнце. Ага, ага.
Post automatically merged:

В 2014 ее предствляют как фотографа, репортера ELLE на светских мероприятих, автора фотографий для фирмы, кторая занимается выращиванием роз Maison de Manon. Сама из Сочи, в девичестве Ромашка (есть такая фамилия???) и замужем за итальянским парнем.(https://www.elle.com/it/moda/news/g1054221/zhanna-bianca-it-girl-fotografa-instagram-intervista/)
1606217071496.png