Виталий Ковалёв | Виталян

Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
#43
Милое, это видео? он его удалил уже? и по какому поводу истерика? )))
я час назад видос кинула в «посмотреть позже», сейчас проверила - нет на канале уже. Хорошо, что хоть скрины принесли, их достаточно, чтоб понять уровень актерской игры Виталяна))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
#44
я час назад видос кинула в «посмотреть позже», сейчас проверила - нет на канале уже. Хорошо, что хоть скрины принесли, их достаточно, чтоб понять уровень актерской игры Виталяна))
какая жалость)) обожаю на их пиздострадания смотреть:hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
615
Симпатии
6.983
Возраст
29
#45
Вы это позорище видели? Слёзы-сопли Ковалева, который наконец-то осознал, что он никто.
Еще и коронавирус приплёл... Видите ли, все посмели думать о себе, а не о нем, невъебенно охуенном таком.
Посмотреть вложение 1124196 Посмотреть вложение 1124196 Посмотреть вложение 1124197 Посмотреть вложение 1124198 Посмотреть вложение 1124199 Посмотреть вложение 1124200 Посмотреть вложение 1124201 Посмотреть вложение 1124203 Посмотреть вложение 1124204
И если он настолько плохой актёр, как в этом "кине", то его уровень - утренники в детских садах и гамбургер возле Макдональдса, а не Netflix.
Но настоящий-то он вот:
Посмотреть вложение 1124210

Эванс на его фоне - прям мачо-размачо.;)
Вот не жалко его ни капельки, потому что знаю, что пиздИт.
а что было в видосе? Я увидело ваш пост, зашло на ютуб, видео уже нет
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
#46
а что было в видосе? Я увидело ваш пост, зашло на ютуб, видео уже нет
Коротко о главном:сопли,слезы,не надо меня жалеть, голливудские кумиры не хотят со мной общаться,я не звЯзда и Нэтфликс мне не светит,ну вообще мы прорвёмся.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
#47
Коротко о главном:сопли,слезы,не надо меня жалеть, голливудские кумиры не хотят со мной общаться,я не звЯзда и Нэтфликс мне не светит,ну вообще мы прорвёмся.
спасибо за апдэйт. Вот ебанько-то) неужели он в серьез думал, что его кто-то куда-то возьмет? ппц Я как-то уверено было, что все эти похождения по кастингам лишь ради ютуб контента.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
#48
спасибо за апдэйт. Вот ебанько-то) неужели он в серьез думал, что его кто-то куда-то возьмет? ппц Я как-то уверено было, что все эти похождения по кастингам лишь ради ютуб контента.
Ну конечно он всерьез думал,что его кто то возьмёт)У него же Чсв до небес)
Ну пускай мечтает дальше,его потолок это массовка)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
#49
Ну конечно он всерьез думал,что его кто то возьмёт)У него же Чсв до небес)
Ну пускай мечтает дальше,его потолок это массовка)
пусть на монтажера идет учиться в местнии колледж)) и работа и на звезд целыи день можно смотреть, правда, через экран)))
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
#50
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.875
Адрес
Республика Галаад
#51
Согласен,учеба ему только на пользу пойдет.Но откуда у него бабки платить за учебу?
Арбайтен и еще раз арбайтен. Если правда подался на "убежище" то уже должен был получить ССН , ну а если не подался - то извините, вообще не понимаю смысла его нахождения а Омерике. Какое бы чсв там не было, но серьёзно - думать что будет все как в Красотке - это какой-то серьёзный недостаток ума. Даже жалко - инвалид жеж.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
#52
Согласен,учеба ему только на пользу пойдет.Но откуда у него бабки платить за учебу?
в коммьюнити колледжах полгода учеба - полгода практика за деньги. Ну еще от программы, конечно, зависит. Студенты неплохо отбивают стоимость обучения таким образом. Вопрос в том, надо ли ему это?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
#54
Арбайтен и еще раз арбайтен. Если правда подался на "убежище" то уже должен был получить ССН , ну а если не подался - то извините, вообще не понимаю смысла его нахождения а Омерике. Какое бы чсв там не было, но серьёзно - думать что будет все как в Красотке - это какой-то серьёзный недостаток ума. Даже жалко - инвалид жеж.
Арбайтен и еще раз арбайтен. Если правда подался на "убежище" то уже должен был получить ССН , ну а если не подался - то извините, вообще не понимаю смысла его нахождения а Омерике. Какое бы чсв там не было, но серьёзно - думать что будет все как в Красотке - это какой-то серьёзный недостаток ума. Даже жалко - инвалид жеж.
по моему опыту - пробиться куда-то на достоиное место реально только через учебу, если нет связей. А у него их нет.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
#55
Арбайтен и еще раз арбайтен. Если правда подался на "убежище" то уже должен был получить ССН , ну а если не подался - то извините, вообще не понимаю смысла его нахождения а Омерике. Какое бы чсв там не было, но серьёзно - думать что будет все как в Красотке - это какой-то серьёзный недостаток ума. Даже жалко - инвалид жеж.
А что такое ССН.Вы верно подметили они с Костей именно так и будет как в Красотке и американцы сплошь миллионеры.
Post automatically merged:

в коммьюнити колледжах полгода учеба - полгода практика за деньги. Ну еще от программы, конечно, зависит. Студенты неплохо отбивают стоимость обучения таким образом. Вопрос в том, надо ли ему это?
Да может он не в курсе а подсказать некому,или эскорт работа отнимает слишком много времени.Сдается ме,что в удаленное видео с соплями и слезами было сделано после очередной поездки(может его пару негров заказало?)на группу,видно не легко деньги достаются"она хотела бы жить на Манхэттене"а приходится обслуживать гмэошные жирные тела пиндсов.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.598
#59
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
#60
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
615
Симпатии
6.983
Возраст
29
#61
Наивное дитя! )))
Смотрим этот "тэатр у микрофона" с морем крокодиловых слёз, кучей ненастоящих соплей и готовимся "падать нахуй")))


Или здесь:
https://www.myvi.ru/watch/moj-nepvnij-spiv--ya---nikto-mp4_7OD1oHsYjk2k3OoXODVkAQ2
Божечки
Слёзысопли
Сегодня ночью ждите фейерверк из блёсток под
вашим окном, милое :kokoshnik::blestashki::blestashki::blestashki:
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
615
Симпатии
6.983
Возраст
29
#62
Наивное дитя! )))
Смотрим этот "тэатр у микрофона" с морем крокодиловых слёз, кучей ненастоящих соплей и готовимся "падать нахуй")))


Или здесь:
https://www.myvi.ru/watch/moj-nepvnij-spiv--ya---nikto-mp4_7OD1oHsYjk2k3OoXODVkAQ2
ну нахера нести такую чушь несусветную? если ты не миллионник с англоговорящий аудиторией, с тобой никто не будет общаться. он это серьезно? Омерэка толька диля миллеоннекав и других категорий людей там нет?
Или он думал, что имея канал на русском ютубе его Кардашьян в гости позовёт сразу по его переезду в LA? Почему дети думают что Америка это билет в шикарную жизнь? Где вы, блять, этого насмотрелись? Попав сюда вы не станете автоматически частью медийного сообщества и на Нетфликс не попадёте.
Одно из правил жизни - не выстраивайте себе слишком больших ожиданий по каким-либо поводам, потому что потом будет вот так как у этого мелкого. Попасть не Нетфликс вполне такая цель, и верить в себя тоже нужно, но важно оставаться реалистом
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
276
Симпатии
2.772
#63
Как же отвратительно смотрятся блогеры, рыдающие на камеру. "Я, блеать, никто, мне 22 года, я ничего не добился". Ну, блин. В 22 года люди, вроде как, ещё в универах учатся. Чего надо добиваться к этому возрасту? %) Насмотрелся на Ариану Гранде и сидит завидует в этих своих омериках. Осуждаю.