Виталий Ковалёв | Виталян

Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.601
#90
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
#92
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.601
#93
Бооожечки, какой же он убогий!
В последнем высере показывает нам американский документальный фильм, слово в слово пересказывая закадровый текст, перебивает всю эту нудятину своим унылым ебалом и «охуенными спецэффектами»: голосом из унитаза и кагбэ страшной музыкой. Но как же скучно он это делает! Он даже готовый текст не может с хоть какими-то эмоциями прочитать… Кстати, интересно, права на использование кадров из фильма производства АВС он оплатил или по привычке…?
И опять хайпует в названии видео. В чём мистичность обычной криминальной истории – это только его зрительницам-шестиклассницам известно. )
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#94
Бооожечки, какой же он убогий!
В последнем высере показывает нам американский документальный фильм, слово в слово пересказывая закадровый текст, перебивает всю эту нудятину своим унылым ебалом и «охуенными спецэффектами»: голосом из унитаза и кагбэ страшной музыкой. Но как же скучно он это делает! Он даже готовый текст не может с хоть какими-то эмоциями прочитать… Кстати, интересно, права на использование кадров из фильма производства АВС он оплатил или по привычке…?
И опять хайпует в названии видео. В чём мистичность обычной криминальной истории – это только его зрительницам-шестиклассницам известно. )
Я как любитель тру крайм не заценила. Рассказывает как хуй во рту, слава путает, готовый текс читать не может. Якает без повода, ты либо историю рассказываешь либо о себе любимом. Позорище, какой актер, табурет и то лучше играет.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.601
#95
Срочно смотреть последнее видео, пока не удалил!
Там очередные сопли, без слёз, правда, но ТАААААК ВЫМУЧЕНО рожает эту выдуманную и высосанную из пальца историю, что аж злость берёт. Актёр он никудышный!
Значит, с Косой пример берёт...Страданиями решил нас брать, раз ни ума, ни таланта нету. Мы ж сердобольные такие... )
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.826
Симпатии
23.319
#96
Опять драма и разочарование! Косая вообще где то пропала, что там с тачкой и правами? Вот что дебилам в России не жилось ? По ходу в России и шансов больше отношения построить.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#97
Я не досмотрела,как нудно и опять "этот человек" блядь да скажи уже что гей, больше драмы соберёшь про непонимание общества и родственников. Почему пидоры такие пиздострадальцы хз. Пообщались пару недель с челом, потасили в компании а витальке надо отношения. И опять лежит и ноет, ну до чего скучно. Тьфу на тебя
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
#98
Срочно смотреть последнее видео, пока не удалил!
Там очередные сопли, без слёз, правда, но ТАААААК ВЫМУЧЕНО рожает эту выдуманную и высосанную из пальца историю, что аж злость берёт. Актёр он никудышный!
Значит, с Косой пример берёт...Страданиями решил нас брать, раз ни ума, ни таланта нету. Мы ж сердобольные такие... )
Я не могу это смотреть даже на перемотке. Что там в итоге случилось, после знакомства с этим «интересным человеком»?))
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.601
#99
Я не могу это смотреть даже на перемотке. Что там в итоге случилось, после знакомства с этим «интересным человеком»?))
Та ничо особенного. "Интересный человек" предложил оставаться друзьями, а Виталько уже губу раскатал, уже смазки накупил, презервативов, колечко в Тиффани присмотрел...
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.601
Я чой-то нипонимаю... У нашей звязды чо, биполярОчка?
vitaliykovalev

Я разочарован в людях

Звёзды, сегодня ваша чуда вещает про одну ситуацию, которая приключилась недели две назад.

У меня была знакомая-американка, с которой мы проводили очень много времени вместе (каждый день). Я думал, что возможно мы сможем стать хорошими друзьями, но её токсичность перечеркнула всё хорошее, что между нами было

И сейчас ваша крыска сольёт все Не буду говорить имён, но просто поверьте - эти истории заслуживают вашего внимания такого я ещё не встречал в своей жизни!

У нас были нормальные отношения. Конечно, я обращал внимание на некоторые красные флажки, например: постоянное хамское отношение с обслуживающим персоналом, на которое я неоднократно указывал, но бесполезно. Ладно, ближе к трешу

Началось всё с того, что мы решили пойти в один ресторан в Западном Голливуде (а там неебический дресс-код). Мы договорились, что нарядимся, я приеду к ней, и от ее дома мы доедем до места. По приезде, она ещё не была готова и делала макияж. Я сел на другой край ее стола и ждал, при этом зависая в телефоне. Я не помню, как так получилось, но я случайно рукавом задел ее пудру и она упала на пол и рассыпалась.... Звёзды, такого концерта я не видел ещё никогда.

Она подскочила с озверевшими глазами, которые налились кровью и начала орать. ПРЯМО ОРАТЬ. «Вотафак, вотафак!!! Ты что, не можешь быть аккуратнее? И так времени нет, ты ещё этой херней всё тормозишь!!!! КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ» Знаете, когда мамку срывает с катушки и она на тебя орет как на школьницу... Это было то же самое Я раз 150 извинился. Вот не шучу. Сказал, что куплю ей новую пудру. И вытер пол! Вроде успокоилась

Я бы никогда не смог на человека так сорваться. Ну рассыпал и рассыпал. Не специально же Так что перед рестораном мне был произведён концерт по заявкам из-за пудры ценой в 7$.
ПРОДОЛЖЕНИЕ В КАРУСЕЛИ. свайп #сша#америка#английскийязык
#жизньвсша

20200721_124435.jpg


Он то шьет, то порет? Или уже не помнит, чо он в своих унылых видевах вещал?
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.601
Дурачок опять разродился "мистическим видео".

Скучным голосом розовой головой читает текст, написанный лет тридцать назад, сообщая совершенно неинтересную своей русскоязычной аудитории информацию. Дважды, в начале и в конце видео, слёзно выпрашивает у аудитории лайки и репосты, хотя кто этой нудятиной станет делиться. Кароче, стухает наша "звязда".

Кстати, никто не знает, уже вышел клип с участием дурачка в пинжаке, о котором было столько рассказов полгода назад?
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Какой же он унылый, жаль... Когда только понаехал, то казался очень перспективным вьюнцом. Вот потухнет там еще немнгого и назад на родину гнить в своем унынии?
Кем он там зацепится? Будет как гандон на веревке киснуть и дальше? Хмм. Бесперспективно.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.601
Ой, а чё это наша рязанская звЯзда инсту внезапно закрыла? Или посыпались "благодарности" за учебный курс "Аглицкий за три дня"?

20200831_101149.jpg
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Виталян с Косой разъезжаются... Кося что-то явно не договаривает, постоянно сглаживает углы, хотя по его перекошенной роже видно что злой.
А еще этот друг на видео так удивленно задал вопрос Косе "А что, Виталян стал зарабатывать?"... Бляя, а чем они целый год занимались, за счет чего или кого они жили?
Судя по явно двусмысленным последним видео Виталяна про какие-то кольца и предложения выйти замуж, у него кто-то появился и видимо хочется ебаться без лишних ушей в виде Эванса.