Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
105
Симпатии
771
#2
Я про Виторгана узнала из передачи "Дальние родственники" лет 5 назад. Иногда было даже смешно :smu:sche_nie:
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
131
Симпатии
45
#3
У него же вроде это второй официальный брак,а в промежутке была гражданская жена,,и детей двое,а не куча..ну с кем не бывает.А тут такой выгодный мезальянс подвернулся,как упустить?))мне сдается,он парень неплохой в принципе,но своего не упустит.И немного авантюрист наверное,рискнул взять в жены специфическую женщину
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
#4
Я про Виторгана читала в "желтой" прессе. Думаю, они немного приврали про его браки и детей.
Вы правы, он был дважды женат, с лошадью Собчачей третий брак.
Вот информация по достоверным источникам.
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
432
Симпатии
140
#5
ну вот скажите мне, какая ему от собчак выгода?? ну правда? чай он тоже не вася пупкин из ниоткуда...из известной и думаю не бедной семьи...что сам максимка не великий актер- это да...но тут ему собчак ничем не поможет...если тока на пару с ней корпоративы вести?
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.792
Симпатии
23.597
#6
Дык как раз для средней руки актера, коим является Максим, жена-суперзвезда это ого-го какой плюс! Его теперь приглашают на ток-шоу, светские мероприятия, и его знает вся страна. Это успех, да.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
#7
Lady Cheddarley написал(а):
Дык как раз для средней руки актера, коим является Максим, жена-суперзвезда это ого-го какой плюс! Его теперь приглашают на ток-шоу, светские мероприятия, и его знает вся страна. Это успех, да.
:a_g_a: Вы правы, тетя Лошадь ему рейтинг значительно повысила. Про него и в прессе стали чаще писать, каждый егошний пук освещают. Раньше особо и не слышно было про него, в основном папаша Эммануил Виторган был на слуху.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
#8
Не понимаю воплей по поводу: зачем за Виторгана, уволень, никто, альфонс и тп. А по-моему, очевидно, что Максим обладает достоинствами, которые сейчас все реже в мужчинах встречаются, он умный, эрудированный, глубокомыслящий, со свои мнением (кстати, Ксюха, к нему прислушивается), а еще он очень милый, добрый, хорошо воспитанный, и! что совсем уже редко встречается с прекрасным чувством юмора. Ксюша с ним расцвела, расслабилась, видно, как хорошо им вместе, как нежно и трепетно они друг другу относятся, это так много для счастья.
Просто, сейчас другие герои, альфа-самцы б..., от которых меня лично тошнит. Жить не с деньгами и регалиями, а с человеком. Поэтому, и здесь Ксюша-молодец.
Можно по-разному к ней относиться, у меня нет однозначного мнения на ее счет, но то, что это человек думающий, ищущий, идущий вперед, интересный, для меня сейчас, да. Было время, когда я злилась из-за ее уж слишком грубого троллинга и провокаций, но ее интервью на дожде смотрю и радуюсь, что это сейчас есть у нас, как и интервью Синдеевой.
А то, что в молодости отжигала, ну, и? по-моему, все это соответственно возрасту, и вообще все такие правильные, глянцевые, прям тошно, а Ксюха такая какая есть. Я встречала ее пару раз, она очень доступная, у нее реально очень быстрый ум и быстрая реакция на происходящее, она очень четко знает, что ей нужно и умеет этого добиваться. Про комплексы согласна, но еще раз про любовь, Максим очень хорошо на нее влияет. Я видела ее два раза и оба раза она была разной, да.
По поводу оппозиционной деятельности, любую власть нужно толкать палками, за что ей отдельное спасибо и неважно остальное. Мы с ней ровесницы, я хорошо ее понимаю, и то время в котором мы родились и живем.

Другое дело, что Собчак-типичный представитель Рублевки и все, что с этим связано, это другой, параллельный мир, в котором правят деньги, деньги и еще раз деньги, это альфа и омега для всех них, отсюда и пляшем.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
170
Симпатии
4
#12
букабяка написал(а):
Tigra5 написал(а):
Максик на фоне спермоКсюши смотрится, как Апполон. :hi_hi_hi:
Аполлон с сиськами
зато пузо втянул на фото. тут под майкой и сиськи как будто не сальные. так что именно тут очень даже ничаво получился
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
#14

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.668
Симпатии
49.923
Адрес
антос Чернокнижника
#15
клеруччо1 написал(а):
ну вот скажите мне, какая ему от собчак выгода?? ну правда? чай он тоже не вася пупкин из ниоткуда...из известной и думаю не бедной семьи...что сам максимка не великий актер- это да...но тут ему собчак ничем не поможет...если тока на пару с ней корпоративы вести?
ну вот раньше он никто и никак, а ща по заграницам да на джетах, в кучинеллях :-)
какая не бедная семья то? обычная
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
181
Адрес
РФ
#16
simply-black написал(а):
ну вот раньше он никто и никак, а ща по заграницам да на джетах, в кучинеллях :-)
какая не бедная семья то? обычная
Джеты, которые нам демонстрируют в иг - это все аренда. Москва - Париж всего полляма стоит (если 8 чел летит - то это даже дешевле чем бизнес класс)
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.668
Симпатии
49.923
Адрес
антос Чернокнижника
#17
Лицензия на патент написал(а):
Джеты, которые нам демонстрируют в иг - это все аренда. Москва - Париж всего полляма стоит (если 8 чел летит - то это даже дешевле чем бизнес класс)
тем не менее, не на маршрутке, как раньше :ps_ih:
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
495
Симпатии
121
#18
Лазурная вишенка написал(а):
А какой блевотный Виторган, это еще надо так вляпаться :facepalm: Не удивительно, что она бывших регулярно вспоминает.
Меня еще просто убило Ксюхино откровение о том, что Виторган - не Янковский, а просто "хороший" актер. Хороший актер (но не Янковский, конечно) - Эммануил Виторган, а Максимка - актер вообще никакой. :facepalm7:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
#19
Олли написал(а):
Лазурная вишенка написал(а):
А какой блевотный Виторган, это еще надо так вляпаться :facepalm: Не удивительно, что она бывших регулярно вспоминает.
Меня еще просто убило Ксюхино откровение о том, что Виторган - не Янковский, а просто "хороший" актер. Хороший актер (но не Янковский, конечно) - Эммануил Виторган, а Максимка - актер вообще никакой. :facepalm7:
Ну , она должна радоваться, что Макс - не Янковский мл, Фандера , бедная, намучалась с ним ::-(:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
#21
сюсюля написал(а):
Гусьва написал(а):
Ну , она должна радоваться, что Макс - не Янковский мл, Фандера , бедная, намучалась с ним ::-(:
а оффтопните плиз про фандеру поподробнее
Проблема с наркотиками серьезная, Фандера хотела уходить, его родители, ещё Янковский был жив, уговорили её остаться.