Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
238
Симпатии
1.423
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
238
Симпатии
1.423
Это что он Ксюшадин откат за моральный ущерб оприходовал штоле? Я же не думаю, что на гонорары от Города Лжедмитрова кадиллаки покупаются?
по бартеру, от новоиспеченного. красуню коротконогую возить.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.891
mvitorgan
На фото Платон на ковре моего детства. Он был для меня футбольным полем ( в детстве многое было для меня футбольным полем). Я расставлял на нем шахматные фигуры-футболисты и разыгрывал ими чемпионат мира. Я помню, где стояли ворота. Откуда подавались угловые... Гуляем с Платоном вечером по району. Выходим из-за угла и перед нами в освещении Белый дом ( который был построен когда-то, как Дом Совета министров РСФСР). И Платон говорит: «О, смотри, пап,дом, как корабль!». И на секунду дом этот превращается в белое пятно с желтой, почти золотой, каймой и чёрной сердцевиной - так бывает, когда получаешь резкий удар под дых. А в ушах далекий гул: «Малыш, смотри какой дом - как корабль!» - это мама про тот же дом. Мне. Мы идём смотреть квартиру в доме рядом с «Белым». 1979 год. Скоро мы переедем в неё. Моим родителям 40. И они впервые (!) будут жить в отдельной квартире.
А дом-корабль уже возвышается, но ещё не ожил. Остатки строительных лесов пришвартовывают его к земле. Лето. Время идёт...

 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.891
bloknot_stars
79-летний актер Эммануил Виторган совсем недавно стал в четвертый раз отцом. Между тем, разница между новорожденной девочкой, которую назвали Кларой, и ее звездным братом Максимом Виторганом @mvitorgan составляет 47 лет. Воспитывает Виторган-младший и собственного ребенка – 2-летнего сына Платона, которого родила ему Ксения Собчак. Эммануил Виторган отметил, что Максим отлично ладит с детьми и считает, что будущее его внука (Платона) в надежных руках. Тем более, воспитание мальчика лежит, в основном, на Максиме, так как Ксения Собчак @xenia_sobchak часто бывает занята и не находит время на наследника.
.
«То, каким растет внук - заслуга Максима. Ксюша очень занятой человек. Он и старших детей хорошо воспитал», - сказал Эммануил Виторган @emmanuil_vitorgan.
----------------------------------------------------------

Вопщем, даже Эммануил Гедеонович маленько Ксюху куснул.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
bloknot_stars
79-летний актер Эммануил Виторган совсем недавно стал в четвертый раз отцом. Между тем, разница между новорожденной девочкой, которую назвали Кларой, и ее звездным братом Максимом Виторганом @mvitorgan составляет 47 лет. Воспитывает Виторган-младший и собственного ребенка – 2-летнего сына Платона, которого родила ему Ксения Собчак. Эммануил Виторган отметил, что Максим отлично ладит с детьми и считает, что будущее его внука (Платона) в надежных руках. Тем более, воспитание мальчика лежит, в основном, на Максиме, так как Ксения Собчак @xenia_sobchak часто бывает занята и не находит время на наследника.
.
«То, каким растет внук - заслуга Максима. Ксюша очень занятой человек. Он и старших детей хорошо воспитал», - сказал Эммануил Виторган @emmanuil_vitorgan.
----------------------------------------------------------

Вопщем, даже Эммануил Гедеонович маленько Ксюху куснул.
Правильно сделал Эмочка. И потом, разве он не прав?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.891
Правильно сделал Эмочка. И потом, разве он не прав?
*кряхтя* разделили зачем-то бывшую пару, таскай теперь по палатам одно и то же.
У Ксюхи поместили глум Макса над Богомолом, мол все умрем. Ну и комменты были. В том числе
:):)
Максим Эммануилович! Не были бы Вы столь любезны просемафорить нам, как искренне заинтересованным, напуркуа Вы длань кормившую нежно покусываете острыми зубками, сильвуплэ?
Я думала, что это здесь и Гедеоновича притащила . Который тоже, того.
Вероятно он прав, мы ведь не знаем детей Макса и как живет Платон.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
*кряхтя* разделили зачем-то бывшую пару, таскай теперь по палатам одно и то же.
У Ксюхи поместили глум Макса над Богомолом, мол все умрем. Ну и комменты были. В том числе

Я думала, что это здесь и Гедеоновича притащила . Который тоже, того.
Вероятно он прав, мы ведь не знаем детей Макса и как живет Платон.
Ну ваащето на Сплетнике была инфа, что Ирочка Ксюшади ставила на вид, что хорошо бы сына Маси отправить в Лондоны поучиться за щет мачехи и Ксюшадь в ответ на это орала на Масю страшным ёбом. Такшта тут хз или это плохое воспитание Масей сына, слишком губу раскатал на Псеньины заработки или чисто Ирочкина инициатива (которая вроде дружит со матерью Масиных детей)?
И еще было дело: сын опять же рэппером хотел заделаться и Мася через голову Ксюшади звонил в ночи Белонике (по пьяной лавочке?), которая тусуется в компании Невроза, Шнура и Фараона - нащщот записать пару песен и Ксюшадь тоже была сильно недовольна. Такшта вопрос воспитания Масиных детей пока остается открытым - или дети борзые или это Масина с Ирочкой инициатива

Нащщот разделения палат - мне тоже каэццо когда они раньше одним кагалом были было прикольнее.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.891
Мася через голову Ксюшади звонил в ночи Белонике (по пьяной лавочке?), которая тусуется в компании Невроза, Шнура и Фараона - нащщот записать пару песен и Ксюшадь тоже была сильно недовольна.
Во-первых, мы правды не знаем.
А во-вторых, ачетаковато? Позвонил, попросил или спросил. Как раз характеризует его как хорошего отца, который помогает сыну. Ксюхе вон нигде не жмет папенькой пользоваться, маменькой, да еще про крестного сочинять.
или чисто Ирочкина инициатива (которая вроде дружит со матерью Масиных детей)?
Ирочка у них там на ходу подметки режет :daa_a:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.891
А вот народ многотыщпыщ на благотворительность накидал в честь Максиного ДР. Пока Ксюха чепчиком своим хвастаеццо.
виторган благотв.png


Не. ну я прямо Максин хомяк. Так удачно жениццо, а потом так удачно развестись. Ниче делать даже не надо, все Ксюха с Новым сделают. :-)
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
238
Симпатии
1.423
А вот народ многотыщпыщ на благотворительность накидал в честь Максиного ДР. Пока Ксюха чепчиком своим хвастаеццо.
Посмотреть вложение 874925

Не. ну я прямо Максин хомяк. Так удачно жениццо, а потом так удачно развестись. Ниче делать даже не надо, все Ксюха с Новым сделают. :-)
сиси ничо так, зовущие. молодетс Максимка, время не теряет.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Во-первых, мы правды не знаем.
А во-вторых, ачетаковато? Позвонил, попросил или спросил. Как раз характеризует его как хорошего отца, который помогает сыну. Ксюхе вон нигде не жмет папенькой пользоваться, маменькой, да еще про крестного сочинять.

Ирочка у них там на ходу подметки режет :daa_a:
Мы правды не знаем в отношении большинства поциентов - тут чуть менее чем полностью (с) тихая аналитика, основанная на прессе или немногочисленных инсайдах. Хороший отец, что помогает сыну, я не спорю, но на все есть манера. Я так поняла, что это было сделано через голову Псении и ей именно это и не понравилось. Но что там точно было ессно никто не вкурсии. А Ирочка Эмочкина душновата - судя по переписке ее с Ксюшадью
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
А вот народ многотыщпыщ на благотворительность накидал в честь Максиного ДР. Пока Ксюха чепчиком своим хвастаеццо.
Посмотреть вложение 874925

Не. ну я прямо Максин хомяк. Так удачно жениццо, а потом так удачно развестись. Ниче делать даже не надо, все Ксюха с Новым сделают. :-)
Думаете Мася пустит деньги собранные на благотворительность на свои нужды? Как обстоит дело с отчетностью по всяким фондам в РФ? Не на эти ли источники Мася кадиллак купил?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.891
Как обстоит дело с отчетностью по всяким фондам в РФ? Не на эти ли источники Мася кадиллак купил?
Предполагать можно все что угодно. Девушка докладывает, что после днев рождения трех человеков, в том числе Маси, поступило 700 тыщпыщ денег. Так что их не Масе посылали. А дальше может быть все, что угодно. Кадиллак закуплен, чтобы подопечных на занятия возить. С полной и прозрачной отчетностью по поездкам )) благотворительные фонды это такоЭ, даже вон Водянова и та как-то мутно выглядит с благотворительностью.
Все это вызывает интерес тока в связке подарков Ксюхе на свадьбу с подчеркнутым отказом от безадресной благотворительности и демонстративным жестом Максика с просьбой пособить фонду, где он один из попечителей.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Предполагать можно все что угодно. Девушка докладывает, что после днев рождения трех человеков, в том числе Маси, поступило 700 тыщпыщ денег. Так что их не Масе посылали. А дальше может быть все, что угодно. Кадиллак закуплен, чтобы подопечных на занятия возить. С полной и прозрачной отчетностью по поездкам )) благотворительные фонды это такоЭ, даже вон Водянова и та как-то мутно выглядит с благотворительностью.
Все это вызывает интерес тока в связке подарков Ксюхе на свадьбу с подчеркнутым отказом от безадресной благотворительности и демонстративным жестом Максика с просьбой пособить фонду, где он один из попечителей.
А кадиллак на фонд куплен, а не на Масю? Так то Мася молодец - уел мещанку Ксюшадь с ее рушниками из Пассажа. И сумму нормальную перечислили. Правда тема отчетности все же интересная, да и потом вот Вы говорите "даже Водянова" (с) - а что Водянова? Апостол Павел? У нее так то тоже гаденышей (с) то ли пятеро то ли шестеро, а деушка незамужем и по слухам бородит. Арно то ейный то ли из энтих :pidaras:, то ли што? Вопщим мутно все - как грит Пушба "ничему нет веры, даже пароварке" (с)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Виторганы-то за третьим пойдут ! От так от!
Совсем Масю не жалеют :;-))): - это же на его плечи весь этот детский сад ляжет :facepalm::facepalm1:. Они ебанулись?! А если Масю еще старшие дети внуками ощасливят? Сколько там евойным Даниилу и Полине - дурное дело нехитрое, особенно по молодости?
Тушите свет, они на свет лезут (с). :hi_hi_hi: