Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
42.958
Я не в РФ живу. Если у Вас миллионы папаш так поступают - сочувствую - скурвились российские мужики!
Третий раз пишу - тема закрыта :tema-close: - будете продолжать - игнор! Мне это неинтересно, т.к. я не верю в лишение Маси и Ксении наследства какими нибудь способами
Интересная вы))), то есть вы тут решаете закрыта тема или нет? И последнее слово в обсуждении тоже оставляете за собой? Игнорам меня не испугать, ради бога, если не умеете признавать ошибки и имеете альтернативное видение на законодательство. И что-то мне подсказывает, что в других странах точно такие же ограничения по обязательному наследованию, как и в РФ в виде инвалидности и не совершеннолетия. Иначе б западные миллионеры не оставляли завещания...
А так верить или нет ваше право, я тоже думаю, что Эммочка так с Масей и Ксюшей не поступит, но законная возможность у него есть, если Ирочка по мозгам проедится вовремя.
А мужики да, скурвились, и не только в РФ. Вот так оказывается вполне законным путем можно лишить наследства детей от прошлого брака, если папаша захочет.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.869
Симпатии
100.310
Во-первых, мы правды не знаем.
А во-вторых, ачетаковато? Позвонил, попросил или спросил. Как раз характеризует его как хорошего отца, который помогает сыну. Ксюхе вон нигде не жмет папенькой пользоваться, маменькой, да еще про крестного сочинять.

Ирочка у них там на ходу подметки режет :daa_a:
А меня поразило, как Ирочка писала Ксении смски: "ксюшенька, мы с эммочкой устраиваем светлый вечер памяти Анатолия Собчака, приходи!"
Алло, бля, каким вы с эммочкой боком к Анатолию собчаку!? Светлый вечер, мать их :wo)(ll:
Ирочка там сливки собирала стремительно, лезла во все дыры
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Вы меня утомили - я написала Вам что тема закрыта. Обязательная доля выделяется несмотря на завещание . Все точка :tema-close::flood_:
Вы путаете наследников первой очереди и понятие обязательной доли. Трудоспособных совершеннолетних наследников первой очереди (в том числе детей) действительно можно лишить права наследства через завещание. В РФ по крайней мере так. И наследники первой очереди не всегда при наличии завещания будут иметь право на выделение обязательной доли.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.209
Обязательная доля выделяется только в том случае, если те наследники, которых в завещание обошли-инвалиды или несовершеннолетние, к которым Мася не относится. А вот теперь точка. И это не флуд, а обсуждения в теме. У вас крайне усеченные знания по теме наследования, увы. Вы начало прочитали, а вглубь и нюансы не заглянули, и не признаете ошибку, а пытаетесь спорить с очевидным.
По вашим понятиям смысл "завещания" тогда вообще теряется, если б все доставалось наследникам первой очередей без ограничения в виде инвалидности и не совершеннолетия.
Миллион папаш в РФ именно таким способом и обходят ненужных детей от прошлых браков, когда пишут завещания в пользу детей от действующих браков, потому что если нет инвалидности и тебе больше 18, то ты не оспоришь это в суде, практически невозможно. Потому что каждый, якобы, может распоряжаться своим имуществом по желанию, если нет иждивенцев, то есть инвалидов и несовершеннолетних.
Ишшо пенсионеры, вот доживет Эмочка до Масиной пенсии( дай-то бог), и будет у Маси обязательная доля
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
42.958
Ишшо пенсионеры, вот доживет Эмочка до Масиной пенсии( дай-то бог), и будет у Маси обязательная доля
Ну да, или пенсионеры.) если таким макаром и дальше пойдёт, то может Эммочка до Масиной пенсии и доживёт, папаня-то живчик.)))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Насики, уймитесь в оказании бесплатных юридических консультаций и демонстрации собственных знаний. Пусть халявщики идут и платят деньги профессионалам за консультацию и знания, а не здесь собирают бесплатную помощь, разводя на простейшие манипуляции, нащщот того путаю я что-то или нахожусь в розовопонии. Я для себя тему закрыла, если насик Кинза хочет далее пообсуждать - это не ко мне, а к другим доброхотам.
По поводу конкретно Масиной ситуации мое мнение неизменно - он без своей доли наследства не останется. Ситуации в целом по РФ про миллионы папаш - меня не интересуют т.к. является флудом.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
42.958
Насики, уймитесь в оказании бесплатных юридических консультаций и демонстрации собственных знаний. Пусть халявщики идут и платят деньги профессионалам за консультацию и знания, а не здесь собирают бесплатную помощь, разводя на простейшие манипуляции, нащщот того путаю я что-то или нахожусь в розовопонии. Я для себя тему закрыла, если насик Кинза хочет далее пообсуждать - это не ко мне, а к другим доброхотам.
По поводу конкретно Масиной ситуации мое мнение неизменно - он без своей доли наследства не останется. Ситуации в целом по РФ про миллионы папаш - меня не интересуют т.к. является флудом.
У меня, честно, нет желания продолжать, ну раз вы опять упоминали меня, значит читаете, если вы до сих пор настаивает на своём и путаете мягкое с тёплым. Речь шла не о том, останется ли Масик со своей долей, а о том, что у папаши Виторгана Эмочки-все рычаги для этого есть-оставить его без наследства, речь шла о законодательстве. А уж че вы об этом думаете и надеятесь на сознание Эмочки, что он такой расчудесный и всех своих 115 детей одинаково любит-это вообще дело пятое. Да, он может так сделать, сделает ли- вопрос другой, и на ваши надежды и чаяния точно не посмотрит. Рычаги есть, далее все в его руках-оставлять ли завещание в обход Максима и Ксении или распределить на всех детей все имущество поровну. Ваша вера в этом вопросе мало волнует форум и старшего Виторгана. А вы до сих пор "я не верю, Максим без своей доли не останется", ну не верьте дальше. У меня в жизни много уже примеров скопилось, когда люди не верили и без наследства оставались.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Насики, уймитесь в оказании бесплатных юридических консультаций и демонстрации собственных знаний. Пусть халявщики идут и платят деньги профессионалам за консультацию и знания, а не здесь собирают бесплатную помощь, разводя на простейшие манипуляции, нащщот того путаю я что-то или нахожусь в розовопонии. Я для себя тему закрыла, если насик Кинза хочет далее пообсуждать - это не ко мне, а к другим доброхотам.
По поводу конкретно Масиной ситуации мое мнение неизменно - он без своей доли наследства не останется. Ситуации в целом по РФ про миллионы папаш - меня не интересуют т.к. является флудом.
Давайте вы не будете указывать, кто и в чем должен униматься. Сами посылали комментатора читать законодательство, причем прав был он, а когда я написала как есть по законодательству (из лучших побуждений, в том числе и для того, чтобы в палате не путались), прилетает - уймитесь :facepalm:Пишите за себя, а другим уж не нужно указывать.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Давайте вы не будете указывать, кто и в чем должен униматься. Сами посылали комментатора читать законодательство, причем прав был он, а когда я написала как есть по законодательству (из лучших побуждений, в том числе и для того, чтобы в палате не путались), прилетает - уймитесь :facepalm:Пишите за себя, а другим уж не нужно указывать.
Благими намерениями выложена дорога в ад! (с) :a_g_a: Пишите чо хотите. Зафлудили всю палату :facepalm1:
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Благими намерениями выложена дорога в ад! (с) :a_g_a: Пишите чо хотите. Зафлудили всю палату :facepalm1:
"Замечательная" фраза, причинно-следственная связь - в рай должны попадать те, кто творит хрень?
Флудила-то не я.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.475
Симпатии
794.846
А тем временем.
Супруга народного артиста Эммануила Виторгана признается: у них не все так безоблачно, как могут многие подумать со стороны.
Сейчас семья актера живет в четырехэтажном старинном особняке в историческом центре Москвы. Здесь же располагается и культурный центр Виторгана. Но может настать день, когда они останутся без крыши над головой. Об этом Ирина рассказала журналистам программы «Ты не поверишь!».
Ирина Младик, супруга Эммануила Виторгана: «Мы не можем его выкупить, очень дорого. Мы начали выкупать, но скоро остановимся, потому что зарплаты актера не хватает. Скажу честно, не привыкли просить ни у кого, но без этого не обойдемся. Не спим даже из-за этого».
https://www.ntv.ru/novosti/2243096
Оне живут на зарплату актера. :pelmesh_ki2:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
12.913
Скажу честно, не привыкли просить ни у кого, но без этого не обойдемся.
И у кого, интересно, они просить собираются? Какой-то чес прям у всех пошел, кто на памятник, кто на особняк))) по средствам жить - не, никак
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.163
Симпатии
47.164
бля, люди спать перестали, это, я вам скажу, сильный аргумент. че за культурный центр? чем занимается?
upd сходила на сайт: "Вообще, в нашем Доме принято, по окончании любого мероприятия, тесное и дружеское общение, знакомство друг с другом под лозунгом «Выпиваем и закусываем», как говорит наш мэтр Эммануил Виторган!"
отзывы: "Место конечно ещё то спектакли ставят не о чём постоянно приезжают непонятные люди выходят из культурного центра пяненькие глубокой ночью, шумят, водилы посетителей постоянно сидят в машине с включенным двигателем люди дышат выхлопными газами"
"мертвый центр, практически ничего не происходит, людей никогда нет"
я так понимаю, кабак под громким названием
 
Последнее редактирование:

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
Я не в РФ живу. Если у Вас миллионы папаш так поступают - сочувствую - скурвились российские мужики!
Третий раз пишу - тема закрыта :tema-close: - будете продолжать - игнор! Мне это неинтересно, т.к. я не верю в лишение Маси и Ксении наследства какими нибудь способами
Хде-ж это остались норм мужики ? Ажно завидно.
Кстати, Матильда, Вы всё время на форуме сидите, когда ж Вы успеваете домашние дела делать ?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Хде-ж это остались норм мужики ? Ажно завидно.
Кстати, Матильда, Вы всё время на форуме сидите, когда ж Вы успеваете домашние дела делать ?
Все успевает тот, кто никуда не торопится :;-))): (с) Немецкая народная мудрость.
А заповедников нормальных мужиков не бывает - они равномерно распределены по миру, просто разбираться надо тщательней :girl_glasses: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
И у кого, интересно, они просить собираются? Какой-то чес прям у всех пошел, кто на памятник, кто на особняк))) по средствам жить - не, никак
А патамушта находятся идиёты, которые подают! Не было бы предложения - не было бы и спроса на аскание по фейсбучикам. Вот это я и имела в виду, когда цитировала поговорку про то, что благими намерениями выложена дорога в ад (с)
бля, люди спать перестали, это, я вам скажу, сильный аргумент. че за культурный центр? чем занимается?
upd сходила на сайт: "Вообще, в нашем Доме принято, по окончании любого мероприятия, тесное и дружеское общение, знакомство друг с другом под лозунгом «Выпиваем и закусываем», как говорит наш мэтр Эммануил Виторган!"
отзывы: "Место конечно ещё то спектакли ставят не о чём постоянно приезжают непонятные люди выходят из культурного центра пяненькие глубокой ночью, шумят, водилы посетителей постоянно сидят в машине с включенным двигателем люди дышат выхлопными газами"
"мертвый центр, практически ничего не происходит, людей никогда нет"
я так понимаю, кабак под громким названием
Т.е. кто-то хочет на шару выпивать и закусывать и поэтому на это нужно скидываться остальным "добрым и инициативным людям"?
Оспаде, все уже украдено до нас (с) описано до нас - Союз Меча и Орала со сборами на помощь беспризорным детям, которые находятся без призора и сбор на ремонт Провала, шоб не слишком провалился. :facepalm::facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Мася вещает - комменты под роликом доставляют, из них выходит что Мася практиццки Ален Делон и светоч русской демократии :hi_hi_hi:


Всетки Ксюшадь поразительна - стоило ей бросить мужика с ребенком, как рейтинги Маси взлетели до небес, а ведь было время когда его называли слизнем в палате :zvez_ochki:
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.163
Симпатии
47.164
А патамушта находятся идиёты, которые подают! Не было бы предложения - не было бы и спроса на аскание по фейсбучикам. Вот это я и имела в виду, когда цитировала поговорку про то, что благими намерениями выложена дорога в ад (с)

Т.е. кто-то хочет на шару выпивать и закусывать и поэтому на это нужно скидываться остальным "добрым и инициативным людям"?
Оспаде, все уже украдено до нас (с) описано до нас - Союз Меча и Орала со сборами на помощь беспризорным детям, которые находятся без призора и сбор на ремонт Провала, шоб не слишком провалился. :facepalm::facepalm1:
там тебе и фуршеты, и банкеты, и свадьбы предлагают организовать, даже сауна предоставляется )) настоящий культурный центр, на это надо всему миру скинуться, я щитаю
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.796
Симпатии
50.619
Мася вещает - комменты под роликом доставляют, из них выходит что Мася практиццки Ален Делон и светоч русской демократии :hi_hi_hi:


Всетки Ксюшадь поразительна - стоило ей бросить мужика с ребенком, как рейтинги Маси взлетели до небес, а ведь было время когда его называли слизнем в палате :zvez_ochki:
Так ещё Маски и удачно женится. Чтобы потом встречать Ксюшадь, пожранную богомолом, и тихо злорадствовать.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.185
А тем временем.
Супруга народного артиста Эммануила Виторгана признается: у них не все так безоблачно, как могут многие подумать со стороны.
Сейчас семья актера живет в четырехэтажном старинном особняке в историческом центре Москвы. Здесь же располагается и культурный центр Виторгана. Но может настать день, когда они останутся без крыши над головой. Об этом Ирина рассказала журналистам программы «Ты не поверишь!».
Ирина Младик, супруга Эммануила Виторгана: «Мы не можем его выкупить, очень дорого. Мы начали выкупать, но скоро остановимся, потому что зарплаты актера не хватает. Скажу честно, не привыкли просить ни у кого, но без этого не обойдемся. Не спим даже из-за этого».
https://www.ntv.ru/novosti/2243096
Оне живут на зарплату актера. :pelmesh_ki2:
Оне охуели.
Годами судились за то,чтобы этот особняк из аренды перевести в собственность. Ладно еврейский бог послал им ксеню и она подсобила.
Сейчас с наглой мордой на жизнь плачутся.
Причём кроме этого особняка бешенна, мамка Млодик три квартиры в центре Москвы сдаёт
Охуели, как есть охуели