Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
957
Симпатии
25.569
Блин, какая же Рита проработанная, просто вау. Смотрю и восхищаюсь. Вот никак не вяжутся ее бесконечные рассказы то про Влада, то про Фабрику с позицией супер проработанного человека. Окей, тебя обидели, когда тебе было 17 лет. Называть себя при этом ОБЫЧНОЙ 10-КЛАССНИЦЕЙ как по мне полнейшее лукавство. Обычная 10-классница не выступает на Фабрике, не переезжает под это дело из Беларуси в Россию и что уж там, не пишет песни, которые потом знает буквально каждая вторая реально ОБЫЧНАЯ 10-классница.

ИМХО, когда ты становишься сколько-нибудь известным, ты перестаешь быть ОБЫЧНЫМ РЕБЕНКОМ для вот этих всех продюсеров. И для себя самого ты перестаешь быть обычным ребенком. Требовать от продюсера, который уже на тот момент был известен своими проектами и песнями, отношения к тебе как к дитю можно было в тот момент. Но сейчас, когда тебе уже 30 с небольшим, когда ты уже сполна хапнула правил игры в шоу-бизнесе, ставить Меладзе в вину, что он тебя по голове не погладил и плакать запрещал, это надо быть ну совсем недалеким человеком.

Можно обижаться сколько угодно, но виноватить продюсера, который во главу угла ставит свои интересы, а не жалеет тебя - тупизна высшего уровня. Ты уже знаешь, как это работает, можно уж было за 20 лет или сколько там прошло, сделать определенные выводы. Что-то мне подсказывает, что всем понятно, что на саму по себе Дакоту Меладзе было похуй тогда, а сейчас еще больше похуй. Ему нужна была картинка, за которую он мог бы получить побольше денЯг. Всем кроме самой Дакоты.

У нее весь мир должен крутиться вокруг нее. Произошла трагедия в семье — все должны подорваться и ее пожалеть. У мамы день рождения - все должны подорваться и ее поздравить, а саму Дакотку не трогать в этот знаменательный день. Если кому-то пофиг на Риту, значит Риту не любят. Если кому-то не пофиг, значит ее обожают или ненавидят. Если Рите сделали замечание, значит ее не ценят. Если Ритиной песней не восхитились, значит это не проработанные люди, которые не доросли до уровня САМОЙ.

Рита, даже если ты реально соберешь стадион, а не Стадиум, куда половина вип-мест придет по приглашениям, Костя Меладзе не упадет перед тобой на колени, не расплачется и не скажет "Рита, я ошибался, ты лучшая артистка планеты". Он не приползет на коленях с мольбой подписать с ним контракт и ты не сможешь посмотреть на него свысока и гордо отказаться. Продай еще 15 медиториумов и расскажи еще о своих проработках, доктор Курпатов не будет вымаливать у тебя прощение за то, что тогда не смог тебе помочь.

30 с лишним лет бабе, а она все ведет себя как 15-летка, который надо доказать кому-то, что она лучше, выше, сильнее, потому что Васька с пятого подъезда сказал, что она никогда себе парня не найдет.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
54.284
Блин, какая же Рита проработанная, просто вау. Смотрю и восхищаюсь. Вот никак не вяжутся ее бесконечные рассказы то про Влада, то про Фабрику с позицией супер проработанного человека. Окей, тебя обидели, когда тебе было 17 лет. Называть себя при этом ОБЫЧНОЙ 10-КЛАССНИЦЕЙ как по мне полнейшее лукавство. Обычная 10-классница не выступает на Фабрике, не переезжает под это дело из Беларуси в Россию и что уж там, не пишет песни, которые потом знает буквально каждая вторая реально ОБЫЧНАЯ 10-классница.

ИМХО, когда ты становишься сколько-нибудь известным, ты перестаешь быть ОБЫЧНЫМ РЕБЕНКОМ для вот этих всех продюсеров. И для себя самого ты перестаешь быть обычным ребенком. Требовать от продюсера, который уже на тот момент был известен своими проектами и песнями, отношения к тебе как к дитю можно было в тот момент. Но сейчас, когда тебе уже 30 с небольшим, когда ты уже сполна хапнула правил игры в шоу-бизнесе, ставить Меладзе в вину, что он тебя по голове не погладил и плакать запрещал, это надо быть ну совсем недалеким человеком.

Можно обижаться сколько угодно, но виноватить продюсера, который во главу угла ставит свои интересы, а не жалеет тебя - тупизна высшего уровня. Ты уже знаешь, как это работает, можно уж было за 20 лет или сколько там прошло, сделать определенные выводы. Что-то мне подсказывает, что всем понятно, что на саму по себе Дакоту Меладзе было похуй тогда, а сейчас еще больше похуй. Ему нужна была картинка, за которую он мог бы получить побольше денЯг. Всем кроме самой Дакоты.

У нее весь мир должен крутиться вокруг нее. Произошла трагедия в семье — все должны подорваться и ее пожалеть. У мамы день рождения - все должны подорваться и ее поздравить, а саму Дакотку не трогать в этот знаменательный день. Если кому-то пофиг на Риту, значит Риту не любят. Если кому-то не пофиг, значит ее обожают или ненавидят. Если Рите сделали замечание, значит ее не ценят. Если Ритиной песней не восхитились, значит это не проработанные люди, которые не доросли до уровня САМОЙ.

Рита, даже если ты реально соберешь стадион, а не Стадиум, куда половина вип-мест придет по приглашениям, Костя Меладзе не упадет перед тобой на колени, не расплачется и не скажет "Рита, я ошибался, ты лучшая артистка планеты". Он не приползет на коленях с мольбой подписать с ним контракт и ты не сможешь посмотреть на него свысока и гордо отказаться. Продай еще 15 медиториумов и расскажи еще о своих проработках, доктор Курпатов не будет вымаливать у тебя прощение за то, что тогда не смог тебе помочь.

30 с лишним лет бабе, а она все ведет себя как 15-летка, который надо доказать кому-то, что она лучше, выше, сильнее, потому что Васька с пятого подъезда сказал, что она никогда себе парня не найдет.
Как хорошо вы все написали) то о чем пишет Рита - это нормальный творческий путь практически любого музыканта. У всех было и непонимание и отторжение и двери в большой шоубиз тоже далеко не перед всеми распахивались. И дяденьки-продюсеры никого по головке не гладят пытаясь понять что там у человека происходит в душе. Если твой музыкальный продукт интересен и перспективен то велком. Если нет - следующий! Но ок, Рит, сиди культивируй в себе обиду дальше ещё на 20 лет вперёд, проработанная ты наша. Это ж заморочиться ещё с нарезками фабрики тех лет надо было! Ну что за осознанность! Я кстати по-прежнему не вижу из этих отрывков че там за булинг газлайтинг и иже с ними было.. наоборот, вижу что продюсеры оставили ее в проекте. Значит, Рит, видели в тебе что-то! Об этом не думала?
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
957
Симпатии
25.569
наоборот, вижу что продюсеры оставили ее в проекте. Значит, Рит, видели в тебе что-то! Об этом не думала?
Вероятно в глазах Риты это еще один способ над ней поиздеваться. Типа вот, я так хотела домой, уже одной ногой была в самолете, а злые продюсеры меня оставили, чтобы я страдала. А потом еще и отчитали за песню, которую она написала про дедушку. Злые, злые продюсеры, цель в жизни которых была унизить Риту.
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.668
Симпатии
41.459
Это Рита -бывший журналист??? Эмм когда такое было?
Ну как когда - пишет же посты про "навалить", "жирный звук", "мрачно-лютые концерты". Какие эпитеты, какой слог! Журналист как он есть, несите премию:prazdnik:
Post automatically merged:

Список регалий у Риты скоро станет круче, чем список регалий Александра Невского. Артистка, певица, автор песен, автор музыки, непревзойденная исполнительница, собирающая солдауты, святая инсайтерша, бывший журналист... продолжите сами.
Она еще модель, я помню.
Post automatically merged:

Еще раз прочитаю у нее про стадионные концерты, у меня точно нервный тик разовьется.
На каком ты стадионе пела, балда? Хоть один назови. Если только пришкольный, травой поросший. Вышла и заголосила - Трупы собаааак по трассе...
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
54.284
Опять же Рит будь ты хоть тысячу раз обижена на фабрику, концерт - это возможность привлечь аудиторию, ещё наверно и по телеку покажут. Ты же вот только просила скинуться на пиар (на что кстати деньги пошли?). А тут тебе дают возможность засветиться! Да наплевать че там 20 лет назад было! Зажги щас и глядишь не придётся деньги клянчить.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.336
Симпатии
25.746
Может у неё там график какой. Эту неделю постить про Блядика, эту про Фабрику, далее про любовную любовь с Федулой, потом про Мию, про папу-алкаша, про благотворительность, про внешку, летом про подруг, осенью про обучение и т.д. И обязательно - обязательно про ебаториум в конце каждой сторьки. Ведь уже года три темы не меняются.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
2.990
Симпатии
21.350
Вся творческая карьера рытки началась исключительно благодаря фабрике. А потом уже начала пиариться благодаря скандалам. Да если Влад не ебал все что движется так и сидела бы, царапая второсортные песенки для попсы.
даже сейчас, она бегает по пабликам желтушной прессы, скринит кто как кого назвал, обсасывает это бесконечно. Что б быть на слуху, хоть и чернухой.
 
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
474
Симпатии
4.289
Что за система питания такая? Жрать меньше и больше двигаться, вот тебе моя система. С вас стотыщпыщ мильонов, спасибо, пожалуйста.
Medical medium. Это чувак без мед образования, которому дух нашептывает, как нужно правильно питаться

там веганский протокол, насколько я помню. Молочку, мясо, рыбу, яйца, а также крупы исключают. Едят овощи, фрукты, бобовые
От многих людей крутые отзывы, типо избавились от кучи болезней

но мну читало разоблачения ( на англиЦком) от диетологов. И есть много людей, кому от такого питания становится хуево

мое имхо как человека с рпп - это путь ограничений и срывов
Post automatically merged:

Блин, какая же Рита проработанная, просто вау. Смотрю и восхищаюсь. Вот никак не вяжутся ее бесконечные рассказы то про Влада, то про Фабрику с позицией супер проработанного человека. Окей, тебя обидели, когда тебе было 17 лет. Называть себя при этом ОБЫЧНОЙ 10-КЛАССНИЦЕЙ как по мне полнейшее лукавство. Обычная 10-классница не выступает на Фабрике, не переезжает под это дело из Беларуси в Россию и что уж там, не пишет песни, которые потом знает буквально каждая вторая реально ОБЫЧНАЯ 10-классница.

ИМХО, когда ты становишься сколько-нибудь известным, ты перестаешь быть ОБЫЧНЫМ РЕБЕНКОМ для вот этих всех продюсеров. И для себя самого ты перестаешь быть обычным ребенком. Требовать от продюсера, который уже на тот момент был известен своими проектами и песнями, отношения к тебе как к дитю можно было в тот момент. Но сейчас, когда тебе уже 30 с небольшим, когда ты уже сполна хапнула правил игры в шоу-бизнесе, ставить Меладзе в вину, что он тебя по голове не погладил и плакать запрещал, это надо быть ну совсем недалеким человеком.

Можно обижаться сколько угодно, но виноватить продюсера, который во главу угла ставит свои интересы, а не жалеет тебя - тупизна высшего уровня. Ты уже знаешь, как это работает, можно уж было за 20 лет или сколько там прошло, сделать определенные выводы. Что-то мне подсказывает, что всем понятно, что на саму по себе Дакоту Меладзе было похуй тогда, а сейчас еще больше похуй. Ему нужна была картинка, за которую он мог бы получить побольше денЯг. Всем кроме самой Дакоты.

У нее весь мир должен крутиться вокруг нее. Произошла трагедия в семье — все должны подорваться и ее пожалеть. У мамы день рождения - все должны подорваться и ее поздравить, а саму Дакотку не трогать в этот знаменательный день. Если кому-то пофиг на Риту, значит Риту не любят. Если кому-то не пофиг, значит ее обожают или ненавидят. Если Рите сделали замечание, значит ее не ценят. Если Ритиной песней не восхитились, значит это не проработанные люди, которые не доросли до уровня САМОЙ.

Рита, даже если ты реально соберешь стадион, а не Стадиум, куда половина вип-мест придет по приглашениям, Костя Меладзе не упадет перед тобой на колени, не расплачется и не скажет "Рита, я ошибался, ты лучшая артистка планеты". Он не приползет на коленях с мольбой подписать с ним контракт и ты не сможешь посмотреть на него свысока и гордо отказаться. Продай еще 15 медиториумов и расскажи еще о своих проработках, доктор Курпатов не будет вымаливать у тебя прощение за то, что тогда не смог тебе помочь.

30 с лишним лет бабе, а она все ведет себя как 15-летка, который надо доказать кому-то, что она лучше, выше, сильнее, потому что Васька с пятого подъезда сказал, что она никогда себе парня не найдет.
Да ей надо в глубокую психотерапию, она ж ребенок алкоголика, там психика куку
Post automatically merged:

Как хорошо вы все написали) то о чем пишет Рита - это нормальный творческий путь практически любого музыканта. У всех было и непонимание и отторжение и двери в большой шоубиз тоже далеко не перед всеми распахивались. И дяденьки-продюсеры никого по головке не гладят пытаясь понять что там у человека происходит в душе. Если твой музыкальный продукт интересен и перспективен то велком. Если нет - следующий! Но ок, Рит, сиди культивируй в себе обиду дальше ещё на 20 лет вперёд, проработанная ты наша. Это ж заморочиться ещё с нарезками фабрики тех лет надо было! Ну что за осознанность! Я кстати по-прежнему не вижу из этих отрывков че там за булинг газлайтинг и иже с ними было.. наоборот, вижу что продюсеры оставили ее в проекте. Значит, Рит, видели в тебе что-то! Об этом не думала?
Немного про продюсирование. Не претендую на роль Меладзе и прочих известных продюсеров, но у нас с мужем небольшой бизнес, продвижение и продюсирование. Так вот, это адский труд!! Да, конечно, продюсер хочет себе бабла, но вот многие эти творческие товарищи они такие все волшебные и с таким чсв. Они думают, что вышли на сцену и все упадет к их ногам. А на самом деле, ты там за кадром делаешь кучу работы: прописываешь и реализуешь план продвижения, концепцию, собираешь аудиторию, прогреваешь ее, ну и плюс логистика, бухгалтерия, договоры
когда этого не видишь, кажется , что ты звезда и все само тебе в руки упало. Но это очень редко так. Возможно, у кого-то суперталантливого так выстрелило или повезло. Но мое мнение, это куча труда целой команды. И как насик написал выше, где бы была эта Дакота, если б не фабрика, которая ее продвинула?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
280
Симпатии
6.199
Мне еще понравилось на фотке с Владиком и Паршутой фраза недословно: «с того момента со мной никто не общался, чтобы угодить продюссерам, меня все сторонились и игнорировали»
Предатели такие страшные, за одного аж замуж вышла, с другой прям дружба на камеру.
А Ципина тоже игнорила, интересно?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9.984
Симпатии
136.913
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Мне еще понравилось на фотке с Владиком и Паршутой фраза недословно: «с того момента со мной никто не общался, чтобы угодить продюссерам, меня все сторонились и игнорировали»
Предатели такие страшные, за одного аж замуж вышла, с другой прям дружба на камеру.
А Ципина тоже игнорила, интересно?
помню, когда она про фз рассказывала друзьям, говорила, что ооочень многое там было "на камеру", по определенному сценарию, чтобы было интереснее смотреть зрителю (ну, как любое реалити). она отлично о многих отзывалась, той же паршуте и цыпиной, с которыми она в десны с тех пор.
про псевдоним, который она выбрала задолго до))) бля, максимум год до, я даже помню, как она постоянно ходила и прикидывала из кучи вариантов что лучше будет подходить.
и Ритуся забыла, что фз у нее была вместо 11го класса. вроде не в лохматом году было, а память капитально подводит.
короче, могу доебаться в ее спиче практически до любого предложения.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
54.284
Medical medium. Это чувак без мед образования, которому дух нашептывает, как нужно правильно питаться

там веганский протокол, насколько я помню. Молочку, мясо, рыбу, яйца, а также крупы исключают. Едят овощи, фрукты, бобовые
От многих людей крутые отзывы, типо избавились от кучи болезней

но мну читало разоблачения ( на англиЦком) от диетологов. И есть много людей, кому от такого питания становится хуево

мое имхо как человека с рпп - это путь ограничений и срывов
Post automatically merged:


Да ей надо в глубокую психотерапию, она ж ребенок алкоголика, там психика куку
Post automatically merged:


Немного про продюсирование. Не претендую на роль Меладзе и прочих известных продюсеров, но у нас с мужем небольшой бизнес - мы продвигаем учителей йоги. Так что продюсеры в какой-то мере. Так вот, это адский труд!! Да, конечно, продюсер хочет себе бабла, но вот многие эти творческие товарищи они такие все волшебные и с таким чсв. Они думают, что вышли на сцену (в нашем случае провели класс) и все упадет к их ногам. А на самом деле, ты там за кадром делаешь кучу работы: прописываешь и реализуешь план продвижения, концепцию, собираешь аудиторию, прогреваешь ее, ну и плюс логистика, бухгалтерия, договоры
когда этого не видишь, кажется , что ты звезда и все само тебе в руки упало. Но это очень редко так. Возможно, у кого-то суперталантливого так выстрелило или повезло. Но мое мнение, это куча труда целой команды. И как насик написал выше, где бы была эта Дакота, если б не фабрика, которая ее продвинула?
Милое вообще не сомневаюсь что продюссирование-это труд. Поэтому и не хочется вкладываться в то что не выстрелит и не принесёт дохода.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
463
Симпатии
8.336
Опять же Рит будь ты хоть тысячу раз обижена на фабрику, концерт - это возможность привлечь аудиторию, ещё наверно и по телеку покажут. Ты же вот только просила скинуться на пиар (на что кстати деньги пошли?). А тут тебе дают возможность засветиться! Да наплевать че там 20 лет назад было! Зажги щас и глядишь не придётся деньги клянчить.
Именно что по телеку покажут. Без прикрас. Как есть )))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9.984
Симпатии
136.913
Адрес
из токсичной секты Тихановской
ойбляяя, опять проветривать...
Ритуся после фз никому не была нужна и с бабами своими прибухивала, перебивалась написанием песен для других артистов. а потом в ее жизнь вошел блядик, вот это сюрприз! и его папка, и его связи, и игорь крутой, и тд и тп. и да, писала себе и блядику, продолжала писать другим артистам. и четко видно, как в момент разлада пропало ВСЁ это. позже появилась пиздяная борода и эту сказочку мы все еще наблюдаем в прямом эфире.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.452
Симпатии
96.405
ойбляяя, опять проветривать...
Ритуся после фз никому не была нужна и с бабами своими прибухивала, перебивалась написанием песен для других артистов. а потом в ее жизнь вошел блядик, вот это сюрприз! и его папка, и его связи, и игорь крутой, и тд и тп. и да, писала себе и блядику, продолжала писать другим артистам. и четко видно, как в момент разлада пропало ВСЁ это. позже появилась пиздяная борода и эту сказочку мы все еще наблюдаем в прямом эфире.
то есть, это все из за блядикосвязей, а не медитации помогли?? да не, не может быть...
 
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
559
Симпатии
12.303
бля, ну полчеловекая рита, как мне кажется, была классной (не следила тогда за ней), если судить по фоткам светловолосой красотки и песням, которые реально куда-то попадали
зачем давить из себя инстачику с мужиком-мошонкой под боком, если ты уже знаешь, ЧТО ты можешь и как к этому прийти?
 
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
181
Симпатии
4.163
ойбляяя, опять проветривать...
Ритуся после фз никому не была нужна и с бабами своими прибухивала, перебивалась написанием песен для других артистов. а потом в ее жизнь вошел блядик, вот это сюрприз! и его папка, и его связи, и игорь крутой, и тд и тп. и да, писала себе и блядику, продолжала писать другим артистам. и четко видно, как в момент разлада пропало ВСЁ это. позже появилась пиздяная борода и эту сказочку мы все еще наблюдаем в прямом эфире.
пиздяная борода - это ор :;;-))):
 
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
474
Симпатии
4.289
Посмотреть вложение 3291356 Посмотреть вложение 3291358 Посмотреть вложение 3291359 Посмотреть вложение 3291360 Посмотреть вложение 3291361 Посмотреть вложение 3291362 Посмотреть вложение 3291364 Посмотреть вложение 3291365 Посмотреть вложение 3291367 Посмотреть вложение 3291368 Посмотреть вложение 3291369 Посмотреть вложение 3291371 Посмотреть вложение 3291372 Посмотреть вложение 3291373 Посмотреть вложение 3291376 Посмотреть вложение 3291379 Посмотреть вложение 3291380 Посмотреть вложение 3291381 Посмотреть вложение 3291382 Посмотреть вложение 3291383 Посмотреть вложение 3291384 Посмотреть вложение 3291386 Посмотреть вложение 3291387 Посмотреть вложение 3291388
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3291389 Посмотреть вложение 3291390 Посмотреть вложение 3291392 Посмотреть вложение 3291394 Посмотреть вложение 3291395 Посмотреть вложение 3291396 Посмотреть вложение 3291397

Посмотреть медиа 51078
Посмотреть медиа 51079
Господи, они вообще телефон из рук не выпускают что ли? Сколько ж
Надо времени на все эти миллионы сториз?
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
54.284
912A746E-5CB9-4C0F-A7FB-791C50E9D12C.jpeg Ааа так вот почему вокруг них постоянно масса народа, Феду некомильфо оставаться наедине и смотреть сериал, к примеру.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
24.000
Меладзе надо на ютубчик залить и на первую страницу кинуть. Просто грузинская Ванга, вот уж умный мужик, все знал еще 20 лет назад, все понимал. В контексте медиториума это великолепно
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.336
Симпатии
25.746
Ага-ага, медитации бля. Бухлишко, стейки, сигаретки, тусовки, вот что там было. Ещё помню как они с Блядиком ржали над его родителями, что те типа медитируют, а на самом деле спят жопами кверху.
Топорная подводочка, Рит, плохо сделанная работа, Саньке незачёт.
Неужели столько новообращённых китов, что схавают и не подавятся? А мы и не узнаем, ведь Великая самолично удаляет негативные комментарии и банит неугодных.
Screenshot_20230401_004041_com.instagram.android_edit_1202027214147831.jpg

Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3291356 Посмотреть вложение 3291358 Посмотреть вложение 3291359 Посмотреть вложение 3291360 Посмотреть вложение 3291361 Посмотреть вложение 3291362 Посмотреть вложение 3291364 Посмотреть вложение 3291365 Посмотреть вложение 3291367 Посмотреть вложение 3291368 Посмотреть вложение 3291369 Посмотреть вложение 3291371 Посмотреть вложение 3291372 Посмотреть вложение 3291373 Посмотреть вложение 3291376 Посмотреть вложение 3291379 Посмотреть вложение 3291380 Посмотреть вложение 3291381 Посмотреть вложение 3291382 Посмотреть вложение 3291383 Посмотреть вложение 3291384 Посмотреть вложение 3291386 Посмотреть вложение 3291387 Посмотреть вложение 3291388
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3291389 Посмотреть вложение 3291390 Посмотреть вложение 3291392 Посмотреть вложение 3291394 Посмотреть вложение 3291395 Посмотреть вложение 3291396 Посмотреть вложение 3291397

Посмотреть медиа 51078
Посмотреть медиа 51079
Милое, принесите, пожалуйста чем там дело закончится у Федулки (моё в бане). Вангую будет что-то типо, "нам и так хорошо", "штамп ничего не значит", "мы выше этих формальностей" - типичные отмазы мужика, который надеется на вариант получше.