Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.974
#1
Певица Дакота (настоящее имя - Маргарита Герасимович) является не только топовой вокалисткой мирового уровня, но и гениальным композитором и автором текстов, которые она ченнелит в потоке медитаций. Например, тексты приходят к ней даже на других языках, которые она потом гуглит. :s_arcasm:

Посмотреть альбом 455
Рита родилась в Минске, в детстве внимательная мама Света увидела у дочки певческий талант и отвела в музыкальную школу. После окончания музыкалки Дакота поступала в училище им. Глинки, но, как цитируют её СМИ, певица пришла к выводу, что «если человек будет кропотливо учиться, то может в результате понять, как пишется правильная музыка. А вот научиться писать хорошую музыку можно, только имея талант.» Как мы видим, Рита до сих пор так считает и нигде не учится, не занимается с педагогами по вокалу и её любимому фортепиано, и даже не приходит на чеки и не распевается перед солдаутами*. Великая певица!

Поотбивав пороги разных беларуских проектов и студи, Дакота решила стать композитором и пошла на Фабрику 7 «просто показать Константину Меладзе свои авторские работы». В итоге она стала участницей ФЗ-7 и дальнейшие годы ездила по гастролям и жила в спортивных залах вместо гостиниц. Интервью о фабрикантской жизни и условиях их туров со слов Ритуськи можно найти в интернете.
Во время Фабрики написала свою «нетленку» «Спички». Очень долго не выпускала её в студийной записи, выпустила только когда Фед предложил срубить бабла ещё и на этом сделать хорошую запись. Как говорит Рита, «Спички» - самая скачиваемая песня за всю историю всех Фабрик.

Всеволод Андреевич Соколовский
24.09.1991

4E9A5B3B-31F2-4B62-AB13-7F74FBFF3135.jpeg A425ACBC-C51D-4155-9437-817EB39A6264.jpeg

Дакота и Влад Соколовский или Рита Ебота и Блядик.
Познакомились на ФЗ-7. После Фабрики и гастролей особо не общались. Влад занимался… (что делал Влад?), а Рита создала роцк-группу «Монро». Любит кичиться теми временами, так как тогда она была бедной и неизвестной. И неосознанной.
Спустя время Рита и Влад встретились на тусовке и завертелось. В 2015 они обвенчались и потом поженились. Спустя два года Блядик выклянчил у чайлдфри Дакоты ребёнка. Родилась дочь Мия. Когда Мие было примерно полгода, Рита узнала про измены Влада и выгнала его. Как говорит Рита, Влад изменял со всеми и всегда, с подругами, с фанатками, когда они не были женаты, когда были, в их совместном отпуске, когда она была беременна, когда родился младенец и тд.

Основные заслуги Дакоты:
Дочь Мия Всеволодовна Соколовская.
23.10.2017, родилась в Москве.

rPcg56Hg68rDx85s.jpg 2019-10-24_11-09-07__8d6207e2-f635-11e9-9450-002590aa0fe7.jpg

Заброшенный ребёнок, мать которой предпочтет девичник с подружками и другие развлечения, а не воспитание дочери.

Благотворительность, хвостики, деньги с которых идут неизвестно куда, никаких отчетов, только 9 пирожных в домик для мамы.
Касторка и излечение кисты кипятком.
Токсины ковида в ночнушке.
В любой непонятной ситуации упоминает Моргенштерна, таким образом, полагая, что она пребывает в тренде.
Принятие себя и пришитый пресс, вшитая жопа, перекроенный нос из-за травмы, конечно же.
Возвышение себя и принижение других.
Китомать.
Ебаториум на двоих купить нельзя, но киты должны оказывать услуги няни, бровиста, визажиста и пр. бесплатно.

В 2019 знакомится и начинает встречаться с Федором Белогай.

big-person-15922302161.jpg upload-15934251930.png rita-dakota-fedor-belogay-20211124_gaf_rk39_051.fijfc_.jpg
19 ноября 1990, Бердск, Новосибирская обл.

Федорас. Фе. Проводник. Горшок. Корзиночка. Пёдор. Предводитель ебаториумцев. Шапочка из фольги. Пальчик у лица и томный взгляд на селфи.
Создал секту и пропагандирует кипятокпитие. На его курсах блюют домашние животные.

Родом из Сибири. Своё детство характеризует как неблагополучное. Рано ушёл из дома. В 13 лет упав с крыши гаража, сломал позвоночник в двух местах и месяц лежал в больнице. Во взрослом возрасте создал свою систему упражнений для спины. Был женат. Про друзей детства ничего толком неизвестно, кроме того, что они спились и снаркоманились, однако Федя смог выбраться из этого порочного круга и укатил в Штаты. Там медитировал и пробовал себя в качестве фотографа, продюссера, певца и музыканта. Записал песню и снял клип со словами "I'm excited", где с вялым лицом танцевал среди полуголых загорелых девушек.

Вялое и помятое лицо - визитная карточка Федораса, который пропагандирует здоровый образ жизни и правильное питание. Периодически травится веганскими боулами, называя их беганскими.
Растяпа, неумёха и ходячее недоразумение. На постоянной основе он что-то мрачно теряет или теряется сам. Например, в московском метро. Однажды раздал персоналу виллы на Бали большую сумму денег, из-за чего владельцы виллы решили срубить с него больше денег, чем было оговорено изначально. Рита очень злилась по этому поводу, как выяснилось впоследствии, но в сторис транслировала восхищение своим лучшим мужчиной на земле: щедрый и добрый. Однажды застрял на крыше и сидел там два или три часа пока его не сняли. Был случай, когда Фе зарубился с бородатым сервером, который его подрезал: Что за дерьмо, чувак? А потом подошёл к нему и извинился.
Сейчас Пёдор проводит Медиториумы, а летом 2023 его ждёт сольный концерт, солдаут, конечно же, который ему подарила на день рождение малышка Ри. Правда он ещё не придумал, в каком жанре ему петь. Но петь он сильно хочет.

Думать об Федю
Отработать Влада
Залипать в друг друга
Всрать
Въебать
Прикрывать с Мией
Бздляво
Блаженная пизда
Ворваться в инсайт
Хрустящая акустика
Беганский боул
Мрачно
Люто
Кипятокпитие
Федфликс
Сростить себе что-то
Посращивать
Грузовик мурашек
Сильно молить
Фароврубательная медетация
Бородатый татуированный чувак в цепях
Токсины ковида в ночнушке
Цунами добра
Вы не кит
У каждого свой трип
Ходить в глубину
Айм иксайтед
Сучья перегородка
Болючая тема
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.618
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
#2
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#4
ооо, как же я ждала эту тему!!
она невероятна злая, агрессивная бабенка. Даже на безобидные комментарии лает как злая собака. Скоро всех хомок растеряет
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
233
Возраст
35
#5
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#6
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.236
Адрес
Город-сказка,город-мечта
#7
смысл в том что якобы жена лучшего друга слила что он изменяет. но что потом вылезла Рита, с пеной у рта защищась мужа, "оннитакой!", и мол подаст в суд на клеветника. но суда не было, ибо правду сказали, просто она пыталась замять.статей оч много в сети. и обвинения в изменах/, и "отбеливания" мужа
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
394
Симпатии
1.750
#8
Ооо, с удовольствием почитаю про парочку. Не слежу за ними, но Инстаграм регулярно почты то одного, то другого подкидывает. Соколовский не вызывает никаких особых эмоций, а вот Дакота на каком-то интуитивном уровне отталкивает.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#9
Могу дополнить, что Соколовский и Кира Пластинина были парочкой в детстве/юношестве.
Инфа от человека из их компании )
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.691
#10
Помню только, что Дакота терлась около баб Вали и даже гроизлась снять сосуна в своем клипе. Но потом как раз произошел разлад в чете бабВаль-сосун и дружба Дакоты с Лизкой кончилась, так и не начавшись. Я тогда еще подумала, что не станет нормальный человек с Вальком дружить, только разве что надеяться на подачки и спонсорство.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.691
#11
Могу дополнить, что Соколовский и Кира Пластинина были парочкой в детстве/юношестве.
Инфа от человека из их компании )
Как там Кирунчик? Жива еще хоть? Помню, как толкали в народ историю о простой девочке, дочке держателя акций ВимБильДан, которая все сама, ислючительно своим талантом и напором покорила избалованную публику иностранного фэшона.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#12
Как там Кирунчик? Жива еще хоть? Помню, как толкали в народ историю о простой девочке, дочке держателя акций ВимБильДан, которая все сама, ислючительно своим талантом и напором покорила избалованную публику иностранного фэшона.
вроде да, живет где-то в штатах, вышла замуж. Не отсвечивает она теперь)
у Влада, кстати, тоже папа не простой )
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
710
Симпатии
4.282
#13
На Фабрике у Соколовского был серьёзный роман с Паршутой, пока не выяснилось, что она скрыла наличие жениха, ну и потом свинтила к нему, когда Фабрика закончилась. Ему тогда всего шашнадцать было, она на 3 года старше, потом он пошёл в разнос, так и прибился к Дакоте. Мне кажется Дакота всю Фабрику сохла по Владу, писала душераздирающие песни. Особого негатива пара не вызывает, не хуже других. Ее иногда заносит, но в и комментах часто совсем ебанашки пишут как надо и как не надо
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.691
#14
вроде да, живет где-то в штатах, вышла замуж. Не отсвечивает она теперь)
у Влада, кстати, тоже папа не простой )
Помню, как он пел вместе с тем парнишкой, который на какую-то лошадь похож. Такие мальчики-зайчики. Тот второй еще был из моего родного города, вообще народный герой для жителей типа, ЛОЛ.
А чо они разосрались-то, кстати? Кто-нибудь помнит?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
#15
Иттииииить, эт мой первый курс наверное. Посижу, почитаю :))) ну а чо «Папа не простой у Влада» - да из Икс-Миссии его папа, певец-танцор, не олигарх же и не вим-билль-шпилль.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.691
#16
На Фабрике у Соколовского был серьёзный роман с Паршутой, пока не выяснилось, что она скрыла наличие жениха, ну и потом свинтила к нему, когда Фабрика закончилась. Ему тогда всего шашнадцать было, она на 3 года старше, потом он пошёл в разнос, так и прибился к Дакоте. Мне кажется Дакота всю Фабрику сохла по Владу, писала душераздирающие песни. Особого негатива пара не вызывает, не хуже других. Ее иногда заносит, но в и комментах часто совсем ебанашки пишут как надо и как не надо
Вот вроде бы согласна с вами, милмое. Казалось бы, такие молодые пары красивые вызывают только какую-то радость за них штоле. Но все так слащавенько и напоказ, что мое очко чует что-то подозрительное.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
710
Симпатии
4.282
#17
Вот вроде бы согласна с вами, милмое. Казалось бы, такие молодые пары красивые вызывают только какую-то радость за них штоле. Но все так слащавенько и напоказ, что мое очко чует что-то подозрительное.
Мне кажется у Ритки больная любовь к Владосу, чисто по женски я ее понимаю. Вы ее песни слышали? Особенно песня и клип Кто? где она в конце с крыши прыгает. У меня аж защемило, такое просто так не пишется, давно внутри сидело. Такая жизнь-боль, я ей оченна сочувствую. Даже когда все хорошо, такая болезненная зависимость всегда гложет. Она помыкалась после фабрики в нищете, хотя девка талантливая. Я за неё рада, но тоже прям чую одним местом напряг. Надеюсь Влад не будет совсем уж откровенно гулять как последнее мудэ

Помню, как он пел вместе с тем парнишкой, который на какую-то лошадь похож. Такие мальчики-зайчики. Тот второй еще был из моего родного города, вообще народный герой для жителей типа, ЛОЛ.
А чо они разосрались-то, кстати? Кто-нибудь помнит?
Группа БИС они назывались, распались по инициативе Влада, а тот мальчик сильно обиделся, создал свою группу сначала одну, потом другую, но особого успеха тоже не случилось
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.618
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
#18
Помню только, что Дакота терлась около баб Вали и даже гроизлась снять сосуна в своем клипе. Но потом как раз произошел разлад в чете бабВаль-сосун и дружба Дакоты с Лизкой кончилась, так и не начавшись. Я тогда еще подумала, что не станет нормальный человек с Вальком дружить, только разве что надеяться на подачки и спонсорство.
Бля:omg::ze_le_ny:
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
257
Симпатии
2.350
#19
оооо, подпишусь :double_up: у нас 7ю фабрику не показывали, но в интернете всегда какие-то кусочки удавалось посмотреть) тогда были популярны всякие мобильные файлообменники, так вечно весь трафик тратила на скачивание видео :;-))):
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.681
Симпатии
59.912
#20
Я Дакоту видела близко, в том году на корпорате она была приглашена хер пойми для чего. На сцену вышла один раз поздравить типо. А сидела в итоге с нами в вип-зоне за одним столом. В июне это было, как раз она с животом была. Видев её фотки до этого у какого-то фотографа в Вк, у Булавиной вроде, отметила что в реале просто страх. Пороюсь у себя в телефоне, притащу фоточки
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
#21
О, Фабрика звёзд, школьные годы чудесные! Сейчас уже смешно и неловко немного признаваться, но мне тогда Соколовский тоже нравился, такая смазливая мордашка.
Вообще, даже жаль их немного. Люди вывалили всех себя в прямой эфир в весьма юном впечатлительность возрасте, получили сильный отклик, а потом - тишина и трясина. Надо обладать сильной психикой, чтобы тут не поехать крышей.