Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
634
Симпатии
6.599
А сегодня, наси, наш праздник — святой Федул. Проверяем: если на дне оврага осталось снега величиной с корову, значит, можно приниматься за пахоту :a_g_a:
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
54.349
Давно не навещала эту уютную палату, а тут пациент совсем ебу дался: сидит в черных комнатах по 5 часов с проводочками, приклеенными к волосам жвачкой, ищет то ли альфа то ли бетта волны и платит за это десятки тысяч долларов ( не ну правильно надо осваивать новые техники дойки китов-медиториумцев). При этом пациент уже вроде как давно проработал все свои травмы с помощью лучшего коуча - Феденьки Белогая, но видимо нет. Боже какой бред! Мне кажется вот это постоянное высасывание из пальца мифических проблем неплохо так на бошку влияет не лучшим образом.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.145
Симпатии
69.939
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
927
Симпатии
32.513
А я бы и сходила! Он же там споёт, поди, спляшет? И папаша его, я надеюсь :)
Ну кстати да, мое б тоже пошло) Там еще и бар для девушек бесплатный до 00:00. Прелестно!

Но от стишка на странице мероприятия мое прооралось. Особенно про светлых див)

IMG_1071.jpeg
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.760
У Федьки же супер уровень английского, его даже в языковую школу не взяли
*поёт* ай эм эксайтид ви ар эксайтид
:ya_hoo_oo:
Post automatically merged:

Не знаю что с чесноком, но в йоге это считается пища которая вводит в невежество. Если я точно помню то это список продуктов такой: лук, чеснок, вино и говядина. Медитация это часть йоги поэтому думаю корни растут от туда.
Понижает оджас якобы.:Unknown:
Ещё монахи в монастырях не едят, но какбы когда они живут друг на друге, понятно, что лук с чесноком жрать плохая идея.
 
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
506
Симпатии
14.266
Но от стишка на странице мероприятия мое прооралось. Особенно про светлых див
Эээхмм… свадьба двух светлых ДИВ?? В смысле)))))

Upd. Аааа!! Слушайте, меня осенило: двух див - имеется в виду не «две девы», а «два дива», то есть два чуда.

Ох и начудили, затейники! :-)

Стишок смешной. Хотели в стилизацию, но это уметь нужно. Ещё и дивы эти))
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
476
Симпатии
8.609
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
506
Симпатии
14.266
Что Рита, что институт этот - из серии «чую звон, не знаю, где он».

Техника перезаписи воспоминаний существует и применяется в настоящей, доказательной психотерапии (КПТ и схема-терапия). Она называется «рескриптинг».

Но есть нюанс!!

- перезаписывать нужно не все подряд, а найти самое главное воспоминание, из которого, как из ствола, растут более новые, накладывающиеся на прежнюю травму и усиливающие её.

- как перезаписывать - тоже есть технические нюансы.

Короче, это не та работа, в которой оптимальной стратегией будет самодеятельность. Делать это стоит под руководством специалиста (психотерапевта).

***

Про альфа-волны эти. Насколько я понимаю, это те показатели, которые дает мозг в состоянии глубокого покоя (в том числе медитации).

Когда в психотерапии делают техники типа рескриптинга, пациент тоже вначале входит в релаксацию.

Но блин!! Это же не значит, что, входя в альфа-состояние, ты становишься всемогущим и можешь сам себе всё поправить?? Как одно из другого следует в их логике, я не пойму))

Вот, например, ссылка. Беглый гуглинг показал, что запрета на самостоятельное использование этой техники нет. Но:

- для этого не нужно сидеть в тесной комнате с присосками на голове)))

- как и в любом деле, под руководством специалиста такая работа делается качественнее и быстрее. Непонятно, зачем платить бешеные тысячи за альфа-волны, если за гораздо меньшие деньги можно купить пару лет психотерапии

https://psiholog-volgograd.ru/reskripting